C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи
mandalor25Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:26 | Сообщение # 46 | Online

Награды: 78
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Вряд ли. Не думаю, что Республика такая маленькая.

Но и вряд ли она сильно большая... Точнее, она, может и большая - условно, это же конгломерат из самых разных систем, но мощных, экономически сильных и густонаселенных - государствообразующих - думаю, мало. И их, естественно, и уничтожил "Старкиллер". Соответственно, нет правительства, нет экономики - нет и государства. Скорее всего, остатки теперь должны либо пасть к ногам Первого Ордена, либо примкнуть к Сопротивлению.
LexxДата: Четверг, 05.01.2017, 22:18 | Сообщение # 47 | Offline
Награды: 262
Режиссеров такие мелочи не волнуют biggrin
mandalor25Дата: Пятница, 06.01.2017, 10:54 | Сообщение # 48 | Online

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Режиссеров такие мелочи не волнуют

Ну это да, кроме кассовых сборов большинство из них теперь мало что волнует. smile
Но все же неплохо бы про логику хоть иногда вспоминать. Ну и начинать новый заход с того, что новое супер-пупер-мега оружие выносит целые системы... на этом фоне возня отдельно взятых "людишек" и дроидов как-то несерьезно выглядит. В масштабах Галактики и так отдельная личность теряется, а если еще и оружие уже даже не планеты, а системы одним залпом сносит - совсем грустная картина выходит.
LexxДата: Четверг, 26.01.2017, 15:45 | Сообщение # 49 | Offline
Награды: 262
Объявлено официальное название восьмого эпизода «Звездных войн»

Создатели франшизы «Звездные войны» объявили официальное название восьмой части саги. Эта информация была опубликована на сайте starwars.com в понедельник, 23 января.

Эпизод VIII выйдет в прокат как «Звездные войны: Последние джедаи» (Star Wars: The Last Jedi).

Премьера картины намечена на 15 декабря 2017 года. Действие развернется непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. В съемках фильма приняли участие Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер и Кэрри Фишер, скончавшаяся в декабре 2016-го.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. В настоящее время она состоит из оригинальной трилогии (с четвертого по шестой эпизод), трилогии-приквела (с первого по третий эпизоды), одного сиквела (седьмой эпизод), а также спин-оффа «Изгой-Один. Звездные войны: Истории».

Источник: Лента.ру
ЛисоДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:41 | Сообщение # 50 | Online
Награды: 126
Ну почти «Л»
Повстанцы ведут тайную борьбу с Первым орденом и скрываются на снежной планете Тох, где Рэна в неравной битве побеждает Ледяного медведя. Кайл, вдохновленный Сноуком, решает перетащить Рэну на Темную сторону и прилетает на Тох с войском. Рэна с Фином убегают, но за Фином (как высококвалифицированным сантехником) идут по следу профессиональные хедхантеры сразу из нескольких УК ЖКХ галактики. Рэна попадает в лапы Кайлу и теряет честь руку. С небес доносится возглас Люка "ты моя дочь". Зе энд.

mandalor25Дата: Понедельник, 18.09.2017, 16:23 | Сообщение # 51 | Online

Ну почти «Л»
А почему джедаи "последние"?
Это намек, что они будут выпилены в ноль, и тема джедаев в ДДГ будет закрыта?
Цитата Лисо ()
Повстанцы ведут тайную борьбу с Первым орденом
Не, снег впихнули в предыдущий эпизод. Должна быть фраза "я твой отец". Кто и чей - не важно. И на этой фразе круг римейков должен замкнуться, а дальше пойдет новый сюжет.
ЛисоДата: Вторник, 10.10.2017, 10:35 | Сообщение # 52 | Online
Ну почти «Л»

mandalor25Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:34 | Сообщение # 53 | Online

Ну почти «Л»
Люк есть, Лея есть, АТ-АТ есть, значит - Звездеые Войны, остальное там лишнее. smile
ЛисоДата: Вторник, 10.10.2017, 16:05 | Сообщение # 54 | Online
Ну почти «Л»
Я так понимаю - Кайл и маму замочил, да?

А что за выдра рядом с Чуи?

mandalor25Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:27 | Сообщение # 55 | Online

Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Я так понимаю - Кайл и маму замочил, да?

Не факт. Хотя Керри Фишер умерла, и вывести Лею из сюжета логично.
Выдра? Велика галактика, форм жизни в ней не счесть... Узнаем. Но Хан Соло рядом с ним смотрелся лучше.
ЛисоДата: Вторник, 10.10.2017, 21:57 | Сообщение # 56 | Online
Ну почти «Л»
Вот скажем, в трейлере семерки, ну ничего не заинтриговалло... А на выдру - я б сходила! Вот прямо из-за одной выдры - схожу!!

AgonyДата: Вторник, 10.10.2017, 22:53 | Сообщение # 57 | Offline
Награды: 159
Ну почти «Л»
Трейлер довольно интересный, интригующий и полный событий. Надеюсь, фильм не разочарует и будет лучше 7 эпизода.
mandalor25Дата: Среда, 11.10.2017, 17:00 | Сообщение # 58 | Online

Ну почти «Л»
Сходить то по любому схожу. smile
Главное, чтобы не оказалось, что все, на что стоит смотреть, вместил трейлер, и тащит весь эпизод одна "выдра", как один дроид тащит седьмой эпизод.
ЛисоДата: Среда, 11.10.2017, 21:18 | Сообщение # 59 | Online
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
одна "выдра",

Ну ладно, ладно, там еще одна есть - со световым мечом. Вон мусор подметает с помощью Силы, может и сантехник вместо разводного ключа лайтсабером будет кран-буксы отворачивать на ЗР happy

XenomorphДата: Четверг, 12.10.2017, 00:03 | Сообщение # 60 | Offline
Joey
Награды: 124
Ну почти «Л»
С каждым новым продуктом по ЗВ от мышонка Микки во мне умирает фанат.

Здесь есть все, что я не люблю: феминизм, "актеры" из Игры Членов Престолов, какой-то якобы свой сюжет, пупсик-злодей... Не смотрел KFC-эпизод, Изгоя. Может быть, когда-нибудь все это и погляжу, но чего-то не тянет. Нет актеров, одни звездульки, нет той глубины эмоций.
P.S. Ребята, это только мое личное мнение и отношение. Не знаю, что сказать по трейлеру... Красиво, н-да, а что-то еще есть?

Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: