C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Изгой-один. Звездные войны: Истории (Да, просто "Изгой". Один.)
Изгой-один. Звездные войны: Истории
LexxДата: Среда, 06.01.2016, 13:06 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 259
Цитата Лисо ()
Просто я не любитель ботанов, как некоторые

Да, Майкл Стэкпол их просто обожает, по всей видимости.

Цитата Taon ()
Ах, как вот это мне понятно

Но почему-то никому из числа этих личностей не нравится "Звезда Смерти". Хмм... biggrin
TaonДата: Среда, 06.01.2016, 13:29 | Сообщение # 32 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Но почему-то никому из числа этих личностей не нравится "Звезда Смерти"

А кому, кроме Таркина, она вообще нравится? biggrin

LexxДата: Среда, 06.01.2016, 13:32 | Сообщение # 33 | Offline
Палпатину?
TaonДата: Среда, 06.01.2016, 13:35 | Сообщение # 34 | Offline
Ну почти «Л»
Ну не знаю, уж после шахты-то...

kronosДата: Среда, 06.01.2016, 19:14 | Сообщение # 35 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Чорт, если не будет ботанов, я обижусь на Дисней! И не потому что они так уж сильно мне нравятся (впрочем да roll ), но потому что черта ЗВ это множество рас, и упускать шанс показать и рассказать об одной из ней это отстой. Ну и потом, если сделать ботанов как следует, эти пушистые няшки имеют все шансы стать новым маскотом Диснея для ЗВ фанов, в отличие от синих мартышек из аватара.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
ЛисоДата: Среда, 06.01.2016, 19:23 | Сообщение # 36 | Offline
Награды: 121
Ну почти «Л»
А что такого особенного в ботанах? Нацепите на человека козлиную голову, и готово.
Мне нравится "Звезда Смерти". Название то есть. Такое в ней, апокалепилептичное.

LexxДата: Среда, 06.01.2016, 23:20 | Сообщение # 37 | Offline
Цитата kronos ()
Чорт, если не будет ботанов, я обижусь на Дисней!

Ну все, нет у них теперь выбора! biggrin
kronosДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:21 | Сообщение # 38 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Нацепите на человека козлиную голову, и готово.

Цитата Лисо ()
козлиную

ЩИТО?
Вы наверное насмотрелись комиксных ботанов. Которые выглядят как собаки, хотя официально они кошачьи, а у кошек морда куда короче и изящнее.
Достаточно лишь слепить им более вменяемую и привлекательную внешность, ведь котики это хит на все времена, а космические разумные котики с бластерами - вообще бомба!11
Как-то так например:

Прикрепления
Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
ЛисоДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:45 | Сообщение # 39 | Offline
Ну почти «Л»
Честно говоря, антропоморфие ЗВ меня бесит страшно. У 99,9999% разумных рас - голова, руки, ноги и туловище. Бластер они держат в руках, говорят головой, бегают ногами. И если автор расы считает, что если прилепить к представителю этой расы пару крылышек или хвост на голове - то это будет круто отличаться от человека... впрочем, я уже это 100500 раз говорила.
А между тем есть красивые прототипы:

TaonДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:59 | Сообщение # 40 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
впрочем, я уже это 100500 раз говорила.

Да-да, а вам уже объясняли... много что. Но ведь зачем оно надо, гуглить расы, приводимые в пример.
С какого такого бока, интересно мне, скопированы с человека те же хатты? Ах да, у них же голова есть! Точно! Ужас-то какой.

ЛисоДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:04 | Сообщение # 41 | Offline
Ну почти «Л»
Taon, если моей медузе пририсовать глазки и ротик, в одном щупальце зажать бластер, в другом кинжал, да ко всему заставить говорить - я назову и ее антропоморфной.
Для справки:
Цитата
Антропоморфизм (греч. ανθρωπος человек, μορφή вид) — наделение человеческими качествами животных, предметов, явлений, мифологических созданий.

Мировоззренческая концепция, выраженная номинативными средствами языка, изобразительных искусств и т. п. Согласно этому принципу, неодушевлённые предметы, живые существа и вымышленные сущности, не обладающие человеческой природой, могут наделяться человеческими качествами, физическими и эмоциональными. Рассматриваемые объекты в состоянии, в частности, чувствовать, испытывать переживания и эмоции, разговаривать, думать, совершать осмысленные человеческие действия.

LexxДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:20 | Сообщение # 42 | Offline
Цитата Лисо ()
я назову и ее антропоморфной

Да хоть лампочкой ее назовите, какая кому разница.
ЛисоДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:54 | Сообщение # 43 | Offline
Ну почти «Л»
Я к тому, что это ведь - Галактика! Не одинокая звездная система со сходными характеристиками, а целая вселенная, по человеческим масштабам. А разумные расы выглядят одинаково. Ну, кроме мидихлорианов если только.

TaonДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:26 | Сообщение # 44 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
если моей медузе пририсовать глазки и ротик, в одном щупальце зажать бластер, в другом кинжал, да ко всему заставить говорить - я назову и ее антропоморфной

И это будет полной ересью.
Для справки: все умеют заходить в википедию, спасибо.
А вот с ЗВ-вики у кого-то беда... дааа.
Если следовать вашей логике, то все разумные расы, более ли менее обладающие человеческими чувствами и поведением хотя бы слегка напоминающие человека, можно звать антропоморфными, даже если они более ничем человека не напоминают. Круто, что. И напрягаться, что-то там читать, не надо.

ЛисоДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:10 | Сообщение # 45 | Offline
Ну почти «Л»
Вы оба правы.

Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Изгой-один. Звездные войны: Истории (Да, просто "Изгой". Один.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: