by DoctorUser 06.10.2018
Картинка
Лига. АБСОЛЮТНАЯ ЛИГА!

Как говорил когда-то Дарк.... хотя, что-то лень мне его сейчас цитировать, извините. Лень - это типичное состояние Лекса, практически девиз, чего не скажешь о нашем коллективе.

by Dmit 21.10.2017
Картинка
Помоги мне, Лига, ты моя единственная надежда...

Дорогие читатели! Вот и наступил знаменательный день - 8-й день рождения Лиги!

Что-что говоришь, комментатор? Прошел почти месяц со Дня рождения? Так ведь Лига, как и Сила, абстрактна и вездесуща - разве можно привязывать её к конкретной дате? Ладно, отбросим шутки.

by Dmit 27.09.2016
Картинка
Пробуждение Лиги

Три года назад я взял в привычку именовать каждый новый год в жизни Лиги фразой-слоганом, пародирующей известную цитату звездной киносаги. Седьмой - подумать только - год в жизни сайта получил весьма банальное название: "Пробуждение Лиги". К чему отсылки к столь противоречивому эпизоду? Если присмотреться к новостям на сайте, можно обнаружить, как юбилей сменяется 9-ым мая и обратно. Нравится нам это или нет, но вселенная Star Wars не стоит на месте, а развивается бешенными темпами - перемены ожидают и нас.

by Dmit 27.09.2015
Картинка
Это я - ваша League!

«Я календарь переверну, и снова 27-ое сентября». Мы подошли к логическому завершению киносаги, заключительной, шестой ее части. Впереди неизведанное - новая трилогия, новые герои, новая эпоха Звездных Войн. Что ждет нас впереди, дорогое сообщество поклонников позднего творчества Лукаса? Впереди нас ждет год новой игры, новых событий, новых игроков и, возможно, больших перемен. 

by Dmit 27.09.2014
Картинка
Место встречи изменить нельзя

Звездные войны всегда начинались с сакральных слов «давным-давно». Когда-то и мы, вооружившись подобным заголовком, жаловались на мимолетностью и скоротечность жизненного пути. С того момента прошло четыре года и этот момент – первая годовщина Star Wars League. Да-да, ты не ослышался, дорогой читатель, к которому пять совместных лет спустя я позволю обратиться, опустив излишние формальности.  Дюжину обновлений и сотни материалов спустя, в ночь этого славного 27-го сентября 2014 года, наша дружная «Лига» встречает свой пятый юбилей. 

by Dmit 27.09.2013
Картинка
Use the League, Luke!
Следуя намеченной ранее тропе ЗВшно-ориентированных слоганов, мы скромно, но деловито встречаем новый год в жизни сайта под звуки нестареющего имперского марша. Дней Рождения, как известно, много не бывает.  
by Dmit 27.09.2012
Картинка
May the League be with you!
Время летит незаметно. А помните, дорогие пользователи, мы когда-то обещали вам продолжение? С того момента прошел ровно год, мы сдержали данное обещание. Сегодня Star Wars League празднует свое трехлетие. 3 года, как бы сказал мировой судья, это "серьезный срок", и мы несказанно рады праздновать это событие в кругу знакомых лиц. Можно назвать наш праздник "семейным": теплым и дружелюбным, как и атмосфера в нашем коллективе. Разве могут быть сомнения, что в будущем она будет такой же семейной? 
by Dmit 27.09.2011
Картинка
To be continued...
Нашим старожилам не понаслышке известно, что такое настоящий юбилей. Это праздник, это торжество, это событие с большой буквы! К сожалению, событие такое случается, как правило, не очень часто.. во всяком случае то, о котором сегодня будем говорить мы. 

Это событие случается столь же редко, сколько случается Новый Год, но подобно вышеупомянутому, запоминается надолго в качестве яркого и радостного праздника. Трудно, наблюдая такое сходство, плавно не перейти к новогодним пожеланиям, но я все же постараюсь себя сдержать.
by Dmit 27.09.2010
Картинка
Давным-давно...

Время летит, дни сменяются и проходят годы... Казалось бы, еще вчера ты закончил школу, а сегодня ты уже директор крупной фирмы. Жизнь - она такая мимолетная, но яркая и запоминающаяся. В ней случается много событий, о которых потом вспоминаешь с друзьями и в одиночестве. Иногда, тебе хочется изменить прошлое, а иногда наоборот. Так вот сегодня такой день, когда наоборот. 

Дамы и господа! Форумчане и форумчанки!

Не обессудьте, этот лирический монолог - всего лишь вступление к важному и торжественному празднику!


by Dmit 05.06.2010
Картинка
Официальное открытие

Официальное открытие - безусловно важное событие в жизни любого сайта.

И именно такое событие сегодня наступает в жизни нашего сайта.

Star Wars League. 5 июня 2010 года. День официального открытия.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Используются технологии uCoz