Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Игровые миры - идеи, предложения
LexxДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:18 | Сообщение # 76 | Offline
Награды: 284
А что за темный джедай?
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:21 | Сообщение # 77 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
А что за темный джедай?

Зависит, на чьей стороне он будет играть. Он может быть "правой рукой" Дуку и прилететь дополнительно, когда стало понятно, что что-то пошло не так. А может и на сторону сил добра встать, или вообще в одиночку, на себя работать. Я правда, не знаю сюжет Драккана, как можно вписаться туда. Но в ту линию, что известна мне, я вот примерно так вижу. Падаван у нас уже есть, не хватает мастера))

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:08 | Сообщение # 78 | Offline
Перенес сообщения.
Хм, что есть варианты - это хорошо.

Цитата Лисо ()
Я правда, не знаю сюжет Драккана, как можно вписаться туда. Но в ту линию, что известна мне, я вот примерно так вижу

В таком случае приглашаю к обсуждению Драккана.
В частности меня интересуют возможные ограничения по форс-навыкам и процесс входа в игру. Куда там прилетать и все такое.
DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:05 | Сообщение # 79 | Offline

Награды: 16
Выдающаяся
Вводить игрока, играющего за другую сторону - не очень хороший вариант, на мой взгляд. Потому как, вне зависимости от исхода, кто-то из игроков будет проигравшим. Всё же РПГ подразумевает игру в одной команде, как правило) Насчёт мастера-джедая... Тут одна Кассандра спецназ косит пачками, а если ещё и полноценный джедай нарисуется, тут я вообще не знаю, где столько ботов набрать) Если только придумать персонажа с какими-то ограничениями. Разочаровавшегося в Силе, отрезанного от Силы и пытающегося восстановить связь или ещё что...

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:57 | Сообщение # 80 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Drakkan ()
Всё же РПГ подразумевает игру в одной команде

Не, ну почему. Я с огромным удовольствием поиграю с живым антагонистом-нпс. И проигравшей стороной тоже не против быть) Только желательно заранее обговорить, на чем Кассандра проколется, чтобы подвести игру к этому эпизоду.

DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 17:01 | Сообщение # 81 | Offline

Выдающаяся
Антагонистов-НПС представляет мастер игры. Зачем дополнительные противники под управлением живого игрока?)

ГМ может вмешаться в любое приключение моих персонажей без предварительного согласования и договорённости. Благодарю за то, что Вам интересно читать то, что я пишу. Удачи)
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 18:08 | Сообщение # 82 | Offline
Ну почти «Л»
Drakkan, я прсто сказала свое мнение, решать в любом случае вам с Лексом, на ваше усмотрение

LexxДата: Понедельник, 22.07.2019, 19:16 | Сообщение # 83 | Offline
Не судьба, наверное. Ню, в этот раз biggrin
Форс действительно выглядит как-то имбовато. И это мягко говоря.
ЛисоДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:19 | Сообщение # 84 | Offline
Ну почти «Л»
Ну как хотите. Жаль. Было бы круто

DrakkanДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:54 | Сообщение # 85 | Offline

Выдающаяся
Если добавлять нового персонажа, то его нужно бы сразу замотивировать для участия в основном сюжетном квесте. Возможный вариант - родственник королевской семьи. Не бастард, а двоюродный-троюродный племянник/дядя/тётя. Безбашенный по характеру, чтобы отправится в одиночку в дальнее путешествие. Эдакая белая ворона королевской крови. Везучий баловень судьбы, вечно лезущий туда, куда не просят. Прилетает на Сарваш, узнаёт о пропаже принца и... Там дальше по сюжету. Эта самая королевская особа может быть достаточно крута (кто знает, каких репетиторов ему/ей нанимали в детстве), но всё же не настолько, как джедай)

ЛисоДата: Четверг, 12.12.2019, 14:12 | Сообщение # 86 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата traun-2019 ()
Лисо, тогда один момент, я буду в этом случае играть сенатора Мон Мотму, главную у мятежников... правда одно но... Лея, Люк еще недоступны. Ну что 3-х летние дети могут противостоять империи? Вряд ли...

И еще, нам понадобятся планеты - Телос, Чандрилла, Нар-Шадда, Кореллия, Альдераан, Мандалор, Ондерон, Куат, Корусант, Карида, Бисс... вот когда будут доступны эти темы, тогда и начнем играть... анкету я составлю, хотя каноны не обязаны писать анкету... но это как решат админы, Дмит и Лекс... кстати, админы, что скажете про сюжет игры, осуществить сможете?

Переведу обсуждение сюда, ладно?
Предлагаю такой квест. Покушение на Мон Мотму. Синопсис: Палпатин заказывает Мон Мотму элитному киллеру, выращенному по специальной технологии в арканианских генных лабораториях. Под видом клона РК он служит в Армии республики, спящим агентом. Его внешность мало чем отличается от клонов Д.Фетта, в Силе он определяется как искусственно выращенный гибрид, т.е. никто из джедаев не заподозрил бы. Тем более, он старается держаться подальше от них. Это специальный проект, созданный по заказу директора республиканской разведки Айсарда. Крот в конторе Айсарда сливает инфу о клоне Палпатину, и его вычисляют. Клон должен внедриться в ряды мятежников, чтобы завоевать доверие руководства, как дезертир из армии. И потом убрать Мон Мотму, обставив убийство так, чтобы подозрение пало на других высших руководителей Восстания.
Клона буду играть я, начнем а там видно будет, кого еще ввести для интриги. Клон не тупой исполнитель. У него прокачана как физика, так и нервная система.
(я бы еще втюхала подкожную титановую броню, но это конечно такой себе плагиатище. Однако, я подумаю над особенной фишкой моего героя))

Условие: играть вдолгую, втемную, но ключевые моменты согласовывать заранее (кто кого поймает, казнит, убьет и т.п.)

traun-2019Дата: Пятница, 13.12.2019, 03:13 | Сообщение # 87 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Интересная мысль, но не забываем, что существует и внутренняя служба безопасности, они легко нейтрализуют клона до того, как он успеет найти сенатора. В итоге он попадет в руки к мяятежникам а они отправят шпионить за империей. Естественно, биографию можно будет подделать, сделать чистой... и внедрить в империю. При этом создать модуль самоликвидации... - а что, чтобы найти его заказчика, следов не останется... причем можно будет создать эффект смятения... империя будет думать, что этот клон - бракованный на Камино, и тогда империя отправит войска, для подавления сил мятежников, в то время, как мятежники будут атаковать ключевые имперские объекты...

http://republican12.rolevaya.net/
ЛисоДата: Пятница, 13.12.2019, 08:48 | Сообщение # 88 | Offline
Ну почти «Л»
traun-2019, двойной агент, это еще интереснее!

traun-2019Дата: Пятница, 13.12.2019, 23:25 | Сообщение # 89 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Лисо, админы, че молчим?

http://republican12.rolevaya.net/
ЛисоДата: Суббота, 14.12.2019, 09:11 | Сообщение # 90 | Offline
Ну почти «Л»
А зачем нам админы, создавай тему и начнем

Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Поиск: