Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Космопорт
Космопорт
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 22:10 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
AgonyДата: Среда, 22.09.2010, 19:54 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Эгони с самым, что ни на есть невинным выражением лица уставилась на Инквизитора, который остановился возле нее шагах в пяти и был в сопровождении двух гвардейцев. Выслушав его, девушка удивленно вскинула брови.
- Я, конечно же, не буду оказывать сопротивления, но Вы ничего не напутали? Какие у Вас основания, Мартио? Я вообще-то здесь по поручению Лорда Энгера, это тайное задание, он разве Вас не предупредил? Но что Вы здесь делаете со столькими Инквизиторами, спецназом и прочими? Неужели на Куат заявился весь орден Джедаев в полном составе и вас отправили на зачистку? Что ж, спешу Вас разочаровать, но шансов в таком случае на победу мало, их, наверняка, больше, а слова "честь" для них не существует – нападут толпой и все… Да и не чувствую я их тут. Так о чем я..? Ах, да! Какое мне предъявляется обвинение?
LexxДата: Среда, 22.09.2010, 20:04 | Сообщение # 32 | Offline
ГМ

Надо же, оказывается девушка знала его... Это несколько удивило Инквизитора, но вида он не подал. А вот вопрос об обвинении чуть не заставил Хьюорта расхохотаться. Впрочем, слова про Орден Джедаев также вызывали улыбку. Но, на работе Инквизитор не смеялся никогда. Особенно во время задержания особо опасных преступников.
-Я никогда ничего не путаю, леди, - спокойно произнес Инквизитор. - Иначе, я бы уже не работал с Лордом Энгером. Меня, кстати, умиляют ваши шутки, но вот ведь в чем парадокс... По вашим словам, Верховный Инквизитор послал вас на тайное задание... Тогда, может вы скажите почему он же приказал арестовать вас? Давайте обойдемся без лжи и всяких глупостей... А основанием для вашего ареста является подозрение в организации террористических актов, один из которых закончился тем, что Лорд Энгер едва не погиб. Следствие выяснит, виновны вы или нет. А пока, сдайте оружие и заложите руки за спину.

AgonyДата: Среда, 22.09.2010, 20:16 | Сообщение # 33 | Offline
Ну почти «Л»
- ЧТО?! – Вырвалось возмущенное восклицание у девушки помимо ее воли. – Я? Организовывала террористические акты?! Против учителя? Да никогда! Как Вам такое в голову пришло, позвольте узнать?! – Все еще возмущенно, но уже тише проговорила Эгони. – Лорд Энгер не поручил бы Вам арестовать меня! Это просто нелогично! Он дал мне задание, я прибываю, а тут группа захвата, значит? Арестовываете меня? Как бы не так! Я сама сейчас же полечу обратно и выясню у Лорда Энгера подробности! Или у Вас, простите, со слухом плохо, или у меня, но если в последнем случае я отрывать голову никому не буду, то… В общем, ведите уже в свой корабль, я не намерена Вас долго ждать! – закончила Эгони, наконец.
LexxДата: Среда, 22.09.2010, 20:24 | Сообщение # 34 | Offline
ГМ

Чего-то такого Инквизитор и ожидал. Девушка конечно же не признается в совершенном, к тому же она не пойдет с темными джедаями добровольно. Но прежде чем хвататься за рукоять светового меча, Мартио выудил из внутреннего кармана постановление об аресте, которое было выписано незадолго до операции и на котором стояла подпись Верховного Инквизитора Империи. Все было честно... Хьюорт не врал.
-Возьмите, - левитируя документ по воздух, произнес Инквизитор. - Ознакомьтесь, очень любопытное чтиво. И вы никуда не полетите, Эгони, без моего на то разрешения. Вы арестованы. К тому же, Лорд Энгер вряд ли сможет ответить на ваши вопросы. В данный момент, его оперируют на Мандалоре. Ваш план был очень хитрым, но ему не суждено было сбыться. Верховный Инквизитор не погиб и вскоре вы понесете заслуженное наказание. А пока, я призываю вас не сопротивляться. Это последнее предупреждение.
Инквизитор взял рукоять светового меча в руку. Пока он не спешил активировать его. Но, кажется, все к тому и шло...
-Сдайте оружие, - гаркнул Мартио. - Нас инструктировал Лорд Энгер. Лично. Мы знаем, на что вы способны, но не льстите себе ложными надеждами. Отсюда вы уйдете либо со мной на "Следователя", либо в могилу.

AgonyДата: Среда, 22.09.2010, 20:39 | Сообщение # 35 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка заставила себя успокоиться и не высказывать мнения насчет сообразительности Хьюорта. Да, документ она прочитала, подпись узнала и отлевитировала бумагу обратно. Она могла и не читать – сама прекрасно понимала, что такого поведения от Верховного Инквизитора следовало ожидать. Но актерство грозило потерять всякий смысл из-за несообразительности некоторых отдельно взятых личностей, если здесь и были шпионы того, кто пытался подорвать Лорда Энгера.
- Его оперируют на Мандалоре? – переспросила она угрожающим тоном. – Что с моим учителем, джедай вас побери, что за происшествие, едва не стоившее ему жизни? Разве я сказала, что не лечу с вами? Или, может, я достала меч и попыталась напасть? Вы слушать вообще умеете, Инквизитор? – спросила Эгони, доставая рукоятку и протягивая Мартио. - Нужен меч – возьмите, смотрите не потеряйте! Никакого плана у меня не было, еще раз повторяю, наказание за невнимательность, полагаю, понесете уже Вы. Но не важно. Полетим мы уже или нет? – вновь возмущенным голосом добавила она.
LexxДата: Среда, 22.09.2010, 20:54 | Сообщение # 36 | Offline
ГМ

Инквизитор взял меч и спокойно повесил его на пояс. А затем, неподалеку разместил свой собственный меч. Кажется, силовое решение вопроса откладывалось. Нельзя сказать, что Мартио был расстроен этим обстоятельством. Куда больше его беспокоило другое... Зачем Эгони вела себя так? Зачем играла, ведь Верховного Инквизитора не провести... Он прекрасно знал, что она в чем-то виновата, а значит нет смысла в этой актерской работе.
Гвардейцы, повинуясь знаку Инквизитора, тут же зашли девушке за спину и достаточно быстро одели на ее запястья наручники. Только после этого, Мартио решился ответить на реплику Эгони:
-Был план, или его не было, мы это выясним, - спокойно пообещал Инквизитор. - Кстати, не стоит на меня кричать, я это не люблю... А Лорда Энгера чуть не взорвали... Хотя, я полностью уверен, что вы это знаете... Просто ломаете здесь комедию. А полететь, мы полетим...
В этот миг, один из гвардейцев активировал свой световой шест и быстро развернувшись, отклонил лазерный луч, который должен был прожечь девушку насквозь. Стрелял снайпер, в этом не было сомнения и повторно стрелять он не собирался, так как было видно, что он вскочил и побежал по крыше в западном направлении. Совершенно сбитый с толку, Мартио, действовал чисто рефлекторно:
-Арестованную на корабль, снайпера поймать, ИСБ отстранить от операции!!!
Все это он прокричал в комлинк. А затем, вместе с теневыми стражами взошел на борт шаттла, который достаточно быстро поднял Инквизитора, девушку и гвардейцев в небо.
-Кажется, вас решили убрать, Эгони. Впрочем, это вовсе неудивительно... Зачищается, ваш заказчик... Впрочем, может быть это также часть ваших планов... Ладно, узнаем...
Действительно, все было странно... Но точно можно было сказать одно - в преступлении против Верховного Инквизитора замешана Имперская Служба Безопасности...

LexxДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:44 | Сообщение # 37 | Offline
Шаттл Верховного Инквизитора медленно, помаргивая посадочными огнями, опустился на посадочную платформу. Кроме Дарта Энгера, на борту шаттла находились дроиды, недавно активированные Лордом Ситхом, двое теневых стражей и двадцать штурмовиков. Верховный Инквизитор, пока что, не собирался брать большее количество войск. Он думал, что для подавления некоего подобия восстания, хватит гарнизона планеты.
Лорд Энгер, сошел на посадочную площадку первым. За ним шли дроиды, а позади шагали штурмовики. Навстречу Верховному Инквизитору также шли штурмовики - это был стандартный патруль войск гарнизона планеты. Эти штурмовики, почему-то нервничали и вели себя неуверенно. Впрочем, возможно они просто опасались Дарта Энгера, поскольку были наслышаны о его репутации.
Дарт Энгер, так бы и не обратил внимание на волнение солдат, если бы не одно "но". Он, с самого приземления сюда, чувствовал как Сила буквально колет его иголками, намекая на опасность. На смертельную опасность.
-Милорд... Мы... - начал было штурмовик и тут же Дарт Энгер ощутил очередной, куда более сильный укол Силы. В тот же миг, штурмовик, который начал свою короткую речь, кинул в Дарта Энгера термальный детонатор и бросился, вместе с остальными своими собратьями, в укрытие.
Верховный Инквизитор, не особо мудря, перехватил термальный детонатор Силой и бросил его куда-то в небо, где тот и взорвался. А затем, Лорд Ситх, уклоняясь от выстрела снайпера, засевшего где-то на крыше, сорвал с пояса рукоять светового меча и активировал клинок.
В следующее же мгновение, Верховный Инквизитор, протянул нити Силы к напавшим на него штурмовикам и зацепив эти нити за их оружие, резко дернул левою руку назад, вырывая винтовки. Троим из пятерых он вырвал и кисти рук...
Снова выстрелил снайпер, поразив в голову лейтенанта, командира штурмовиков Лорда Ситха. Третьим выстрелом он хотел снова зацепить Дарта Энгера, но тот подставил под выстрел меч, который отбил лазерный луч обратно - в голову отправителя.
Трое из нападавших орали от боли и катались по земле. Двое попытались убежать. Но, им не суждено было покинуть посадочную площадку живыми. Дарт Энгер снова вытянул вперед левую руку и зацепил нити Силы за позвоночники убегающих. А потом он просто выдернул их из тел... Прямо через плоть и броню... Эта парочка умерла мгновенно. Трое других, которые катались по земле, были порублены световым мечом. Все эти действия были проведены Дартом Энгером за несколько десятков секунд. Естественно, его ускоряла Сила.
-Сержант, вы вместо лейтенанта, - прошипел Верховный Инквизитор. - Ждем подкрепления и идем уничтожать этих мятежников...
XenomorphДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:09 | Сообщение # 38 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
--> "Следователь"

DIEX-438

Штурмовики шли ровным строем за Верховным Инквизитором.Никто не нервничал,все были даже спокойны .Никто не задумывался - от чего это самое спокойствие ,но все в душе понимали : если что-то произойдет,то с ними - сам регент Галактической Империи ,а этот человек может разорвать любого,кто осмелится ему перечить . Навстречу им шли другие - точно такие же солдаты и штурмовики со "Следователя" даже как-то обрадовались своим .Во-первых - братьев видеть приятно,во-вторых это означало ,что все хорошо . Сержант шел за своим статным лейтенантом ,человеком опрятным и правильным во всем.Именно он помогал Бобу адаптироваться на корабле и привыкнуть к ребятам .
-Милорд... Мы... - сказал трясущимся голосом штурмовик . Солдаты следовавшие с Лордом Энгером сразу почуяли неладное и напряглись,схватившись за винтовки как можно крепче . Это были первые и последние слова штурмовика,или псевдо-солдата Империи .Как только полетел заряд,сержант среагировал быстрее лейтенанта и успел выкрикнуть пару фраз.
- В рассыпную!Лорд Эн ... - последнюю фразу сержант не успел договорить ,да и не успел бы,даже если бы очень захотел .Затем началось нечто ...то,что 438 не видел прежде никогда . Жестокость,с которой Ситх расправлялся с врагом или ... Определенно врагом просто не укладывалась у бойца в голове,единственное,что он успел сделать,так это защитить лейтенанта от одного выстрела,но вскоре тому разнесло череп,забрызгав содержимым сержанта . "Что это??Почему это??" - орал у себя в голове штурмовик,отстреливающийся с остальными братьями . Винить в не особо-примечательной меткости их вряд-ли кто-нибудь станет,ведь так молниеносно среагировать удалось только Регенту,остальные вели заградительный огонь,но быстро пришли в себя и стали более метко стрелять,однако это не понадобилось : все противники уже были мертвы . Запомнить все это Боб не смог ... Пока что,просто все это всплывет в его голове позже ....
-Сержант, вы вместо лейтенанта - Боб даже не понял,что это за звуки,но потом звуки превратились в слова,но он находился в таком шоке,что даже не понял : его только назначили лейтенантом или это временно.Все же задавать вопросы он не стал,а лишь быстро отдал команду :
- Вы двое - вперед!Вы - смотрите в оба!Вы - проверить карты убитых! - солдаты быстро разбежались,причем двое встали чуть впереди Лорда Энгера,прикрывая его собой,двое внимательно оглядывались,высматривая возможную угрозу,а Боб и остальные быстро раздобыли ИД-карты и сию минуту подошли к Верховному инквизитору .
- Сэр ... - дрожащим,пытающимся держаться уверенность голосом начал ... Новоиспеченный лейтенант? - Это... Сэр,это наши солдаты .ИД-карты соответствующие ... "Сейчас он расчленит меня или всех ..." - подумал слегка трясущийся от увиденного солдат ...

Сообщение отредактировал Xenomorph - Понедельник, 22.11.2010, 01:11
LexxДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:31 | Сообщение # 39 | Offline
Дарт Энгер осмотрел поле битвы и недовольно скривился. Его очень даже волновало то, что на него напали штурмовики. Теперь у Верховного Инквизитора не было никаких сомнений в том, что восстание на Куате поддерживает и часть гарнизона планеты, а может быть и все солдаты, которые находятся здесь. Да, очень тяжело искать врага среди своих... Предательство, а иными словами это и не назовешь, очень сильно ударило по Лорду Ситху. Он просто не мог понять чем недовольны эти мятежники.
-Вы ошиблись сержант, - ледяным тоном произнес Верховный Инквизитор. - Это уже не наши солдаты. Они перестали быть нашими как только решились нарушить закон и пойти против государственной власти.
Дарт Энгер посмотрел на штурмовика и задумался о том, можно ли ему верить... На сто процентов вряд ли, но на семьдесят точно можно - так постановил Верховный Инквизитор. Дело было в том, что штурмовики - это элита всей армии, всей Галактической Империи. И если Дарт Энгер сейчас начнет резать не только виноватых, но и правых, но раскола в государстве не миновать. Вряд ли кто-то станет терпеть столь безумного правителя, который не ведает никаких границ и который не руководствуются здравым смыслом.
Верховный Инквизитор деактивировал световой меч и повесил его рукоять на пояс, а затем взял в руки комлинк. Как только он убрал оружие, его дроиды подошли ближе и активировали свои клинки. Конечно, позже их нужно будет обучить хотя бы парочке стилей боя, но пока они справятся с мечами благодаря своей скорости. Отбить лазерный луч они уж точно смогут, так что можно спокойно начать разговаривать.
-Капитан Дрейк, - произнес в комлинк Дарт Энгер. - развертывайте войска недалеко от космопорта. Немедленно передайте приказ полковнику Хопкинсу. Дублируйте приказ на другие Звездные Разрушители охранного флота.
-Милорд, мы высаживаем армию? На Куат? - поразился капитан "Следователя".
-Именно так, капитан. Пусть Хопкинс берет на себя общее руководство операцией. На всякий случай свяжитесь с генералом Коробаном. Возможно, нам понадобится помощь легиона "Великая Империя".
-Да, милорд.

Через несколько часов высадка войск была завершена. Недалеко от космопорта были возведены имперские базы быстрого развертывания, которые находились на каждом Звездном Разрушителе класса Император. Одна из таких баз стала штабом, которым руководил полковник Хопкинс, уже успевший доложить о ходе операции.
Как оказалось, бунт поддерживала только часть гарнизона Куата. Те же, кто остался верен Лорду Энгеру просто не могли выйти на связь хоть с кем-нибудь, так как бунтующие контролировали все коммуникационные центры.
Эта новость обрадовала Верховного Инквизитора и вселила в него дополнительную уверенность в том, что он все делает правильно. По его приказу, полковник Хопкинс начал "зачистку".
-По данным разведки, милорд, центром бунтующих является здание Отделения Имперской Службы Безопасности. В данный момент, часть наших войск занята изоляцией здания и всех тех, кто в нем находится. Думаю, что через полчаса войска начнут штурм, так как мятежники не хотят добровольно сдаваться...
-Ах не хотят, - холодно произнес Дарт Энгер. - Тогда, полковник, я сам войду в это здание. Отложите начало штурма до моего прибытия.
-Милорд, это очень опасно для вас... Там много вооруженных людей...
-Благодарю вас, полковник, - голосом, в котором было столько льда, что им можно было покрыть поверхность планеты, ответил Дарт Энгер. - Я сказал что сам войду в здание.
-Как вам будет угодно, милорд...
-Сержант... Вы и ваши люди мне помогут, также как мои гвардейцы и дроиды. Будем работать вместе, сержант. Начинайте сбор.
XenomorphДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:56 | Сообщение # 40 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
DIEX-438

- Да,сэр . - коротко отозвался уже приходивший с себя штурмовик . - Солдаты,готовимся к выступлению . На планете восстание,смотрим в оба,ничего не упускать из виду . - уже отдавая команду своим проговорил приказным тоном сержант и штурмовики стали собираться,проверяя весь инвентарь и оружие . "Никогда бы не подумал,что придется убивать...Своих ..." - печальным тоном прокатилась мысль в голове солдата,который уже стоял возле Верховного инквизитора,готовый выполнить любой приказ .

XenomorphДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:03 | Сообщение # 41 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Несколько дней мандалорцы провели на Куате.Кумус знал,что здесь в конце прошлого года было крупное восстание и что сам Верховный Инквизитор принял участие в его подавлении,однако ничего,кроме памятника погибшим штурмовикам (оставшихся верными) о мятеже не говорило.Куат был быстро восстановлен и мало кто говорит о былом в открытую,предпочитая спокойную и безбоязненную жизнь преследованиям .
Зафрахтованный день назад корабль уже ожидал мандалорцев в одном из грузовых доков космопорта.За символическую плату в 150 креиток он был готов доставить трех воинов домой.Дешево,потому что этот имперский пилот часто повявляся в пределе воинов и ему было просто по пути ,так что эти 150 кредиток он потратит лишь на дозаправку .
Ничего не сказав,пилот завел двигатели своей маленькой,но современной машины и поднял трап,после чего судно отправилось на Мандалор .

< --- Мандалор (Орбита)
DozornyДата: Четверг, 19.01.2012, 06:53 | Сообщение # 42 | Offline

Награды: 0
Нулевая
<-- Орбита Куата

Приодалев все слои атмосферы, корабль наконец-то опустился. Антор теперь мог напрямую, с близи наблюдать за протяжением жизни на планете.
Люди в разных одеждах, солдаты, суета, все торопяться и не замечают друг-друга, им совершенно безразличны проблеммы других, каждый сейчас беспокоится о себе. Но где же нищие? Где рабы? Почему всё так... Чисто? Ах да! Именно про это мать говорила ему в рассказах. Да, тут не обязательно мучаться, едва сдерживаясь чтобы с голодухи не начать жрать песок... Наверное.
Но примет ли эта планета его? Или отвергнет и станет могилой для пришедшего, незванного гостя. Шансы на тот и тот исход, примерно равны.
Он ведь хотел выбора, шанса показать себя? Тогда, это и есть его испытание чтобы показать что он чего-то стоит.
Пасть железного зверя расскрылась и Антор мог спокойно спуститься по трапу вниз, наблюдая всё великолепие всего. Улыбка снова растеклась по его лицу, он перестал смотреть под ноги и лишь направлялся вперед.
Стоп. А вперед... Куда?
Едва ли сделав пару шагов от шатла, раб остановился и приложил правую руку к виску, заговорив сам с собой.
- Здесь наверняка есть те... Кому нужны люди и кто готов платить. Но за что? Что я умею...?
А занятие и первичная цель нашла себя довольно быстро, ввиде кишечной боли, кой приступ снова принзил его.
Оглядев вывески, он обнаружил бар, куда и направился.

--> Бар "Колечко"

Антор Виан Нейтрал.
DozornyДата: Среда, 25.01.2012, 06:35 | Сообщение # 43 | Offline

Награды: 0
Нулевая
<-- Бар "Колечно"

И снова Антору довелось пройти по космопорту, взирая его великолепие, но нет... Что-то уже не так. Корабли и открытое, почти чисток небо уже совсем не внушали всего того, что он успел пережить буквально минут двадцать назад.
Это уже были просто помещения, просто дорожки по котором ходили безликие, неинтересные ему личности. А ведь он понадеялся что такое чувство обыденности придет к нему гараздо поже.

--> Жилые кварталы

Антор Виан Нейтрал.
thrawn123Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:58 | Сообщение # 44 | Offline

Награды: 1
Начальная
--> Верфи и доки Куата
Штольц без проблем приземлился в космопорту. До назначенной встречи оставалось ещё полчаса. Маячок, заранее подкинутый Ниоре, показывал, что последний уже покинул здание, где находилось его рабочее место и направился в город. Проследить за его передвижениями было не сложно и за 5 минут до встречи Управляющий уже находился в местном баре "Колечко". Оставалось лишь немного подождать и самому туда направиться.
--> Бар "Колечко"

Фенрис Штольц капитан Имперского флота
thrawn123Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:56 | Сообщение # 45 | Offline

Награды: 1
Начальная
--> Бар "Колечко"
Всё ещё злясь на себя, судьбу и Управляющего Штольц сел в личный челнок, который ждал его в космопорту. Бой был проигран и честно говоря у контрразведчика начали появляться мысли, что Трамп чист. Мотнув головой, чтоб избавиться от лишних мыслей, он провел предполетную подготовку и направил челнок курсом на свой Разрушитель.
--> Верфи и доки Куата

Фенрис Штольц капитан Имперского флота
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Космопорт
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »