C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 11
Форум » Новости » Star Wars » This is THRAWN!!!
This is THRAWN!!!
LexxДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:10 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 256
Адмирал Траун возвращается в трейлере третьего сезона Star Wars Rebels

Гранд-адмирал Траун, подчинивший себе остатки Империи в Расширенной вселенной, возвращается в новом каноне «Звездных войн». Это стало известно из трейлера третьего сезона Star Wars Rebels, показанного на Star Wars Celebration.

Трауна озвучивает Ларс Миккельсен, брат Мадса Миккельсена, играющего отца главной героини в Rogue One.
Также было объявлено, что в апреле 2017 года выйдет роман «Траун» Тимоти Зана, написавшего в начале 90-х трилогию книг про гранд-адмирала, а в конце 90-х – дилогию «Рука Трауна».

Источник:

Канобу
http://kanobu.ru/news....-384250

Прикрепления
AgonyДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:55 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»
Lexx, о, неужели его-таки признали в каноне? Здорово! Но все же, желания смотреть мульт по типу Войн Клонов не появилось. А вот роман о Трауне очень бы хотелось почитать!
LexxДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:01 | Сообщение # 3 | Offline
Воот, Agony biggrin

С одной стороны меня радует, что Трауна сделали каноном. Ведь теперь Дарк мне должен сотку с огромными процентами!
С другой... Бестолковый мультик? Серьезно что ли? Даже не смешно.

Ну а что по-настоящему радует - книга. Новая книга про Трауна от Тимоти Зана, который еще ни разу не подвел biggrin
TaonДата: Вторник, 19.07.2016, 13:58 | Сообщение # 4 | Online
Награды: 111
Ну почти «Л»
И опять "Повстанцы". Но на этот раз надругаются ещё и над Трауном. Увы, после "Войн клонов" и этих самых "Повстанцев" надежд на светлое мультяшное будущее у меня нет, и иного исхода уже не жду. Честное слово, лучше бы о Трауне вообще забыли и оставили автору.
Зато новость о книге радует. В Зане, в отличие от создателей мультиков, сомневаться не приходится. Здорово, что будет книга, а то фанатские теории уже года три как покрылись пылью biggrin

XenomorphДата: Вторник, 19.07.2016, 23:16 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Так вот почему Лекс в отпуск ушел... Пошел тырить книгу! Или сюжет надиктовывать Зану... Из шкафа... Ночью... suspect
Да ладно. Траун мне тоже очень нравится. Действительный гений среди разбалованной верхушки в погонах. Личность сильная, развитая, интереснейшая без сомнения.
Что я могу пожелать Зану на тонущем корабле под названием ЗВ? Держись, из последних сил держись! Да не утонешь ты в попсе!

mandalor25Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:57 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
Не, чтобы забыли - не надо. Траун, в отличие от многих персонажей расширенной вселенной, логичен и должен быть в каноне. Ну а повстанцы - не худшая из выдумок на около ЗВ-шную тему. Эпизод 7 как бы не похуже.
А вообще, давно пора бы кому-то вменяемому этим заняться, и вычистить канон ЗВ от тонн адова бреда.
LexxДата: Пятница, 22.07.2016, 21:02 | Сообщение # 7 | Offline
Цитата mandalor25 ()
А вообще, давно пора бы кому-то вменяемому этим заняться

Цитата mandalor25 ()
кому-то вменяемому

Во-во, вменяемому.

Цитата Xenomorph ()
Так вот почему Лекс в отпуск ушел... Пошел тырить книгу! Или сюжет надиктовывать Зану... Из шкафа... Ночью...

На самом деле да нет наверное
TaonДата: Пятница, 22.07.2016, 21:14 | Сообщение # 8 | Online
Награды: 111
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
Не, чтобы забыли - не надо. Траун, в отличие от многих персонажей расширенной вселенной, логичен и должен быть в каноне.

Смотря в каком. Вот в этом, со всякими кайло-заколебайло и убер-бабами, я его не очень хочу видеть. Хотя и в РВ на него стоит смотреть, отгородившись примерно от 70-80 процентов остального.

Цитата mandalor25 ()
А вообще, давно пора бы кому-то вменяемому этим заняться, и вычистить канон ЗВ от тонн адова бреда.

Ну Дисней типа попытался. А в итоге у нас теперь есть тот самый 7 эпизод. И единственное, что меня в нём радует, так это угарные обзорчики тех, кто, к счастью, не проникся всей "глубиной", "каноничностью" и "атмосферностью".

DmitДата: Суббота, 23.07.2016, 00:58 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 182
Не вы че, вы че, такой хайп сейчас творится с книгой Зана. Будет круто, вот увидите! Дарком клянусь!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:45 | Сообщение # 10 | Offline
Dmiti, как раз по поводу книги лично я не переживаю.
HellenДата: Суббота, 08.10.2016, 13:25 | Сообщение # 11 | Offline

Награды: 6
Неплохая
Цитата Agony ()
Lexx, о, неужели его-таки признали в каноне? Здорово! Но все же, желания смотреть мульт по типу Войн Клонов не появилось. А вот роман о Трауне очень бы хотелось почитать!

Похоже, что признали. Но до конца ли?! Вообще эти признающие и оценивающие, народ весьма странный.А вот на счёт романа, что-то я в нём несколько сомневаюсь. ибо он пока не оправдывает моих ожиданий.

Цитата Lexx ()
Воот, Agony biggrin
С одной стороны меня радует, что Трауна сделали каноном. Ведь теперь Дарк мне должен сотку с огромными процентами!
С другой... Бестолковый мультик? Серьезно что ли? Даже не смешно.
Ну а что по-настоящему радует - книга. Новая книга про Трауна от Тимоти Зана, который еще ни разу не подвел

Вот хорошо ли это? Так как на картинках и в видео, он выглядит немного иначе, чем сам оригинал.
Мульт может и бестолковый, но чертовски интересный. Сужу по собственному опыту.
Да? Ну тогда будет круто её почитать.

Цитата Taon ()
И опять "Повстанцы". Но на этот раз надругаются ещё и над Трауном. Увы, после "Войн клонов" и этих самых "Повстанцев" надежд на светлое мультяшное будущее у меня нет, и иного исхода уже не жду. Честное слово, лучше бы о Трауне вообще забыли и оставили автору.
Зато новость о книге радует. В Зане, в отличие от создателей мультиков, сомневаться не приходится. Здорово, что будет книга, а то фанатские теории уже года три как покрылись пылью

Надругаются? А вот это не хорошо. Ибо обожаю я этого персонажа. Ты наверное тоже?!
Да, про забыли и т.д. я бы с тобой тут согласилась. Вначале делают не канонм всё, а потом бац и в мульт добавляют. Как говорила Лори в сериале "Сваты" Ну шо за люди...а, ну шо за люди.
Слушай, почитаешь когда, заделиська своим мнением.

Терези Рузвельт капитан ИСБ
LexxДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:24 | Сообщение # 12 | Offline
Цитата Hellen ()
А вот на счёт романа, что-то я в нём несколько сомневаюсь. ибо он пока не оправдывает моих ожиданий.

Мм, вы из будущего что ли? Просто роман выйдет в апреле 2017 года как бэ
HellenДата: Пятница, 28.10.2016, 16:14 | Сообщение # 13 | Offline

Награды: 6
Неплохая
Цитата Lexx ()
Мм, вы из будущего что ли? Просто роман выйдет в апреле 2017 года как бэ

Никак нет, сударь. Просто не очень я уверена в том, что что-то потное сделать у новых создателей фильма.

Терези Рузвельт капитан ИСБ
DmitДата: Пятница, 28.10.2016, 17:06 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 182
Цитата Hellen ()
что-то потное сделать у новых создателей фильма.

happy happy happy happy

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

Форум » Новости » Star Wars » This is THRAWN!!!
Страница 1 из 11
Поиск: