23 ноября 2016

Провал «Фантастической четверки» погубил сольный фильм про Бобу Фетта


Провал «Фантастической четверки» погубил сольный фильм про Бобу Фетта - фото 1

Помимо «Изгоя-один» и фильма о молодом Хане Соле планировался еще один спин-офф «Звездных войн». Его должен был поставить Джош Транк, режиссер «Хроники» и новой «Фантастической четверки».

После известной истории со скандалом вокруг выхода провальной «Четверки» Транка уволили, а сам спин-офф заморозили. Но Транк успел проработать над «Звездными войнами» почти год. Что это был за проект, точно никто не знает. Ходили слухи, что это мог быть отдельный фильм про Бобу Фетта.

В новом материале Entertainment Weekly о будущем вселенной «Звездных войн» подтверждается, что фильм действительно был про Фетта — и что его чуть не объявили официально. К юбилейному мероприятию Star Wars Celebration в 2015 году в калифорнийским городе Анахайме был приготовлен который тизер с Феттом, который должен был анонсировать картину Транка.

Но как раз в это время Транк начал писать в Twitter, что в кинотеатрах пойдет не его версия «Фантастической четверки», начался конфликт с руководством студии Fox… в итоге трейлер про Фетта убрали из программы буквально в последнюю минуту, и собравшимся были показаны лишь новый ролик «Пробуждения Силы» и концепт-трейлер «Изгоя-один».

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Снимать фильмы про четверку вообще довольно глупо. Сама концепция полный мусор. И костюмы говно. Только Доктор Дум крутой, но и его зафейлили