Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Игровые миры - идеи, предложения
LexxДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:18 | Сообщение # 76 | Offline
Награды: 283
А что за темный джедай?
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:21 | Сообщение # 77 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
А что за темный джедай?

Зависит, на чьей стороне он будет играть. Он может быть "правой рукой" Дуку и прилететь дополнительно, когда стало понятно, что что-то пошло не так. А может и на сторону сил добра встать, или вообще в одиночку, на себя работать. Я правда, не знаю сюжет Драккана, как можно вписаться туда. Но в ту линию, что известна мне, я вот примерно так вижу. Падаван у нас уже есть, не хватает мастера))

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:08 | Сообщение # 78 | Offline
Перенес сообщения.
Хм, что есть варианты - это хорошо.

Цитата Лисо ()
Я правда, не знаю сюжет Драккана, как можно вписаться туда. Но в ту линию, что известна мне, я вот примерно так вижу

В таком случае приглашаю к обсуждению Драккана.
В частности меня интересуют возможные ограничения по форс-навыкам и процесс входа в игру. Куда там прилетать и все такое.
DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:05 | Сообщение # 79 | Offline

Награды: 16
Выдающаяся
Вводить игрока, играющего за другую сторону - не очень хороший вариант, на мой взгляд. Потому как, вне зависимости от исхода, кто-то из игроков будет проигравшим. Всё же РПГ подразумевает игру в одной команде, как правило) Насчёт мастера-джедая... Тут одна Кассандра спецназ косит пачками, а если ещё и полноценный джедай нарисуется, тут я вообще не знаю, где столько ботов набрать) Если только придумать персонажа с какими-то ограничениями. Разочаровавшегося в Силе, отрезанного от Силы и пытающегося восстановить связь или ещё что...

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:57 | Сообщение # 80 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Drakkan ()
Всё же РПГ подразумевает игру в одной команде

Не, ну почему. Я с огромным удовольствием поиграю с живым антагонистом-нпс. И проигравшей стороной тоже не против быть) Только желательно заранее обговорить, на чем Кассандра проколется, чтобы подвести игру к этому эпизоду.

DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 17:01 | Сообщение # 81 | Offline

Выдающаяся
Антагонистов-НПС представляет мастер игры. Зачем дополнительные противники под управлением живого игрока?)

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 18:08 | Сообщение # 82 | Offline
Ну почти «Л»
Drakkan, я прсто сказала свое мнение, решать в любом случае вам с Лексом, на ваше усмотрение

LexxДата: Понедельник, 22.07.2019, 19:16 | Сообщение # 83 | Offline
Не судьба, наверное. Ню, в этот раз biggrin
Форс действительно выглядит как-то имбовато. И это мягко говоря.
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:19 | Сообщение # 84 | Offline
Ну почти «Л»
Ну как хотите. Жаль. Было бы круто

DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:54 | Сообщение # 85 | Offline

Выдающаяся
Если добавлять нового персонажа, то его нужно бы сразу замотивировать для участия в основном сюжетном квесте. Возможный вариант - родственник королевской семьи. Не бастард, а двоюродный-троюродный племянник/дядя/тётя. Безбашенный по характеру, чтобы отправится в одиночку в дальнее путешествие. Эдакая белая ворона королевской крови. Везучий баловень судьбы, вечно лезущий туда, куда не просят. Прилетает на Сарваш, узнаёт о пропаже принца и... Там дальше по сюжету. Эта самая королевская особа может быть достаточно крута (кто знает, каких репетиторов ему/ей нанимали в детстве), но всё же не настолько, как джедай)

Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: