C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 52 из 52«12505152
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
mandalor25Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:39 | Сообщение # 766 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
Fixer, с днем рождения! Ты и в жизни боевой, и пусть здоровье и удача тебя не покидают, а остальное ты сделаешь сам!
DmitДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:04 | Сообщение # 767 | Offline
Награды: 182
Ну вот, не успел! А ведь хотел еще днем написать свое запоздалое поздравление.
Товарищ Фиксер, мы с тобой знакомы примерно столько же лет, сколько я знаком с интернетом, и за это я спешу тебя поблагодарить! Ты замечательный человек и прекрасный собеседник, поэтому мне очень лестно, что ты не забываешь нас все эти годы. Не буду сыпать шутками, а сдержанно и от души пожелаю тебе никогда не стареть духом, всегда оставаться в удобном для тебя движении и верить в свои силы. Ну а мы как всегда, будем тебе рады!

С прошедшим Днем Рождения, Фиксюня!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

Darth_BernardДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:27 | Сообщение # 768 | Offline

Награды: 33
Ну почти «Л»
эх, стыдно, что не успел вовремя поздравить, довольно поздно и уставшие вернулись вчера из поездки. и всё же, Fixer, с прошедшим днём рождения тебя, земляк!

AgonyДата: Четверг, 30.03.2017, 21:02 | Сообщение # 769 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»
Darth_Bernard, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов в делах и благополучия в семейной жизни!
LexxДата: Четверг, 30.03.2017, 21:47 | Сообщение # 770 | Offline
Награды: 256
С Днем Рождения, Darth_Bernard!
LexxДата: Пятница, 31.03.2017, 20:02 | Сообщение # 771 | Offline
С Днем Рождения, Xenomorph!
AgonyДата: Пятница, 31.03.2017, 22:52 | Сообщение # 772 | Offline
Ну почти «Л»
Xenomorph, поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья, творческих успехов и удачи в делах!
XenomorphДата: Пятница, 31.03.2017, 23:10 | Сообщение # 773 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Спасибо, человеки!

LexxДата: Четверг, 20.04.2017, 00:00 | Сообщение # 774 | Offline
#МежгалактическийДеньДарка

Хештег сегодня будет всего один (потому что остальные украли мне лень писать), зато какой! Хотя, ничего особенного, эта шутка уже перестала быть смешной как и все остальные мои шутки sad
А вообще, по шуткам у нас Дарк специалист, вот пусть он и пишет поздравление! И нет, если Дарк сам себя с Днем Рождения поздравит, поверьте мне, это не будет выглядеть странно biggrin Может же он прийти на помощь товарищу, который не умеет или которому лень? biggrin

Товарищ DoctorUser (DarkUser)! Товарищ Lexx (это я) имеет честь поздравить тебя с Днем Рождения! Надеюсь, что вновь сделаю это первым из первых! Традиция, все-таки, не самая плохая, хотя соблюдать ее что-то стало как-то тяжко sad Дмити вон, опять же, не помогает sad Эхе-хе... Ну ничего, справимся!

Перед тем как начать писать поздравление, я тут один ролик на ютубе глянул, так что лови нестандартное пожелание от Лекса (это тоже я ): Lorraine 40t (с женским экипажем) тебе в ангар! Ну а что, нормальная такая тачка, она когда на девятый уровень попала, я на ней много всяких медалек отхватил, правда-правда!
А когда она была на восьмом, я французов не качал sad

Стандартные пожелания: ну, ты знаешь. А если забыл, то здоровья [3], успехов, счастья, благополучия (в том числе материального), удачи и права категории D (хотя бы D1)!
И ленись давай поменьше!

Минутка мистики: я календарь пере... ой, это на мой ДР же с удивлением обнаружил, что сегодня уже 20-е wacko Заканчивай с этими фокусами, Дарк! Я то думал у меня еще дней десять на подготовку есть!

С Днем Рождения, DoctorUser!
DoctorUserДата: Четверг, 20.04.2017, 00:21 | Сообщение # 775 | Offline
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Ну, Лекс, вообще уже! Все в 00.01, а тут вообще в 00.00 подсуетился!

А я, между прочим, хоть и хочу спать, но специально ждал полуночи, потому что знал, что Лексус не подведет! В отличие от гребаного фольксвагена, у этой падлы постоянно горят поршни

Цитата Lexx ()
Дарк специалист, вот пусть он и пишет поздравление!

Вообще-то, я планировал написать всем лиговцам общее поздравление с моим Днем Рождения в конце дня. И это даже не от тщеславия, хотя и от него чуть-чуть тоже, но от желания привнести разнообразие и воздать вернуть всем немного добра, сказанного в мой адрес. Если, конечно, лень не будет

Цитата Lexx ()
Lorraine 40t (с женским экипажем) тебе в ангар!

Ой, вот элбэзу я все никак не осилю даже на штуг, нет во мне искры статиста(( Но спасибо, учтем-с, как говорится. Хе-хе-хе...

Цитата Lexx ()
права категории D (хотя бы D1)!

Да я уже итак успешно косплею таксиста из "Брата 2", очень убедительно получается по словам пассажиров!

Цитата Lexx ()
Заканчивай с этими фокусами, Дарк! Я то думал у меня еще дней десять на подготовку есть!

Ну звиняй, не терпелось, пришлось выкатить из гаража мой Делориан, запылился совсем. sad

Спасибо, Лексус! И тебя с Днем Рождения Дарка!

P.S. Звинтиляй, герр комрад, что долго ответ писал, я еще с серебряным призером поздравлиады тут попутно общаюсь. Вот как ты смог опередить человека, который со мной в одной комнате находится, вообще не представляю. Колдун, не иначе.

LexxДата: Четверг, 20.04.2017, 11:08 | Сообщение # 776 | Offline
Цитата DoctorUser ()
Все в 00.01, а тут вообще в 00.00 подсуетился!

Часы на компе подводят. Хорошо хоть не в 23:59!

Цитата DoctorUser ()
Если, конечно, лень не будет

Цитата Lexx ()
И ленись давай поменьше!

Цитата DoctorUser ()
И тебя с Днем Рождения Дарка!

Спасибо! biggrin

Цитата DoctorUser ()
Вот как ты смог опередить человека, который со мной в одной комнате находится, вообще не представляю

Просто не хочется расставаться с кубком чемпиона biggrin
XenomorphДата: Четверг, 20.04.2017, 11:39 | Сообщение # 777 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Поздравляю с днем рожденья!

AgonyДата: Четверг, 20.04.2017, 23:27 | Сообщение # 778 | Offline
Ну почти «Л»
DoctorUser, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов и отличного настроения!
DmitДата: Пятница, 21.04.2017, 04:39 | Сообщение # 779 | Offline
Награды: 182
ФУХ, еле дождался. Как мы все хорошо знаем, я традиционно закрываю рубрику поздравлений. В этот раз пришлось работать на время, я почти что сорвался, но в последний момент смог себя удержать. Товарищ Agony оказалась серьезным и коварным профилем Лекса соперником.

Нас с Дарком связывает долгая, теплая и продолжительная вражда ненависть антилексовская коалиация дружба. Я подкалываю Дарка, он плачет уходит с Лиги требует отставки Лекса отвечает мне равнозначно, так мы и живем испокон веков.

Кстати, именно благодаря нашим (!!!) срачам подколам родился запатентованный Лексом (???) формат юмористических зачеркиваний - эдакий рудимент эпохи социальных сетей, без которой трудно себе представить Лигу сейчас. Ну, впрочем, хватит о Лиге, поговорим обо мне. Ну, впрочем, хватит обо мне, поговорим о Дарке. Ну, впрочем, хватит о Дарке, о нем итак постоянно говорит Дарк. Ну зашибись, поговорить не о чем, что за тоскливое застолье! Тогда снова о Дарке. Дарк - великий человек (с) Дарк. Его имущественные достоинства, с позволения сказать, бесчисленны: искрометный юмор, паспорт гражданина Франции, гастрит, мой роллс-ройс, карта баз Лекса на африканском континенте (всех двух), долг мне в $50 тыс. - да что там, этот список можно продолжать вечно - поэтому просто верни мне долг! А уж что говорить про широту его мыслей и души! Короче говоря, если бы я выбирал класс при респауне, я бы попробовал играть Дарком - авось прокатит (ненуачо, у Дарка же прокатило). Для идеального билда я бы прокачал Дарка следующим образом: +3 к хамству, +10 к здоровью, удаче, лени и прочим скиллам из раздела "Lexx-pack". Из раздела "Dmit-pack" можно апнуть следующие параметры: +5 к алчности, +5 к заработку, -1 к лени, +1 к общению с Лисо, -5 к общению с Дарком, -1000 к передвижениям по поверхности Ботавуи, +3 к устойчивости против железяк, +100 к прокрастинации (вот тут надо осторожно: у некоторых крашится система с ошибкой "превышен максимально допустимый уровень прокрастинации" - разработчики пока не объяснили природу этого явления, но поговаривают, что начальный уровень прокрастинации Дарка близок к бесконечности, поэтому при сложении... ну вы поняли идею). Еще, я слышал, в летнем патче добавят пак "Алкаголик": +10 к шуткам про мамку, +10 к военной подготовке и +3 к вереоризму. В общем, я еще долго могу вспоминать все знакомые мне вводные слова и шутки про обитателей Лиги, но, я думаю, всем будет лучше, если я резюмирую свою мысль простым человеческим пожеланием: Дарк, я желаю тебе достигнуть всех, даже крайне амбициозных, целей и не растерять при этом главный капитал - здоровье, талант и дорогих людей. И ВЕРНУТЬ МНЕ ДОЛГ Vive Dark, что в переводе на русский означает "жизнь Дарк". Так что, жизнь Дарк!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Суббота, 22.04.2017, 20:11 | Сообщение # 780 | Offline
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Xenomorph, Agony, Dmit, спасибо!

Цитата Dmit ()
Нас с Дарком связывает

Девушка с псевдонимом Аннет. Но только не в одно и то же время.

Цитата Dmit ()
формат юмористических зачеркиваний

Благодаря которому можно невозбранно говорить все, что на самом деле думаешь, но типа как будто бы в шутку.

Цитата Dmit ()
Дарк, я желаю тебе достигнуть всех, даже крайне амбициозных, целей

Как мило, это пожелание и мне, и моим ракетно-ядерным силам! Спасибо, Дмитище!

Цитата DoctorUser ()
Вообще-то, я планировал написать всем лиговцам общее поздравление с моим Днем Рождения в конце дня. И это даже не от тщеславия, хотя и от него чуть-чуть тоже, но от желания привнести разнообразие и воздать вернуть всем немного добра, сказанного в мой адрес.

Ну, не получилось, не фартануло

Но я всех тоже поздравляю с Днем Рождения Дарка! И желаю всего того же, что и вы все мне пожелали!*

*За исключением специализированных пожеланий, связанных с захватом мирового господства.

P. S. С Днем Рождения, Владимир Ильич!

Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Страница 52 из 52«12505152
Поиск: