Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая вселенная » Длань Бесконечности » Прочие места
Прочие места
LexxДата: Среда, 12.09.2018, 14:39 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 277
Стартовые локации и то, для чего не создано отдельной темы.
LexxДата: Среда, 12.09.2018, 20:21 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 277
Тирр'еймон'дейтуоро

Набу, графский округ, поместье Тирр'еймон'дейтуоро

Приоткрыв один глаз и приподняв над подушкой голову, Реймонд обнаружил источник звука, посягнувший на сон миллиардера. Нарушителем спокойствия оказался компьютерный терминал. Компанию ему мог бы составить и комлинк, но его чисс предусмотрительно отключил. Увы, поступить так с терминалом Реймонд не мог. Причина тому была проста: на компьютер поступали исключительно важные вызовы.
- Да кому там с самого утра неймется, - пробормотал чисс, меняя лежачую позу на сидячую. - Ух ты, - добавил он, нацепив на левую руку золотой хронометр, утверждавший, что утро уже давно прошло и наступило время обеда.
- Что там? - раздался женский голос с противоположной стороны огромной кровати.
- Тебе пора, - сухо ответил Реймонд.
Натянув штаны и поднявшись, миллиардер подошел к злосчастному терминалу и обнаружил, что ему вот уже пятнадцать минут и пока еще безуспешно пытается дозвониться секретарша, которая, к слову, терпеть не могла, когда ее так называли.
- Да? - приняв вызов, произнес Реймонд.
Над кругом голографа тут же возникло лицо разгневанной пятидесятилетней женщины. Оглядев миллиардера с ног до головы, Элиса, - секретарь Реймонда, - всем своим видом красноречиво продемонстрировала что она думает о самом чиссе в целом и о его пороках в частности.
- Простите, сэр, не хотела вас беспокоить, - холодно произнесла женщина.
- Ничего, - ответил Реймонд так, будто его подняли среди ночи.
- Я могла бы связаться с вами попозже, но боюсь, что ваш финансовый директор больше ждать не может.
- Кто? - переспросил чисс. - А, - стукнув кулаком по голове, продолжил он. - Анесса.
- Именно. Она прибыла сюда шестнадцать минут назад.
- Элиса, пожалуйста, попросите ее подождать ее еще минут... - миллиардер перевел взгляд на спешно покинувшую кровать и быстро натягивающую на себя одежду молоденькую забрачку, а затем вновь посмотрел на голограмму, - ...пятнадцать. Нет, десять! А потом приглашайте в кабинет.
- Извините, сэр, но я ваш секретарь, а не дворецкий, - с достоинством заявила Элиса. - Приглашать в кабинет - его прерогатива.
- Да, конечно, - согласился с ней Реймонд. - Тогда просто попросите подождать.
- Разумеется, сэр.
Элиса тут же отключилась. Хмыкнув, чисс поплелся в сторону душа. Многие из тех, кто знал Реймонда, интересовались у него, почему он не возьмет на должность секретаря какую-нибудь молодую тви'леку. Но дело было в том, что миллиардеру нужен был именно секретарь. Опытный, хорошо знающий свое дело. А те услуги, ради которых его знакомые принимали на работу тви'лек, ему могла оказать и массажистка. За дополнительную плату. Или кто-то еще, как та самая забрачка, выпорхнувшая из спальни. Кандидаток хватало.
- Рей, - бесцеремонно ввалившись в спальню, крепкого телосложения корун посмотрел на ложе миллиардера и покачал головой. - Ты опять? - спросил он.
- Зембе, я что, девушку не могу в свой собственный дом привести? - завладев наполненной абраксом бутылкой и так и не дойдя до душа, раздраженно произнес чисс.
- Можешь, - ответил Зембе. - Только без...
- Ничего не было. Да не в том смысле, - добавил Реймонд заметив, как брови коруна удивленно поползи вверх. - Только алкоголь.
- Не усугублял бы, - сказал Зембе, кивком головы указав на бутылку.
- Почему это? - усмехнулся чисс. - В угол поставишь?
- Да нет, просто к тебе копы прибыли, - пожал плечами корун.
- И что теперь? - рассмеялся Реймонд. - А то они не знают, что я не образцовый гражданин. Ты мне лучше скажи, яхта моя под парами?
- Все готово, Рей.
- Ну тогда пошли встречать упырей этих. Чего им, кстати, надо?
- Понятия не имею.
Накинув на плечи рубашку и сунув ноги в первые попавшиеся туфли, чисс, наполнив стакан до краев абраксом, выдвинулся было на встречу с полицейскими, как вдруг остановился и заозирался в поисках чего-то.
- Совесть ищешь, Рей? - ухмыльнулся Зембе.
- Не ищу с тех самых пор, как кому-то в карты проиграл, - подойдя к столу и выудив из первого ящика покрытый электрумом портсигар, заявил Реймонд. - Вот, теперь пойдем.
- Рей, давай без этого, а? - попросил корун.
- Курить я не брошу и не проси. И пить тоже!
Выйдя из спальни, корун и чисс спустились по винтовой лестнице, пересекли несколько коридоров и оказались в приемной. Там их встретила Элиса, уткнувшаяся в экран компьютера и одетая в строгий темный деловой костюм чисса - Анесса, финансовый директор компании Реймонда.
- Рей! - воскликнула Анесса. - Ты окончательно наглость потерял?!
- Анесса, радость моя, прости, - виновато улыбнувшись, произнес миллиардер. - У меня форс-мажор.
- В следующий раз с ним и будешь свои дела решать, - холодно ответила Анесса.
- Да говорю же тебе, копы опять нагрянули.
- Что им нужно? - забеспокоилась чисса. - Подожди, я вызову адвокатов.
- Не нужно, - покачал головой Реймонд. - Пошли со мной, по дороге обсудим дела.
- Дела, - вздохнула Анесса, когда троица покинула приемную, - дела плохи, Рей.
- Что, совсем? - удивился чисс. - Я банкрот?
- Тебе это не светит, - заулыбалась Анесса. - А все почему? Потому что меня слушал. Другое дело компания...
- Ситх с ней, - махнул рукой миллиардер и чуть не расплескал абракс. - Главное костяк, команда. С нашими молодцами мы любую компанию с нуля поднимем.
- Нас зажимают со всех сторон, - пожаловалась Анесса. - Дошли до прямых угроз.
- Усиль свою охрану, - посоветовал ей Реймонд. - Зембе, подбери нашему гениальному финансисту толковых парней.
- Без проблем, Рей. Анесса? - корун посмотрел на чиссу.
- Хорошо, Зембе, - кивнула та.
- Так, - взглянув на высившийся в стороне корвет, с земли казавшийся огромным как какой-нибудь крейсер, вымолвил Реймонд. - С этим потом...
- Садитесь, - Зембе открыл пассажирскую дверь флаера, а сам занял место пилота.
- Ты так и не сказал куда собрался лететь, - голосом, в котором отчетливо слышался укор, произнесла Анесса.
- И не скажу, - заулыбался чисс. - Вдруг тебя схватят и начнут вопросы задавать?
- Все так плохо? - округлила глаза Анесса.
Реймонд рассмеялся. По всему, что было связано с финансами Анесса могла бы дать фору любому неймодианцу, но боец из нее был никакой, несмотря на то, что вся ее семья служила в силах экспансии и обороны Доминации Чиссов. Она стала изгоем, ее родня отказалась от этой невероятно талантливой девчонки. Реймонд обнаружил ее влачившей жалкое существование в ужасных условиях. Особой сентиментальностью он не отличался, но сама Сила подсказала ему, что не стоит проходить мимо своей соотечественницы. В конце концов Анесса превратилась в настоящую бизнес-леди. И теперь уже сама отказалась от семьи и данного при рождении имени.
- Твои эти шуточки! - махнула рукой чисса.
- Шутки шутками, но солидная охрана тебе не помешает. А лучше - махни в отпуск на родину.
- Ни за что! - красные, светящиеся глаза начали излучать ярость. - Я никогда не вернусь туда!
- Анесса, - тихо произнес Реймонд.
- Ну хорошо, - тут же сдалась чисса. - На месяц, не больше!
- Вот и славно.
Зембе остановил флаер у главных ворот огороженного силовым полем поместья. Залпом выпив абракс и поставив бокал на панель управления, Реймонд покинул пассажирское сидение и вразвалочку двинулся к ожидавшему его ботану, за спиной которого маячили полицейские. Чуть в стороне стояли их машины, коих было три.
- Я опять дорогу не в том месте перешел? - открыв портсигар и выудив оттуда сигарету, поинтересовался Реймонд у ботана.
- Мистер Тирр'еймон'дейтуоро? - спросил в свою очередь ботан.
- Ну и произношение у вас, - вздохнул чисс. - Тирр'еймон'дейтуоро, - свое полное имя миллиардер произнес, как и полагалось, на чеунхе. - Но лучше просто Реймонд.
- Хорошо, мистер...
- И если можно, то покороче, - перебил чисс незваного гостя.
- Как скажете, но...
- И еще, - вновь взял слово Реймонд, щелкнув зажигалкой и закурив сигарету. - Не знаю кто сюда приходил три дня тому назад, но ему было велено убираться отсюда подальше и возвращаться только с мешком доказательств. И что-то мешка я у вас в руках не вижу.
- Я пришел просто поговорить, - развел руками ботан.
- С сопровождением? - хмыкнул чисс, кивнув в сторону трех полицейских машин.
- Это гарантия моей безопасности. Мы насчитали с десяток постов охраны на территории вашего поместья и...
- И я вполне счел бы эти слова оскорблением моей чести и достоинства, но мне лень, - парировал Реймонд. - Так что с мешком доказательств?
- У меня его нет, - признался ботан.
- В таком случае - вон. Это частная территория.
- Реймонд... - вздохнул ботан. - Вы бы не спешили, а? Может поговорим?
- Не вижу смысла.
- Нынче все очень серьезно... Поймите, я же хочу вам помочь.
- Я тоже хочу себе помочь, - ответил на это чисс. - Прочь.
Повернувшись к ботану спиной, Реймонд подошел к стоявшим неподалеку компаньонам. Зембе кивнул головой и снова занял место пилота. Анесса неодобрительно покачала головой, но ничего не сказала.

"Патриот - это вовсе не тот... Хм..."
Переместившись с командного мостика в свою каюту в тот самый момент, когда корабль вошел в гиперпространство, Реймонд предался размышлениям о таинственной личности, назначившей ему и, очевидно, кому-то еще, встречу.
- Рей, - прервав размышления чисса, произнес Зембе, переступив порог каюты.
- Только не говори, что вы забыли мое курево, - сказал Реймонд. - Шлепну на месте, - выудив из кобуры бластер, пригрозил чисс.
- Эту дрянь мы как раз взяли, - успокоил его Зембе. - Здесь другое... Ты уверен?
- Нормальный вариант, - пожал плечами чисс. - Все равно нужно куда-то свалить на время.
- Мне это не нравится.
- Мне тоже, поэтому я тебя с собой и взял. Или ты...
- Я всегда с тобой, - отчеканил корун. - Я помню... Я все помню, Рей!
- Тогда, друг мой, действуем как всегда.
- Надеемся на лучшее, - сказал Зембе.
- И готовимся к худшему, - добавил Реймонд.

--> Станция "Минерва", уровень "Альфа"

Прикрепления
ЛисоДата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:01 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 135
Ну почти «Л»
Милия Дех-Руфи
Корускант. Отель Империал, номер люкс

Молоденькая тогрута приняла накидку и перчатки. Последние Милия стянула с видимым отвращением и предупредила девушку, чтобы их не вздумали отправлять в стирку, а немедленно выкинули в утилизатор. А лучше всего, сразу сожгли...
Тогрута была взята напрокат, как и мнимый пилот яхты. Милия и самостоятельно вполне могла себя обслужить и довезти до нужной точки в галактике, однако ее легенда предусматривала наличие хотя бы минимальной прислуги.
- Выкинуть, ваше высочество? - уточнила тогрута, хлопая ресничищами и недоуменно разглядывая шелковый , украшенный вышивкой комочек тонкой ткани. Милия брезгливо кивнула.
- И ты свободна, - Милия величественно взмахнула рукой, отпуская девушку. Когда за той закрылась дверь, она чуть ли не опрометью помчалась в ванную комнату, открыла благоухающую воду и долго терла пальцы.

Перчатки отнюдь не являлись уликой, не хранили следы чужой крови, наркотиков или других запрещенных веществ. Ими ничего не взламывали, не уносили секретные документы, они не прикасались ни к чьим драгоценностям или оружию... Они просто были очень качественно обслюнявлены вице-председателем исполнительного совета «Корускант-Инвест» во время неформальной встречи, с которой Милия только что вернулась. Господин Рош похотливых намерений не скрывал, и если бы не высокий статус будущего партнера означенной компании — без экивоков завалил бы ее на диван своей роскошной приемной... во всяком случае, это явственно читалось в его крохотных черных, похожих на юрких тараканов, глазках, таких же глянцево-маслянистых и отвратительных, как вездесущие помоечные насекомые. Однако даже статус принцессы не удержал его от того, чтобы как минимум завладеть обеими руками Милии и поочередно лобызать шелковую ткань, вместе с драгоценными кольцами, надетыми поверх перчаток. В какой-то момент она даже испугалась, что толстяк перепутает ее руку с запеченной рыбой и откусит до локтя — по крайней мере, кисть ее уже почти наполовину скрылась в его волосатой пасти...
- Фу, мерзость, - Милия скривилась. Нет, не такая уж мерзость, бывший агент привыкла и к куда менее деликатному обращению, и находись она сейчас в образе разухабистой девицы-пиратки, даже бровью бы не повела. Но Дех-Руфи играла принцессу, и все ее утонченные чувства были совершенно неподдельно возмущены.
Она улыбнулась своему отражению в зеркале: неформальная встреча прошла не зря, и пока мистер Рош суетился, без конца бегая из приемной в кабинет, ей удалось вставить чип-шпион в гнездо служебного терминала. А потом, после того как вице-председатель совершил все непотребные действия с предметами ее туалета — а заняли «переговоры» не много не мало, а целых два часа — так же незаметно вытащить чип. Крошечный кусочек пластика самоликвидировался уже через несколько минут после изъятия, а на ее датапад пришел секретный код доступа в базу данных компании.
И сейчас Милия вполне недвусмысленно собиралась им воспользоваться в личных целях. Она смутно ощущала, что на правильном пути, и О'Зерра наверняка где-то рядом. На какое-то мгновение у нее даже мелькнула мысль, что подлец вполне мог принять внешность того самого вице-председателя — толстого, с складчатой шеей, тройным подбородком и одышкой... но недавняя встреча эти подозрения отмела. Будь Милия тренированным адептом, она бы определила свои неясные ощущения, как образ в Силе... но она никак их не определяла. Рош не был О'Зеррой.
Но в этой игре «холодно-горячо» она определенно приблизилась к отметке «еще теплее».

Милия нетерпеливо ввела пароль, пробежалась по консоли, на экране замерцало фирменное изображение «Корускант-Инвест», где сейчас наверняка встрепенулись все защитные системы, опознав чужака. Но ей хватит и нескольких минут, пока головной компьютер окончательно заблокирует сомнительную учетную запись.
Она запустила копирование базы данных на сотрудников, доверенных лиц и партнеров, однако плавное перетекание секретов фирмы неожиданно прервалось широкой лиловой рамкой входящего сообщения.
- Да будть ты неладен, - прошипела Милия, пытаясь убрать рамку с середины экрана. Упрямая геометрическая фигура, однако, не желала уступать центральную позицию, и Милии пришлось открыть сообщение.
- Патриот? ? - Милия громко расхохоталась. Да, она на верном пути: только О'Зерра мог назвать себя таким глумливым именем. С таким же успехом он мог также именоваться монархистом, ксенофобом, империалистом, гуманистом — то есть любым определением. - За кого ты меня принимаешь, крысенок...
Копирование завершилось, экран моргнул, процессор переваривал полученную информацию, а лиловая рамка все еще маячила посередине. Милия задумчиво охватила рукой подбородок, невидяще смотрела в расплывающиеся строки. Накатившая злость вдруг прошла, испарилась.
- Мерзавец, лицемер, - она промокнула глаза салфеткой, по-детски шмыгнула носом. Как это сообщение было похоже на ее бывшего любовника! Загадочное, битком набитое намеками, оставляющее место для фантазий и предположений. «Мои агенты свяжутся с вами...» Он как будто знал, что по ее следу сейчас идут государственные и криминальные ищейки, а зачастую удачно совмещающие эти две ипостаси — наверняка лучшие из лучших, ведь вместе с О'Зеррой уплыли не жалкие тысячи кредитов, а астрономичекие суммы... Знал, и не боялся; да еще смел играть с ними в прятки!
- Гаденыш, - она с экспрессией ткнула в значок «удалить» и вздохнула. Ругательное слово, как ни странно, в ее исполнении прозвучало непривычно нежно.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
mandalor25Дата: Понедельник, 17.09.2018, 15:35 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Бриика Ордо

Орд Мантелл, правительственный комплекс

Она проснулась как обычно, за минуту до сигнала будильника, как на пружине вскочила с кровати и отключила устройство раньше, чем оно издаст этот противный звук. Никакой зевоты, ленивых потягушек, валянья в постели - время Леди Защитницы было расписано по минутам. С некоторых пор, и без того напряженный распорядок ее жизни пополнился новым делом - медитацией. Именно к этому важному делу она приступила сразу после обязательных утренних процедур.
Спальня Леди Защитницы совершенно не походила на джедайскую "келью". Убранство спальни составляли огромная кровать, опускающийся прямо к кровати терминал управления, напротив несколько проекционных экранов, по бокам от кровати две стойки с целыми арсеналами оружия, пара скрытых в стенах шкафов, один с доспехами, второй с одеждой, и туалетный столик с зеркалом и сиденьем. Пол был весь покрыт мягким ворсистым покрытием, по которому было приятно ходить босиком и комфортно сидеть. Эта спальня была единственным клочком личного пространства Бриики, где она оставалась в полном одиночестве. Даже дроиды допускались туда строго по расписанию только для уборки. Этим личным пространством хозяйка Орд Мантелла очень дорожила, и попасть сюда не мечтали даже ее ближайшие соратники.
Погружаться в медитацию для Бриики стало таким же навыком, как быстро засыпать. Приняв удобную, расслабленную позу, она погрузилась в поток Силы как в реку. Ее душа была сейчас также обнажена, как и ее тело. Ей нужен был ответ, который она не получила во время вечерней медитации...

Рабочий кабинет Леди Защитницы

- Я приняла решение, Джил. Ты опять остаешься на хозяйстве. Очередная делегация республиканцев прибудет через неделю...
- Послать вежливо или уже можно невежливо? - канцлер Джилиана Ким, в недалеком прошлом "смотрящая" синдиката с кликухой "Кимогила", прошла с госпожой весь путь ее восхождения к вершинам власти, знала ее с якобы "прошлой жизни", понимала ее с полуслова и иногда позволяла себе некоторые вольности.
- Вежливо, Джил. Веж-ли-во! - Бриика злорадно усмехнулась. - Пусть тешат себя пустыми иллюзиями, что они кому-то нужны. Будущее не за ними... если оно у нас вообще есть, это будущее.
- Леди, но это не может быть настолько серьезно! Вы ведь не знаете источника этой информации, не знаете информатора...
- Я знаю то, чего ты знать не можешь, Джил. И ты, Риис, тоже, - жестко отрезала Бриика. - Смиритесь, так будет всегда. Просто делайте, что я говорю. Риис, распорядись подготовить "Леди Защитницу" к длительному автономному походу. Обеспечь регистрацию под поддельным кодом распознавания, новое название - "Отчаянная Леди".
- Есть, Леди Защитница! - министр обороны Крис Ори, он же мандалорец Риис Ордо, привык не задавать лишних вопросов и выполнять приказы госпожи, какими бы сумасбродными они ему не казались.
- Все вопросы, требующие срочного решения, должны быть рассмотрены в ближайшие трое суток. Через трое суток я намерена отбыть. Джил, распорядись направить в Келдэйб запрос на аудиенцию у манд'алора, прямо сейчас. Все остальное позже...
Она приняла решение. Спрашивать согласия отца в ее планы не входило, но поставить его в известность явно стоило... если, конечно, в недалеком прошлом лучший баунтихантер галактики, а ныне глава мандалорского государства, сам не получил сообщение этого "Патриота".
mandalor25Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:03 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Бриика Ордо
Мандалор, Келдэйб, дворец манд'алора

Отец всегда был занят, к этому она привыкла. Теперь, когда Рэн Ордо стал манд'алором, близкие соратники отца говорили ей, что спит он не каждые сутки, и это норма его жизни. Вероятно, так оно и было, по крайней мере кабинет главы государства полностью оправдывал название рабочего. Рэн установил там любимое детище - систему проектирования, и почти все свободное от государственных дел время посвящал работе над новой техникой. Владея техниками постижения знания через Силу, он играючи решал проблемы, ставившие в тупик инженеров "Мандал вепонс энд техник". Некоторые результаты его трудов Бриика лицезрела на орбите - новые крейсеры "Энцери" уже вошли в состав флота, а на верфях уже вырисовывались очертания линкоров нового поколения, каких Мандалор еще не видел.
- Входи, ад'ика! - Рэн снял шлем и сенсорные перчатки для управления системой проектирования, и с улыбкой встал из-за стола ей навстречу. - Давай, валяй, что там стряслось!
- Тебе псевдоним "Патриот" что-нибудь говорит? - Бриика сразу взяла банту за рога.
- Бри, ад'ика, ты успела забыть, кто твой буир? - Рэн улыбнулся и обнял дочь за плечи. - Я, может быть, не знаю чего-то, что скрывается во дворце правителя Империи, но все прочее для меня не тайна, если оно может касаться Мандалора. Ты получила его послание и хочешь знать, серьезно ли это и стоит ли с этим связываться. Я прав?
Бриика уже привыкла, что многое Рэн знает наперед, и реагировала спокойно.
- Давно уже не припомню, чтобы ты был неправ. Твое мнение?
- Это серьезно, Бри. Настолько, насколько вообще может быть. Моя разведка работает, но я бы хотел знать больше, чем знаю сейчас. В любом случае, я готов поддержать твою миссию. Я ведь знаю, ты уже все решила.
- Да, я решила. Это мой вызов, и я принимаю его.
- Все не успокоишься. Ищешь приключений на свою голову. Я не стану отговаривать тебя, потому что это бесполезно, - Рэн усмехнулся. - Но я надеюсь на твое благоразумие, Бри. Обещай мне, что когда придет время армий и флотов, ты не будешь пытаться спасти галактику в одиночку.
- Я подумаю над этим! - Бриика задорно подмигнула отцу. - Надеюсь, сейчас ты не пошлешь со мной армию?
- Нет, но кое-что ты получишь. Завтра, перед твоим отлетом. А пока, я хочу просто пообедать со своей дочерью.
...
Космопорт Келдэйба, военная зона

Отец был пунктуален. Десантный корабль, ни чем не отличающийся от множества таких в военном флоте Мандалора, приземлился рядом с ее канонеркой. Рэн без всяких церемоний вышел первым, за ним - несколько солдат в одинаковых доспехах. Один из них нес дюрапластовый кейс, который по жесту Рэна поднес к Бриике и открыл.
- Переносной терминал для взлома. Лучшее, что ты когда-либо видела. Программное обеспечение, как и "железо", делал наш кибер-отдел при поддержке наших умных друзей. Штука уникальная. Сейчас пропишем на доступ твою биометрию, и кроме тебя воспользоваться ни кто не сможет. А эти ребята тебя подстрахуют.
- Я - большая девочка, - недовольно пробурчала Бриика.
- Ты можешь многое, но сама себе спину ты не прикроешь. А твои с Орд Мантелла хоть и хороши, но моим не ровня. Особенно вот этим, - Рэн усмехнулся. - Они почти как твой Ресол, но серийные. По развитию его не догонят, но ни один живой экипаж не справится лучше их. На борт! - Рэн отдал приказ, и все сопровождавшие его, люди и дроиды, поднялись на борт корабля Бриики.
- Спасибо, конечно, но я об этом не просила! - Бриика недовольно надула губки и смотрела мимо отца на свой корабль.
- А я знал, что ты не попросишь. И знаю, что ты авантюристка и любишь импровизацию. Ну и импровизируй. Можешь не бояться, у них нет приказа остановить тебя. Они полностью в твоем распоряжении, но согласись, лучше иметь резерв в тылу, чем работать с голым шебсом без права на ошибку.
Бриика понимала, что отец прав, но справиться с уязвленным самолюбием было нелегко.
- Отец, я справлюсь. Сама! - она оглянулась на корабль, готовая уйти, но в этот момент поняла, как глупо она себя ведет.
- Прости меня, буир! Спасибо тебе.
Рэн улыбнулся, притянул дочь к себе, и они соприкоснулись лбами в "келдэйбском поцелуе".
- Удачи, ад'ика! Ойя!
- Ойя! - Бриика отстранилась от отца, виновато улыбнулась, и быстро взбежала по трапу.
- На взлет! - приказала она, смахивая непрошенную млезу, и удалилась в свою каюту.
Она снова отправлялась в неизвестность, но ей было не привыкать.
--->Станция Минерва
Форум » Игровая вселенная » Длань Бесконечности » Прочие места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: