Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Игровые миры - идеи, предложения
ЛисоДата: Понедельник, 06.05.2019, 10:50 | Сообщение # 61 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Drakkan, У меня есть идея с продолжением без Линна. Кассандра сдается полиции, чтобы отправиться в тюрьму и там попытаться найти агента... забыла его имя, какое-то восточное. Она уверена, что тот тоже специально отправился за решетку, чтобы избежать своей гибели после того, как нарыл махинацию со счетами Конфедерации. Можно забацать боевик голливуд-стайл.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
DrakkanДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:08 | Сообщение # 62 | Offline

Награды: 16
Выдающаяся
То есть, если я правильно понимаю, перезапускаем приключение. Прилетаем на планету, но вместо бойни при посадке всех арестовывают и отправляют в местную кутузку? А оттуда уже начинаем игру по другому сценарию? Вообще, насколько помню, местонахождение этого самого агента неизвестно даже главным злодеям. Они и сами его ищут)))

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
DrakkanДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:33 | Сообщение # 63 | Offline

Выдающаяся
Или, как совсем уж суровый вариант, можно устроить мощный взрыв, при котором погибает Линн. Наших персонажей оглушает, а очнёмся уже в тюрьме. Но в этом случае будет совсем по-хардкору)))

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)

Сообщение отредактировал Drakkan - Понедельник, 06.05.2019, 11:34
ЛисоДата: Понедельник, 06.05.2019, 12:05 | Сообщение # 64 | Offline
Ну почти «Л»
Нет, убивать персонажа без воли его автора, нельзя. Я не предлагаю перезапуск, а начать с момента появления в номере спецназа. Кассандра попытается убежать... скажем через окно. Ну и дальше оставим Линна в отеле.

DrakkanДата: Понедельник, 06.05.2019, 12:15 | Сообщение # 65 | Offline

Выдающаяся
А дальнейшая судьба Линна? Просто вычеркнем его из сюжета? Если принимать во внимание основное приключение, то событий там будет масса и весьма масштабных, к слову. Маловероятно, что Линн останется в стороне от них. Только смерть, пожалуй, и может остановить такого парня) Или глубокая кома, как более гуманный вариант (оставляющий возможность вернуться, в случае чего)

Сообщение отредактировал Drakkan - Понедельник, 06.05.2019, 12:19
ЛисоДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:25 | Сообщение # 66 | Offline
Ну почти «Л»
Линн, как я поняла, двойной агент и Тагге, и кого-то еще. Дело в том, что у М25 даже спросить уже ничего нельзя - он вне доступа. И его роль мне непонятна, что тогда, что сейчас. Надо подумать, но можно думать в процессе игры, а пока писать за Васто и Кассандру - этот блок. Вполне возможно, Линн окажется на стороне их врагов, и тогда его можно будет ассимилировать в антагонистах.

DrakkanДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:34 | Сообщение # 67 | Offline

Выдающаяся
Хорошо. Тогда пиши пост за Кассандру. В пределах полминуты-минуты. А дальше начнём доставать из кустов рояли, чтобы продвинуть сюжет дальше без одного из персонажей)))

ЛисоДата: Среда, 08.05.2019, 08:28 | Сообщение # 68 | Offline
Ну почти «Л»
Drakkan, у меня некоторая проблема с авторизацией с домашнего компа. Постараюсь сегодня поставить, ответ уже написан.

ЛисоДата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:27 | Сообщение # 69 | Offline
Ну почти «Л»
Lexx, а давайте поиграем втроем на Сарваш?

LexxДата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:38 | Сообщение # 70 | Offline
Награды: 283
Я вообще не в курсе что там происходит, увы.
ЛисоДата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:06 | Сообщение # 71 | Offline
Ну почти «Л»
Lexx, там все очень интересно, но не хватает темного джедая

LexxДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:55 | Сообщение # 72 | Offline
ЛисоДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:28 | Сообщение # 73 | Offline
Ну почти «Л»
Ай баюс

Прикрепления
LexxДата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:39 | Сообщение # 74 | Offline
Введите в курс дела что ли
ЛисоДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:18 | Сообщение # 75 | Offline
Ну почти «Л»
Система на дальних рубежах, в галактике идут войны клонов. На счетах неймодианской компании по производству пластика аккумулируются огромные астрономические суммы. Эти счета невидимы никому кроме посвященных в операцию агентов. Агенты - сотрудники корпорации Тагге. Но в ходе операции выясняется что их истинный работодатель граф Дуку. Финансовые накопления настолько велики, что в одночасье могут изменить ход войны в пользу Конфедерации. Но агент, который был смотрящим за состоянием операций, узнал, что его подставили, и он работает не на Тагге. Он зашифровывает доступ к счетам и прячется в местной тюрьме. За ним по следу идет второй агент, который должен восстановить доступ к финансам. Этот агент Кассандра, мой нпс. Перый агент, Эль Хаид, тоже мой. Еще зам.начальника тюрьмы, где прячется Эль Хаид, тоже мой нпс. С самого прилета, Кассандра оказывается под наблюдением неизвестных сил, эти силы играем Дракк. Его нпс маленький падаван. Они с Кассандрой и нпс М25 были в отеле, куда аыстрелили из ракеты. До этого их объявили опасными террористами. После атаки на отель Кассандра оказывается в руках криминальной группировки, с которой заключает соглашение. Васто убегает из госпиталя и прячется в общаге. Нпс М25 Линн исчезает.
драккан паралельно играет еще одну линию, мне неизвестную, но там тоже заказчик Дуку.

Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: