C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи
LexxДата: Пятница, 16.12.2016, 16:19 | Сообщение # 31 | Online
Награды: 259
Да не, кто спорит, всякое может быть biggrin И дочка и внучка...
DoctorUserДата: Пятница, 16.12.2016, 18:41 | Сообщение # 32 | Offline
El Comissarte
Награды: 108
Ну почти «Л»
Вон у Деда Мороза тоже внучка есть, а про дочку мы ни разу не слышали.
Погодите-ка, выходит...

ДАРТ СИДИУС ЭТО ДЕД МОРОЗ!
Все были шокированы, когда всплыла правда...
[читать до конца]

mandalor25Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:02 | Сообщение # 33 | Offline

Награды: 70
Ну почти «Л»
DoctorUser, как-то слабовата ТСС в нашей галактике, только детей охмурить способна, и то ненадолго... smile
XenomorphДата: Пятница, 16.12.2016, 22:07 | Сообщение # 34 | Online
Joey
Награды: 121
Ну почти «Л»
Для меня Звездные Войны заканчиваются на шести эпизодах. Я люблю это творение, этот мир, созданный Лукасом и Ко. Я с легкой печалью прощаюсь с тем, что радовало меня в детстве и занимает сейчас.
Дисней же с его новым видением я воспринимаю как издевательство над стараниями, как искажение, страшную подделку и мутанта, живущего пока есть источник питания. Именно по этой причине я не смотрел 7 эпизод с его фейлами, тупостью, дрянными актерами (про новичков), отсутствием логики и отношения создателей к аудитории, главным лозунгом которых был "пипл хавает". Если первые три фильма я с удовольствием просмотрел в кинотеатре, то за это я платить не буду. 7,8,9... Какая разница, какая куча навоза воняет меньше? Дерьмо - оно и есть дерьмо.

SilenthunterДата: Пятница, 16.12.2016, 23:02 | Сообщение # 35 | Offline

Награды: 5
Отличная
Цитата Lexx ()
ыцари Рен - это целая организация, Орден, в котором, помимо Кайло и Сноука есть и другие члены.

Ну это вопрос открытый. как я понимаю. В фильме кроме единственного упоминания ничего нет. А книгу я не читал.

Цитата Xenomorph ()
Для меня Звездные Войны заканчиваются на шести эпизодах. Я люблю это творение, этот мир, созданный Лукасом и Ко. Я с легкой печалью прощаюсь с тем, что радовало меня в детстве и занимает сейчас.
Дисней же с его новым видением я воспринимаю как издевательство над стараниями, как искажение, страшную подделку и мутанта, живущего пока есть источник питания. Именно по этой причине я не смотрел 7 эпизод с его фейлами, тупостью, дрянными актерами (про новичков), отсутствием логики и отношения создателей к аудитории, главным лозунгом которых был "пипл хавает". Если первые три фильма я с удовольствием просмотрел в кинотеатре, то за это я платить не буду. 7,8,9... Какая разница, какая куча навоза воняет меньше? Дерьмо - оно и есть дерьмо.

Почему такое резко негативное отношение?

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
LexxДата: Пятница, 16.12.2016, 23:07 | Сообщение # 36 | Online
Кайло Рен - магистр ордена Рыцарей Рен. Я не думаю, что орден этот состоит только лишь из главы и магистра.
SilenthunterДата: Суббота, 17.12.2016, 00:01 | Сообщение # 37 | Offline

Отличная
Цитата Lexx ()
Кайло Рен - магистр ордена Рыцарей Рен. Я не думаю, что орден этот состоит только лишь из главы и магистра.

Мне казалось (и до сих пор кажется), что рыцари Рен - это Орден, который основал Скайуокер. И те его ученики (да и он сам) были его составляющими, а Кайло - один из его самых успешных представителей.

LexxДата: Суббота, 17.12.2016, 12:15 | Сообщение # 38 | Online
Люк Скайуокер, по вашему мнению, основал орден Рыцарей Рен? Не джедаев, не Скайуокеров, а Рен?
Вообще-то, Рыцари Рен уничтожили джедаев Скайуокера. И после этого Люк ушел в изгнание. Да, Кайло был одним из лучших (если не лучшим) учеников Люка. Но потом он пал на Темную Сторону.
SilenthunterДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:54 | Сообщение # 39 | Offline

Отличная
Цитата Lexx ()
Люк Скайуокер, по вашему мнению, основал орден Рыцарей Рен? Не джедаев, не Скайуокеров, а Рен?
Вообще-то, Рыцари Рен уничтожили джедаев Скайуокера. И после этого Люк ушел в изгнание. Да, Кайло был одним из лучших (если не лучшим) учеников Люка. Но потом он пал на Темную Сторон

Как я заметил ранее из фильма про Рен мало что понятно. Более того как я понял оттуда же, что Кайло перебил учеников в одиночку. И других павших джедаев я не помню.

mandalor25Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:55 | Сообщение # 40 | Offline

Ну почти «Л»
Так или иначе, но в 7 эпизоде сохранен тренд книг РВ - Люк Скайуокер лох и лузер, ТСС у него под боком, а он ее в упор не видит, и в итоге ТСС наносит ему сокрушительное поражение. И даже действующая сила почти одна и та же - сын Хана и Леи, в РВ он становится Дартом Кейдусом, в 7 эпизоде - Кайло Реном, разве что Лумаю заменили на Сноука, и Орден Рэн - якобы не ситхи (допустим, я им верю smile ).
Жаль, что авторы ничего лучше не придумали - по классической трилогии Люк бездарем совсем не выглядит. Хотелось бы, чтобы Люку в 8 эпизоде и далее дали бы реабилитироваться.
LexxДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:56 | Сообщение # 41 | Online
Цитата Silenthunter ()
Как я заметил ранее из фильма про Рен мало что понятно. Более того как я понял оттуда же, что Кайло перебил учеников в одиночку. И других павших джедаев я не помню.

Silenthunter, ну мало ли чего вы не помните biggrin
Впрочем, я не поленюсь пересмотреть седьмой эпизод, ради установления истины.

Цитата mandalor25 ()
Жаль, что авторы ничего лучше не придумали - по классической трилогии Люк бездарем совсем не выглядит.

Да, согласен.

Цитата mandalor25 ()
Орден Рэн - якобы не ситхи

Пускай каждый остается при своем, конечно, но старина Бейн таких вот "ситхов" безжалостно уничтожал biggrin
mandalor25Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:08 | Сообщение # 42 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Пускай каждый остается при своем, конечно, но старина Бейн таких вот "ситхов" безжалостно уничтожал

Это я стебусь не над ситхами, а над авторами сценария. smile
Видимо, желание привнести что-то свое, а не просто перенести РВ на экран, таки было сильным, но с идеями - не ахти. И поэтому сын Хана и Леи - не ситх Дарт Кейдус, а магистр рыцарей Рен - Кайло Рен. Как говорится "смотри, не перепутай" (с). smile
Возможно, я ошибаюсь, но пока тема рыцарей Рен внятным образом не раскрыта, суть их культа и его отличия от прочих темных культов не "разжеваны", у меня к этой идее авторов отношение скептическое. Буду рад, если они смогут меня удивить, и Рыцари Рэн окажутся действительно новой главой в истории вселенной ЗВ.
LexxДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:51 | Сообщение # 43 | Online
Цитата mandalor25 ()
Видимо, желание привнести что-то свое, а не просто перенести РВ на экран, таки было сильным, но с идеями - не ахти.

Нее. Желания привнести что-то свое, как мне кажется, вообще отсутствовало. Ведь по сути, седьмой эпизод - ремейк.

Цитата mandalor25 ()
Возможно, я ошибаюсь, но пока тема рыцарей Рен внятным образом не раскрыта, суть их культа и его отличия от прочих темных культов не "разжеваны", у меня к этой идее авторов отношение скептическое

Так ведь ничего не раскрыли. Возьмите тот же Первый Орден, Новую Республику, Сопротивление... Как, почему, что - одни вопросы.

Цитата mandalor25 ()
Буду рад, если они смогут меня удивить, и Рыцари Рэн окажутся действительно новой главой в истории вселенной ЗВ

Тоже порадуюсь, но... вряд ли они станут заморачиваться sad
mandalor25Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:20 | Сообщение # 44 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Возьмите тот же Первый Орден, Новую Республику, Сопротивление.

Если про Первый Орден и Сопротивление есть что раскрывать, то с Республикой мега-оружие вопрос, вроде как, закрыло. Окончательно или нет, не знаю, но на момент окончания эпизода - закрыло.
Вообще, эти вариации мега-оружия - ЗС из оригинала, станция "Балансир" из РВ и "Старкиллер" из 7 эпизода, считаю, не лучший вариант сюжета. Если ЗС хотя бы была оригинальна, то вариации на тему "страшнее ЗС" - и совсем уж перебор, и нелепость.
LexxДата: Вторник, 20.12.2016, 21:06 | Сообщение # 45 | Online
Цитата mandalor25 ()
Окончательно или нет, не знаю

Вряд ли. Не думаю, что Республика такая маленькая.

Цитата mandalor25 ()
Вообще, эти вариации мега-оружия - ЗС из оригинала, станция "Балансир" из РВ и "Старкиллер" из 7 эпизода, считаю, не лучший вариант сюжета. Если ЗС хотя бы была оригинальна, то вариации на тему "страшнее ЗС" - и совсем уж перебор, и нелепость.

Да, безусловно.
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: