C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Практика ФРПГ » Обучение игре » Лисо. Обучение. (В процессе)
Лисо. Обучение.
ЛисоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:12 | Сообщение # 31 | Online
Награды: 126
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Силовое Предупреждение?

Вроде как Силовая Связь. Я прочитала что это связь между учителем и учеником. Силовое предупреждение я вот тут хотела:

Цитата Лисо ()
Начиная с того момента, когда истребитель загнал его под выступ скалы, все его действия были действиями животного, неумолимо продвигающегося к хитроумному капкану. И слабая струна, готовая порваться каждую секунду — жизнь пилота — тоже являлась звеном этой коварной цепочки.

Или Силовое Чувство? Там так все переплетено, даже не знаю.
Цитата Taon ()
Скорость или Прыжок?

Скорость вроде.

TaonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:24 | Сообщение # 32 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Вроде как Силовая Связь.

Разве учитель самого ГГ не мёртв? Запуталась немного biggrin

Предупреждение - это когда адепт чувствует именно опасность для себя. Джедай может ощутить и угрозу для другого.
Там, где ГГ ощущает пилота - это Чувство.
Словом, тут действительно есть тонкости.

Хорошо. Продолжаем. Берём общие навыки и... словом, как и раньше.
Мне бы хотелось вдобавок увидеть достаточно яркую связь действий и Кодекса, как второе влияет на первое, раз уж у нас джедай.

А когда отработаем и светлые навыки - тогда, наверное, и всё. Потому что учитель фехтования из меня, увы, совершенно никакой.

ЛисоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:31 | Сообщение # 33 | Online
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Разве учитель самого ГГ не мёртв?

Мертв. Поэтому я в качестве образа взяла учителя его учителя))

Любые светлые навыки? Я прочитала есть вообще экзотические, типа разрыва Силы.
Кодекс, поняла, привяжем.
Темные будем отрабатывать тогда. С фехтованием разберемся. Если это интересно, можно просто вместе поучиться разным штуковинам.

TaonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:57 | Сообщение # 34 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Поэтому я в качестве образа взяла учителя его учителя

Для Связи нужно, чтобы два (не)человека были друг для друга очень близки. Непосредственные учитель и ученик, муж и жена, родитель и ребёнок - стандартный пример biggrin Хотя бывают и другие варианты, конечно. Это чисто как информация)

Цитата Лисо ()
Любые светлые навыки? Я прочитала есть вообще экзотические, типа разрыва Силы.

Для начала более распространённые. Очень мощные штуки вроде Отрезания от Силы, Силового Света (с очищением планет, уничтожением мега-иллюзий и проч.) не надо, это уже такой специфический бонус.

Цитата Лисо ()
Темные будем отрабатывать тогда.

Хорошо.

Цитата Лисо ()
С фехтованием разберемся. Если это интересно, можно просто вместе поучиться разным штуковинам.

А вот с этим уже только к Лексу biggrin
Мне оно... ну не знаю. Я больше по теме Силы, так что специально строю персонажей, для которых фехтование не главное. У Ивори владение мечом выстроено в защиту, Ариа даже больше со стреляющим ассортиментом дружит, у неё меч как приложение. Госпожа Меар - очаровательный мозголом. А Дона... она особо с адептами не сталкивается.

ЛисоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:05 | Сообщение # 35 | Online
Ну почти «Л»
Ага, поняла.
Ну, пока будем со светлыми и темными разбираться, может и Лекс сменит гнев на милость, и подключится к моему обучению angel

LexxДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:42 | Сообщение # 36 | Offline
Награды: 262
Цитата Taon ()
А вот с этим уже только к Лексу

Цитата Лисо ()
может и Лекс сменит гнев на милость, и подключится к моему обучению

Ээ... Если меня вдруг кто-то в этой теме ожидает, то сорян, но во-первых я нифига не умею ( suspect ), а во вторых мне лень. Или наоборот. Но не суть.
ЗЫ сменить гнев на милость не выйдет, потому что гнева то и нет, мне просто наплевать.
TaonДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:08 | Сообщение # 37 | Offline
Ну почти «Л»
Да просто как-то затихла данная обучалка biggrin Хотя сигналов о том, что она уже не нужна, также не поступило.

ЛисоДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:51 | Сообщение # 38 | Online
Ну почти «Л»
Ну, сейчас я на практике (в мини фрпг) отрабатываю как раз начальные навыки. Для Дуга Олли (падавана) достаточно. Но я не знаю, что будет дальше. Может быть, мне приспичит создать магистра-джедая или ситха. Тогда, разумеется, придется тему заново открывать.
Я про нее помню и в идеале пусть бы она незакрытой повисела, но если нужно закрыть, то на сегодняшний момент можно закрыть, а потом ведь заново открыть можно будет?

TaonДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:06 | Сообщение # 39 | Offline
Ну почти «Л»
Тогда пусть тема повисит до востребования, я думаю.

Форум » Практика ФРПГ » Обучение игре » Лисо. Обучение. (В процессе)
Страница 3 из 3«123
Поиск: