C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Кантина » Болталка » Очередной мирок Сенедариона (Поболтаем?)
Очередной мирок Сенедариона
mandalor25Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:22 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 62
Ну почти «Л»
Цитата Сенедарион ()
Ну, мне на ум в большей степени приходит полукровка. Может ли мой персонаж быть из клана Ордо, если да, то что нужно согласовать нам?

Если нет близкого родства с Рэном - то согласовывать особо и нечего. В клане Ордо - не один миллион народа, включая не имеющих кровного родства. Рэн то из рода, относящего себя к потомкам Кандероса (хотя, как в любых семейных легендах, где заканчивается правда ни кто не знает, давно ж дело было то), но это само по себе мало что значит, и влияет на статус разве что хорошей генетикой - если семья настоящие мандалорцы во многих поколениях, по естественному отбору выживали лучшие.
Если твой персонаж в клане - не важно, полукровка он или нет, значит либо второго родителя в клан приняли, либо уже его самого, родственники со стороны родителя-мэндо, и он - полноправный мэндо. А вот если родился вне клана, и в клан не принят - кровь значения не имеет. Докажет, что достоин - примут.
СенедарионДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:58 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 21
Ну почти «Л»
А как насчет близкого родства?

mandalor25Дата: Понедельник, 23.01.2017, 20:26 | Сообщение # 18 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Сенедарион ()

А как насчет близкого родства?

Это надо продумать. Я Рэнову родню то довольно подробно расписал уже. А главное - чтобы кто-то в родне был форс, и Рэн об этом не знал - исключено.
Единственный вариант - он лет на 10 старше Рэна, и совсем молодым куда-то пропал (типа устал скрывать, что он форс, и ушел... или мать, когда просекла, что с ребенком что-то не то, из клана сбежала с ребенком вместе).
СенедарионДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:49 | Сообщение # 19 | Offline

Ну почти «Л»
Хм, пойду тогда твою анкету вдумчиво прочитаю, а так, вариант неплохой. С родством будет проще скооперироватся, как по мне. А на 10 лет старше, это твой родной брат, да?

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 23.01.2017, 20:50
СенедарионДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:57 | Сообщение # 20 | Offline

Ну почти «Л»
И да, хотелось бы услышать примерные подробности насчет пропажи.

mandalor25Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:24 | Сообщение # 21 | Offline

Ну почти «Л»
Сенедарион, не, родной - исключено. Рэн - единственный у своих настоящих родителей. Сводных у него двое - родные дети его дяди, который его усыновил. Оба обычные мэндо, не форсы ни разу, один командир авиагруппы линкора "Рэна те Нааст", второй командир батальона суперкоммандос.

Все, что можно выдумать, это родню со стороны приемной матери. Сама она - как раз инженер, сначала в Мандал моторс высокую должность имела, потом возглавляла "Мандал майнинг", организованную Рэном, а в настоящее время Мирта Ордо - исполнительный директор "Мандал вепонс энд техник". Ее старший брат Мирдал Ордо - первый адмирал, командующий мандалорским флотом. Тут все описано, вариантов нет. Остается выдумать, что у них была еще сестра, которая при невыясненных обстоятельствах исчезла, а по био твоего перса выяснится, куда и почему исчезла. Откуда на Мандалоре джедаи - если Трэвисс читал, знаешь - Кэл Скирата и его клан помогали им драпать от Империи после приказа-66. Вот, девица и могла неудачно погулять. smile
СенедарионДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:28 | Сообщение # 22 | Offline

Ну почти «Л»
Ну, тогда нужно будет скооперировать написание био, дабы тебя все в ней устроило smile Жаль только контакты с тобой только через форум. И еще, хотелось бы уточнить насчет, кто кому приходится, а то я запутался biggrin

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 23.01.2017, 22:35
mandalor25Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:57 | Сообщение # 23 | Offline

Ну почти «Л»
Сенедарион, ты своего перса все-таки кем больше видишь - мандалорцем, инженером или серым джедаем?

Схематично я себе его био так представляю.
Непутевая молодая мамаша погуляла с кем-то, кого считала нормальным мэндо из клана Скирата, на деле он оказался беглым джедаем. Типа, намек на каноничного Бардана Скирату, он же Бардан Джусик, молодой рыцарь-джедай, добровольно ушедший из Ордена еще до приказа-66. Носил мандалорские доспехи, выучил мандо'а, и вполне мог сойти за настоящего мэндо.
А когда девчонка поняла, что влипла, связалась с джедаем, и ее за это из клана выгонят, сама сбежала, пока не поздно. Год это 19 ДБЯ, значит перс твой 18 года, на 8 лет старше Рэна.
Насчет того, кто и как его Силе обучал - твой выбор. А по жизни, предлагаю вариант - учился на инженера, благо что по мандалорской линии этот талант есть, его тетка Мирта Ордо добилась больших успехов. Где и как жил и работал - думать надо. А вот последние годы - вполне представляю. Мог жить в Принципате, работать на одном из военных предприятий либо воевать в армии Принципата. А решил вернуться, когда стало известно, что Мандалор заключил союз с Принципатом, хочет возродить былое величие, а один из лидеров Мандалора - его дядя Мирдал Ордо (кто такой Рэн он пока разве что слышал, а вот про Мирдала и Мирту от матери знает). Обязательное условие - мать должна быть жива, хоть и прошло уже больше 40 лет, но ее за свою признают, а Мирдал - лидер клана, и решить вопрос о принятии "блудной дочери" и ее наследника в клан в его власти.
СенедарионДата: Вторник, 24.01.2017, 13:30 | Сообщение # 24 | Offline

Ну почти «Л»
mandalor25, в большей степени, я все-таки хочу продвинуть его умения и навыки серого джедая, знания инженера же, будут в большей степени второстепенны. Ну и конечно же я вижу его мандалорцем. В целом да, думаю то что ты расписал, хорошо подходит, с твоего позволения, тогда начну писать био smile И, по мере написания, каким образом мне делится с тобой био персонажа?

Сообщение отредактировал Сенедарион - Вторник, 24.01.2017, 13:40
mandalor25Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:53 | Сообщение # 25 | Offline

Ну почти «Л»
Сенедарион, да здесь и согласуем. Если будет дело в Принципате, еще с Xenomorph-ом советую согласовать эту часть.
СенедарионДата: Вторник, 24.01.2017, 17:14 | Сообщение # 26 | Offline

Ну почти «Л»
mandalor25, нет, Принципата не будет, ибо там адепту Силы находится незамеченным проблематично. Останется выбрать какой нибудь мир, продумать мать. Ну и собственно саму жизнь персонажа до начала игры, все-таки он старше Рэна. И еще, мне бы пригодилась более подробная информация об Мирте и Мирдале Ордо.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Вторник, 24.01.2017, 18:45
СенедарионДата: Вторник, 24.01.2017, 20:49 | Сообщение # 27 | Offline

Ну почти «Л»
mandalor25, кстати, уже начал писать биографию персонажа. Значит сестру Мирты и Мирдала, зовут Нелой. Отца персонажа зовут Тэн Скират (Тэннард Ролан). Я уже в принципе расписал эту часть био, вплоть до покидания Мандалора, который поинули оба родителя с ребенком.

mandalor25Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:38 | Сообщение # 28 | Offline

Ну почти «Л»
Сенедарион, имя не катит. Если она потомственная мэндо, то аруэтиизское имя не годится (а она потомственная). Вот тебе, просвещайся, брат мэндо. smile
Тынц
Там с именами фигово, но построение языка понятно.
Например, имя "Мирта" (пишется "Мирда" на мандо'а) - значит "Мудрая". smile
СенедарионДата: Среда, 25.01.2017, 01:46 | Сообщение # 29 | Offline

Ну почти «Л»
Я написал квенту, думаю ее выложить, так как кидать сюда, не думаю лучшей затеей. К тому же товарищ Lexx, укажет на существующие в ней ошибки, да и ты там думаю, можешь отписаться.

СенедарионДата: Среда, 25.01.2017, 03:10 | Сообщение # 30 | Offline

Ну почти «Л»
Таки, выложил ее, надеюсь что хоть чем нибудь она понравится biggrin

Форум » Кантина » Болталка » Очередной мирок Сенедариона (Поболтаем?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: