Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Бар "Колечко"
Бар "Колечко"
LexxДата: Вторник, 24.01.2012, 17:36 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 284
ГМ

Пожалуй, в этом и была проблема. В размерах планеты и количестве народа, который проживал на Куате. Была это какая-нибудь маленькая и тихая планета, желательно не включенная в состав Империи - тогда другое дело.
-Слушай, парень, ты попутал немного, по-моему... Здесь тебе не центр занятости населения... Че ты хочешь? У меня черную работу делают дроиды. У других не знаю... А научится... Здесь, парень, корочки нужны. Образование там, все такое. Ну и ксива имперская, конечно. Короче, мой тебе совет... Или становись имперцем, ситх знает как, или лети куда-нибудь еще, к респам к примеру.
DozornyДата: Среда, 25.01.2012, 00:40 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 0
Нулевая
- Понятно... - сухо, со несоизмеримым огорчением произнес парень. Сейчас он был похож на обиженного подростка...
Совсем маленького, потасканного, измотанного подростка. Он опустил голову и замолчал, отодвинув от себя пасудду и уже через секунду, затолкав выданные кредиты по карманам, развернулся и направился к входу. Только куда ему сейчас идти?
Может... Попробовать сдаться ближайшее полицейское отделение? Только для начала, неплохо было бы узнать, куда и с какой целью его отправят. Во всяком случае, ещё раз пережить рабство или закончить жизнь усыпленным, подобно псу, он не хотел. Вообще не хотел.
Но, сейчас ему стало понятно одно - на этой планете он тоже ни кому не нужен...

---> Город

Антор Виан Нейтрал.
thrawn123Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:18 | Сообщение # 18 | Offline

Награды: 1
Начальная
--> Космопорт Куата
Зайдя в помещение, Штольц сразу определил Ниору по портрету, прилагающемуся к досье. Но сразу выдавать в себе человека много знающего было Фенрису не на руку. Поэтому открыто посмотрев по сторонам, контрразведчик отправился к барной стойке и попросил сигару. Ещё раз осмотрев зал Штольц направился к уже нагло пялившемуся на него Ниоре. Тот тоже расстался с официальной формой работника верфей и был в довольно броском костюме, в котором ходила половина населения планеты.
Подсев на свободный стул рядом с Урлором, Фенрис сказал:
- Вы Урлор Ниора?- по заговорщицки тихим голосом спросил капитан
- Да, это я. И не обязательно так секретничать. Вы привлекаете внимание. А вы, я так понимаю, капитан Штольц?- вопросительно выгнув бровь спросил Управляющий.
- Ага. Мне, право слово, неловко даже. Наш общий знакомый просил передать, что у него появился новый заказ,- когда Штольц остановился, Урлор захотел что-то сказать, но контрразведчик продолжил,- Заказ срочный, но цену предлагают очень хорошую. 10 гипердрайвов класса 1,4 необходимо получить в течении суток. Трамп на вас надеется. Ведь вы оправдаете его доверие?

Фенрис Штольц капитан Имперского флота

Сообщение отредактировал thrawn123 - Суббота, 10.11.2012, 14:20
LexxДата: Суббота, 10.11.2012, 18:48 | Сообщение # 19 | Offline
ГМ

Урлор Ниора посмотрел на Штольца так, будто капитан только что признался ему в том, что он провел эту ночь с женой управляющего. Взгляд был злым, даже свирепым.
-Чего-о? Вы там что-о, перепились все, а-а? - слегка растягивая гласные, спросил Ниора.
Пока Урлор говорил тихо. Но, в любой момент он мог просто начать орать. А может дело дойдет и до того, что он начнет распускать руки. И ноги. Или же бластер в ход пустит.
-Капитан, да вы я вижу вообще совесть свою потеряли! Или пропили!
Это было произнесено уже намного громче. Кажется, останавливаться на достигнутом управляющий не собирался.
-Срочно ему надо, понимаешь... Да я тебя сейчас... А по голове этим самым гипердрайвом тебе не надо, а? Ты вообще кто такой, я не понял?
thrawn123Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:17 | Сообщение # 20 | Offline

Начальная
-Ситхов корень,- процедил сквозь зубы капитан, доставая бластер. Когда он коснулся живота Урлора, он продолжил,- Сядьте и не вопите тут. Только этого нам сейчас не хватало. Если я забыл кодовую фразу, то это не значит, что надо вопить на весь район.
" Вот же влип. Неужели и вправду ложный след? Да, на Кесселе я сильно растерял былую интуицию. И это будет провал, если срочно что-либо не предпринять. Заткнуть его будет не легко. Но не убивать же его? "
Штольц откинулся в кресле, продолжая упирать дуло бластера в живот Управляющего. Затянувшись сигарой, он попробовал снова:
-Я в первый раз выполняю подобного рода поручение и вот те на те. Я, конечно, могу прибить вас в воооон той,- Штольц указал пальцем куда то за окно,- И никто на меня не выйдет. Но мы можем и договориться. Пока вы тут играете в свои игры, срок истекает. Потеряете кучу денег. И подумайте ещё вот о чем - если я подставной, то откуда я знал о месте и времени встречи?
Выпустив пару колец дыма, который стал вдруг противным, Штольц продолжил:
-Спрашиваю снова - Вы сможете достать гипердрайвы в срок?

Сообщение отредактировал thrawn123 - Суббота, 10.11.2012, 19:18
LexxДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:55 | Сообщение # 21 | Offline
ГМ

Бластер - это солидный аргумент. Особенно когда он приставлен к животу. Ниора, со страхом взглянув на Штольца, прикинул свои шансы. По всему выходило, что вытащить свой собственный бластер, дабы прожечь наглеца насквозь, не выйдет. То есть может и выйдет, но наглец успеет выстрелить раньше. И, быть может, даже не один раз.
Другое дело, что наглец все-таки имперский офицер. Какого ситха от творит? Это Куат, а не какой-нибудь Орд Мантелл.
"Как назло, не одного копа! Где вы, когда нужно... "
О какой кодовой фразе говорил Штольц и зачем его вообще послал сюда Трамп - Ниора не понимал. Или же делал вид, что не понимает. Но в любом случае, он побоялся отказать человеку, который грозился его пристрелить.
-Д-да... думаю, что смогу...
Разумеется, управляющий не собирался ничего доставать. Вместо этого он хотел взять и пойти в местное отделение ИСБ, чтобы настучать на Штольца.
thrawn123Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:48 | Сообщение # 22 | Offline

Начальная
" Это провал. Один большой жирный провал. Если это всплывет, то это конец прикрытию, конец карьере, а Трамп ляжет на дно. Главное сейчас не наломать дров больше, чем уже наломал."
- По вашему тону, можно сказать, что конечно же вы не стали бы мне помогать,- Штольц стал вновь собранным и даже позволил себе ухмыльнуться,- Считайте, прошли проверку,- Фенрис убрал бластер и вытащил удостоверение сотрудника контрразведки и положил на стол перед уже ничего не понимающим Урлором,- Можете проверить. Оно настоящее. Я извиняюсь, за то, что произошло ранее, но поймите меня, у нас были основания вас подозревать. Впрочем, вы всё ещё можете помочь делу и послужить во благо Империи. Ведь вы не откажите в сотрудничестве контрразведке?

LexxДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:10 | Сообщение # 23 | Offline
ГМ

Управляющий отказывался хоть что-либо понимать. Сначала какое-то поручение от Трампа, затем бластер у живота, а теперь и контрразведка! Что же будет дальше?
"Может сюда еще Палпатин зайдет?.. "
Ниора скривился. Штольц нравился ему все меньше и меньше. Управляющий, честно говоря, хотел избавиться от офицера как можно быстрее. Всякие шпионские игры - это не для него.
-Слушайте, да объясните вы уже толком, какого ситха вам от меня нужно, а? Вы от Трампа или как? Зачем же так морочить мне голову...
Без стакана здесь явно нельзя было разобраться. Поэтому, управляющий попросил бармена налить ему чего-нибудь.
thrawn123Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:30 | Сообщение # 24 | Offline

Начальная
Штольц улыбнулся ещё шире. Ситуация явно стала выравниваться.
-Что ж, я думаю, вы заслужили некоторую долю честности с моей стороны. Я не от Трампа. У нас есть подозрения, что он занимается продажей имперского оборудования пиратам и контрабандистам. Одна из ниточек тянулась к вам, но,как я уже убедился, вы тут ни при чем.
"Ага, как же. Знал бы ты, что только что чуть не отправил мою карьеру в пасть к сарлакку..."
Штольц подозвал дроида-официанта и попросил сигару подороже той, что взял до этого и продолжил:
-Я думаю, что смогу отпустить вас, как только вы ответите на пару моих вопросов. Нам известно, что когда Трамп бывает на Куате он часто встречается с вами. Кстати как раз в этом самом баре. Мне бы очень хотелось знать в каких же отношениях вы с ним и зачем встречаетесь?
Урлор напивался. Фенрис не мешал. Пока Управляющий пил, он искал на деке форму о неразглашении информации, которую придется заставить подписать Ниору.

LexxДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:11 | Сообщение # 25 | Offline
ГМ

"Некоторую долю... "
Ниора, быть может, льстил себе, но считал что после такого представления ему должны рассказать вообще все. Правда, как это часто бывало, его мнением никто не заинтересовался. Разумеется, управляющего это расстраивало, но не так уж сильно. Куда больше ему не нравилось то, что он куда-то вляпался.
"Ну Трамп, я тебя... "
Убить Трампа Урлору захотелось не за то, что в чем-то там подозревался, нет. Только за то, что по его милости к управляющему пришли из контрразведки.
-А я думаю, что смогу сам уйти когда захочу, - усмехнувшись, ответил управляющий. - Меня по повестке никто не вызывал, капитан... И бластером вы мне теперь не будете угрожать... так что, давайте это... повежливее что ли...
После второго стакана ломин-эля управляющий вспомнил о своих правах. Такое часто случается...
-Трамп - это просто имперский офицер с которым я вынужден работать... во... - Ниора явно был поражен своими ораторскими способностями, - ... Это... короче у нас чисто деловые отношения!
thrawn123Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:40 | Сообщение # 26 | Offline

Начальная
-Ну во-первых мне не нужна повестка, что даже вас арестовать. Я не из Службы Безопасности, знаете ли,- взгляд Штольца вмиг стал суровым,- А вот во-вторых, чтобы вас уложить мне и бластер не нужен. Деловые отношения говорите? Между имперским офицером и Управляющим доком? А впрочем, к черту вас. Подпишите вот здесь,- Фенрис подсунул Урлору форму о неразглашении,- И вы свободны.
Когда документ был подписан Штольц встал.
-Кстати, с Трампом на связь не выходить. В противном случае я буду вынужден считать, что вы всё таки его пособник. Если свяжется с вами первым, то напишите первым делом мне. Вот мои частоты комлинка.
Фенрис отдал Урлору листик и вышел из бара.
"Сегодня определенно поганый день. Взять и правда арестовать его чтоли?"
--> Космопорт Куата

Сообщение отредактировал thrawn123 - Понедельник, 12.11.2012, 17:41
XenomorphДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:08 | Сообщение # 27 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Роберт Вест

Некоторые из отряда Веста уже стали завсегдатаями этого злачного места.Бар "Колечко" получал хорошие выручки с пьянствующих штурмовиков .Конечно,это было преувеличение, но все же, четыре человека из неизменной компании каждый свой свободный вечер проводили здесь ,выпивая и общаясь .Уже вторую неделю компания недосчитывалась одного человека . Зоннер Камвайер, соскучившийся по женскому вниманию, подхватил венерическое заболевание и теперь с весьма прискорбным видом целыми днями лежал на кровати в ближайшем диспансере .Это вызвало целую волну пошлых шуток в адрес незадачливого товарища, но братья по оружию старались не лишком сильно давить на своего друга шутками подобного рода .
- Что будешь? - поинтересовался бармен-чисс у Роберта .Сейчас было только два часа дня, так что капитан штурмовиков и не думал пить.В одиночку уж точно .
- Бифштекс , - заказ еды, не более .Чисс молча кивнул и передал заказ повару через терминал .Рядом вот уже который час сидел офицер ИСБ и о чем-то весело , с большим энтузиазмом , рассказывал помощнику чисса .Стоило лишь прислушаться, как становилось ясно,что молодой офицер сетовал на чудовищную нагрузку на работе, от которой уставал так, что еле ноги волок .Все это продолжалось где-то с час .Кажется, он был совсем молодым ,не притерся к графику ,а потому служба давалась тяжело .нагонял тоску, но хоть что-то для того, кто не знал, чем себя занять все это время .
Заказанный обед прибыл довольно быстро .Расправившись с сочным куском мяса, Боб было хотел уже расплатиться и уйти, как услышал, что ИСБ-шник, служивший на одном из кораблей (стало ясно из разговоров), что-то весело и с некоторой долей презрения говорил о солдатах на кораблях .
- ... В общем, тупы, как пробки .Приходится по сотни раз о предстоящих процедурах объяснять , - заканчивал офицер .
- Полагаю, им просто не кажется важной Ваша бумажная волокита .Постоишь сутки на часах и только об одно думаешь и, поверьте, это самое одно не Ваши канцелярские заботы, - не выдержав выступил капитан, пытаясь ,все же, сохранять вежливый тон . ИСБ-шник ошалело глянул на штурмовика и оценивающе взглянул .
- А Вы,собственно, кто?Что-то не припомню, что интересовался Вашим мнением, - возмутился молодой служака .
- Я тот, кто знает, что чаще всего Ваши люди склонны преувеличивать и ищут проблемы там, где их нет, - парировал Боб.
- Ага, уж прости, друг, - перешел на ты, - Но, как бы, твое мнение меня интересует так же, как и родинка на заднице моей сестры .
- Ну, настоящий представитель ИСБ : знает даже, что у сестры родинка на жопе. Вы, случайно, не устали от таких поисков?
- Закройся, забулдыга, не то в камере окажешься .Можно подумать, что какой-то завсегдатай лучше знает...
- Как плохо ИСБ?Нет, что Вы.Я понятия не имею о том, что Вам приходится терпеть .Каждый день битвы : пальцы,наверное, уже устали маршировать по экрану датапада,да? - ИСБ-шник ответил по-новому, влепив кулаком по носу капитана .Завязавшаяся потасовка довольно быстро закончилась .Вест , по неосторожности, сломал руку молодому офицеру, а тот, в припадке бешенства и шока орал, требуя назвать имя .Чисс ошалело смотрел на все это, не зная что делать .
- Вызывай медиков, - вытирая кровь с лица салфеткой пробурчал Боб .реакция чисса не заставила себя ждать .Синекожий быстро сделал все, что от него требуется и принес льда стонущему офицеру .
- Капитан штурмовиков , тыловая крыса . ИД-номер - DIEX-438 .Будешь знать, как херь нести .Сам-то тяжелее стилуса ничего не держал , - Вест помог поверженному противнику усесться так, чтобы тому было удобнее .Ломать руку штурмовик не хотел .Не рассчитал .Боб так же прекрасно понимал, что за свой поступок ему придется ответить ,так что никаких попыток к бегству не предпринимал .
LexxДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:55 | Сообщение # 28 | Offline
ГМ

Многие молодые сотрудники ИСБ легко нарывались на стычки и почти не следили за своим языком. Иногда они делали это по своей глупости, а иногда специально провоцировали какого-нибудь вояку, чтобы потом взять и арестовать несчастного офицера, обвинить его в превышении служебных полномочий (или же вообще навесить клеймо коррупционера) и получить за это награду.
Офицер напавший на Веста был глуп. Или же был пьян. Или же был и пьян и глуп. Но, он работал в конторе. А она, контора, любила хватать тех кто нападал на ее сотрудников, дабы сделать из них преступников номер один. В общем, за своих Имперская Служба Безопасности готова была порвать любого. Если конечно, у ее добычи не находилось могущественных покровителей.
Чисс вызвал не только медиков. Но и коллег помятого Вестом ИСБшника. Забавно, но сотрудники конторы примчались на вызов на десять секунд быстрее, чем врачи.
-Имперская Служба Безопасности. Всем оставаться на своих местах, - произнес капитан, возглавлявший небольшой отряд вошедших в бар ИСБшников. - Документы к осмотру.
Отряд состоял из пяти человек, включая командира. Двое тут же начали проверять у всех собравшихся в баре документы, ну а еще двое, во главе с капитаном, подошли к Весту и тыловой крысе, которой штурмовик сломал руку.
-Ну что, капитан штурмовиков, личный номер DIEX-438, попал ты, - произнес главный ИСБшник. - Сдавай оружие, с нами поедешь. Советую не ерепениться, а то припишем тебе неподчинение законному требованию сотруднику ИСБ.
-А там глядишь и на карман чего-нибудь кинем, - тихо добавил стоявший слева от своего начальника лейтенант.
-Так-так. А может кто-нибудь подскажет, что здесь происходит? - задал вопрос вошедший в бар человек в темном костюме.
-Ты еще кто?
-Как грубо, капитан. Я майор Тревен Хиблис. ИСБ.
-Что-то я тебя не помню... Ты из Управления или какое-нибудь региональное отделение сюда пожаловало?
-Хм. Да я вообще-то со "Следователя", где капитан Роберт Вест несет службу.
-Со "Следователя"? Ну и что, солдатам Верховного Инквизитор можно закон нарушать что ли?
-Если вы не против, я хотел бы услышать капитана Веста, - спокойно произнес Хиблис. - Ваша точка зрения мне предельно ясна, но хотелось бы отыскать истину. Кстати, капитан Вест, вы не ранены?
Хиблис заметил кровь на лице Роберта. Кроме того, с носом штурмовика явно что-то случилось. Так что, вопрос не был лишним. Да и потом, определенным образом ответив на него, Вест мог бы попробовать настоять на госпитализации. Лучше уж к медикам, чем в контору, во всяком случае, так считал Хиблис.
XenomorphДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:30 | Сообщение # 29 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Роберт Вест

После того, что штурмовику довелось пережить на Нижних Уровнях, с ним явно происходило что-то странное .Либо солдат чувствовал себя подавленным, либо проявлял излишнюю агрессию .Кажется, вынужденный отпуск шел ему на пользу, однако окончательно избавиться от вспышек гнева ему не удалось .Во всяком случае, теперь штурмовик старался сдерживать себя ,хотя, неприязнь к ИСБ - отличительная особенность всех военных .
Нос не был сломан, просто разбит .Синяк под глазом так же украсит лицо, но в целом все было в порядке .Руки ,ноги ,ребра - ничего не сломано, а вот у молодого офицера ИСБ рука еще пару недель заживать будет . Вест не двигался и терпеливо дожидался приезда медиков, однако, впереди планеты всей оказались ИСБ .
Внимательно выслушав офицеров, Боб развел руками, символизируя тот факт, что оружия при нем нет никакого .Кроме того, так как капитан прибывал в увольнительной, он ничем внешне не выделялся и носил обычную гражданскую одежду .
Когда в помещение вошел еще один, тоже из ИСБ , то ситуация могла поменяться .Вошедший интересовался точкой зрения уже капитана .Что ж, Вест не собирался привирать и сказал все так , как есть .
- Все в порядке, - поспешил успокоить штурмовик Хиблиса , - Заживет , а вот Ваш парнишка может и без языка остаться, если будет распускать его повсеместно .В общем и целом, мы поспорили, но,кажется, слов уже не хватало , так что началось вот это . Я и не думал ломать ему руку, так вышло ,дело случая .Но если Ваш человек считает, что мундир прикроет от его шкуру в любой ситуации, то я выражаю сомнение в способностях академии готовить кадры к несению службы, - это был упрек больше не ИСБ, а тому, с кем штурмовик совсем недавно подрался .Паренек явно жил безбедно и был изрядно избалован, а теперь , с искаженным мировосприятием того, что все будет вертеться вокруг него, гнул свою линию так, что перегнул и нарвался .Эти комментарии остались при капитане, но следовало бы поговорить с пострадавшим для того, чтобы негласно согласиться с штурмовиком .
- В общем, я пытался защитить сою честь от порочащей солдат скверны, что этот молокосос тут наговорил, но видимо, все убедительные аргументы были исчерпаны, - подвел итог капитан, подтирая запекшуюся кровь .Госпитализация была не к чему, однако Вест не отрицал своей вины в том, что сломал руку человеку, пускай и случайно .Если следствие решит , что штурмовик обязан понести наказание, то так тому и быть,а если у покалеченного офицера есть родственники с верхушки, то в лучшем случае Бобу светит служба в каком-нибудь удаленном аванпосту ,и то, в качестве полицейского инструктора .
LexxДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:45 | Сообщение # 30 | Offline
ГМ

Речь штурмовика была пламенной. Вот только на сотрудников ИСБ она не произвела должного впечатления. Более того, эта речь только ухудшила отношение собравшихся здесь куатских ИСБшников к капитану Весту. Конторе никогда не нравилось, когда кто-то имел смелость в чем-то упрекать ее саму и ее сотрудников.
-Вот видите майор! Он даже не раскаивается!
-А почему он должен раскаиваться? - задал вопрос Хиблис.
-Что? То есть как? Он здесь заварил всю эту кашу и еще не виноват что ли? Да это вообще на нанесение тяжких телесных потянет!
-Перестаньте, капитан. Максимум, я повторяю специально для вас, максимум - это превышение пределов необходимой обороны.
-Слушай, майор... Зачем тебе все это, а? Шел бы ты отсюда, а мы все сами решили бы...
Не было никаких сомнений в том, что если бы в баре не появился Хиблис, Веста уже заковали бы в наручники и доставили в местное Управление ИСБ. Ну а там с него уже не слезли бы. Тревен, понимая это, никуда уходить не хотел. Да, пострадал его коллега. Но, во-первых, служил он не с ним, а с Вестом. А во-вторых, коллега получил по заслугам.
-А может мы все возьмем и разойдемся?
-Майор у нас шутник, - оскалившись, произнес капитан.
-Ага, юморист, - поддакнул кто-то из подчиненных капитана.
-Ну раз так, то как хотите... Оформляйте Веста. Только, чтобы все было по форме.
-Мы задерживаем Веста на 48 часов для выяснения обстоятельств, - тут же сказал капитан.
-Своего сотрудника тоже задерживаете? - усмехнувшись, поинтересовался Хиблис. - Или он, как получивший тяжелое ранение, будет теперь в госпитале валяться пару недель?
-Наш сотрудник - пострадавший.
-Ну-ну. В таком случае я лечу в Управление с вами.
-Минуточку, майор. Ты Весту кто? Мама? Папа? Непосредственный начальник? Так что топай туда, откуда пришел.
-Хорошо. Думаю, управление собственной безопасности вами заинтересуется. А там глядишь и Инквизитор прилетит. Верховный.
Офицеры ИСБ переглянулись. У молодого паренька, которому Вест сломал руку, покровитель, конечно же, был. И по местным меркам, этот покровитель считался попросту невероятно крутым. Вот только Регент был явно покруче.
-Пес с вами. Оформим все на месте. Вест будет под домашним арестом, пока не будет вынесено окончательное решение.
Отпускать Роберта после все того, что имело место быть - значило потерять лицо. На это, местные ИСБшники пойти не могли. Но и задерживать Веста после того, как Хиблис пригрозил им санкциями, они тоже не могли. Оставалось найти компромисс.
Когда молодому нахалу закончили оказывать медицинскую помощь, он был допрошен. После, настала очередь Веста. На все это ушло не менее двух часов. ИСБшники любили тянуть фелинкса за хвост.
-Надеюсь, майор, вы не станете препятствовать?
-Разумеется. Более того, я сам доставлю капитана домой и прослежу за тем, чтобы он не выходил из дома.
-Мы проверим.
-Без проблем. Капитан Вест, прошу следовать за мной.
Хиблис, более не обращая внимания на своих коллег, пошел в сторону выхода из бара.
Форум » Архив ФРПГ » Куат » Бар "Колечко"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: