C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Кантина » Юмор » Маразмы (Все, что не поддается логике и вызывает смех.)
Маразмы
Darth_BernardДата: Четверг, 20.08.2015, 14:52 | Сообщение # 46 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»

Сообщение отредактировал Darth_Bernard - Четверг, 20.08.2015, 16:10
AgonyДата: Четверг, 20.08.2015, 15:55 | Сообщение # 47 | Offline
Награды: 158
Ну почти «Л»
happy Угар. Но самый угар в том, что это 100% не выдуманные, а реальные ситуации.
AgonyДата: Пятница, 28.08.2015, 16:03 | Сообщение # 48 | Offline
Ну почти «Л»
Darth_BernardДата: Пятница, 28.08.2015, 16:39 | Сообщение # 49 | Offline

Ну почти «Л»

AgonyДата: Пятница, 28.08.2015, 22:14 | Сообщение # 50 | Offline
Ну почти «Л»
Darth_BernardДата: Пятница, 28.08.2015, 23:31 | Сообщение # 51 | Offline

Ну почти «Л»

AgonyДата: Суббота, 19.09.2015, 01:06 | Сообщение # 52 | Offline
Ну почти «Л»
"Плыву я, значит, на автобусе..."

AgonyДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:43 | Сообщение # 53 | Offline
Ну почти «Л»
ЛисоДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:03 | Сообщение # 54 | Offline
Награды: 121
Ну почти «Л»
Цитата Agony ()
"Плыву я, значит, на автобусе..."

... или на трамвае

а навстречу мне субмарина:

Прикрепления
AgonyДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:43 | Сообщение # 55 | Offline
Ну почти «Л»
Лисо, вот это да, это круто! А то автобусы какие-то! happy
ЛисоДата: Вторник, 20.10.2015, 08:09 | Сообщение # 56 | Offline
Ну почти «Л»
Совсем НАТО оборзело, средь бела дня!

ЛисоДата: Четверг, 19.11.2015, 10:33 | Сообщение # 57 | Offline
Ну почти «Л»
Утащено у nafanko
Проблемы современных мужиков

Домовой
nafanko
November 18th, 23:31

Случай произошел в маршрутке по дороге домой с работы. Путь через пробки не близкий, и я, кемаря на заднем сиденье, одним глазом контролирую ситуацию в салоне. Заходит мужик: лет сорока, среднего роста, крепко сбитый, блестящая лысина, неплохо одетый, с первого взгляда можно подумать что это зам. начальника в небольшой фирме.
Присаживается недалеко от меня. Через некоторое время мужику раздается звонок.
Слышу разговор:
- Да?
- ...
- Да, конечно, выключил компьютер.. я еду домой уже.. через пол часа где то, а что случилось?
- ...
- Да ладно?! (по голосу слышу это новость его взволновала).
- ...
- Бл*, я могу не успеть... - тон максимально серьезный. - Я постараюсь... хорошо, я понял, сейчас решим.
Минутная пауза, про себя думаю, наверно, что то забыл сделать в офисе, документы какие отправить важные, стало любопытно.
Далее звонок лысого:
- Алло, Виталик, ты дома?... Хорошо! - голос очень серьезный.
- Срочно, срочно включай мой комп! Вот прямо сейчас!.. - голос стал еще серьезней, я внимательно слушаю.
- Включил?! Слушай внимательно.. Зайди в бой вместо меня! Я могу не успеть, у нас укреп район атакуют, может людей не хватить... Да! Иса третьего бери. Все, скоро буду.

Занавес!

ЛисоДата: Четверг, 10.12.2015, 11:53 | Сообщение # 58 | Offline
Ну почти «Л»
Документ лежит передо мной:

"Акт на списание.
Комиссия в составе: учитель, учитель, учитель (фамилии)
составили акт на списание сосны . Ее размер 2,1 м, так как ствол сосны лопнул и крепление не держится, поэтому нет возможности ёлку собрать.

Подписи"

Да что ж такое, еще один шедевр.
"Козел гимнастический: сломалась ножка, упало дно, наполнитель рассыпался."

ForgootДата: Четверг, 05.10.2017, 21:34 | Сообщение # 59 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Здорово, что люди такое замечают и делятся с другими. Может, мир так становится лучше?
gafesДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:43 | Сообщение # 60 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Рука ласково почесала за ушком. Муррр, до сих пор не могу привыкнуть к нежностям хозяина. Видимо, этим кошачий бог оплатил мне годы скитания и жизни на помойке.
Пальцы мягко опустились на живот .
Оо, мяв, как мне повезло, какой чуткий хозяин. Выгибаюсь, подставляя живот под теплую ладонь. Так бы и лежал, балдея от прикосновений, если бы не этот дурацкий звонок.
Взглянув на высветившееся имя абонента, хозяин обреченно вздохнул. Ну-ка...
Фрр! Звонок от той приставучей подруги, у нее еще такие вонючие духи и холодные руки. Лягушка - и никак иначе! (Не понаслышке знаю этих тварей. Скользкие, холодные и невкусные!)
Вот пока хозяин вышел поболтать со своей лягушкой, я добрался до светившегося монитора ноутбука. Если вы из тех людей, которые считают, что весь кошачий народ — глупые существа, совершенно не способные к обучению - то вы крупно ошибаетесь. Я даже понял как можно перемещать в экране эту белую стрелочку.
Аккуратно подошел к странной продолговатой штуковине (хозяин называет её мышью, вот и жду все время от неё подвоха)
и аккуратно потрогал её лапкой. Стрелочка на экране послушно задвигалась, открывая почту хозяина. Тут можно много интересного прочесть.
Ой, я, кажется, забыл заметить, что и читать умею. До того как попасть к нынешнему хозяину, я год прожил рядом со школой и многому научился (диплом мне!).
Так, я отвлекся. В длинном перечне входящих писем и спама меня привлекла одна реклама: "Вы верите чудо? Тогда кликните на ссылку!"
О мое кошачье любопытство! Я просто не мог открыть эту дурацкую ссылку!!! Пытался нажать лапой, носом, хвостом!!! Но она лишь насмешливо выкинула окошко: "Не для животных"

----
Вернувшись в комнату, Тимур застал странную картину: его пушистый питомец, громко ругаясь на кошачьем, бился головой о клавиатуру компьютера. А на экране мигал буклет ветеринарных клиник.
Форум » Кантина » Юмор » Маразмы (Все, что не поддается логике и вызывает смех.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: