Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Бисс » Покои Дарта Энгера (Цитадель)
Покои Дарта Энгера (Цитадель)
LexxДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:26 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 283
Внушительный зал, который Верховный Инквизитор присвоил себе и сделал из него свои покои. В покоях этих имеется все от самого навороченного головизора, до роскошнейшей мебели.

Сюда можно попасть из:
Цитадель
LexxДата: Вторник, 15.06.2010, 13:14 | Сообщение # 2 | Offline
Верховный Инквизитор зашел в свои покои, которые более напоминали номер девятизвездочного отеля и сняв с себя пояс с оружием, бросил его на стол. Через некоторое время, на этот же стол полетела вытащенная из рукава рукоять второго светового меча Дарта Энгера. Итого, на столе можно было обнаружить два световых меча, бластер и три метальных ножа. Обычный профессиональный набор обычного профессионального убийцы. Через некоторое время, закончив хождения по комнате, Верховный Инквизитор скинул с себя надоевшую ему темную одежду и побрел в душ. Это было обязательной процедурой для эстета и сноба по имени Дарт Энгер. С утра и перед сном он посещал душевую и приводил там себя в порядок. Причем процедура эта длилась никак не меньше часа.
Итак, вымывшись, Дарт Энгер вышел из душевой и тут же бросился на мягкую, удобную, шикарную и дорогую кровать, через какое-то время полностью забывшись сном.
"Черт, так и не сказал ей про имя..." - подумал Верховный Инквизитор перед тем как провалится в темную пучину.
LexxДата: Среда, 16.06.2010, 15:59 | Сообщение # 3 | Offline
В покоях Верховного Инквизитора уже давно было светло. Время уже было далеко не утренним. Его, время, можно было смело назвать обеденным. Но Дарта Энгера это не беспокоило. Эта неделя, была настолько чумовой, что она попросту достала даже такого закаленного человека как Верховный Инквизитор. Страсти в Новой Республике, строительство секретного объекта, визиты разнообразных людей и под конец нахождение ученицы... После всего этого требовался отдых, который наконец-то оказался полноценным. Нервы Дарта Энгера были накалены для предела и ему нужна была разрядка. Столь долгий сон и стал такой вот разрядкой.
С удовольствием разлепив глаза, Дарт Энгер несколько минут просто нежился в постели, а затем неспешно поднялся и отправился в душ. Как и всегда, он провел там еще столько времени, что когда вышел оттуда, впору было уже подавать ужин, а не обед. Но это тоже не волновало Верховного Инквизитора. Итак, приведя в себя в порядок и одевшись в темную робу ситха, он отправился на поиски Ситлы Шан.
"И снова начинаются тренировки..."
LexxДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:41 | Сообщение # 4 | Offline
Верховный Инквизитор зашел в свои покои и тут же, закрыв дверь на ключ-карту, а заодно и заперев ее с помощью блока Силы, направился в душ и начал на ходу скидывать с себя вещи. Первым на пол полетел пояс со световым мечом и тремя метательными ножами. Затем к ним прибавился еще один световой меч, который до сего момента прятался в рукаве одежды Дарта Энгера на специальном креплении. Еще несколько шагов и Верховный Инквизитор полностью освободился от одежды и вошел в душевую. Он тут же включил ледяную воду и чуть не закричал, когда его атаковали очень и очень холодные струи воды, безжалостно поливающие все его тело. Но он поборол слабость и через несколько минут, опустив голову, молча терпел эту пытку. Минут двадцать он истязал себя и только после этого, добавил к ледяной воде горячую. Теперь купаться стало намного приятнее. И теперь вылезать из душа не хотелось совершенно. Но, через полтора часа купания, Дарт Энгер все же покинул ванную комнату и облачившись в домашний халат, начал бродить по покоям в поисках абракса. Голубой коньяк был вскоре найден и налит в потрясающе красивый бокал, стоимость которого превышала цену самого напитка, что уже говорило очень о многом. Для тех, кто хоть что-то понимал в таких вещах, конечно же. Для других, это было просто символом роскоши и ничем более.
Лорд Энгер покружил по покоям с бокалом в руках и через некоторое время сел подле терминала. Он запустил его и тут же вызвал на связь генерала Томаса Валентайна, первого заместителя Комиссара Имперской Службы Безопасности, Редли Валентайна. Конечно, немного удивляло, зачем это Верховный Инквизитор вызывал на связь всего-то заместителя, но посвященные люди знали, что состояние Комиссара ИСБ в последнее время вызывало опасение у самых лучших врачей Империи. Поэтому, разговор с ним все равно вышел бы короткий и бесполезный. А посему, нужно было говорить с его абсолютно здоровым младшим братом, который, по слуха, и отравил старшего, метя на его место. Одно время, Дарт Энгер даже принимал эти слухи всерьез и несколько раз вызывал Томаса на допрос, отчего у того прибавилось седых волос. Но, после достаточно продолжительного следствия, была доказана полная невиновность генерала.
-Лорд Энгер? – удивленно произнесла голограмма генерала, возникшая над маленьким кругом голографа, встроенного в терминал Верховного Инквизитора. – Чем обязан?
-Долгом службы, генерал, - лениво проговорил Лорд Энгер, откидываясь на спинку кресла и попивая абракс. – Есть ли новости, которые смогут меня заинтересовать?
-Разве что визит Комиссара Империи в офис Службы, - медленно проговорил генерал.
-Комиссар заходил в офис Службы? – удивившись, спросил Верховный Инквизитор. – Это интересно. Кого он искал? Или может, это было чем-то, а не кем-то?
-Верховный Инквизитор как всегда проницателен, - подобострастно произнес генерал. – Он заходил в архив и поэтому искал именно что-то, милорд.
-Или же он искал что-то о ком-то, - усмехнувшись, сказал Дарт Энгер. – Выясните, что он искал и доложите мне. Нет, генерал, это не так срочно.
-Милорд, а вы сейчас…
-Я на объекте, - отрезал Лорд Ситх. – У меня нет времени на визиты в Имперский Центр. Когда на карте Галактики не будет джедаев и Республики, тогда я буду иметь много больше свободного времени, чем сейчас.
-Как будет угодно Верховному Инквизитору…
-Именно так, генерал. Какие новости о республиканских дебатах?
-Милорд, Новая Республика, судя по многим факторам, подозревает нас. Конечно, скорее всего даже там есть понимающие люди, которые нас не обвиняют, но…
-Понятно, - прервал генерала Лорд Энгер. – Это плохо. Нам сейчас только войны не хватало… Объект может пострадать…
-Может объект следует лучше охранять, милорд? – спросил генерал.
-Я думаю это будет ошибкой. Стягивание войск и кораблей на одной планете вызовет подозрения. Не стоит недооценивать аналитический отдел управления разведки Новой Республики. Они там работают, генерал.
-Может стоит их устранить, милорд? – невинно поинтересовался генерал. –Я думаю орбитальная бомбардировка может заставить их думать совсем о другом…
-Не глупите, генерал. Я только что сказал – война недопустима. Она будет сжирать средства, необходимые для своевременного вступления объекта в строй, - брезгливо произнес Верховный Инквизитор, словно поражаясь недальновидности генерала.
-Да, милорд, вы как всегда правы, - произнес генерал, склонив голову.
-Теперь перейдем к другой теме. Внесите в архив файл, который я сейчас вам передам. И зашифруйте его. А также засекретьте.
-Милорд? Имя?
-Неважно. Прочтете, когда пришлю файл. Девушка, моя недавняя находка. Более вам знать не следует, - холодно произнес Верховный Инквизитор.
-Конечно, милорд. Как прикажете.
-Тогда до связи, генерал. Не забывайте о докладах. Только письменных, генерал. У меня нет времени на прослушивание устных.
-Да, милорд, - покорно произнес Томас.
Верховный Инквизитор одним нажатием одной кнопки погасил голограмму генерала и усмехнулся. Томас Валентайн все еще помнил то время, которое он провел в застенках Инквизитория. Именно поэтому он так, буквально подлизывается к Лорду Энгеру. Но это было к лучшему. Пусть лучше генерал боится Дарта Энгера, чем недооценивает его. После недолгих раздумий, на совершенно разные темы, Верховный Инквизитор окончательно добил бокал абракса и через несколько минут связался с одним из губернаторов, одной из планет, которая отказалась вступать в состав Новой Империи. Звали этого губернатора Тобиас Фаб. Это был высокий, очень тучный человек, обладающий несокрушительной силой воли. Именно это качество, вкупе с небольшим, но сильным флотом и влиятельными друзьями и позволило ему остаться независимым от всех военных и политических лидеров Империи. Верховному Инквизитору такое положение дел не нравилось и он намеревался использовать губернатора в своих целях. А это было очень непросто. Но, кажется Дарт Энгер все-таки сумел найти подход к Фабу.
-Это опять ты, Инквизитор? – грубовато поприветствовал Дарта Энгера, Тобиас.
-Совершенно верно, Тобиас, - спокойно ответил Лорд Ситх. – И я вновь беспокою тебя по тому же самому вопросу.
-Ты знаешь, Энгер, у меня пропала дочь… И если ты поможешь мне ее найти, я могу рассмотреть твои просьбы и предложения…
-Какой ты щедрый, Тобиас. Но тебе придется принять мои предложения и просьбы, не дожидаясь от меня помощи.
-Какого черта, Инквизитор? Ты, мне кажется, наглеешь… - яростно отозвался губернатор.
-Нисколько, Фаб, - холодно ответил Дарт Энгер. – Я не наглею. Наглеешь ты. И ты поплатишься за свою наглость.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Твоя потерянная дочь, в данный момент льет слезы в Инквизитории. Она попала туда день назад и боюсь этот день стал самым тяжелым в ее безмятежной жизни. Пока ее никто не пытал. И даже никто не допрашивал. Но ведь все может поменяться…
-Ты не посмеешь, я…
-Ты? Ты никто, Фаб. Твой флот годится лишь для защиты твоей планеты. Если он появится здесь, на территории Империи, мои люди уничтожат его. Поэтому у тебя есть только один выход. Если ты конечно хочешь вернуть себе дочь живой и самое главное психически и физически здоровой.
-Что ты хочешь? – судя по тону, губернатор сдался.
-Не так много, губернатор. Мне нужно сорок процентов твоего ежегодного дохода. Мне нужны некоторые материалы с твоей планеты. Вот и все, Тобиас. Согласись, это ничто по сравнению с гибелью близкого человека.
-Тридцать процентов.
-Мы не на рынке, губернатор. Сорок или твоя…
-Ладно, черт тебя дери! Когда я могу ее забрать?
-Как только ты оплатишь счета, губернатор. Сразу после этого я сам пришлю ее к тебе.
-Гарантии, Инквизитор? – выкрикнул Фаб.
-Мое честное слово, губернатор, - усмехнулся Лорд Ситх. – Большего ты пока не заслужил. Сделай все как нужно и тогда она встретит свой восемнадцатый день рождения у папочки за пазухой. Или… или у нее будет самый грустный день рождения.
-Я все понял. Не делай ей… ничего плохого. Я оплачу счета, - уныло произнес Фаб.
-Конечно, губернатор. Спокойной ночи.
Мерзко хихикая, Верховный Инквизитор выключил терминал. Эта сделка была одной из лучших. Такие вливания в объект, определенно сыграют положительную роль. Да и губернатор в будущем будет более сговорчив, чем сейчас. Этого старого и толстого таракана давно пора было как следует встряхнуть. Ну а теперь можно было спокойно отдохнуть. Завтра должен был начаться новый, достаточно тяжелый день, поэтому следовало как следует выспаться и набраться сил.
Итак, с настроение, в разы улучшенном, Верховный Инквизитор забрался в кровать и почти сразу забылся сном. Всю ночь он спал спокойно и проснулся под утро, только от того, что сам того захотел. Совершив все утренние процедуры, а именно легкую разминку, посещение душа и поглощение принесенного завтрака, Дарт Энгер оделся в немного другую тренировочную форму, состоявшую из кожаных штанов, красной жилетки на голое тело и высоких сапогов. После одевания, он подобрал с пола пояс с оружием и прицепил его на положенное место, повесив на него же рукоять второго светового меча. Подобрал он также и грязную одежду, которую вчера скинул с себя, и тут же запихнул ее в чистящий блок.
Итак, теперь предстояло вновь пойти в тренировочный зал. Нужно было продолжить обучение Ситлы Шан. Кстати, сегодня она должна была перестать называться этим именем, при условии что она, конечно, выдумала другое. Впрочем, обычно с этим не возникало проблем. Хотя, понятие «обычно», уже не подходило к талантливой ученице Лорда Ситха. В общем, открыв дверь и выйдя из своей комнаты, Дарт Энгер, неспешным шагом отправился к помещение для проведения занятий.
LexxДата: Четверг, 24.06.2010, 21:02 | Сообщение # 5 | Offline
Дарт Энгер, все еще ослабленный после применения Иглы Инквизитор медленно ввалился в свои покои, и устало оперся об одну из стен своих роскошных пенат. Но его усталость была крохотной ценой за знания, полученные им после использования своего экспериментального навыка. Теперь он знал как нужно правильно применять Иглу, чтобы в дальнейшем не превращаться в почти беспомощного человека, способного дойти до своей комнаты и устало опереться о дверной косяк или же плюхнутся в кресло. Наконец-то у него появилось реальное оружие против тех, кто так же как он, владел Силой и находился на достаточно высокой ступени в лестнице умения владеть этой самой Силой.
Отдышавшись, словно после бега, Верховный Инквизитор сделал несколько неуверенных шагов в глубину комнаты и слегка подрагивающими руками, еле-еле стянул с себя жилетку, которая уже превратилась в мокрую, от пота, тряпку. Недовольно взглянув на этот предмет одежды, который с трудом напоминал таковой, Дарт Энгер медленно добрался до ванной комнаты и бросил свою жилетку в чистящий блок. Туда же отправилась и остальная одежда Верховного Инквизитора, которая минуту назад была на нем. Ну а после этого последовала стандартная процедура принятия душа. Сначала, как и всегда, Лорд Ситх включил только холодную воду, чтобы она хоть немного его взбодрила. Уже через пять минут он захотел сменить ее на теплую воду, но не позволил слабости взять верх и простоял под ледяными струями положенные двадцать минут. И только после этого сменил температуру воды и с удовольствием вымылся, с удивлением обнаруживая, что силы к нему постепенно возвращаются. После принятия душа, Верховный Инквизитор вышел из ванной комнаты и накинул на себя любимый домашний халат, стоимость которого была выше, чем цена полного обмундирования одного гвардейца.
Сев в кресло перед терминалом и Силой притягивая абракс, а также бокал, Дарт Энгер предался размышлениям, которые касались его ученицы. Он вспоминал ее улыбку, слова сказанные ей, тон которым были эти слова сказаны… И все чаще он ловил себя на мысли, что думает о Эгони не только как о талантливой ученице. Доходило даже до того, что Верховный Инквизитор временами вновь хотел зайти в покои Эгони. Но затем эти мысли раз за разом отбрасывались в сторону.
Бокал был давно пуст, но наливать еще одну порцию голубого коньяка Дарту Энгеру не хотелось. Алкоголь был хорошей штукой, но только в малых дозах. Это Верховный Инквизитор выучил очень давно. Хотя, даже до того, как эта прописная истина была изучена, Лорд Ситх догадывался, что даже восхитительный абракс может в принципе навредить. Причем навредить очень даже сильно.
Итак, включив терминал, Верховный Инквизитор быстро просмотрел состояние своего счета и довольно заулыбался. Губернатор Тобиас Фаб все-таки дорожил жизнью и здоровьем своей дочери и поэтому уже перевел деньги на указанный счет. Теперь Дарту Энгеру предстояло выполнить свою часть сделки и отпустить несчастную девушку из Инквизитория. Ну а для этого следовало связаться с управлением Имперской Службы Безопасности, а точнее с заместителем Дарта Энгера, Инквизитором Мартио Хьюортом.
-Инквизитор Хьюорт на связи, - произнесла голограмма заместителя Верховного Инквизитора, возникшая над маленьким кругом голографа терминала Дарта Энгера.
-Приветствую, Мартио, - спокойно произнес Дарт Энгер, разглядывая голограмму своего помощника. – Я думаю нам следует сразу перейти к делу. Помнишь ту девчонку, которую мы похитили у губернатора Фаба?
-Лорд Энгер… Конечно я помню… Вы сами приказали провести эту операцию, которая прошла, кстати, весьма успешно. Так что да, я конечно ее помню, к тому же она сейчас сидит в соседнем кабинете и судя по записям голографической системы безопасности, постоянно плачет и просит отправить ее назад, к отцу.
-Вот и отлично, Мартио. Уступите ее желанию и отправьте ее к папочке, - усмехнулся Верховный Инквизитор, уже представляя, как губернатор будет рад. И как он будет в последствии более сговорчив. Особенно когда будут заходит разговоры о дополнительном финансировании строящегося объекта, начатого Дартом Энгером.
-Отправить? – недоуменно произнес Инквизитор. – Неужели Фаб согласился?
-Людьми, которые хоть кого-то любят, легко манипулировать, Мартио, - хмуро отозвался Верховный Инквизитор. – Поэтому да, Фаб согласился.
-Ваша комбинация вновь имеет успех, милорд. Это поражает всех нас, - льстиво заявил Инквизитор Хьюорт.
-Льстец ты, Мартио, - весело произнес Дарт Энгер. – В общем отпускайте девчонку. Проблем с Фабом теперь быть не должно. Но нужно искать выходы на других губернаторов, которые обособились и не стали частью Империи. И к каждому нужен индивидуальный подход… В общем та еще работа.
-Милорд, если мы можем помочь вам то…
-Я конечно сообщу, Мартио, - веско заявил Дарт Энгер. - До связи.
-До связи, милорд.
Верховный Инквизитор нажал на кнопку и голограмма Инквизитора Хьюорта погасла. Дарт Энгер уже хотел было отправится спать, как вдруг его терминал принял сообщение от капитана Норрана Дрейка. Неужели Комиссар Империи не стал тянуть и сразу же решил посвятить Дарта Энгера в мельчайшие подробности расследования?
-Милорд, только что пришло сообщение с Вьюна…. – твердо произнес капитан и Лорд Ситх понял, что Комиссар остается верен себе и не спешит расследовать столь важное дело. А может он просто настолько погружен в работу, что не может выкроить время для нормально доклада. – Генерал Шолтри сообщает, что замку Баст вернули прежний, достойный Верховного Инквизитора Империи, вид.
-Это очень хорошо, капитан, - устало отозвался Дарт Энгер. – Но на эту планету я пожалуй слетаю без вас… Инкогнито так сказать. К тому же лишний Разрушитель на орбите Бисса пригодится.
-Милорд, вам подготовить шаттл?
-Зачем, капитан? Я полечу на том, на котором прилетел сюда. Думаю пилот этого корабля не так плох, разве нет?
-Конечно, милорд, это хороший пилот! – горячо подтвердил Норран.
-Вот и славно, капитан.
Верховный Инквизитор Империи отключил терминал и несколько минут просто просидел в удобном кресле. Когда сидение на месте наскучило Дарту Энгеру, он встал, прошелся по покоям и прислушался к внутренним ощущениям. Они говорили Лорду Ситху, что восстановление идет полным ходом. Точнее оно уже входит в финальную стадию. Решив, что это просто прекрасно, Верховный Инквизитор наконец-то подошел к кровати, забрался в нее и прикрыл глаза. Но уснуть сразу у него не получилось. Дарта Энгера терзали мысли о том, что джедаи и Новая Республика прознали о объекте, который он тайно строит и теперь плетут интриги. А возможно даже действуют в открытую. В конце концов Дарт Энгер все же уснул. Вначале ему приснился кошмар, связанный именно с теми мыслями, которые беспокоили его до засыпания. Итак, ему приснилось, что тысяча республиканских «Венаторов» напала на полностью построенный суперлинкор Верховного Инквизитора. Напала и конечно же уничтожила. Это настолько впечатлило Дарта Энгера, что он тут же вскочил с постели и хотел было начать рубить все что попадется ему под руку световым мечом. Но затем, Верховный Инквизитор три раза глубоко вздохнул и понял, что ему всего-то приснился дурацкий сон.
В общем, успокоившись, Лорд Ситх снова предался сну. На этот раз все было спокойно. Республиканские корабли не уничтожали тайные проекты, джедаи не захватывали мир, а Эгони не переходила на Светлую Сторону Силы. В общем, все было просто прекрасно.
Проспал Дарт Энгер до полудня. И проснулся он с прекрасным настроением. Казалось, что ничто не может его испортить. И наверное так оно и было. Итак, встав и отправившись душ, а выйдя оттуда, натянув одежду, которая состояла из идеального костюма черного цвета с плащом бардового оттенка, Верховный Инквизитор взял сумку и положил туда несколько комплектов тренировочной одежды, пару костюмов и вещи первой необходимости, которые вряд ли нашлись бы на Вьюне.
Ну а после, нацепив на себя все свое оружие, Дарт Энгер взял сумку в руки и вышел из своих покоев, не забыв запереть их на ключ-карту. Уже во второй раз он направлялся к покоям своей ученицы, чтобы испытать ее терпение.
LexxДата: Пятница, 05.11.2010, 00:50 | Сообщение # 6 | Offline
Верховный Инквизитор буквально залетел в свои покои и первым делом отправился к шкафу с одеждой. Нет, он не сомневался что черная роба ему действительно идет, просто для тренировки о решил использовать свой традиционный тренировочный костюм, состоящий из черных кожаных брюк, черных же сапог и темно-бардовой жилетки. Переодевшись, Дарт Энгер повесил искривленную рукоять первого светового меча на пояс, а прямую рукоять второго закрепил на левой руке, воспользовавшись специальным держателем для предплечья. Конечно, с жилеткой такой прием не сочетался, так как меч должен быть скрыт рукавом, но Верховный Инквизитор собирался идти не на дуэль, а на тренировку, к тому же Эгони прекрасно знала его секрет.
После этого, Верховный Инквизитор подошел к столу на котором лежал принесенный сюда гвардейцами чемодан и раскрыл его. В чемодане спокойно лежала шкатулка, в которой покоился подарок Кумуса и три метательных ножа, которые тут же перекочевали на пояс Дарта Энгера. Посмотрев на шкатулку, Дарт Энгер напомнил себе, что ему нужно сделать ответный подарок и закрыл чемодан. Казалось бы, это слишком легкомысленно, хранить артефакты, подаренные Мандалором в обычном чемодане, но покои Дарта Энгера стерегли его лучшие воины, а про существование Бисса и в частности Цитадели на его поверхности знали очень даже немногие.
Что же, вот теперь можно было заняться рутиной. Проверка донесений обычно занимала по времени часа эдак два. Но, Дарта Энгера давно здесь не было и поэтому он проверял документы все три часа. Среди прочих, он обнаружил протокол осмотр места происшествия на орбите Бисса. Почитав про повреждения "Затмения", Верховный Инквизитор несколько раз сжал и разжал кулак. Он пожалел, что казнил одного только адмирала. То есть адмирала и его помощника. Нужно было как минимум убить все планетарное правительство.
"Ладно... Все равно я построю этот корабль... Я обязательно его построю..."
Очень быстро набрав на терминале несколько команд, Дарт Энгер связался со "Следователем", на котором, как оказалось, находился капитан Дрейк - командир корабля.
-Милорд, я так рад, что вы...
-Я тоже очень рад, капитан, - мгновенно оборвал Дарт Энгер Норрана. - Давайте сразу к делу, так как у меня очень мало времени. Корабль модернизирован?
-Да, милорд.
-Вы довольны?
-Конечно, милорд. Теперь "Следователь" стал очень даже грозной боевой машиной.
-Прекрасно. Надеюсь проблема с тем штурмовиком решена?
-Безусловно, милорд. Как вы и приказывали, мы...
-Отлично, - вновь оборвал Дарт Энгер капитана. Такое случалось очень редко. И это говорило только об одном - Верховный Инквизитор действительно спешит. - Теперь, капитан, слушайте приказ.
-Милорд?
-Немедленно летите на Бисс. Как только будете здесь, прикажите спустить ко мне, в Цитадель, подарок от главы Легиона.
-Милорд, вы уверены, что это безопасно? - на всякий случай поинтересовался капитан.
-Да, уверен, - ледяным тоном подтвердил Дарт Энгер. - Все, капитан, выполняйте.
-Да, милорд. Кстати, у нас тут…
-Что у вас там, капитан? - нетерпеливо спросил Верховный Инквизитор.
-Милорд, на борт корабля прибыл представитель ИСБ. Майор Хиблис.
-Вот и прекрасно, капитан. Будет кому следить за вами, пока меня нет, - усмехнулся Лорд Ситх. - Надеюсь, что вы поладите с ним, Дрейк.
-Да, милорд, - скорбным тоном произнес капитан.
-Конец связи, капитан, - ответил Лорд Ситх, не обращая на тон капитана ни малейшего внимания.
Верховный Инквизитор оборвал связь и тут же направил голографический вызов в Инквизиторий. Как и следовало ожидать, ему ответил его заместитель - Мартио Хьюорт.
-Господин Верховный Инквизитор, - наклонив голову, произнес Мартио.
-Здравствуй, Мартио, - ответил Лорд Ситх своему заму. - Скажи, ты в курсе, что на моем корабле снова гуляет иэсбэшник? Или это собственная инициатива Валентайна?
-Ну что вы, милорд, генералу, после известных событий, не хватило бы духу все сделать самому. Он конечно же вначале проконсультировался со мной.
-Ясно. И что вы можете сказать об этом майоре? - лениво поинтересовался Лорд Энгер у Хьюорта.
-Верховному Инквизитору не за что переживать, - отозвался Мартио. - Майор прошел все проверки, а их было немало, особенно после покушений на вас. Он является истинным имперцем. Он не один раз это доказывал.
-Что же, тогда все прекрасно. Как там наши преступники?
-Они дали показания и подписали все протоколы, которые мы им принесли, милорд, - скучающим тоном произнес Хьюорт. - Знаете, милорд, это было даже скучно...
-Да что ты...
-Да. Полковник держался достаточно долго, учитывая наши средства, а вот майор...
-Лекстер подписала все сразу? - спросил Дарт Энгер.
-Ну не сразу, но очень даже быстро. В общем-то, это произошло после того, как я пообещал более не делать ей больно, - усмехнулся Хьюорт. - Вы знаете, милорд, она оказалась такой наивной...
-Неужели она вам поверила?
-Да, милорд. Поверила. В общем-то и полковник тоже поверил...
-Глупцы, - презрительно бросил Лорд Ситх.
-Полнейшие, - поддакнул Хьюорт. - Кстати, с ними работают и сейчас... Показать вам изображение с камер?
-Не стоит... Я сейчас не в том настроении, Мартио...
-Как будет угодно, милорд.
-Что там на Корусканте?
-Все спокойно, милорд. Никто даже не требует Регента. Все уверены, что вы заняты исключительно государственными делами, которые несут пользу Империи.
-Но, ведь так и есть...
-Безусловно, милорд, - кивнув головой, согласился Мартио Хьюорт. - Однако, я бы осмелился посоветовать вам, в скором времени, все же посетить Имперский Центр.
-Конечно. Закончу с делами здесь и сразу полечу на Корускант.
-Мы будем ждать, милорд.
-Прекрасно, Мартио. Так, поработайте еще с Лекстер и полковником. Дайте им отдохнуть пару дней, приведите в чувство, вылечите, скажите что все закончилось, а потом начните все заново.
-Да, милорд.
-Всего хорошего, Мартио. Конец связи.
Верховный Инквизитор отключил терминал, встал с кресла, размял конечности и отправился в сторону тренировочного зала. Время уже поджимало, а Дарт Энгер не любил опаздывать...
Как только Дарт Энгер покинул свои покои, гвардейцы напряглись и хотели было пойти с ним, но Лорд Ситх жестом остановил их. В тренировочном зале им было нечего делать.
LexxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:42 | Сообщение # 7 | Offline
Лорд Ситх зашел в свои покои и подошел к столу. Дроидов он оставил за дверью, по соседству с гвардейцами, которые очень удивились, во-первых длительному отсутствию Верховного Инквизитора, а во-вторых появлению его новых телохранителей. Это удивление, которое было скрыто шлемами теневых стражей, Дарт Энгер не увидел, но зато почувствовал с помощью Силы. Отреагировал он на это только усмешкой.
Посох, который был сделан для Кумуса, Верховный Инквизитор положил в тот самый походный чемоданчик, рядом со шкатулкой, которая была подарена Кумусом самому Дарту Энгеру. Рядом с чемоданчиком, на столе прекрасно устроились собственные мечи Верховного Инквизитора. Кстати, кладя мечи на стол, Дарт Энгер вспомнил, что его метательные ножи остались в тренировочном зале. Связавшись по комлинку с прислугой, Верховный Инквизитор велел принести ему их.
После этого, Дарт Энгер отправился в душ, в котором провел часа два, никак не меньше. Даже больше. Тренировка, создание световых мечей, все это заняло много времени и привыкший заходить в душ каждый день, Верховный Инквизитор просто не мог простить себе такой огромной перерыв. Именно поэтому, сегодня, он проводил в ванной комнате, если так можно сказать, "штрафное" время.
Выйдя из душа, Верховный Инквизитор облачился в пушистый, красивый, удобный и дорогой домашний халат и подошел к терминалу, который светился сигналом входящего сообщения. Как оказалось, Дарта Энгера вызывал никто иной как заместитель Верховного Инквизитора, Мартио Хьюорт.
-Мартио? Что там у тебя? - лениво произнес Дарт Энгер.
-Милорд... Беда, милорд...
-В чем дело, Хьюорт? - скривился Верховный Инквизитор. - Опять какие-нибудь заговорщики или безумные адепты с Коррибана?
-Нет, милорд... Куат... Губернатор и глава местной Имперской Службы Безопасности убиты, милорд... Там настоящее восстание... Флот пока не вмешивался, все ждут вашего слова, милорд...
-Восстание? - удивленно спросил Дарт Энгер. - Убили губернатора? Главу ИСБ? И против кого тогда восставшие выступают? Против мертвого Палпатина?
-Милорд... В этом все дело... Они выступают против вас, милорд...
-Против меня? - прошипел Дарт Энгер. - Против Регента Империи? Против самой Империи? Против ее законной власти? Уничтожить!!! - заорал Верховный Инквизитор. - Каждого второго к стенке! Пусть сожгут эту планету к чертовой матери! Немедленно!!!
-Милорд, это же Куат...
-Я плевать хотел на то, что это Куат, Хьюорт! Я сам туда полечу и наведу порядок!
-Милорд, может лучше Валентайн...
-Если Валентайн появится хотя бы на орбите планеты, я его в порошок сотру, обещаю, Хьюорт. Ничего не делать до моего прибытия. Я уничтожу это восстание!
-Милорд...
-МОЛЧАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ!!!
-Да, милорд...
-Вот так.
Верховный Инквизитор отключил связь и развернулся на 180 градусов. Его глаза пылали злобой, ненавистью... Какие-то твари посмели поднять восстание против него! Против Верховного Инквизитора! О, он убьет их всех... Всех!
Дарт Энгер вскинул руки и набрав воздуха в грудь, вместе с криком выплеснул наружу всю свою ненависть, которая сорвалась с его рук в виде фиолетовых молний. Эти молнии стегали ближайшую стену, отражались от нее, били в потолок, в пол, за спину Верховного Инквизитора... Вскоре в покоях Лорда Ситха разыгрался целый фиолетовый шторм, который уничтожал все, что встречал на своем пути, чудесным образом огибая оружие Дарта Энгера, его одежду и чемоданчик.
Лорд Ситх кричал так, что его можно было услышать, сквозь Силу, на другой планете. Когда же он закончил буйствовать и осмотрел некогда прекрасные покои, по его глазам можно было заметить, что Дарта Энгера не успокоил разгром собственных покоев. В нем проснулась жажда крови...
Дарт Энгер быстро одел на себя черную робу ситха, повесил рукоять одного клинка по пояс, вторую, на специальном кронштейне, повесил на предплечье левой руки, ножи (которые были принесены прислугой, во время водных процедур) разместил на поясе сзади, а в правую руку взял походный чемоданчик.
Выйдя из покоев, которые теперь таковые точно не напоминали. Дарт Энгер хмуро приказал охране следовать за ним. После этого он по комлинку передал сообщение прислуге, которое содержало приказ о восстановлении его покоев и сообщение Эгони, которая впрочем, и без этого наверняка поняла, что Лорд Ситх улетает. Все-таки она владела Силой и явно почувствовала его ярость, особенно после такого концерта, устроенного им.
-Я уничтожу их, - прошептал Верховный Инквизитор, быстрым шагом покидая Цитадель и отправляясь на корабль.

--> Орбита Бисса

AgonyДата: Суббота, 25.12.2010, 20:41 | Сообщение # 8 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Эгони подошла к дверям покоев Лорда Энгера. Внутри пока никого не было, Ситх еще был в пути, поэтому девушка стала ждать, пока он придет. Впрочем, она не сомневалась, что это произойдет очень скоро. Эгони все еще очень радовалась и чувствовала небольшое волнение перед предстоящей встречей. Она очень хотела увидеть Энгера, узнать, как его дела и так далее. Улыбка, возникшая на лице девушки, когда Сила оповестила ее о прилете Лорда Ситха, не желала сходить с лица.
LexxДата: Суббота, 25.12.2010, 20:52 | Сообщение # 9 | Offline
Верховный Инквизитор заметил Эгони еще издалека. Она стояла у дверей его покоев, и несомненно ждала его. Все-таки, его девушка была умницей. Она не стала встречать Лорда Ситха на пороге Цитадели, прекрасно понимая, что долгий перелет и прочие обстоятельства негативно повлияли на его настроение и для того, чтобы не принять на себя удар его усталости и злобы, следует не бросаться ему на шею в ту секунду, когда она появится в здании, а просто немного подождать там, куда он конечно же придет сразу же после прилета.
-Кто это? - спросил Бейн у Тремейна, быстро просчитывая ситуацию и ожидая приказа Верховного Инквизитора.
-Понятия не имею, - парировал Тремейн. - Возможно, она пришла сюда взять автограф. У нас, - добавил дроид.
-Запомните ее, - тихо произнес Дарт Энгер, обращаясь к дроидам. - И запомните, что если вы попытаетесь нанести ей хоть малейший вред, я отправлю вас в ад для дроидов.
-Довольно прозрачный намек, милорд, - ответил Бейн.
-Ясно, милорд, - более коротко отозвался Тремейн.
-Стойте здесь, - повелительно махнув рукой, приказал Дарт Энгер и дроидам и людям. Сам Лорд Ситх быстро приблизился к Эгони и резко остановился возле нее, словно налетев на стену.
-Эгони... - только и смог произнести он.
AgonyДата: Суббота, 25.12.2010, 21:08 | Сообщение # 10 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка не слышала разговора, но внимательно, не отрываясь, смотрела только на Энгера. Вскоре он оставил охрану и подошел к ней, всего лишь произнеся ее имя. Эгони уже не могла скрыть нахлынувших на нее эмоций. Одно дело, ожидать его появление, а другое – видеть после столь долгой разлуки… Эгони медленно, едва веря своим глазам и сомневаясь, не мираж ли это, подошла к нему, обняла за шею и уткнулась головой Ситху в плечо.
- Энгер… - ее голос очень хорошо передавал стоящие в глазах слезы, одновременно, боли от пережитой разлуки и радости от ее завершения. – Я так тосковала по тебе… ничего не писала, не хотела отвлекать тебя от важных дел… Не знаю, правильно это было, или нет, но прости, я понимаю, что это все равно очень неприятно… Я просто ждала твоего возвращения и ты, наконец, вернулся… прошел почти месяц… он казался мне слишком долгим и слишком мрачным без тебя…
LexxДата: Суббота, 25.12.2010, 21:25 | Сообщение # 11 | Offline
Честно говоря, Верховный Инквизитор хотел пару дней побыть обиженным на Эгони. Но как только ее руки обвили его шею, от этих кощунственных планов пришлось отказаться. На нее попросту невозможно было обидится. Она искренне любила его, радовалась его возвращению, а он еще смел сомневаться в ее чувствах, там на Коррибане. Да, а ведь Лорд Ситх считал себя умным и мудрым человеком...
Верховный Инквизитор, вначале чуть напрягся, но потом расслабился и обнял девушку за плечи. Сила, как было приятно наконец-то прикоснутся к ней после стольких тяжелых дней, проведенных им далеко от Бисса и далеко от нее. Захотелось просто стоять вот так и никуда ее не отпускать...
-А вот не писала ты мне зря, - мягко произнес он. - Никакие государственные дела не могут быть важнее тебя, Эгони. Я очень скучал... Разлука была долгой. Но теперь мы снова вместе...
На некоторое время, грозный Лорд Ситх превратился просто в любящего мужчину, которому не было чуждо ничто человеческое. Но, таким Дарт Энгер бывал только с одной девушкой. С Эгони. Другие не знали и никогда не узнают такого Верховного Инквизитора.
Регент Империи Силой открыл дверь своих покоев, приглашая девушку войти внутрь. С ним, разумеется.
AgonyДата: Суббота, 25.12.2010, 21:52 | Сообщение # 12 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони было очень приятно, когда он обнял ее. Она сразу почувствовала нахлынувшее спокойствие и уверенность, что да, он все-таки вернулся, и не был в обиде на нее. Это делало ее еще более счастливой.
- Да, вместе, и меня это очень и очень радует... Конечно. В следующий раз, хотя, я надеюсь, что больше мы не будем разлучены на столь долгое время, я буду тебе писать, - пообещала девушка, улыбнувшись. Она зашла в покои Энгера вместе с ним.
LexxДата: Суббота, 25.12.2010, 22:55 | Сообщение # 13 | Offline
Дарт Энгер зашел в покои и осмотрел их придирчивым взглядом. Как он и ожидал, ничего не напоминало о том, что он некоторое время назад, разгромил это помещение Силовой Грозой. Прислуга все восстановила и покои стали выглядеть даже лучше. Верховному Инквизитору даже стало интересно, сможет ли прислуга сделать покои еще лучше, если он прямо сейчас снова их превратит в нечто непригодное для жилья. Но затем, Дарт Энгер прогнал эту мысль. Она, все-таки, была достаточно безумной.
-Я тоже на это надеюсь, - тихо произнес Энгер. - Но если такое все же произойдет, я буду рад увидеть твои сообщения и еще больше я буду рад, если услышу твой голос...
Верховный Инквизитор усадил девушку в кресло, усмехнулся, а затем выложил на столик свой арсенал. Два световых меча и метательные ножи.
-Я скоро буду, извини, - пробормотал он, немедленно отправляясь в ванную комнату. Чудовищно сильно следящий за собой Лорд Ситх буквально жить не мог, если два раза на дню не принимал душ.
Дарт Энгер приводил себя в порядок в ускоренном темпе. Вообще, находится в душе он мог часами, но не тогда, когда его ждала Эгони. В общем, через 20 минут он покинул ванную комнату, надел на себя черно-красный халат и подошел к креслу, в котором сидела девушка.
-Скучаем? - улыбаясь, спросил он у нее.
AgonyДата: Суббота, 25.12.2010, 23:04 | Сообщение # 14 | Offline
Ну почти «Л»
- Да, и позвонить мне тоже ничто не помешает, - сказала девушка, улыбнувшись. Она подождала возвращения Энгера, сидя в кресле и размышляя о многом. К этому самому креслу Лорд Ситх подошел уже минут через двадцать в красно-черном халате. – Можно и так сказать, - ответила Эгони, подняв голову, улыбнувшись и взглянув ему в глаза. У нее было ощущение, что в них можно смотреть бесконечно…
LexxДата: Суббота, 25.12.2010, 23:24 | Сообщение # 15 | Offline
-Если что-то помешает тебе позвонить, - усмехнулся Дарт Энгер, - этого чего-то больше не станет. Я уж молчу про кого-то... В таком случае его не просто не станет, а мучительно не станет. Это я обещаю.
Верховный Инквизитор не шутил, а просто сообщал. Впрочем, Эгони сама знала все то, о чем сейчас говорил Лорд Ситх. Более того, она и сама могла убрать что-то и уничтожить кого-то, если и то и тот помешали бы ей связаться с любимым человеком. У Энгера она все-таки научилась многому.
-Отставить скуку, - улыбнулся Верховный Инквизитор. - Теперь я здесь, Эгони, так что скучать не придется. Тренировки с утра и до ночи... Непогода, нежелание, состояние здоровья, смерть... Отговорки заранее отклонены.
А вот на этот раз Дарт Энгер шутил. Нет, тренировки конечно будут, но не такие жесткие. Конечно, не будь Лорд влюблен в свою ученицу, она бы просто выползала из тренировочного зала... Но, все было так как было, поэтому Энгер делал девушке поблажки. Хотя, не только девушке... Себе тоже.
Форум » Архив ФРПГ » Бисс » Покои Дарта Энгера (Цитадель)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: