Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кантина » Праздники » Лига. АБСОЛЮТНАЯ ЛИГА!
Лига. АБСОЛЮТНАЯ ЛИГА!
LexxДата: Суббота, 06.10.2018, 17:59 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 277

Присоедняйтесь к праздничному флешмобу #Лиге9: поделитесь своим любимым постом из нашей ФРПГ.[1]

[1] Можно просто выложить ссылки, можно составить свой собственный топ.
XenomorphДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:56 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
О-хо, день рождения... Честно говоря, даже не верится, что столько лет прошло. Казалось бы, совсем недавно я совершал свои первые робкие шаги по белым страницам, порождая на свет сумбур. Говорят, что бумага все стерпит... Сколько же стерпела наша дорогая Лига? Было всякое; смешное, грустное, тяжелое и легкое, но несмотря на все шторма, несмотря на то, качкой вытряхивало людей за борт, наш корабль остался на плаву, пускай и опустевшим, но все таким же родным и местом, которое можно назвать домом.
С днем рождения, Лига - с днем рождения все те, кто являются ее душой, пульсом; присутствующие и ушедшие.

DmitДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:52 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 200
Xeno, спасибо! Гони ссылку на любимый(е) пост(ы)

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

XenomorphДата: Вторник, 09.10.2018, 11:40 | Сообщение # 4 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Dmit, да их очень много и все в архиве. Найду - дам))
mandalor25Дата: Среда, 10.10.2018, 16:10 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
С днем рождения, Лига!
Расцвета ее я не застал, но и то, что застал, было здорово.
Хочется верить, что Лига будет жить и еще порадует нас. Хочется верить, что и лучшие посты еще впереди.
LexxДата: Суббота, 13.10.2018, 22:56 | Сообщение # 6 | Offline
Спасибо, Xenomorph.
Спасибо, mandalor25.

Цитата Xenomorph ()
их очень много и все в архиве

Не все в архиве, кстати. На мой взгляд, конечно =)

Все ждал, что может быть кто-то еще конкретно так заморочится с поиском постов... Ладно, выложу то, что отыскал я.
Знаете, друзья мои, в процессе поиска я понял, что для меня игра на Лиге делится даже не на отдельные посты, а на целые эпизоды. Я постарался найти тем или иным зацепившие меня посты если не всех тех, с кем мне довелось поиграть здесь, то большинства из них.
Кто-то помогал писать мне, кому-то помогал я сам. Всем, кто участвовал в этом - огромное спасибо. Выражаю вам свою признательность и уважение нижеследующей подборкой.

DoctorUserДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:49 | Сообщение # 7 | Offline
El Comissarte
Награды: 117
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
все ждал, что может быть кто-то еще конкретно так заморочится с поиском постов...

Я все размышлял над этим, но природная скромность не позволила сделать это первым и единственным. К счастью, Лекс подобных недостатков лишен, поэтому немного развязал мне руки, так сказать.
На самом деле, как таковых любимых постов у меня нет. Но есть есть один фрагмент, который я постоянно перечитываю и получаю от него массу удовольствия.

Это небольшая сцена, начинающаяся тут и заканчивающаяся там, где она заканчивается.
Честное слово, я перечитывал эту сцену с огромным наслаждением кучу раз.
И не могу не отметить, конечно, не столько пост, сколько одну последнюю строчку, изрядно повеселившую меня лично.

Хотелось бы еще вспомнить битву за Ботавуи... Хотелось бы вспомнить, но не могу. Обещал Дмиту не поднимать эту тему.

Резюмируя всю историю существования фрпг фразой Джея из "Догмы": Да, кайфно потусовались!

LexxДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:32 | Сообщение # 8 | Offline
Цитата DoctorUser ()
И не могу не отметить, конечно, не столько пост, сколько одну последнюю строчку, изрядно повеселившую меня лично.

Точно! А я забыл совсем.
ЛисоДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:39 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 135
Ну почти «Л»
Ой, а я не помню, где тот пост Лекса, в котором его персонаж катает по кораблю какую-то приставучую мадам, в кресле... Я так на него смеялась)

А вообще, мне нравятся все посты, особенно очень длинные. Например, где персонаж Лекса сражается с ведьмой.

Ну и свои тоже нравятся, все. И соигроков тоже. А из других - линия Ивори и Унца.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:57 | Сообщение # 10 | Offline
Цитата Лисо ()
пост Лекса, в котором его персонаж катает по кораблю какую-то приставучую мадам, в кресле

Я и сам не вспомню уже.

Цитата Лисо ()
Например, где персонаж Лекса сражается с ведьмой

На Корусканте, полагаю? Да, когда-то я установил им рекорд по количеству символов на один игровой пост на Лиге. Потом его несколько раз обходили, в том числе и я сам. Тот редкий случай, кстати, когда мне нравится почти весь мой пост, а не его отдельные элементы.
Форум » Кантина » Праздники » Лига. АБСОЛЮТНАЯ ЛИГА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: