C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Star Wars » Повстанцы » Канон?
Канон?
DmitДата: Суббота, 09.01.2016, 00:11 | Сообщение # 46 | Offline
Награды: 182
Цитата Лисо ()
Где ж вам понять что у людей есть скорость в 125 килобит.

Я так и думал. А как это?

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Суббота, 09.01.2016, 00:14 | Сообщение # 47 | Offline
Награды: 116
Ну почти «Л»
Ну например, я даже если бы и хотела скачать "Повстанцев" (тема у нас повстанцы, да? не отвлекаемся, дабы нас не обвинили в флуде), то качала бы я их три дня и три ночи, одну серию.

TaonДата: Суббота, 09.01.2016, 20:43 | Сообщение # 48 | Online
Награды: 111
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
и нашла биологического отца Энакина

Осторожно, а то каааак наткнётся Дисней на эту идею, да кааак снимет... такое, что окажется: Энакина заделал вполне себе обыкновенный побочный продукт сыночек Палпатина с мечом в форме зигзага, по пьяни, ибо первый же встречный джедай нетолерантно поржал над его гениальным творением, а мелкая истеричка на это обиделась и улетела куда глаза глядят. В поисках супер-мега-оружия (Хлопушки Смерти, наверное).

ЛисоДата: Суббота, 09.01.2016, 20:57 | Сообщение # 49 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
с мечом в форме зигзага

Репродуктивным таким, мечом happy

TaonДата: Суббота, 09.01.2016, 21:09 | Сообщение # 50 | Online
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Репродуктивным таким, мечом

Тьфу. NC-21 какое-то suspect

ЛисоДата: Суббота, 09.01.2016, 21:17 | Сообщение # 51 | Offline
Ну почти «Л»
Ну, я просто к тому, что нам объяснили, как отец с сыном оказались по разные стороны баррикад. А вот почему Энакин рос безотцовщиной - тут большая тайна. Я б забацала сюжет, чтоб его отцом оказался дед Хэна Соло. И тогда вообще они погрязнут в родственных разборках.
А попутно найдется брат (или сестра) Хэна - имперская штурмовица. И так до бесконечности.
И решит Лукас, что это хорошо.

TaonДата: Суббота, 09.01.2016, 21:26 | Сообщение # 52 | Online
Ну почти «Л»
Индийское кино какое-то.
"Я убью тебя, сестра! Но сначала я и мои сорок шагоходов станцуем!"

LexxДата: Суббота, 09.01.2016, 23:47 | Сообщение # 53 | Offline
Награды: 256
Цитата Лисо ()
И тогда вообще они погрязнут в родственных разборках.

Да хватит уже этих детей Соло, с этим даже у Зана перебор.
TaonДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:15 | Сообщение # 54 | Online
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
с этим даже у Зана перебор

Ик! То есть... где? wacko Как? Когда? Он что, тоже в этой секте детей-Соло-почитателей-строчащих? wacko

LexxДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:54 | Сообщение # 55 | Offline
Цитата Taon ()
Он что, тоже в этой секте детей-Соло-почитателей-строчащих?

Нее. Все далеко не так плохо, более того, по сравнению с другими - хорошо.
SilenthunterДата: Суббота, 30.01.2016, 01:05 | Сообщение # 56 | Offline

Награды: 5
Отличная
Поздно заметил эту тему, но все же хочется написать свое мнение по вопросу, поднятому в первом сообщении темы.
Вообще, если быть точным, канон - то, что сам изначально сделал правообладатель на Star Wars. То бишь каноном по определению являются все снятые фильмы (ну и к сожалению некоторых седьмая часть тоже). И то что кампания-владелец объявит каноном (если я не ошибаюсь (!), то такое тоже проводилось, Lucasarts отмечала, какие книги и прочие художества по ЗВ являются канонизированными). Ну и по определению данный мультсериал тоже есть канон.
Но я так понимаю Lexx спросил про то, можно ли считать этот мультик логичным (то бишь не противоречащим всему уже ранее созданному по вселенной ЗВ) дополнением саги. Тут не знаю: я скептически отношусь к этим всем мультикам и всерьез воспринимаю только фильмы и книги, остальное для меня не существует. Не интересовался подробностями этой цепочки и не могу ответить на этот вопрос.

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr

Сообщение отредактировал Silenthunter - Суббота, 30.01.2016, 01:18
SilenthunterДата: Суббота, 30.01.2016, 01:17 | Сообщение # 57 | Offline

Награды: 5
Отличная
Цитата Silenthunter ()
Но я так понимаю Lexx спросил про то, можно ли считать этот мультик логичным (то бишь не противоречащим всему уже ранее созданному по вселенной ЗВ) дополнением саги.

Наткнулся как раз на следующее:
Цитата
Из серии безумных слухов: Джейсон Уорд с MSW где-то слышал, что в третьем сезона сериала «Повстанцы» появится не кто иной, как гранд-адмирал Траун. «Насколько я понимаю, мы увидим Трауна в роли гения тактики флотских сражений, каким его знали читатели Расширенной Вселенной в 1990-е, — пишет Уорд. — Однако на этот раз он будет использовать свой сумрачный гений против героев с «Призрака». Также сообщается, что в 3-м сезоне мы увидим Эзру с короткой стрижкой и обычным джедайским мечом, как у Оби-Вана и Люка. Уорд делает вывод, что действие переместится намного ближе к «Новой надежде». Напомним: на возвращение «легендарных» персонажей не так давно намекал Фредди Принц-младший, исполнитель роли Кейнана.

Источник:Комлинк

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
DmitДата: Суббота, 30.01.2016, 01:19 | Сообщение # 58 | Offline
Награды: 182
Конечно, Лекс прекрасно осведомлен о Lucas Licensing, который сейчас принадлежит Диснею, занимающийся "канонизированием" всех материалов, т.е. раздачей лицензий на весь набор интеллектуальной собственности, что автоматически делает этот продукт признанным и, что более важно, одобренным компанией Лукаса. Канон, тем не менее, характеристика не де-юре, а, скорее, воспринимаемого де-факто, об этом речь.

Отсылаю Вас в этот древний для Лиги диспут (и первое сообщение-шапку в частности), поймете, к чему вопрос о каноне поднимается с каждым новым мультсериалом.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Суббота, 30.01.2016, 11:04 | Сообщение # 59 | Offline
Цитата Silenthunter ()
Вообще, если быть точным, канон - то, что сам изначально сделал правообладатель на Star Wars

Цитата Dmit ()
Конечно, Лекс прекрасно осведомлен о Lucas Licensing, который сейчас принадлежит Диснею

Да-да, все это Лекс знает. И все это не мешает Лексу не считать каноном, к примеру, тупые мультики.
mandalor25Дата: Среда, 23.03.2016, 09:30 | Сообщение # 60 | Online

Награды: 60
Ну почти «Л»
Аффтары явно очень активно пытаются натянуть ежа на глобус, то есть придать мульту связь с каноном. Путем засовывания канонических персонажей в неканонический сюжет. Я, вообще, склонен воспринимать понятие "канон" шире, чем истинные фанаты - по принципу "все, что не противоречит общей логике вселенной и изначальному сюжету, то и канон". И в этом плане мульт (видел хорошо если треть серий - не знаю, может в тех, что не видел, та еще бредота) вроде как более-менее ничего. Единственное, что откровенно прет против канона - Асока, типа падаван Энакина. Нафига оно надо - не понял, а так - то, что видел, вполне тянет - для детей.
Форум » Star Wars » Повстанцы » Канон?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: