Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
Игровые миры - идеи, предложения
LexxДата: Суббота, 14.12.2019, 10:47 | Сообщение # 91 | Offline
Награды: 284
Цитата Лисо ()
А зачем нам админы

Вот именно.

traun-2019Дата: Суббота, 14.12.2019, 21:30 | Сообщение # 92 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Хочу создать локации, но для них нужны разделы... А это позволено только админам... Разделы с названиями планет, например те, которые я задал в теме помощь ГМ...

http://republican12.rolevaya.net/
XenomorphДата: Суббота, 14.12.2019, 22:08 | Сообщение # 93 | Online
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
traun-2019, мы уже занимаемся проработкой главного сюжета и истории мира, так что попрошу не торопиться. Если же творческий всплеск требует реализации, то, пожалуйста, пользуйтесь этой темой для создания собственного игрового мира https://www.swleague.ru/forum/117. Уверен, ГМ сможет помочь в технической части.
Что касается глобального сюжета, то могу сказать, что разработка игрового мира идет уверенными темпами.

ЛисоДата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:49 | Сообщение # 94 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Я тогда думаю, лучше не распыляться и вложиться в основу. Но и в мини игру поиграю с удовольствием

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:07 | Сообщение # 95 | Offline
Ну почти «Л»
Как вам такой вариант:
Некое сообщество, после распада Империи, получает часть технологий оружия типа Звезды смерти. Это экспериментальная технология, которая использует модифицированные кайбер-кристаллы, поглощающие световую энергию (наподобие кристалла в Темном мече). Однако для создания полноценного оружия, необходимы дополнительные сведения, которые в связи с общим ослаблением Империи, представляется возможным добыть. Подкуп, шантаж, похищения, любовь и прочие приключения. Во главе сообщества буду я. У меня будут агенты, разведка и контрразведка. Параллельно, за моей технологией будут охотиться криминальные структуры и новореспубликанцы. Их могу тоже играть я. Сообщество (назовем его скажем, Звезда Империи) - имеет колоссальную поддержку финансовых структур. финансовые структуры могу тоже играть я.
В центре сюжета - история "серого кардинала", приближенного к руководству ЗИ. Его тоже могу играть я.

"могу играть я" - не то чтобы я захапаю, просто чтобы создать разнообразие. А так, можно играть многими игроками.

XenomorphДата: Понедельник, 16.12.2019, 16:04 | Сообщение # 96 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Подкуп, шантаж, похищения, любовь и прочие приключения. Во главе сообщества буду я

Цитата Лисо ()
Параллельно, за моей технологией будут охотиться криминальные структуры и новореспубликанцы. Их могу тоже играть я

Цитата Лисо ()
финансовые структуры могу тоже играть я.

Цитата Лисо ()
В центре сюжета - история "серого кардинала", приближенного к руководству ЗИ. Его тоже могу играть я.

Цитата Лисо ()
"могу играть я"

Цитата Лисо ()
я захапаю

Мааам!Леекс!

ЛисоДата: Понедельник, 16.12.2019, 16:20 | Сообщение # 97 | Offline
Ну почти «Л»
Это... Ксено, ты все не правильно понял. Я начну с одного персонажа! Это уж потом, да и то если активности будет не хватать. Просто такой вот квест предлагаю, например. На пример. Вы же свой не говорите. Скажите свой, кто вам там нужен, и фиг с ними с этими Темными кайберами.

XenomorphДата: Понедельник, 16.12.2019, 16:49 | Сообщение # 98 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Лисо, да все в порядке. Я просто не в теме, если говорить о ТК. Что это такое - не разумею. biggrin

ЛисоДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:12 | Сообщение # 99 | Offline
Ну почти «Л»
Я тоже не знаю! Что это?

ЛисоДата: Пятница, 27.12.2019, 11:57 | Сообщение # 100 | Offline
Ну почти «Л»
Так вы не скажете свой сюжет, чтобы думать персонажа? Хотя бы обсудить, кто впишется в нашу историю. Не обязательно детально продуманный, а то пока детально прорабатывается, праздники закончатся, а у меня вторая работа. И времени не будет на подумать.

LexxДата: Пятница, 27.12.2019, 17:07 | Сообщение # 101 | Offline
Награды: 284
Отвечает Xenomorph!

XenomorphДата: Пятница, 27.12.2019, 17:55 | Сообщение # 102 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Раз Лекс дает добро, то выложим кратенький черновик и карту)

XenomorphДата: Пятница, 27.12.2019, 19:18 | Сообщение # 103 | Online
Joey
Ну почти «Л»

Фракции:

- Новая Республика
- Корпоративный Сектор
- Конгломерат (Промышленно-финансовый суперсектор)
- Лига Свободных Миров
- Мандалор
- Хаттское пространство
- Галактическая Империя:
- Сверхсектор Тион
- Содружество Пяти Звезд
- (На данный момент без названия)
- Имперский Центр

Эти фракции уже существуют, но ничто не мешает добавить и другие. Галактическая Империя(синими оттенками) находится в состоянии глубокого кризиса на момент начала игры (9 ПБЯ) и разбита на соперничающие между собой блоки. Новая Республика и ее партнеры (зеленый) представляет из себя сильнейшее гос-во на галактической арене. Происходящее в ГИ играет на руку молодому демократическому строю. После Эндора не было заключено перемирия, а потому между двумя государствами идет война. Нейтралы выделены желтым (Пространство Хаттов, Мандалори и проч.).
Корпоративный Сектор хоть и кажется маленьким на карте, но на самом деле представляет из себя достаточно могучее государство. В его состав входит 30 тысяч звездных систем.

Вот некоторые из фракций для ознакомления:?

ЛисоДата: Пятница, 27.12.2019, 23:38 | Сообщение # 104 | Offline
Ну почти «Л»
Ни фига себе! Вот это проработка! Я вступаю в Конгломерат!

DmitДата: Суббота, 28.12.2019, 15:40 | Сообщение # 105 | Offline
Награды: 202
Цитата Лисо ()
Я вступаю в Конгломерат!

Мы вам перезвоним.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

Форум » Инфобаза ФРПГ » Общее по игровым мирам » Игровые миры - идеи, предложения (Обсуждалка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: