Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Политика » Регистрация в соцсетях по паспорту
Регистрация в соцсетях по паспорту
AnnetaДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:05 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 12
Хорошая
Цитата Lexx ()
Ситх, мне тоже многое не нравится из того, что делает власть, однако мне приходится себя сдерживать. Тебе тоже настоятельно рекомендую не разбрасываться чем-то таким, что можно квалифицировать как угрозы и оскорбления.

biggrin Так так. Пора светит лексу лампой в глаза. Чтобы узнать, что же ему не нравится. В самом деле, давайте говорить ребусами и так скоро новояз будет.

Всем пока.
ЛисоДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:20 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 134
Ну почти «Л»
Мы очень мало знаем о том, какую гигантскую работу проделывают российские спецслужбы, и частенько судим о принятых законах с обывательской точки зрения, если не сказать - с примитивной. Просто конечный результат этих решений маленько не тот, который мы можем в силу своего опыта осознать. Обычные законопослушные граждане нафиг не сдались никому, хоть с паспортом, хоть без. А вопли по поводу нарушения демократических принципов лично я понимаю, как жалкую попытку почувствовать себя пупом земли, за неимением собственных достоинств.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:31 | Сообщение # 18 | Offline
Награды: 274
Цитата Anneta ()
В самом деле, давайте говорить ребусами

Поверьте, можно и без ребусов обойтись. И без ламп.
AnnetaДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:52 | Сообщение # 19 | Offline

Хорошая
Цитата Lexx ()
И без ламп.

Без ламп, хотя у меня и лампы, то нет. Мера оправдана. Это некое сообщество, так же как и лига, тут запрещены пользователи младше 17 лет. У любого сообщества, есть свои правила, хочешь в него, будь добр соблюдай их. Не хочешь или тебя что-то не устраивает. Удачи. wink

Всем пока.
ЛисоДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:06 | Сообщение # 20 | Offline
Ну почти «Л»
Уничтожай то, что не можешь изменить; изменяй то, что не можешь уничтожить!
Кстати, на тему "не устраивает - уходи", это старый прием всех работодателей, причем мало кому в голову приходит не уходить, а попытаться сделать так, чтобы устраивало))

AnnetaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:32 | Сообщение # 21 | Offline

Хорошая
Цитата Лисо ()
а попытаться сделать так, чтобы устраивало

А зачем? Вк вы не сможете изменить ничего, да даже вся лига, так что остается один вариант. biggrin

Всем пока.
ЛисоДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:40 | Сообщение # 22 | Offline
Ну почти «Л»
А почему вас не устраивает регистрация под своим именем? Вы думаете, кому-то есть дело до того, что вы пишете и где? Уверяю вас, всем все равно. А если кто случайно и наткнется на ваш профиль, то забудет через короткое время. Люди обычно так заняты сами собой, что на других их внимания не хватает.

AnnetaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:55 | Сообщение # 23 | Offline

Хорошая
Цитата Лисо ()
А почему вас не устраивает регистрация под своим именем? Вы думаете, кому-то есть дело до того, что вы пишете и где? Уверяю вас, всем все равно. А если кто случайно и наткнется на ваш профиль, то забудет через короткое время. Люди обычно так заняты сами собой, что на других их внимания не хватает.

Просто меня перестал устраивать вк, уже давно, август месяц с доступом к персональным данным, поставил жирную точку. biggrin

Всем пока.
MoraДата: Пятница, 02.01.2015, 23:18 | Сообщение # 24 | Offline

Награды: 6
Начальная
Высказывалась уже помоему, или это опять чувство дежавю...Полный бред, поскольку интернет прежде всего это анонимность и общедоступность, а сейчас это тоже самое что и на улицу выйти, словом - и смысл?
ForgootДата: Четверг, 12.10.2017, 20:11 | Сообщение # 25 | Offline

Награды: 1
Нулевая
Считаю идею неудачной, хотя бы потому, что про каждого из нас и так достаточно информации в почти свободном доступе. Через айпи можно узнать местоположение, через имя и фамилию телефон и адрес, а там уже полный простор для воображения. Базы данных работают против пользователей.
ЛисоДата: Пятница, 20.10.2017, 10:20 | Сообщение # 26 | Offline
Ну почти «Л»
Я бы еще запретила прием заявлений по электронной почти на портале учреждений. Все же форма и содержание неразрывно между собой связаны. А то когда получаешь письмо с почты "мимипипи, собака, мэйл", где в формате полупьяного мессенджера, со смайлами и прочими крючочками, между делом задается вопрос по существу, как-то очень хочется в ответ написать на официальном бланке с печатью "нипонил вапросэ"

adnanДата: Вторник, 24.10.2017, 19:31 | Сообщение # 27 | Offline

Награды: 0
Нулевая
мне кажется до этого не дойдет, так открыто включить контроль населения,большой перебор!!!!
C3POДата: Понедельник, 13.11.2017, 09:13 | Сообщение # 28 | Offline

Нулевая
Цитата adnan ()
мне кажется до этого не дойдет, так открыто включить контроль населения,большой перебор!!!!

Поживём увидим, в религиозное образование в школе как-то тоже не верилось, а теперь основы православной культуры в каждом четвертом классе проходят. )
КристаДата: Суббота, 23.12.2017, 15:30 | Сообщение # 29 | Offline

Нулевая
По числу или по номеру? У нас в школах основы православия в первых классах преподают. Правда у дочки спрашивала - что же им там рассказывают - она ничего не поняла.
bonoДата: Четверг, 25.01.2018, 10:56 | Сообщение # 30 | Offline

Нулевая
Уже давно плотно конролируются социальные сети и почти каждый акк доступен при определенном уровне доступа.
Форум » Новости » Политика » Регистрация в соцсетях по паспорту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: