Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Игровые миры - идеи, предложения
LexxДата: Пятница, 05.04.2019, 13:44 | Сообщение # 46 | Offline
Награды: 280
Цитата Лисо ()
Я за! Чур, я пишу антагониста!

Цитата Лисо ()
будет гонять веником)

А это уже как моффу игрового мира будет угодно.
ЛисоДата: Среда, 10.04.2019, 09:37 | Сообщение # 47 | Offline
Награды: 135
Ну почти «Л»
А в Экспедиции, мы опять играем?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
DrakkanДата: Среда, 10.04.2019, 09:58 | Сообщение # 48 | Online

Награды: 14
Выдающаяся
У меня там маленькое приключение, не относящееся к основному сюжету.

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
LexxДата: Среда, 10.04.2019, 11:13 | Сообщение # 49 | Offline
Награды: 280
Цитата Лисо ()
А в Экспедиции, мы опять играем?

Одной из особенностью новой игровой системы является возможность вернуться к казалось бы заброшенному игровому миру хоть через десять лет.
Ну а "Экспедиция"... Ее никто не закрывал.

Цитата Drakkan ()

В которое чуть позже вмешаюсь я. Хех.
ЛисоДата: Среда, 10.04.2019, 12:49 | Сообщение # 50 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Drakkan ()

Очень интересно буду следить и читать)
Цитата Lexx ()
Одной из особенностью новой игровой системы является возможность вернуться к казалось бы заброшенному игровому миру хоть через десять лет.

Да там у меня соигрок пропал, а автономно играть мотивации маловато)

DrakkanДата: Среда, 10.04.2019, 12:59 | Сообщение # 51 | Online

Выдающаяся
Присоединяйся к моему маленькому приключению, если ГМ разрешит)

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
ЛисоДата: Среда, 10.04.2019, 14:19 | Сообщение # 52 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Drakkan ()
Присоединяйся к моему маленькому приключению,

Линдси или кем-то новым?

DrakkanДата: Четверг, 11.04.2019, 11:48 | Сообщение # 53 | Online

Выдающаяся
Цитата Лисо ()
Линдси или кем-то новым?

Почитай начало истории, а там сама решишь)

ЛисоДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:50 | Сообщение # 54 | Offline
Ну почти «Л»
В игре "Сарваш" скоро напишу!

DrakkanДата: Суббота, 20.04.2019, 21:56 | Сообщение # 55 | Online

Выдающаяся
Рабочее название - Станция "Свобода"
Сектор, где происходят события - Абладзек.
Он соседствует с сектором Модделл, где много довольно интересных планет и ещё там проблемы с навигацией. Можно замутить подобное и в самом Абладзеке, что откроет некоторые перспективы для пиратов и т.п.
По планетам. Две планеты-близнецы, вращающиеся по одной орбите друг напротив друга. Одна - промышленно развитая, много городов, два демократических государства, между которыми идёт вялотекущая война. Вторая планета - заповедник. Неизвестная вымершая раса завезла на её поверхность животных со всей галактики. Разнообразный климат, множество живописных мест. В общем, рай для туристов. На этой планете, в отличие от первой - монархия. Что-то типа Арабских Эмиратов, только источник богатства - не нефть, а туристы со всей галактики. Охотники-экстремалы, так сказать. Между планетами - конкуренция, зависть и всяческие козни.
Ещё одна планета, расположенная ближе к светилу - маленкая, типа Венеры. Активная вулканическая деятельность, жара, мощные магнитные поля от огромных залежей самых разных руд. Шахтёрская планета. Из-за магнитных полей использование дроидов невозможно, поэтому отправляют людей. Тяжёлая работа, возможно, даже использовать преступников (как вариант). Планета принадлежит корпорациям, всё куплено и находится под жёстким контролем.
Ещё один элемент - пояс астероидов. Между планетами-близнецами и шахтёрской планетой. Там тоже добывают всякие полезные ископаемые, но астероидный пояс - свободная территория. Добывают одиночки, на свой страх и риск. В общем, ещё один очаг напряжённости - между шахтерской планетой и астероидниками.
Возможно, один или два газовых гиганта. Устроить на них добычу какого-нибудь газа, мощные шторма, всякое такое веселье.
На орбите одного из гигантов или в другом месте подвесить космическую верфь, где идёт стройка огромного исследовательского судна. Типа для дальнего поиска, автономная махина с запасом хода в несколько лет. Стройка идёт медленно, из-за войны и других проблем у союза корпораций, владельцев этого проекта. Здесь можно замутить строителей, нелегальную торговлю стройматериалами и тому подобное.
Надо будет постараться ввести всякие разные расы, чтобы создать настоящую атмосферу ЗВ. По поводу рас - принимаю предложения, так как разбираюсь в них довольно слабо.
Если будут какие-то мысли и замечания, всегда рад выслушать. В ближайшее время начну продумывать описание мира более подробно, добавляя названия и всякие другие детали)))

Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: