C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 19 из 19«12171819
Форум » Кантина » Болталка » Игры
Игры
kronosДата: Пятница, 14.04.2017, 23:29 | Сообщение # 271 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Не знаю, играл ли кто тут в новый масафект, но сообщу вам своё авторитетное мнение: хорошая игра, но плохой mass effect.

Подробнее немного:
- Отсутствие оригинальности. Иная галактика забита невыразительными антропоидами. Планеты тоже почему-то сплошные пустыни разных типов.
- гринд врагов ради опыта. Хорошо что хоть ресы для крафта теперь можно получать разбирая лут.
- отсутствие ролевого отыгрыша
- всего 3 активных умения в бою
- кастомизация внешности брони сильно привязана к опр бонусам, например самая крутая - только солдату
+ боевка и её прокачка ещё лучше чем раньше.
+ Буря!
+ новые персонажи в команде хороши.
+ много квестов, хотя не все они интересные

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
LexxДата: Среда, 19.04.2017, 18:22 | Сообщение # 272 | Offline
Награды: 262
Когда залетели не на ту станцию:

Прикрепления
XenomorphДата: Среда, 19.04.2017, 19:52 | Сообщение # 273 | Offline
Joey
Награды: 124
Ну почти «Л»
Это что?

LexxДата: Среда, 19.04.2017, 20:18 | Сообщение # 274 | Offline
Star Wars: Galaxy of Heroes.
DmitДата: Среда, 19.04.2017, 21:31 | Сообщение # 275 | Offline
Награды: 189
LOL

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Среда, 19.04.2017, 22:01 | Сообщение # 276 | Offline
El Comissarte
Награды: 108
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Star Wars: Galaxy of Heroes.

Мне че-то не вкатило. DC Legends в этом плане покрасивее, а суть одна и та же.

LexxДата: Среда, 19.04.2017, 22:51 | Сообщение # 277 | Offline
Цитата DoctorUser ()
DC Legends в этом плане покрасивее, а суть одна и та же

Возможно, но это единственная игра по ЗВ, которую я оставил на мобилке и в которую периодически играю.
DoctorUserДата: Среда, 19.04.2017, 23:06 | Сообщение # 278 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Да, увы. Я еще ставил какую-то леталку на Хвинге/дишке, но там была тьма рекламы и она страшно тупила, пришлось удалить.

LexxДата: Среда, 19.04.2017, 23:08 | Сообщение # 279 | Offline
В эту не играл, но недавно установил Star Wars: Force Arena... Удалил минут через 10 sad
kronosДата: Четверг, 20.04.2017, 09:28 | Сообщение # 280 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
О я помню как играл в мультиплеер мод к академии джедаев, battles 2 кажется, там было такое рубилово))

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
XenomorphДата: Четверг, 20.04.2017, 11:37 | Сообщение # 281 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Качественный контент по ЗВ - большая редкость и я сомневаюсь, что с запуском конвейера будет лучше. Только несколько игр и шесть фильмов sad

ErnesДата: Пятница, 04.08.2017, 09:52 | Сообщение # 282 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Моя любимая игра это Сталкер .Игра в которую хочется играть снова и снова. Эта игра не оставит вас равнодушными. Сам лично переигрывал её несколько раз, и каждый раз получал несказанное удовольствие.
DoctorUserДата: Вторник, 17.10.2017, 16:26 | Сообщение # 283 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Фууух, наконец-то допрошел DAI.
Для игры, в основном сюжете которой, всего пять миссий на час-полтора каждая, она довольно странно растянулась у меня на два с половиной года.

XenomorphДата: Вторник, 17.10.2017, 21:32 | Сообщение # 284 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Окей, Кип - забавная тема. Но оставьте вы тогда и его, и перенос - избавили бы от мороки кучу людей. Но нет...

Движок у игр разный. Корявость и жажда наживы не позволили довести систему до ума. Имеем кип и дырку между первыми двумя частями.

Цитата DoctorUser ()
Специально для Лексуса и Ксеныча, если они будут это читать:
Яставлю игре ДЕСЯТЬ СЛАДОСТРАСТНЫХ ГОМОСЕКОВ-СОДОМИТОВ ИЗ ДЕСЯТИ ВОЗМОЖНЫХ, ГОСПОДИ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!

Да пофиг. Я их либо не беру, либо не разговариваю с ними. Создатели и так поиздевались над гей-бабами, влепив в игру специально для них самую страшную лесбу.

Цитата DoctorUser ()
церковной тематики СЛИШКОМ МНОГО

А вот это меня не напрягает. Всегда поддерживал Церковь и храмовников и если предположить, что Мередит не сбрендила, то ее намеки на стерилизацию усмирение магов мне по душе.

Цитата DoctorUser ()
эльфы (из игры в игру бедняг физиологически мучают) из стройной грациозной расы превратились в дистрофанов

... словно с Кавказа. Не, ты видел, какие у них носы? В DA2 точно уж. Полностью поддерживаю.

Цитата DoctorUser ()
Не могу не упомянуть, как знатно я сношался (а точнее, меня сношал) этот вонючий Keep

DAI Save Editor в помощь. Настроил, как было в Origin и 2 и играешь.

Лучше второй части, хуже первой. Недавно прошел обе на посл. уровне сложности. Книжная, ламповая атмосфера первой игры с ее персонажами (даже второстепенными), отвратительными искажениями (именно так) живых существ, составляющими костяк Мора... Нет, последующие части не дотянули по очень многим параметрам. Это очень похоже на серию Корсаров, когда великолепное начало и игра умирают на первой части. (ГПК не в счет. Ее фаны делали)

DoctorUserДата: Среда, 18.10.2017, 09:37 | Сообщение # 285 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
Не, ты видел, какие у них носы? В DA2 точно уж.

Ну там да, а тут еще более-менее, сгладили, так сказать, углы.

Форум » Кантина » Болталка » Игры
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: