Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Бисс » Посадочная площадка
Посадочная площадка
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 282
Стоянка для кораблей.
LexxДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:20 | Сообщение # 2 | Offline
Шаттл, помаргивая посадочными огнями, легко, но плавно приземлился на посадочную площадку Цитадели Императора. Через несколько секунд, шаттл выпустил трап. К тому времени, перед летательным аппаратом уже собрались солдаты, одетые в алую броню. Это были гвардейцы Императора. Эти парни были намного более серьезными, чем обладатели белой брони и когда их было много, шутить с ним не стоило даже тем, кто владел Силой. Правда, Дарт Энгер считал себя столь искусным Лордом, что не относил к себе эти предупреждения. И хотя Верховный Инквизитор не имел с Алой Гвардией никаких стычек, он все равно, высокомерно считал, что сильнее их всех вместе взятых. Возможно он был прав, а возможно и нет. Но похоже, гвардейцы считали все с точностью да наоборот. Почему? Да потому что они без всякого страха подошли к Дарту Энгеру и потребовали у него документы. Лорд Ситх спокойно протянул им свою ИД-карту и препятствий они ему более не чинили. Зато, они не захотели пропустить в Цитадель Ситлу Шан.
-Она со мной, - небрежно бросил Верховный Инквизитор.
-Милорд, это невозможно, - спокойно ответил гвардеец. На нее не выписано разрешение... Регент не...
-Мне плевать, - перебил Дарт Энгер. - Она со мной.
-Но...
Дарт Энгер вскинул руку и начал душить гвардейца. На помощь своему сослуживцу бросился патруль, состоящий из шести обладателей алой брони. Они были сметены Силой Дарта Энгера и теперь были заняты отскабливанием себя со стены крепости. В тот же миг из караулки прибежал начальник караула. Он конечно не лез в драку и просил Верховного Инквизитор успокоится и не душить его солдата.
-Пора бы гвардейцам привыкнуть к тому, что мои приказы не обсуждаются, капитан, - отпуская полузадохнувшегося солдата, произнес Дарт Энгер.
-Так точно, милорд, - склоняя голову, ответил капитан.
-Я больше не хочу видеть этих подонков здесь, капитан.
-Да, милорд, я вас понял...
-Идем, Ситла.
Дарт Энгер, более не обращая внимания на алых стражников, прошел дальше, к воротам, которые виднелись вдали.
AgonyДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:12 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Девушка пошла не сразу, она пребывала в состоянии некого шока, и не потому, что Дарт Энгер так расправился с охраной, а из-за очередного, неизвестно откуда взявшегося, чувства дежа вю. Ситла разозлилась на подводящие ее чувства, которые ей нагло врали, с ее точки зрения, и пошла вслед за Учителем, думая: "Если что-то подобное и могло произойти, то не со мной и не здесь, а в какой-нибудь параллельной вселенной. Так причем тут тогда я?"
DoctorUserДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:08 | Сообщение # 4 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Комиссарский шатл сел на одну из площадок и сразу же был опущен трап. Троица, возглавляемая Тарилом Каном вышла из челнока.
Жестом Кан велел спутникам остановиться, а сам огляделся, ожидая, когда к нему подойдут, чтобы потребовать пропуск, согласно процедуре.
Ситх заметил, что его компаньоны были уверены в том, что пойдут с ним. Сам же Тарил был уверен в обратном, и в отличие от него, спутники ситха этого не заметили.

LexxДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:24 | Сообщение # 5 | Offline
ГМ

Гвардейцы были предупреждены диспетчерами о том, что на планету летит, предположительно Комиссар Империи по вопросам безопасности и внешней политике. Поэтому они совершенно не удивились тому, что из приземлившегося шаттла вышел никто иной как сам Тарил Кан, еще один Лорд Ситх, состоящий на службе Империи. Жестом, отправляя одного из младших солдат, проверять документы Лорда, капитан остался в сторонке, наблюдая за Комиссаром. В его голове сейчас было много мыслей, одна невероятнее другой. И все они были связаны с двумя Лордами, в один прекрасный день, оказавшимися на одной планете.
-Милорд, - подходя к Лорду Ситху, произнес гвардеец. - Вашу ИД-карту...
Получив желаемое и проверив ИД-карту специальным сканером, гвардеец вернуд Тарилу документы и скучным тоном произнес:
-Проходите, милорд. Но, вы наверняка знаете, что ваши друзья должны остаться здесь...

DoctorUserДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:31 | Сообщение # 6 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил изобразил легкую степень удивления, засовывая карту туда, откуда извлек.
- Конечно, знаю. - ситх повернулся к спутникам и каменным выражением лица ответил на все их незаданные вопросы.
Затем широко шагая направился к воротам цитадели. Компаньоны остались у шатла.
Вообще-то, Кану доводилось бывать тут некоторое время назад, и он надеялся, что память его не подводит, и он идет верной дорогой.
Впрочем, конечно она его не подводит.

DoctorUserДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:02 | Сообщение # 7 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Возвращающемуся Монтиниру-Син его спутники начали махать, едва завидев. Миновав охрану и подойдя к челноку, Тарил попал под перекрестный огонь вопросов своих помощников. Не выдержав галдеж, Кан прикрикнул на компаньонов.
- Мы останемся тут до вечера. - сказал он, когда Каг и Куо'ртак успокоились.
- Зачем нам зависать тут до вечера? - уныло спросил Каг.
- Лорд Энгер пообещал прислать интересующие меня данные ближе к вечеру. Логично предположить, что он пошлет их на "Де Лиссард". Мы же пока побудем тут, отдохнем от корабельного гама.
- Но зачем?... - начал было снова помощник.
- Потому что я так сказал. - отрезал ситх и залез в шатл.
Парень и тви'лечка пожали плечами и тоже зашли по трапу.

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:13 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Последовав рекомендациям голосовой передачи,корабль вошел в атмосферу планеты и совершил посадку.
Мандалорец не знал этой планеты,потому и не знал ,где искать Ситха.Заглушив двигатели и открыв люк он стал дожидаться новых передач.
Осмотрев то,куда он приземлился,мандалорец понял,что ничего подобного он не видел еще...Что-то похожее он чувствовал на Д'аксуне..
-Вопли миллионов мертвецов...Не надо быть джедаем,что бы почувствовать это- сказал тихо Кумус.
-Теперь понятно,почему имперцы тут так вьются.
Зная,что корабль,на котором совершает перелеты имел коды "Следователя",Кумус подключил маяк на короткую закрытую частоту,если сигнал будет получен Владыкой (при том,если есть передатчик) ,то Ситх поймет,что корабль с убийцей прибыл и готов к встречи.
-Так будет куда лучше,нежели пустое мотание по неизвестной планете.
Не снимая шлема,мандалорец вышел из корабля,но остался рядом ,в ожидании ответного сигнала.
XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:38 | Сообщение # 9 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Пока передатчик еще высылает сигналы,Мандалорец решил не терять зря времени.Во время выполнения своего поручения на Татуине он выменял маленькую сферу-дроид,предназначенную для геологических иследований.
Реактивировав маленький механизм,тот быстро взлетел до уровня головы и подлетел к мандалорцу.
-Посмотрим на этот мир,нужно знать,что он из себя представляет.-сказав это "сфере",мандалорец отвернулся,а дроид быстро удалился и стал кружить на посадочной площадке,получая информацию и облетая все зоны приземления и кружа вокруг кораблей,находящихся на площадках.
- Дроид активен,но на долго его не хватит.За неимением лучшего-и это подойдет.-подумал убийца.
DoctorUserДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:46 | Сообщение # 10 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Вышедшая из лямбда-шатла Куо'ртак не могла не заметить, что над челноком Комиссара летает мелкий сферический дройд. То, что он не был имперским, тви'лечка смекнула сразу - за редким исключением для обслуживающих дройдов здесь, в космопорте Бисса, вообще никаких дройдов, а тем более летающих, быть не могло.
Сняв со спины бластерную снайперскую винтовку Merr-Sonn LD-1, она вскинула ее и в оптический прицел стала следить за сферой. Геологический дройд - девушка видела такие, когда работала на Занна. Опознавательных знаков Империи, как и серийного номера, на корпусе не было видно. Как только дройд на секунду завис, Куо'ртак метким выстрелом разнесла его на очень-очень маленькие металлические части.
На звук выстрела из шатла выбрался Тарил, следом за ним - Каг.

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:47 | Сообщение # 11 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
-Сигнал пропал-сказал мандалорец.Надо проверить.
Включив ракетный ранец,мандалорец покинул свою посадочную площадку и направился к точке последней передачи.
Зависнув в воздухе ,он увидел снизу шатл,нескольких персон и останки едва дымящегося дроида .
Немного повисев в воздухе,Кумус стал снижаться в направлении троих.

Спустившись на землю и довольно близко подойдя ко всем сразу,мандалорец просто спросил : Довольно смело портить имущество мандалорианца,даже если оно ему оно более не нужно...Вы кто такие?

DoctorUserДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:24 | Сообщение # 12 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Не сказать, что Тарил был в восторге от свободно летающих по космопорту Бисса дройдов и мандалориан. Но раз уж он тут совершил посадку, значит ему разрешили. А как известно, абы кому не позволяют спускаться на Бисс.
Когда воин в броне подошел ближе, спутники Комиссара взялись за оружие.
- Я Комиссар Империи по вопросам безопасности и внешней политики, а это мои люди. - ответил мандалорцу ситх. - И этим выстрелом они напомнили, что кроме специальных дройдов-техников здесь не должны находиться больше никакие, тем более летающие. И уж конечно, никаких исследовательских передатчиков.
Теперь же, когда Тарил любезно ответил на вопрос мандалорского воина, он захотел задать ему пару своих вопросов. И хотя, вместо них он вполне мог предъявить обвинение в попытке шпионажа, Кан все-таки решил повременить.
- А теперь я хочу узнать, кто ты такой, что тут делаешь и зачем запускаешь свои сферы там, где этого делать нельзя. - тон Комиссара был холодным, но н выражал неприязни.

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:37 | Сообщение # 13 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Воин в доспехах подошел чуть ближе к Комиссару и заговорил.Его голос искажал передатчик,встроеный в шлем и немного напоминал голос дроида.
-Мое имя Кумус Вирго,я выполняю частные поручения для Верховного инквизитора и здесь нахожус с Его позволения.
Немного помолчав ,добавил .
-Ваши люди ,очевидно не совсем понимают ,что с нами лучше не ругаться. Голос Мандалорца не содержал угроз,а напротив был довольно спокоен и располагал к диалогу.
-У меня есть,что доложить Владыке,я посылаю закрый сигнал Ему о том,что я прибыл,если же случится так,что Вы встретите Его раньше,то прошу мне сообщить (мандалорец протянул маленькое устройство,похожее неа передатчик.
) Тут мои коды,так можно связаться со мной.

Сказав это,он немного приклонил голову и отправился к кораблю проверять сигнал передачи.

XenomorphДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:39 | Сообщение # 14 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Дойдя до шатла,мандалорец включил в сигнал голо передачу.
-Влдадыка,Ваше поручение выполнено,для получения деталей предлагаю Вам встретиться на посадочной платформе номер 2.-этими словами передача была завершена,мандалорец зашел на шатл и стал ожидать.
DoctorUserДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:44 | Сообщение # 15 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Взяв передатчик, Кан сказал вслед удаляющемуся Кумусу:
- И все же, не пренебрегай правилами нахождения в космопорте.
Затем Тарил убрал передатчик, решив, что вполне может потом воспользоваться услугами мандалорианина.
"Что же, можно ожидать, что Энгер появится тут."
Комиссар кивнул Кагу, и они оба вернулись в шатл доигрывать партию в карты. Куо'ртак осталась у шатла с LD-1, словно часовой.

Форум » Архив ФРПГ » Бисс » Посадочная площадка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: