Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Поверхность планеты
Поверхность планеты
LexxДата: Среда, 17.02.2010, 16:06 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Леса и поля планеты. Огромные рощи, маленькие парки... Места для прогулок или ведения душевных бесед.

Отсюда можно попасть в:
Водопады Текшар

LexxДата: Суббота, 10.08.2013, 18:43 | Сообщение # 2 | Offline
ГМ

--> Жилые кварталы

-Вы достигли максимальной скорости, - приятным женским голосом, флаер оповестил своих пассажиров о том, что двигаться быстрее он попросту не хочет.
Коммандер вздохнул. Звуковой барьер так и не был пройден и поэтому машина, которой он сейчас управлял, "тащилась" со скорость 1150 километров в час. Лартсу повторно захотелось отключить блокировку. Такое чудо инженерной мысли, по его мнению, должно было сбросить поводок и показать пилоту все, на что оно способно.
-Остановимся где-то здесь или летим дальше, к водопадам?
От ответа на этот вопрос как раз и зависело то, полезет ли чисс изменять базовые настройки, заданные машине в салоне проката или же не полезет.
-Если полетим к водопадам, я отключу эту... стюардессу.
АтавиДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:36 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 7
Начальная
Атави Льера

--> Жилые кварталы

Атави кивнула:
- Давай дальше. Ты, наверно, будешь смеяться. Я никогда не видела водопада.
Немного кольнула язык эмоция Лартса. Эдакое обречённое понимание. Атави помолчала, глядя в окно, а затем негромко произнесла:
- Прости. Наверно, тебе было бы интереснее со мной общаться, если бы у меня было... ну хотя бы инженерное образование. Чтобы я могла понять твою страсть к технике, обсудить строение двигателя этого красавца... чтобы я не говорила о том, что у истребителя - руль, а ДИшки - бронированные.
Рыжая замолчала, потирая татуировку на запястье. Медленно вздохнула. Тема, которую она хотела затронуть, была для неё весьма болезненной... но услышать мнение чисса по этому поводу ей было почти жизненно необходимо.
- Помнишь, мы говорили о ксенофобии? Я хотела спросить... только ответь честно, прошу тебя. Ты... ну, тебе не противно от того, что я... мутант? В смысле, моя эмпатия?
LexxДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:43 | Сообщение # 4 | Offline
ГМ

Лартс не смеялся. В конце концов, он сам увидел водопад относительно недавно. Да, в галактике большая и красивых мест в ней много. Вот только далеко не каждому суждено увидеть водопад. Или плывущие по воздуху камни. Или даже мегаполис растянувшийся по всей планете.
-Не буду, - тихо произнес чисс, отрывая от штурвала правую руку и быстро набирая какие-то команды на большой сенсорной панели.
-Пункт назначения изменен, - проговорил компьютер тем же приятным женским голосом. - Вы сбились с маршрута. Пожалуйста, возьмите левее на тридцать градусов.
На ворчание навигационной системы, коммандер не обратил никакого внимания. А вот слова Атави пропустить мимо ушей было невозможно. Посмотрев на девушку, чисс нахмурился.
-Что с тобой? Зачем ты такое говоришь? Мне казалось, что мы... дополняем друг друга. Ты не разбираешься в технике. Ну и что? Зато ты научила меня разбираться в себе. Это гораздо важнее, не находишь? Так что, это ты меня прости. И прими мою благодарность.
Лартс улыбнулся девушке и снова вернулся к набору команд. Для начала он отключил навигационную систему. А затем добрался до программы, запрещающей набирать машине максимальную скорость.
-Помнишь, мы говорили о ксенофобии? Я хотела спросить... только ответь честно, прошу тебя. Ты... ну, тебе не противно от того, что я... мутант? В смысле, моя эмпатия?
Коммандер резко дернул левой рукой, не отпуская при этом штурвал. Флаер тут же круто завернул влево и устремился вниз. Взять себя в руки Лартсу удалось лишь через две секунды. Вернув машину на прежний вектор движения, чисс произнес:
-Даже если бы у тебя из головы росла рука, я бы не смог назвать тебя мутантом. Пожалуйста, не говори так.
Блокирующая программа не желала сдаваться. С ней чисс возился несколько минут. А спустя еще несколько секунд, машину ощутимо тряхнуло. Раздался взрывоподобный хлопок.
-Скорость 1300, - пропел компьютер. - 1400. 1500. 1600...
Флаер набирал скорость легко и непринужденно. И чем выше она становилась, тем шире улыбался чисс.
-Вот теперь полетаем...
АтавиДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:38 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Атави Льера

Девушка наблюдала за тем, как чисс воюет с консолью спидера, с отстранённым интересом. Крепче сжав пальцы на краях коробки с кактусом, Атави вздохнула.
- Со мной всё в порядке. Просто... да, ты отлично умеешь контролировать свои эмоции. И да, тебе это удаётся не только внешне. Но я не могу закрыть воображаемые уши и не "слышать" чувства окружающих. Я рада, что ты серьёзно считаешь, что мы хорошая и дополняющая друг друга пара друзей... но каждый раз, когда я говорю что-то не то и потом чувствую твою усталость, иногда раздражение... для тебя это элементарные вещи. И мне... грустно, что я доставляю тебе неприятные ощущения. А тебе совсем нет необходимости извиняться. Ты замечательный друг. Самый лучший из тех, что у меня когда-либо был.
Атави вздохнула вновь и, отвернувшись, уставилась в окно, как внизу мелькают спидеры, аэробусы и земля.
- Смотри, как бы эта машинка не выскочила на гиперпространственную скорость, - неуклюже пошутила Льера и, нахмурившись, дёрнула плечом.
- Эмпатия - это тоже мутация. Особое строение мозга. Просто... выражается она не так явно, как рука из головы.
Она молчала какое-то время.
- Прости. Мне не следовало об этом заговаривать. Я просто боялась, что если не выясню всё сейчас, то потом... если тебе это будет действительно неприятно... не знаю, я бы сошла с ума.
Она прикрыла глаза, вспоминая ситуацию, одну из многих, но, пожалуй, самую болезненную. Пожалуй, именно после этого она завела привычку либо сразу говорить о своей "мутации", либо не распространяться о ней вовсе.

- Эй, рыжая, пошли сегодня с нами в библиотеку?
- Не могу, мне надо зайти к майору Арриху...
- Зачем? Будешь помогать ему копаться в мозгах у этих чудиков? Ну, которые чужие чувства читают?
- Кава... зачем ты так? Они же тоже люди...
- Только не говори, что ты... тоже?! Не подходи ко мне, ты... мутант!

Атави торопливо помотала головой, шмыгая носом и вытирая тыльной стороной ладони непрошеные слёзы.
- Прости...

Сообщение отредактировал Атави - Понедельник, 12.08.2013, 22:54
LexxДата: Вторник, 13.08.2013, 15:14 | Сообщение # 6 | Offline
ГМ

Машина продолжала разгоняться, но компьютер перестал информировать об этом пилота и пассажирку. Дело было в том, что Лартсу надоел даже приятный женский голос и поэтому он вырубил все голосовые системы оповещения.
-Настолько хорошо контролировать свои эмоции, чтобы ты их не "слышала" вообще, способен только джедай. Наверное. Мне это не под силу, к сожалению... Но, тебе не нужно думать, что ты доставляешь мне неприятные ощущения. Это не так. Это ведь что-то мимолетное... Оно возникло и через секунду прошло, - чисс повернул голову и посмотрел на Атави, тепло улыбнувшись ей. - Спасибо... Ты тоже... замечательная...
Лартс повернул голову обратно и взглянул на спидометр. Машина неслась к водопадам Текшар со скорость 2400 километров в час. А ведь разгон все продолжался...
-О, пролететь сквозь планету на скорости света - это конечно весело, да. Но, на сегодня это не запланировано. Что до мутаций... Когда я был маленьким, дети людской расы тоже считали что синяя кожа и красные глаза - первые признаки мутанта.
Атави на какое-то время замолчала. Молчал и Лартс. Откровенно говоря, ему хотелось сменить тему, но он не знал как это сделать. А пока он думал, что все-таки нужно сказать, Льера снова начала говорить.
-Ничего страшного. Не переживай ты так...
Чисс, несколько секунд назад закончив вбивать в компьютер команды, положил правую руку на штурвал. Но теперь, он снова оторвал руку от штурвала и прикоснулся ей к ладони Атави.
АтавиДата: Вторник, 13.08.2013, 15:42 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Атави Льера

- Спасибо тебе... спасибо за всё. - Рыжая крепко сжала его длинные пальцы. - Ты прекрасен, Ралл'арт'свиракуруаду.
Потерев висок, она вновь вывернула эмпатию наизнанку, желая передать мужчине свою благодарность.
Выдохнув, она вытерла остатки слёз и улыбнулась - тепло, солнечно, нежно. Как и всегда улыбалась ему раньше.
- Ты снова светишься, - она вздохнула. - Очень мягко, слегка мерцаешь. Мне безумно нравится, как ты радуешься... это что-то необыкновенное. Ты весь такой - необыкновенный.
Атави помолчала, пытаясь подобрать слова.
- Люди... вся наша раса - она резкая, до боли яркая. А ты спокойный, тихий... прохладный. И всё равно - самый живой.
Тут её внимание привлекло что-то вдали, и девушка подалась вперед.
- Там... радуга? - Удивлённо спросила она.
LexxДата: Вторник, 13.08.2013, 16:01 | Сообщение # 8 | Offline
ГМ

-Ну, явно не настолько, как ты, - улыбнувшись, ответил чисс.
Машина, которой управлял Лартс, а не автопилот, летела уже со скоростью 3200 километров в час. Поэтому, коммандер не рискнул повернуть голову, чтобы просто посмотреть на Льеру. Терять концентрацию было нельзя. Вместо этого, он чуть сильнее сжал пальцы ее руки. Именно чуть, дабы девушке не было больно.
Лартс не был эмпатом. Но, на короткий миг, благодаря девушке, стал им. То, что коммандер ощутил - трудно передать словами. Но, вне сомнений, ощущения были более чем положительными.
-Перестань... Самый обыкновенный, - пробормотал чисс, начиная краснеть. - Эмоции... Порой они мешают людям. Вот только теперь я понимаю, что без них никак нельзя...
Коммандер заулыбался и кивнул головой. Там действительно была радуга. А еще, там были водопады - цель их путешествия.
LexxДата: Пятница, 16.01.2015, 16:18 | Сообщение # 9 | Offline
Дарт Энгер

Верховный Инквизитор вел мотоспидер аккуратно и довольно медленно. Во-первых, им с Эгони некуда было спешить, а во-вторых, Дарт Энгер трезво оценивал свои более чем скромным навыки пилотирования различных транспортных средств. Конечно, Сила вряд ли позволила ситху и его спутнице разбиться, но рисковать собой, а уж тем более любимой женщиной, во время этого импровизированного отпуска совсем не хотелось.
По левую руку от Дарта Энгера виднелся лес, а справа текла река. Где-то через пару километров река делала крутой поворот в сторону леса. Именно туда Регент и взял курс.
Деревья здесь подобрались очень близко к воде, но все свободное пространство не захватили, оставив несколько полянок нетронутыми. С этой стороны берег был пологим, а вот напротив виднелась непреодолимая для обычного человека преграда в виде почти отвесного спуска.
Река не была широкой, но перепрыгнуть ее смог бы далеко не всякий адепт. Особенно с этого берега на тот, отвесный. Верховный Инквизитор бы смог, разумеется.
Остановившись на одной из полянок, Дарт Энгер заглушил двигатель, затем слез с мотоспидера и помог сделать это Эгони. Вытащив из кармана комлинк, он усмехнулся, а затем выключил переговорное устройство. Можно было бы и батарею отсоединить, дабы Регента и первого помощника консула не смогли запеленговать по передаваемому устройством даже в выключенном состоянии сигналу, но Верховный Инквизитор не стал этого делать. Гвардейцы этим все равно не будут заниматься, а больше никто и не знает, что они здесь.
-С Ксиллой или Вьюном не сравнить, не правда ли? - взглянув на Эгони и улыбнувшись, задал вопрос Дарт Энгер.
AgonyДата: Пятница, 16.01.2015, 20:59 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
НПС-Персоналия Эгони (Ситла Шан)

Эгони вновь летела на мотоспидере, обхватив руками пояс Верховного Инквизитора. Правда, теперь он уже не маскировался с помощью Силы, так как вокруг не было никого, кто бы смог его увидеть и узнать.
Женщина наслаждалась видами прекрасной природы родной планеты. Энгер вел мотоспидер достаточно медленно, чтобы пейзаж вокруг можно было хорошо рассмотреть. Густой зеленый лес, широкая синяя река, пребывающая в покое, и лишь слегка идущая рябью от слабого ветра...
Оперевшись на руку мужчины, первый помощник консула осторожно слезла со спидера. Самой ей отключать комлинк необходимости не было, так как отправляясь на прогулку с Лордом Энгером, Эгони не видела смысла брать его с собой.
Неспешно рассматривая природу вокруг и улыбаясь, она ответила:
- Это верно. Ксилла и, тем более, Вьюн - мертвые планеты, на фоне Куата.
Яркая и сочная зелень вокруг радовала взгляд и грела душу. Женщина сейчас особенно явно чувствовала, что соскучилась по своему родному дому - этой планете.
LexxДата: Суббота, 17.01.2015, 14:52 | Сообщение # 11 | Offline
Дарт Энгер

-На фоне Куата даже Корускант кажется мертвым, - тихо произнес Регент.
Несмотря на то, что в столице Галактической Империи население равнялось триллиону человек, в то время как на Куате проживало меньше четырех миллиардов, Верховный Инквизитор мог посчитать Корускант, по сравнению с Куатом, мертвым. Именно так, а не наоборот.
Да, народу в Имперском Центре было полно. А вот лесов, озер и чистого воздуха не хватало катастрофически. Гигантский город себя даже водой не мог обеспечить: ее приходилось завозить вместе с продуктами и всем остальным, нужным и не нужным для жизни.
Если на то пошло, то лично Регенту Корускант не был нужен. Но эта планета была символом. Многие имперцы считали, что тот, кто владеет Корускантом - владеет всей галактикой. Да и не только имперцы, кстати.
А вот Куат Регенту нравился. Здесь, на орбите планеты, находились верфи, производящие такую технику, на которую равнялись все остальные. При этом, в отличие от того же Фондора, здесь, на поверхности планеты, было очень чисто. Поэтому, Дарт Энгер просто не мог не уважать жителей Куата, которые, производя первоклассную технику, не загрязнили свою планету.
Конечно, с Куатом были связаны и мрачные воспоминания. Тот бунт в 12 году после Битвы при Явине Верховный Инквизитор хорошо помнил. Но, бунтовали тогда ведь лишь какие-то жалкие и ничтожные личности. А в основной своей массе, жители поддерживали Регента. Так что на них Дарт Энгер зла не держал.
-Кто-то скажет, что на Дксуне тоже красиво. Но я не хочу посещать свою родную планету.
Верховный Инквизитор едва заметно качнул головой, прогоняя темные мысли прочь. Сейчас ему не хотелось думать ни о бунтовщиках, ни о Дксуне. Не для того он остался с любимой женщиной наедине.
-А, пустое... Здесь настолько хорошо, что и думать о чем-то скверном не хочется.
AgonyДата: Суббота, 17.01.2015, 18:58 | Сообщение # 12 | Offline
Ну почти «Л»

- Да уж... - Хмыкнув, согласилась Эгони. - Хотя, уверена, многие бы не поняли и не разделили такого мнения, - заметила она, проводя ладонью по коре ближайшего дерева. - Каждому свое.
Первая помощница консула перевела взгляд на Энгера и едва заметно улыбнулась.
- Дксун отличается от Куата, он красив, но и опасен. Если бы ты вдруг захотел, мы бы, конечно, могли туда слетать как-нибудь...
Она прекрасно знала, какие воспоминания связывают Регента с его родной планетой, поэтому понимала, почему его туда не особенно тянуло.
- О скверном думать не хочется, это да. Но, полагаю, если мы туда слетаем, то негативные воспоминания перекроются новыми, хорошими. Впрочем, предлагаю вернуться к этой теме позже, а сейчас наслаждаться тем, что вокруг нас... Догоняй! - Рассмеявшись, вдруг воскликнула женщина, словно ей было лет двадцать, и побежала к реке. На берегу она оказалась быстрее Энгера, но раздевалась не спеша, так что, он не мог этого пропустить. Взглянув в глаза мужчине и улыбнувшись, Эгони медленно зашла в реку. Вода оказалась приятной, теплой. - Не хочешь присоединиться? - Улыбнувшись шире, негромко крикнула она, так, чтобы на берегу было слышно.
LexxДата: Суббота, 17.01.2015, 22:34 | Сообщение # 13 | Offline
Дарт Энгер

В отличие от Эгони, Верховный Инквизитор не был склонен думать, что негативные воспоминания связанные с Дксуном сможет перекрыть хоть что-нибудь. Но поскольку думать о Дксуне и о том, что на нем когда-то давно произошло, Дарту Энгеру не хотелось, он спешно прогнал черные мысли.
-Догоняй!
Регент удивленно вскинул брови и засмотревшись на бегущую женщину сначала широко заулыбался, а затем и вовсе рассмеялся. В таком настроении Эгони пребывала редко. И тем ценнее были такие моменты.
Используя Силу, Верховный Инквизитор смог бы не только запросто догнать, но и перегнать любимую женщину. Но, в данный момент ему не хотелось жульничать, поэтому он побежал за ней как обычный человек, а не могущественный адепт. Так как фора была приличной, догнал Эгони Регент лишь тогда, когда она уже остановилась на берегу и начала раздеваться.
Делала это первый помощник консула очень грациозно и не спеша. Зрелищем Верховный Инквизитор, конечно же, насладился, но теперь ему хотелось большего.
Мужчина улыбнулся и едва заметно кивнул, когда любимая женщина спросила, не хочет ли он присоединиться к ней. А потом начал раздеваться сам.
На землю полетела куртка, а за ней и черная футболка. Следом - штаны. Обувь оказалась чуть в стороне, как и оружие: световые мечи и метательные ножи. С этим джентльменским набором, кажется, Верховный Инквизитор никогда не расставался.
Дарт Энгер быстро вошел в воду по пояс, затем набрал полную грудь воздуха и нырнул. Расстояние, отделявшее его от Эгони он преодолел под водой и вынырнул уже рядом с ней.
-Теперь не сбежишь от меня, - весело произнес Регент.
AgonyДата: Суббота, 17.01.2015, 23:36 | Сообщение # 14 | Offline
Ну почти «Л»

Эгони нравилось слышать смех любимого мужчины, это тоже было не самым частым явлением, и оттого особенно важным для нее.
Первая помощница консула с улыбкой наблюдала за тем, как Энгер раздевался, а затем заходил в воду... и, в итоге, вынырнул рядом с ней.
Она шире улыбнулась, а затем подплыла ближе, практически вплотную, к Верховному Инквизитору. Женщина провела ладонью по его щеке, с нежностью поцеловала в губы.
- А я и не хочу сбегать, - прошептала она на ухо мужчине, а затем коснулась губами его шеи.
LexxДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:59 | Сообщение # 15 | Offline
Дарт Энгер

Многие слышали леденящий душу смех Верховного Инквизитора Империи. Но так как сейчас, Дарт Энгер действительно смеялся очень редко. Что ж, Эгони, своим присутствием, всегда меняла поведение Регента в лучшую сторону.
Мужчина улыбнулся, потерся щекой о ладонь любимой женщины и тут же слился с ней в ласковом поцелуе. В следующее же мгновение, Верховный Инквизитор обнял любимую женщину за плечи и мягко притянул ее к себе. Ладонями Энгер принялся поглаживать ее плечи и спину, а губами начал исследовать каждый сантиметр кожи Эгони, двигаясь в направлении груди.

Через некоторое время, Верховный Инквизитор и первый помощник консула вышли на берег, не переставая обниматься и целоваться так, словно они только сегодня встретились после долгих лет разлуки. Когда уже почти стемнело, они снова вошли в воду. А на берегу на этот раз оказались лишь когда в бездонной пропасти неба яркой вязью зажглись мириады звезд.
Помимо звезд, в ночном куатском небе можно было разглядеть и огромные орбитальные верфи, опоясывающие всю планету, но на них можно было не обращать внимания. Дарт Энгер и Эгони и не обращали.
Идиллию чуть было не разрушили Теневые Стражи, наконец-то оправившиеся после того, как Регент воздействовал на их разум. К счастью, Верховный Инквизитор вовремя почувствовал их приближение и рассмеявшись, с помощь Силы снова отправил гвардейцев куда подальше.

Командира Теневых Стражей, Дарт Энгер встретил где-то метров за двадцать до того места, которое было оккупировано Верховным Инквизитором и первым помощником консула.
И хотя Регент не спал всю ночь, выглядел он прекрасно. Что ж, ничего удивительного в этом не было. Адепт его уровня мог не спать несколько ночей подряд, даже если занимался не самыми приятными делами, отнимающими много сил. Что уж говорить о явно не относящейся к такой категории дел одной бессонной ночи, проведенной наедине с любимой женщиной.
Когда гвардеец подошел поближе, он увидел обнаженного по пояс Верховного Инквизитора, который метал ножи в стоявшие метрах в пяти от него дерево.
Силу Дарт Энгер не использовал. Метать ножи он мог и без нее. А с ней, при желании, мог метнуть нож так, что дерево тут же оказалось бы срубленным.
Регент поделился с командиром Теневых Стражей своими планами на это утро и извинился за воздействия произведенные им на разум гвардейцев.
Командир, уже привыкший к таким трюкам, сказал Верховному Инквизитор, что это не стоит извинений, еще немного поговорил с Регентом и удалился. Проводив его взглядом, Дарт Энгер подошел к дереву, выдернул из него ножи и вернулся к ожидающей его Эгони.
-Как насчет куатского завтрака на Куате? - спросил он улыбнувшись и посмотрев в ее глаза.
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Поверхность планеты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: