C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Нейтральные территории » Иные территории » Тарис (И подконтрольные миры)
Тарис
СенедарионДата: Четверг, 17.08.2017, 11:07 | Сообщение # 91 | Offline

Награды: 21
Ну почти «Л»
Котеп Ордо (Джаред Ролан)

Тарис, столица, Верхний город, апартаменты 341

Котеп знал, что во время медитации был риск навести себя внимание других адептов, однако он считал это необходимым, так как она позволяла быстрее восстанавливать собственные силы, и экономить время. Но вот медитация была прервана, а Котеп отчетливо почувствовал присутствие адепта, точнее одаренного, который, по всей видимости, так и не раскрыл свой потенциал. В тот же миг зазвенел звонок: по всей видимости, это был тот самый одаренный или одаренная, предположил Джаред. Однако появившийся крики о помощи, что зазвучали через динамик смутили серого джедая.
Мандалорец за свою продолжительную жизнь повидал не малое, он был не только сильным адептом и инженером, но, а так же мандалорским охотником за головами, потому имел представления о том, как работает криминальная структура и ему даже иногда приходилось быть звеном в этом механизме. Так же ему было известно об общем положении дел населения, на Тарисе которое оказалось даже хуже, чем он предполагал. Потому звучащие мольбы о помощи, по всей видимости девушки, не вызывали иллюзий и он не стал необдуманно бросаться к двери. Так бы поступили, многие из эмигрантов, но Джаред всегда полагался на Ум и Силу, которая в данный момент предвещала опасность.
Но помимо разума, Котепом еще владело и любопытство, потому зайдя в ванну, он взял вибронож и спрятал его за поясом, сзади, прикрыв вдобавок кофтой. В случае угрозы, он в любой момент мог его выхватить и выпотрошить кого угодно без особых усилий. Силу он решил не скрывать, потому что всегда была небольшая вероятность того, что ей придется воспользоваться, ведь адепты среди организованных преступников не были такой уж и большой редкостью.
И вот подойдя к двери, Котеп разблокировав защитную панель, открыл дверь и обомлел. Перед ним была привлекательной наружности девушка, которая в довесок была еще и твилечкой. "Не думал, что передо мной окажется настолько привлекательная одаренная". Подумал Котеп, после чего не особо церемонясь, схватил девушку и втащил внутрь, тут же закрывая дверь и блокируя ее.
Усадив ее на стул в кухне, Котеп еще раз внимательно ее оглядев затем заговорил.
- Ну вот, теперь ты тут в безопасности, вряд ли они будут взрывать дверь, что бы достать тебя. – Улыбнулся Джаред несколько пугающей улыбкой, ведь Сила отчетливо его предупреждала об угроза, а значит все это, скорее всего, было подставой.
- Знаешь, я вот думаю, знаешь над чем? – Спросил он твилечку и затем, хрустнув пальцами рук, уставился на нее, ожидая пока она заговорит. И в этот момент, взывая к Силе, потянул нитки своего разума к ее, дабы начать читать ее мысли. И хоть она и являлась одаренной, вряд ли она смогла бы остановить опытного и сильного адепта Светлой и Темной стороны Силы.

ЛисоДата: Четверг, 17.08.2017, 12:45 | Сообщение # 92 | Offline
Награды: 118
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС Сари Ому

Едва дверь открылась, Сари бесцеремонно втащили внутрь, и тви'лека замерла, прижавшись к стене и вовсю изображая крайний испуг. Она действительно, была здорово на взводе из-за предстоящего дела — в Верхнем городе ей нечасто выпадала стоящая работенка, и дивиденды от удачного ее завершения сулили относительно безбедное (то есть не полуголодное) существование примерно на неделю.
- Меня... меня хотят убить!! - огромные, полные слез глаза с надеждой устремились на хозяина апартаментов, и хотя благородному спасителю могло показаться, что девушка смотрит только на него, на самом деле Сари боковым зрением уже успела оценить диспозицию.
«Есть чего пошмонать», развязно подумала она, следуя за мужчиной и подвывая от якобы пережитого ужаса. Она нисколько не боялась ни возможного насилия, ни других недружелюбных жестов со стороны человека, во власти которого оказалась — таких случаев было предостаточно в ее карьере, но она всегда выпутывалась из объятий маньяков: с помощью чисто женской хитрости, мнимой покорности и пресловутого снотворного.
- А вдруг взорвут?? - всхлипнула она, как бы невзначай прижимаясь к мощной руке хозяина квартиры. - Я ничего, ничего им не сделала! Я так бою-у-усь!
- Знаешь, я вот думаю, знаешь над чем? – мягко начал мужчина, но Сари не дала ему договорить:
- Сэр, прошу вас, только не вызывайте полицию!
(с полицией также все было на мази, так что даже если какой-нибудь лох и пытался достучаться до стражей порядка, они, во-первых, нисколько не спешили на вызов, а во-вторых, если клиент оказывался черезчур активным, просто составляли протокол, который потом удалялся из баз данных, а Сари несолоно хлебавши, еще и платила штраф Бешеному, то есть отрабатывала следующий заказ забесплатно).
- Копы их все равно не поймают, а эти бандиты потом меня найдут и убью-у-ут!! - тви'лека еще раз всхлипнула и украдкой огляделась. Кухня — это хорошо, лучше чем спальня, ибо начинать со спальни Сари не любила: много лишней возни. Куда проще дать возможность спасителю сначала тебя накормить и напоить, а уж потом и лапать в свое удовольствие, пока не свалится в беспробудный сон (а это случалось довольно быстро: снотворное было убойным, и не только в переносном смысле).
- Я немножечко у вас посижу, а потом уйду, - пообещала она, гипнотизируя мужчину своими огромными глазищами.
Что удивительно, заявление это было сущей правдой.

СенедарионДата: Четверг, 17.08.2017, 13:24 | Сообщение # 93 | Offline

Ну почти «Л»

Выслушав перебившую его незнакомку, Котеп наконец сказал то что хотел сказать. При этом серый джедай, не ощутив сопротивления одаренной, соединил нити своего разума с ее, и теперь все ее мысли были как на ладони. Он узнал о снотворном и двух мордоворотах, что ждут момента, пока она усыпит его, а затем впустив их. Однако им сегодня не повезло, так как Котеп был не так прост.
- Интересный спектакль, однако, как то неубедительно. – Пугающе спокойным голосом говорил Котеп, при этом с помощью нитей связывающие разумы, начав брать контроль над ее телом. Всего несколько секунд, и теперь если она не сможет пошевелить своими конечностями, но серый джедай оставил ей возможность управлять головой и лицом что бы она могла говорить. Все этой действо явно доставляло девушке боль, однако он хотел расставить все точки над "и" и вывести воровку из игры, до момента как он разберется с ее дружками. И мордовороты, вряд ли могут представить, что их ждет через несколько минут.
- Теперь, отвечай мне честно. Кто навел вас на мое жилище? И как именно ты хотела ввести мне снотворное? – После заданного вопроса, Джаред создал с помощью Силы небольшой болевой импульс в ее теле.
- Надеюсь на твою благоразумность и плодотворное сотрудничество. – Улыбнулся Котеп пугающей улыбкой в очередной раз.
У Сари особо выбора не оставалось, так как если она попытается пошевелиться, то у нее это не выйдет и в довесок это причинит сильную боль.

ЛисоДата: Четверг, 17.08.2017, 16:24 | Сообщение # 94 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС Сари Ому

Сари сморщилась от боли и застыла на стуле. Мало того что фокус не удался, да еще она, по-видимому, нарвалась на субъекта похуже маньяка. То ли копа, то ли спецназовца. Во всяком случае, вот это онемение как после удара электрошокером, причем мужчина вообще никаких движений не делал — означало какое-то секретное оружие. Вероятно, спрятанное в кармане.
- Сразу бы сказал, что ты коп, - прошипела она, сверля незадавшуюся жертву ненавидящим взглядом. - Откуда я знаю, кто навел. Я что, ментовская ищейка? Прислали на почту, адрес, все дела. Ты чего, первый раз замужем?
Она попыталась встать со стула, но перед глазами поплыло.
- Да выключи ты свой шокер, - жалобно сказала Сари. - Хочешь сразу в койку пойдем, не пожалеешь. Только ты это зря. У Бешеного для этого дела профи имеются. А я так, по другому профилю.
В ее глазах уже не осталось даже следов былой беззащитности. Теперь тви'лека походила на зверька, который застрял в капкане, но все еще скалил мелкие острые зубки в надежде цапнуть мучителя за первое попавшееся место.
- Капсула со снотворным вот здесь, - Сари осторожно мотнула головой в направлении своей груди. - В лифчике. Хочешь, забирай. Заодно инспекцию проведешь, как его... потребнадзор.
Она постаралась развязно хихикнуть. Если этот тип так опасен, то может его задобрить лаской? Бывало так, что даже самые отъявленные бандиты покупались на этот трюк, и тогда хотя бы можно было унести ноги от расслабленного любовными утехами клиента.

СенедарионДата: Четверг, 17.08.2017, 20:26 | Сообщение # 95 | Offline

Ну почти «Л»

Сари была целиком в его власти, он читал все ее мысли и знал о всех ее хитростях, потому вопросы были лишь формальностью и ее оценкой. "Она явно не понимает, что с ней происходит, это хорошо, значит, она даже не подозревает о своей связи с Силой". Подумал Джаред, после чего обратился к своей гостье.
- Отлично, сейчас ты как раз и воспользуешься ею. – Сказав это, он с помощью контроля разума, направил ее правую руку, которая извлекла капсулу со снотворным.
- О, очень любезно с твоей стороны, по крайней мере, мне самому обыскивать не придется. – Сказал Котеп с долей издевки. Ведь она сама ничего не делала, а делал сам джедай. Он не хотел отключать ее сознание, а отпускать ее после всего происходящего тем более.
- Теперь, можешь вколоть ее себе, пожалуйста. – И теперь Сари видела, как ее рука, не слушаясь ее, стала приближаться к ее плечу, сжимая капсулу со снотворным. Сработал авто инжектор и за долю секунд, жидкость оказалась в теле твилечки. Мандалорец извлекя вибронож, он разблокировал входную дверь, после чего тут же спрятался в одном из шкафов.
Не разорвав связь с Сари, он целиком взял контроль над засыпающей девушкой и с ее помощью позвал мордоворотов внутрь.
- Все в норме, заходите парни! – Сказал Котеп устами Сари, а после чего какие-то доли секунд и твилечку отрубило, и этот момент он, разорвав связь над разумом, приготовился с помощью Силы заблокировать дверь, как только войдут бойцы преступной группировки.

ЛисоДата: Четверг, 17.08.2017, 21:28 | Сообщение # 96 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС Кристиан Аламеда Фернандес

Тарис, столица, жилой комплекс «Блеск и господство»

Джина отреагировала сразу и по делу, и по тону ее голоса Кристиан понял, что пока еще не слишком утомил бывшую имперскую подданную своим назойливым присутствием.
- Про приглашение тоже знаю, - озабоченно ответил он. - И удивлен не меньше, чем вы, если честно.
Если честно, сегодняшний день с полным правом можно было назвать Днем удивления,хотя Кристиан считал, что подобные душевные волнения покинули его навсегда. И тому виной не только странные обстоятельства и не менее странная суета, окружавшая новоиспеченного «агента Джей» с самого ее прибытия на Тарис. Апофеозом изумления явился короткий но емкий разговор со Стариком в его служебном кабинете.
- У нас на Тарисе скоро будет филиал Империи моффов, - с неудовольствием заметил шеф Тайной полиции, когда Кристиан рассказал ему про именное приглашение Джины на бал, посвященный Дню независимости. Бал, куда мало кто был вхож, да еще по специальному пропуску, а не по квоте для всевозможных служб и прочей протокольщины. Именное, лично подписанное Мелизией (Кристиан отлично знал цвета семьи Суао и дизайн пригласительного конверта, увиденного им у посыльного). И этот мальчишка-курсант, который прошмыгнул мимо него, исполнив свой гражданский и патриотический долг, то есть выполнив весьма важное задание адмиральской семьи. К простым смертным такие посыльные не являлись — максимум, на что мог рассчитывать, к примеру, сам Кристиан, это на электронное уведомление, короткое и сухое.
Но это было еще не все.
- Империя моффов? - переспросил капитан. - Всего одна представительница?
Он позволил себе недоверчивую усмешку, но старый интриган все же смог в очередной раз удивить капитана последующим заявлением:
- Уже двое, - саркастически заметил он. - Две представительницы вымершего моффского племени.
И потом молча открыл профайл Виттории Альхад на своем служебном компьютере, идентифицировавшись с помощью многоэтапной биометрии, занявшей целую минуту, что означало высшую степень секретности.
- Ого, - растерянно сказал Кристиан, ознакомившись с биографией «курицы с куриными мозгами», как между собой младшие сотрудники СНБТ упоминали супругу вице-председателя.
- Ага, - подтвердил шеф. - Работай, мальчик.
Как ни странно, этот приказ, даже с учетом жестокого недосыпа, капитан СНБТ воспринял чуть ли не как награду.

Итак, эти две дамы были когда-то связаны с моффами. Случайное стечение обстоятельств? Возможно. Если бы на Тарисе была тишь да гладь, Кристиан записал бы это совпадение именно в эту категорию. Отработал бы по верхам, пробил биографию, систематизировал полученные данные и отправил в архив, в «умеренно приоритетные».
Однако сейчас, когда Тарис напоминал термоядерный реактор, готовый рвануть сразу с нескольких сторон, такие совпадения случайными назвать было нельзя.
«Она считает этот знак внимания со стороны флотских данью ее военной карьере? Считает или пытается убедить в этом меня?»
- Джина... ох, вот простите, что так фамильярно, - извинился он. - На завтрак я вас уже приглашал, и не могу не заметить, что слегка невовремя. Но надеюсь реабилитироваться перед вами прямо сейчас. И даже имел наглость заказать столик на двоих... не в «Селебрити».
Он усмехнулся.
- Короче говоря, я вас приглашаю. Мой кабриолет будет ждать вас на парковке. Вместе со мной, разумеется.
Несмотря на трижды проверенную репутацию комплекса апартаментов, Кристиан, так же как и Джина, не мог гарантировать полное отсутствие слежения за постояльцами со стороны посторонних служб и в квартирах, и в общих местах. Так что лучше было подстраховаться и не слишком светиться в холле.
Кристиан расплатился за каф, внимательно окинул взглядом помещение и вышел к флаеру — серому, неприметному транспорту распространенной бюджетной марки, совершенно не оправдывающему звание кабриолета.

ЛисоДата: Пятница, 18.08.2017, 10:17 | Сообщение # 97 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС

Череп с Комодом только-только пристроились на корточках в тени арки, чтобы всласть порезаться в пазаак в ожидании, когда Сари сделает свою часть работы, как у бритого наголо Черепа завибрировал комлинк.
- Все в норме, заходите, парни, - сонно пригласила их твилека, и качок со всего размаха ткнул Комода в шею.
- Вилка отработала фраера, шевели ластами, - скомандовал он и сам быстренько свернул игру на датападе. Комод, здоровенный громила, способный вынести на своих широких плечах чуть ли не все содержимое квартиры, не исключая и предмет мебели, послуживший ему кличкой, также поднялся на ноги. Тычок напарника нисколько не нарушил его равновесие — как душевное, так и физическое, но Комод все же счел нужным пихнуть подельника в ответ. Дружески так, под зад, а затем оба подошли к апартаментам Ролана.
- Все чисто, - Череп сунул лысую голову в дверь и осторожно зашел в прихожую. - Давай к сейфу перво-наперво.
Пока Комод возился с встроенным в мебель сейфом, второй качок закинул за плечо дорожную сумку хозяина и мимоходом заглянул в кухню. Сари сидела на стуле, опустив плечи и голову на грудь, спиной к подельникам.
- Вилка где? - крикнул Комод, выворачивая хлипкую дверцу бюджетного сейфа с петель.
- Жрет вон, на кухне, - ответил Череп и начал открывать шкафы, запихивая в сумку все что попадалось под руку. Тот факт, что Сари не участвовала в всеобщем шмоне, удивления не вызывал: твилека не принадлежала себе и не была наемницей. Она была бесправной рабыней, и вся добыча должна была достаться хозяину, до последней вещички, даже самой незначительной. Иначе следовало жестокое наказание и голодный паек. Зато наесться от пуза пока подельники шмонают квартиру — никто не запрещал, и твилека пользовалась такой привилегией, если шла на дело не одна.
- Эй, выдра, ж...па не слипнется? - с неудовольствием заметил Комод: открытый сейф был пуст, и оптимизма данный факт не прибавил. - Где фраер-то, в койке? Иди обшмонай его, пока мы тут крупняк грузим.

mandalor25Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:12 | Сообщение # 98 | Offline

Награды: 62
Ну почти «Л»
НПС Джайна Ордо
Согласовано с ГМ

- Сейчас буду, - отвергать приглашение Кристиана Джайна не собиралась. Оно было даже очень кстати - особенно потому, что встретиться он предлагал у флаера, а значит им предстояла беседа в дороге. Не откажется же галантный кавалер подвезти даму куда ей нужно. А вот куда Джайне было нужно - это уже было ее дело.
Если хочешь что-то скрыть, выстави это напоказ. Таков был один из принципов работы под прикрытием. Если агент-куратор сам отвезет ее на встречу со связным и будет при ней присутствовать, что может быть лучше?
А в игру "ты мне нравишься" ведь вполне можно играть вдвоем.
Джайна обула недавно купленные модные туфли - и тем не менее, она умудрилась подобрать модель, позволяющую нанести крепкий удар ногой, набросила на плечи накидку и поправила прическу. Бластер снова занял место в сумочке, второй, скрытого ношения, в рукаве. Захватив со стола рекламный голожурнал, в котором содержались координаты нужного ей места, она покинула аппартаменты и направилась... на свидание с ухажером, как она оценила для себя антураж ситуации.
Транспорт Кристиана был далеко не из модных спортивных моделей, одну из которых она ожидала увидеть, но самого Кристиана не узнать было сложно.
- Кристиан, вам, определенно, стоит сменить технику. Рядом с вами этот флаер совершенно не смотрится, - с улыбкой констатировала она, сразу задавая разговору неформальный тон.
- Кстати, о транспорте. Не окажете мне небольшую услугу? - она заняла место во флаере, застегнула ремни и протянула Кристиану журнал, активированный на нужной рекламе. - Я, знаете ли, привыкла пилотировать сама. А технику люблю быструю и мощную. Терпеть не могу субтильных тихоходов... не в обиду вашему флаеру будь сказано, - последний комментарий содержал легкую иронию. - Из того, что можно найти на Тарисе, похоже что эти машины - лучшие. "Джаггалор" марки "Тагге-ГВТ", развивает до 700 километров в час, при этом отделка салона как у представительского класса. Даже не предполагала, что жалкие республиканцы производят нечто подобное. Буду вам крайне признательна, если мы заскочим в их диллерский центр. Я согласую предзаказ, и я охотно приму ваше приглашение побеседовать за столиком выбранного вами заведения.
Кокетничать Джайна особо не умела. Кое-чему в этом плане она научилась у своей подруги, роль которой она теперь играла, но сама Джина была достаточно строгих нравов, и не была склонна пускаться во все тяжкие с курсантами мужского пола. В результате, свое расположение Кристиану она выказывала более чем умеренно. Но уже не держала себя как несгибаемая военная, для которой мужчина - только начальник или подчиненный, да и в облике ее женственности сильно прибавилось, и Кристиан не мог этого не ощутить.
ЛисоДата: Пятница, 18.08.2017, 16:57 | Сообщение # 99 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС Кристиан Аламеда Фернандес

Тарис, столица, Верхний город

Леденцово-карамельно-мармеладных девочек (любого, кстати, возраста) Кристиан не то чтобы недолюбливал, но и интереса особого не ощущал. Такого конкретного, чисто мужского интереса. Подобно кондитерским изделиям в ярких коробках, они услаждали взгляд, но не вкус. Они не были добычей в самом непосредственном, первобытном смысле этого слова, своим существованием напрочь отрицая возможность охоты и осады. Их блестящие фантики и обертки снимались невероятно легко, без усилий, обнажая пресную пустоту.
Исключение составляли те самые объекты, за которыми Кристиан в силу своей профессии ухаживать не имел права: целеустремленный охотник, с полным запретом на смертельный выстрел. Они возбуждали азарт и желание, но без всякой возможности его удовлетворения — гремучая смесь! И тем более Кристиан ценил вот такие моменты: свидание с женщиной, будившей страсть, и в то же самое время оставляющей возможность всегда сделать шаг назад, перевести разговор в деловое русло, искусно манипулировать наметками чувств.
Быть полным хозяином ситуации, одним словом.
- Куда там нам, простым капитанам миграционной службы, - лукаво улыбнулся Кристиан и галантно подал Джине руку. - Разумеется, окажу, с удовольствием.
Он сел в кресло пилота и повернул рычаг скорости. Машина, действительно, впечатление не производила. Таких марок по Тарису летало хоть пруд пруди, причем на всех уровнях.
- Семьсот! Ничего себе! - с деланным удивлением произнес Кристиан, поднимаясь на прямую трассу, где ничто не могло помешать стремительным полетам местного транспорта. - Знаете, Джина, я тоже питаю слабость к скоростным машинам, но работа обычно не позволяет эту мою склонность реализовать в полном объеме. Однако сегодня вообще необычный день.
Он повернул второй рычаг скорости, сопла флаера выбросили сноп огня, спинки кресел впечатались в позвоночник.
- Было бы непрактично не использовать некоторые служебные модификации этого корыта, - пояснил довольный Кристиан, виртуозно обгоняя спортивные болиды высокопоставленных владельцев. - И да, к черту конспирацию, когда нужно как можно быстрее прибыть... это здесь, судя по навигатору... - капитан плавно сбросил скорость и по длинной спирали спустился с трассы к центру продаж Джаггалор. - Вас не укачало?
В лице его промелькнуло что-то мальчишеское: примерно с таким выражением он шестнадцатилетним юнцом самозабвенно танцевал страстные танцы в ночном клубе, наслаждаясь азартным блеском в глазах женщин и подавленно-яростным — их пузатых мужчин.
Впрочем — тщательно дозированное и контролируемое.
- Мне подождать здесь? - просто и буднично спросил он, как будто они были знакомы очень и очень давно.

СенедарионДата: Пятница, 18.08.2017, 18:37 | Сообщение # 100 | Offline

Ну почти «Л»

Пока бандиты считали себя хозяевами положения, Котеп терпеливо сидел в шкафу, ожидая подходящего момента, при этом размышляя над их судьбой. С одной стороны можно было их серьезно покалечить и запугать при этом, оставив в живых, однако тут был риск мести со стороны лидера группировки, о которой Котеп ничего не знал. Еще одним вариантом было убить их, срезать головы и с помощью Сари добраться до их босса, кинув их головы ему в ноги, при этом навязав свои условия, но тут все могло обернуться не в пользу Джареда, ведь он не имел хорошей экипировки. Еще был третий вариант, который являлся самым простым: Убить мордоворотов, избавиться от тел и забыть о произошедшем надеясь, что возмездия не последует. Все варианты были со своими плюсами и минусы, но самым главным их недостатком, был шанс раскрытия и тогда задание точно будет проваленным. В итоге определившись с планом действий, серый джедай выбравшись из шкафа, заблокировал дверь, теперь без боя бандиты выбраться не смогут.
- Фраера ищите, так возьмите! Если сможете конечно?!. – Мандалорец говоря это, воззвал к Силе, а нож решил скрыть в рукаве, дабы не спровоцировать драку. Возможно, они захотят пойти на диалог, а если нет, то он их заставит. А если у одного из них разорвет изнутри, то это ничего страшного, их ведь двое.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Пятница, 18.08.2017, 21:33
ЛисоДата: Пятница, 18.08.2017, 22:25 | Сообщение # 101 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС

Комод вздрогнул и чуть не выронил покореженную дверцу сейфа, которой в данный момент действуя как ломом, вкрывал закрытый на ключ ящик письменного стола. Он, конечно, мог это сделать и голыми руками, но зачем лишний раз калечить пальцы и сажать занозы. Череп выругался сквозь зубы и высвободил рукоять бластерного пистолета, однако оружие доставать пока не стал: мокруха была нежелательна (не из гуманных соображений, а исключительно по причине грандиозного штрафа, который Бешеный накладывал на воров, обагривших свои нечистые руки кровью).
- Слышь, ты, - Череп цвиркнул сквозь зубы. - Задвинься обратно в шифоньер и не отсвечивай.
Комод, в свою очередь, вести парламентские разговоры был не обучен, а потому молча взял поудобнее импровизированный лом и как ледокол, двинулся в сторону Ролана.

СенедарионДата: Суббота, 19.08.2017, 11:23 | Сообщение # 102 | Offline

Ну почти «Л»

Один из бандитов оказался умнее своего второго товарища, который решил разбить черепушку Джареда. Однако серый джедай тоже решил особо не церемониться, и выхватив нож, с помощью Силы захватил рукоять ножа. Непродолжительная концентрация и резкий выброс, нож, контролируемый с помощью Силы полетел в Комода с огромной скоростью. Какие-то доли секунд и грудная клетка дружка Черепа была пробита на сквозь, а нож, пролетев по небольшой дуге вернулся обратно в руку Котепа. Комод, находящийся в состоянии шока, сделал пару шагов и почти дойдя до серого джедая рухнул на пол.
Из всех стилей боя со световым мечом, телекинетический бой требовал немалой концентрации. Ведь адепт, использующий его не редко, применял сразу несколько орудий, будь то два, три или даже четыре световым меча или же вибромечей. У мандалорца же был всего один вибронож, потому проблем с управлении им у него не возникало.
- А теперь поговорим? Твоей дружок не собирался, потому поплатился жизнью, надеюсь, ты будешь умнее его. – Мандалорский агент говорил уже спокойным голосом без издевательских интонаций. Затем немного призадумавшись, Котеп решил сразу же высказать несколько условий.
- Значит так, я оставляю тебя в живых и отпускаю с телом твоего друга. Но вот твилечка остается у меня, в качестве компенсации за беспокойство и за залитый кровью пол, так и передай боссу. Если он захочет лично со мной поговорить, то я готов, быть может, мы даже будем сотрудничать. Все понял? – В этот раз Джаред все сказал тоном не терпящим возражений.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Суббота, 19.08.2017, 11:29
ЛисоДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:13 | Сообщение # 103 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС

Такой стремительной атаки Череп никак не ожидал, а посему даже не успел выхватить бластер. Несмотря на свою звероподобную внешность, качок киллером не был, да и трупов на его счету было совсем немного — и двух десятков не наберется, да и то большая часть по молодости, по глупости. Напугать жертву до состояния икоты, набить морду, шмякнуть по затылку рукоятью бластера — это запросто, но вступать в перестрелку в лучших традициях голобоевиков Череп не то чтобы не любил, но и нарываться почем зря не стремился.
- Понял, понял, босс, - Череп показал хозяину апартаментов обе ладони — грубые и заскорузлые, больше напоминавшие две подошвы, а потом чуть ли не на цыпочках приблизился к коллеге. Тот хрипел и пузырился черной кровью.
- Ты, Комодик, держись, братан, - качок за ноги выволок подельника из комнаты, не обращая внимания, что голова незадачливого коллеги пересчитала все пороги апартаментов. - Сейчас тебя в больничку довезу, там тебя подлатают, и будешь как новенький. Вы, босс, не переживайте насчет крови — Комодик у нас привитый, и медосмотры проходил вовремя. Вилка вам тряпочкой все тут подотрет, и в ажуре будет ваш ламинат. А насчет Вилки, это вы сами с Бешеным торгуйтесь, я тут ничем не помогу. Только вы того, не думайте, что она там профи какая. И это... я только предупредить: босс ее за пятнадцать косых вроде купил, так что разоритесь. Если передумаете, я вам таких телок подгоню — закачаетесь... Все-все, понял, до свиданьица.
Дверь бесшумно закрылась, а из кухни послышался слабый стук: Сари все-таки не удержалась на сиденье и съехала под стол.

СенедарионДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:13 | Сообщение # 104 | Offline

Ну почти «Л»

Реакция Черепа оказалась мирной, как и ожидал Котеп. Он, забрав тело своего тяжелораненого дружка, покинул апартаменты, еще больше запачкав пол. Явно не порадовавшись этому факту, Ролан младший обратил внимание на съехавшую Сари про себя подумав - "Чувствую, непросто будет, надеюсь, из тебя выйдет толк."
После ухода мордоворотов Бешенного, мандалорец подобрав Сари отнес ее в спальню и не раздевая положил ее на кровать. Затем серого джедая ожидали непростые часы тщательной уборки в квартире. Большая часть из которого ушла на то, что бы оттереть кровь и пятна с ламината, затем он расставил вещи по местам, а что было сломано, отнес и выбросил на мусорной зоне. А добавок у Джареда состоялся неприятным разговор с хозяином апартаментов, которому он поведал о нападении преступников, чему владелец впрочем, и не был удивлен, ведь оказалось, что целью был он, а не Джаред. Более того он хотел содрать компенсацию с инженера, однако "беседа по душам" убедила владельца, что не стоит даже и пытаться выбить денег.
Наконец освободившись, эмигрант Тариса вернулся в свои апартаменты и проведав Сари был расстроен тем что она еще не очнулась. Ведь времени ждать у Котепа не было, потому ему пришлось прибегнуть к помощи Силы. Он сев рядом с девушкой, приложил к ней руки и взывая к Силе, преобразовал потоки в целительную энергию с помощью которой ускорил метаболизм твилеки, таким образом, останавливая действие снотворного почти естественным путем, а так же восстанавливая клетки которые не выдержали такую мощную дозу. К моменту, как процедура будет окончена, Сари должна будет чувства себя более-менее хорошо, однако, ощущения будут схожи с утром после крепкой пьянки.
Теперь оставалось ждать пока Сари очнетсся. А лучшим способом скоротать время являлась медитация, которая позволит ему снять душевную и физическую усталость.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 21.08.2017, 22:16
ЛисоДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:47 | Сообщение # 105 | Offline
Ну почти «Л»
Согласовано ГМ
НПС Сари Ому

С философской точки зрения, Сари сполна заслужила ту участь, которой до этого подвергала своих жертв, однако тви'лека философскими умствованиями не страдала, тем более проснувшись в состоянии «лучше бы я умер вчера».
- У-умм, - промычала Сари, ворочаясь на кровати и пытаясь открыть глаза. Если у людей в таком положении обычно болит голова, то у твилеки болели лекку, причем так сильно, будто ее за них таскали все эти несколько часов.
А может, и правда, таскали: такое бывало нередко. Человечество вообще ревниво относилось к этим отсутствующим у людей частям тела, а потому то и дело пыталось восстановить попранную справедливость и лишить Сари предмета ее гордости и природного украшения.
Тип с потайным парализатором сидел рядышком, и вид у него был совершенно не такой, какой бывает у мужчин до. И уж точно не такой, какой у них бывает после. На Сари только один раз клиент смотрел именно таким необычным взглядом: старенький профессор под полтинник, который умильно называл ее «асоук». Ну вылитая асоук, таинственно говорил этот бородатый старикан, пока не свалился от дозы снотворного. Но даже засыпая, все твердил это странное слово.
- Э, ты уже всё? - хрипло спросила Сари у хозяина квартиры и непристойно подвигала бедрами. За внешней развязностью скрывался страх, но если она даст понять, что боится — жутко представить, что может последовать. Так что тви'лека вовсю играла роль бывалой и опытной женщины, видавшей виды.
- Мне еще работать надо, - она посмотрела на хронометр и присвистнула. - Жратву зарабатывать на сегодня, иначе сдохну с голоду.
Она села на кровати, осторожно расправляя ноющие лекку.
- Чего молчишь? Если надо еще, давай шевели ляжками, мне недосуг тут разлагаться за просто так.

Форум » Нейтральные территории » Иные территории » Тарис (И подконтрольные миры)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: