Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Лига Вселенных » Длань Бесконечности » Дальний рубеж » Административный уровень
Административный уровень
XenomorphДата: Вторник, 13.07.2021, 22:31 | Сообщение # 121 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
ГМ

Зал Совета

"Они согласились... Победа...", подумал старый адмирал, но эти мысли пришли сами собой. Не ставилось целью доказать торжество дипломатии, но запросить помощь в случае, если слухи об угрозе окажутся правдой хотя бы отчасти. Указательный и средний пальцы левой руки тихо перестукивали какой-то барабанный ритм о гладкую столешницу, взгляд же человека, в лицо которого знали немногие, застал в одной точке и будто бы опустел на какое-то мгновение. О какой же победе могло подуматься без намерения? Только одно приходило на ум после непродолжительного анализа: победа разума над амбициями. Не Сила делала политика страшным в борьбе видимой и незримой, а его ум. Фрэнсис Арманд, его ледяные глаза, плотно сжатые губы и словно бы застывшая маска лица... Его ум был страшен и беспощаден и если глаза были зеркалами души, то Даммар видел эту душу и вспоминал другую, с которой лично не был знаком, но о которой выходило множество книг, фильмов и было оставлено много оригинальных кадров. Что же так завораживало экс-конфедерата каждый раз, когда он поднимал свои усталые глаза на Императора? Ответ теперь был ясен, но и он принес много вопросов. Глядя на калишского владыку ты ловишь его взгляд и взгляд того, другого... Зверя с Набу. Они были похоже, но принять эту правду можно было только вглядываясь в бездну пустых глаза печально известного фельдмаршала, снова и снова. Его часто крупным планом брали хронисты, будто бы сами бывшие завороженными тем красивым и жутким лицом. Даммар тысячу раз видел лицо Карла Унца на кадрах, но так близко, будто бы сам стоял с ним рядом и ощущал тот болезненный холод равнодушия, замораживающий и парализующий всех. Да, у Императора такие же глаза, но в них есть жизнь... Очень похож...
Согласился и джедай, многоуважаемая Грандмастер Ферлис. Ее доброта, забота и неподдельное сопереживание, сделали этой действительно светлой женщине доброе имя. Рядом с ней чувствуешь себя спокойным и исцеленным. Страх бежит от света, что исходил от этого могучего адепта и ничто не могло заслонить теплых лучей, пресечь их целебного прикосновения. Джедаи были врагами КНС, были и есть, что естественно, врагами ситхов, калишцев и многих других игроков, что меньше мастью. Заслуженно ли их обвиняли в чудовищной несправедливости и преступлениях? Отчасти да, но и столь же чудовищным заблуждением было приписывать им и те глобальные катаклизмы, в которых вина вполне закономерно должна была лечь на плечи магнатов, политиков и просто дорвавшихся до большой власти фанатиков чего-либо. Эрл Даммар видел представителей старого Ордена и Ивори очень была на них похожа, явно выходила из колеи тех хранителей мира, что пришли с крахом режима Палпатина.
Сложно было доверять тому, чьи предки, пусть и не кровные, но идейные, ставили своей целью уничтожение ради власти, попирание чести ради власти, не ставили чужие жизни в расчет и снова ради власти. Ситхи не менялись, хотя маски носили разные. Из эры в эру, все шло по каким-то зловещим рельсам и они черными волнами какого-то бесноватого моря накатывали на галактику с безумным голодом и рвали ее на куски. Даммар умел дружить с самыми разными людьми и экзотами, находить связи с безнадежными и оборачивать союзы сквозь зубы к обоюдной выгоде. Не довелось ему видать ситхов древности вживую, но конфедерату казалось, что они все имеют общие черты. Благородство Регента подчеркивалось не только его гардеробом, манерами и обоснованной претенциозностью на титулы древнего культа, но и удивительной способностью терпеть и пытаться понять невежду. Удивительной для того, кому эмоции служили источником сил, конечно же. Регента боялись и в Империи, но не так, как Палпатина. В прошлом - безоговорочное послушание, в настоящем - что-то похожее на искреннее служение. Ситх был готов помочь и выдать свои карты, показать всем участникам, потому что понимал, что может стоять на кону. Не видно было карт только одного игрока - злобной машины, причины сбора Совета и ключа к успеху в дипломатии.
- Нам пригодится любая помощь, которую мы сможем собрать, - когда все закончили, Даммар выждал некоторую паузу обдумывая, как и что скажет. - Любой человек, машина или файл - что угодно, - если окажутся полезными в нашем деле, должны быть задействованы, - это относилось и к Ивори с ее предложением доставить человека, который мог бы помочь в деле.
- Мы должны просчитать координаты, откуда нам следует начать поиски и я молю Силу, чтобы наше собрание здесь ограничилось лишь слухами и небылицами, что все это далеко от истины. Лучше потратить впустую миллиарды кредитов, чем жизней... Экспедиция, как только мы установим точку маршрута, выяснит, что происходит и сообщит о масштабах, после чего мы сможем ориентироваться и более здраво оценить угрозу и наши силы, которые должно приложить для ликвидации этой угрозы. Согласен ли Совет с озвученным? - краткое резюме подвело итоги переговоров и все становилось куда прозрачнее и понятнее. Если нейтральный флот не найдет угрозы или посчитает, что сможет справиться с ней своими силами - хорошо. Минимум жертв, а от собравшихся может потребоваться лишь материальная поддержка. Если же угроза окажется значительной, то объединенная армия и флот помогут уровнять шансы. Представить себе, что древняя машина собрала силы, что значительно сильнее и крупнее тех, что может выставить галактика, было немыслимо.
- И еще... Нужно найти и уничтожить дроида, что прибыл с трандошанами. Одна машина Легиона - серьезная опасность, а НК... - договаривать не стоило, ведь и так все было понятно.

WilliSДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:16 | Сообщение # 122 | Offline
Награды: 114
Ну почти «Л»
НПС Фрэнсис Арманд, Ивори Ферлис
Зал Совета

За вспышкой сил, за рывком от намерения, мысли, решения – умиротворение. Закономерное и парадоксальное. Странное для тех счастливых и несчастных, кто никогда не ставил на кон всё, что имел – и чем обладал только в силу доверия масс. Труд, жизни, будущее миллионов, миллиардов живых существ. Будущее целых систем – в неизвестность. Может быть, в печь.
Да, пообещав их, Фрэнсис обрёл покой. Язык борьбы и поисков правды он понимал. Наконец-то заговорить на нём, оставить себе на какое-то время единственный путь – счастье. Впереди мрак, борьба с неведомым и смертоносным, но что с того? Умиротворённый император даже жаждал этого. Просто борьба, просто истина против зла. С горячей юности он не ощущал такого. Во всякую правду, которую он находил, вплеталась горечь и низость.
Он откинулся назад, глубоко и блаженно втянул воздух. Не закурил. С тонкой и холодной улыбкой выслушал обещания остальных. Оценил в уме каждое слово. Какое оно? Что значило? Что под собой таило? Сколько магистров и мастеров, сколько кораблей и каких… и каков тот, второй, суперлинкор Империи. Это интриговало даже больше адмиральского абракса.
О подробностях и цифрах не спрашивал. Он не знал даже, сколько именно мог выставить сам. Канцлер, гвардия и собственный суперлинкор – в любом случае. Но что ещё?
- … Экспедиция, как только мы установим точку маршрута, выяснит, что происходит и сообщит о масштабах, после чего мы сможем ориентироваться и более здраво оценить угрозу и наши силы, которые должно приложить для ликвидации этой угрозы. Согласен ли Совет с озвученным?
Фрэнсис задумчиво покручивал пальцами зажигалку. Щёлкнул раз, другой, не вынимая сигарету. Острым и проницательным, ищущим малейшую ошибку в плане, взглядом смотрел на Даммара поверх подвижного язычка пламени.
- Звучит разумно, но что, если экспедиция… исчезнет, не передав сведений? Нам придётся посылать силы наугад. С другой стороны, медлить и отправлять всё сразу, чтобы нас встретили более подготовленными, мне не нравится.
Гранд-мастер тихо вздохнула. Она сидела прямо, в любой момент готовая встать и отправиться навстречу машине-убийце, о которой сказал адмирал Даммар. Императорское «что, если» могло стать первым в бесконечной цепи подобных «если», а опасный дроид, между тем, мог добраться до систем станции. Ивори примирительно подняла раскрытую ладонь, заговорила мягким и мирным тоном с различимой строгостью:
- Нейтральную экспедицию могла бы поддержать я. Для Силы не существует проблем со связью… в подавляющем большинстве случаев.
- А мои имплантаты не позволят Армаде меня потерять… в подавляющем большинстве случаев.
Император и гранд-мастер быстро переглянулись. Ивори поджала губы.
- Ваше величество, разумно ли предлагать себя на роль живого маяка, если мы не знаем, что происходит в вашей империи и кто может занять трон Кали в ваше отсутствие?
Фрэнсис тихо усмехнулся. Шлёпнул зажигалкой о стол с силой, будто хотел расплющить, подобрался, процедил:
- Полагаете, мне самому нравится не знать? Я выясню. Выясню… пока вы решаете проблему с этим ещё одним HK, прокляни меня Сила, если я знаю, откуда они берутся. Не на твой счёт, Перси. Кстати, он может вам помочь.
Ивори, невозмутимая и собранная, покачала головой.
- Не стоит, такие проблемы я предпочитаю решать знакомыми мне и естественными для меня методами, - она отвела взгляд от императора, давая понять, что не желала дискутировать, и посмотрела на адмирала. - Господин адмирал, я готова взяться сейчас же, пока дроид не сотворил непоправимого. Прошу, дайте мне всю информацию по делу.
LexxДата: Вторник, 27.07.2021, 12:48 | Сообщение # 123 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
НПС Мартин Лемак, НПС Дарт Энгер

Зал Совета

Предложенный Даммаром вариант командующий флотом Новой Республики не мог назвать ни хорошим, ни плохим. С одной стороны отправлять неизвестно куда все собранные силы - неразумно. С другой, экспедиция могла и не справиться со своей задачей... по многим причинам.
Адмирал уже собрался высказать свою точку зрения на этот счет, но слово взяла гранд-мастер. Выслушав и ее и императора, Мартин произнес:
- Если мы решаем посылать экспедицию, то необходимо подстраховаться. Сила и импланты - дело хорошее, но и про и про другое НК прекрасно знает. А вот если в состав экспедиции войдут корабли, которые никоим образом не смогут быть обнаружены даже самыми навороченными системами...
- Только не говорите, что у Новой Республики есть что-то подобное, - усмехнулся регент.
- Нет, - спокойно продолжил Лемак. - Но есть у Империи.
Взгляд, которым Дарт Энгер наградил адмирала был одновременно тяжелым и заинтересованным. Регенту не нравилось, что Мартин знает про такие вещи... но в то же время ему было очень интересно, откуда Лемак смог узнать о них... или же он просто блефовал?
В любой другой ситуации, правитель Империи сделал бы вид, что не понимает о чем речь. Но сейчас...
- Меня поражает ваша осведомленность, адмирал, - вздохнув, сказал Дарт Энгер. - Еще один козырь на стол? Хорошо, - регент окинул взглядом собравшихся и дернул губами. - Империя действительно обладает технологией под названием "Незримый щит". С ее использованием есть определенные сложности, но несколько кораблей нашего флота защищены от обнаружения... всеми техническими средствами.
- Ну а скрыть уже прикрытые "Незримым щитом" корабли от взора адепта смогут йсаламири, - добавил адмирал.
- Это работает немного не так, адмирал, - усмехнулся регент. - Йсаламири создают поле, если угодно, дыру, куда не проникает Сила, а не работают как маскировочный прибор. И знаете, поле размером со звездный разрушитель довольно откровенно намекает на то, что им скрыто, - легкая полуулыбка тронула губы Дарта Энгера. - И все же, в целом вы правы. Без, мм... целенаправленного сканирования обнаружить машину с "Незримым щитом" и йсаламири на борту будет практически невозможно.
- Когда такой корабль сможет прибыть сюда? - уточнил Мартин.
- В кратчайшие сроки, - тут же ответил регент.
Тем временем речь зашла о дроиде и если изначально Дарт Энгер хотел предложить своим услуги в решении этой проблемы, то узрев напор и решительность Ивори Ферлис - передумал. Негоже главам двух древнейших организаций гоняться за одной, пусть и первоклассной машины. К тому же, были у регента и своим дела, не связанные, правда, с обеспечением безопасности станции. Кстати...
- Если вам понадобится помощь в поддержании правопорядка, то я могу поспособствовать в решении этого вопроса, - взглянув на Даммара, произнес лорд Энгер.
Собравшиеся могли бы подумать, что таким образом регент пытался завуалировать интервенцию, но нет, такой цели перед собой правитель Империи не ставил. Как ни крути, а захват станции не был выгоден ни ему самому, ни Империи.
XenomorphДата: Четверг, 12.08.2021, 20:39 | Сообщение # 124 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
ГМ

Зал Совета

Определенный рубеж в переговорах был достигнут и продолжать заседание далее на данном этапе не было смысла. Присутствующим было о чем подумать как следует, ведь озвученных мыслей хватило бы с лихвой для возникновения головной боли, да и упорядочить озвученное, составить приличный образ и план действий, не было бы лишним. Император Кали был любезно приглашен погостить в апартаментах здесь же, в Президиуме, при всех полагающихся удобствах. Это было удобно для Его Величества, и для Патриота, ведь расстояния были несущественными и встретиться для переговоров лично можно было безо всяких затруднений. Конечно же, подобные условия были предложены и остальным участникам закрытой конференции, даже Мартину, пусть тот и был устроен весьма приличествующим образом, но право выбора не было отменено. Одри послушно ждала адмирала в приемной, но теперь же ее разум был омрачен нарастающим волнением, природы которой девушка постичь не могла. Даммар же ответствовал гранд-мастеру прежде, нежели Регенту, но дело здесь касалось лишь очередности обращения, а не личного предпочтения:
- Не буду ходить вокруг проблемы, мастер джедай, - Даммар вышел вперед Ивори. - Вам и без моего пояснения ведомо, насколько опасен этот дроид, так что перейду сразу к сути дела. Трандошанский рейдер "Секко" объявил о захвате неповрежденной машины Легиона. Событие грандиозное, ведь подобного не случалось ранее, но, как и ожидалось, что-то пошло не так. Едва судно добралось до Минервы, как связь с ним была потеряна и на выяснение обстоятельств мною была послана команда на борт корабля. Экипаж был мертв, а машина сумела обмануть моих людей и покинула борт "Секко". - краткий, но исчерпывающий брифинг Даммар прервал незначительной паузой. Старый адмирал передал координаты связи с Кадом Саксоном на комлинк джедая.
- Это мой человек, который сумел выжить на "Секко". Детали операции я получаю от него. Пожалуйста, свяжитесь с ним и окажите всяческое содействие в ликвидации возникшей угрозы. - Эрл так же обозначил координаты, по которым можно было отыскать наемника и коды связи с ним. Кроме всего прочего, Патриот снабдил Ивори кодами безопасности, которые помогли бы джедаю запрашивать помощь от дроидов и служб безопасности по надобности и предоставляли доступ в определенные отсеки станции.
- Благодарю за предложение, милорд, - учтиво, но без фальши, когда вопрос с НК был отчасти улажен, отозвался хозяин системы в ответ на предложение Регента. - Может так статься, что Ваша помощь действительно может нам понадобиться, но будем надеяться, что все обойдется.

LexxДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:12 | Сообщение # 125 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
НПС Мартин Лемак, НПС Дарт Энгер

Зал Совета

Переселяться Мартин не планировал и поэтому вежливо отказавшись от предложения Даммара, встал из-за стола и поблагодарив всех присутствующих, покинул высокое собрание.
- На это все, Одри, - оказавшись в приемной и посмотрев на свою спутницу, произнес адмирал. - Пока все.
Спустившись вниз они сели в поданный Труманом транспорт, который тут же взял курс на занимаемую Лемаком резиденцию.
- Может так статься, что ваша помощь действительно может нам понадобиться, но будем надеяться, что все обойдется.
Покивав головой, регент поднялся, поправил немного помявшийся костюм и пристегнув к поясу ножны с мечом, направился к выходу. В отличие от республиканского адмирала ему апартаменты бы не помешали, но для начала правитель Империи решил прогуляться по центральным улицам, чтобы привести мысли в порядок.
"Странные дела..."
И думал регент вовсе не о том, что они сейчас обсуждали. Планы НК или кого бы то ни было по завоеванию галактики - нечто пугающее, но едва ли способное удивить. Вопрос лишь в избранных для этого способах.
Но на данный момент верховного инквизитора интересовало и беспокоило появление и мгновенное исчезновение ведьмы. Да еще и этот разодетый в мандалорский костюмчик искатель приключений на одно место.
"Откуда только вы все беретесь..."
Вдруг регент встал как вкопанный. Перед глазами мелькнули картинки из прошлого... его прошлого.
"Ну конечно..."

26 ПБЯ. Датомир

- Вы можете отдать приказ База Дельта Ноль, милорд, - негромко произнес тайный советник регента галактической Империи.
Дарт Энгер стоял на мостике "Следователя", недавно вошедшего в систему и успешно опознанного кораблями седьмой сторожевой эскадры.
По левое плечо от правителя Империи застыл командир корабля, капитан Норран Дрейк. Позади него стоял капитан Лартс - старший помощник командира. Тайный советник находился по правую руку от регента.
Оба офицера услышали то, что сказал приближенный лорда Энгера. И оба были готовы выполнить любой приказ своего правителя. Но у обоих были сомнения о необходимости столь жестокой меры, хотя, конечно, высказывать их они не посмели.
- Могу, - подтвердил Дарт Энгер. - Но не хочу, - верховный инквизитор повернул голову и посмотрел на тайного советника. - За преступления одного клана не должна расплачиваться вся планета.
- В заговоре могли участвовать несколько кланов... если не все, - ответил на это приближенный регента.
- Пока это лишь догадки, - сказал правитель Империи. - А меня интересуют факты.
Норран Дрейк облегченно выдохнул. Один из самых тяжелых приказов пока не был, и, возможно, так и не будет отдан. Стоявший сзади чисс никоим образом не выразил свои эмоции, но Дрейк знал, что Лартсу полегчало точно так же, как и ему самому.
- Каковы будут дальнейшие распоряжения, милорд? - задал капитан вопрос регенту.
- Подготовьте мой шаттл, - тут же последовал ответ. - И звено СИД-бомбардировщиков.
- Сопровождение? - решил уточнить Дрейк.
- В этом нет необходимости, капитан, - произнес верховный инквизитор, пальцами правой руки касаясь рукояти меча ситхов. - Господин тайный советник, вы со мной? - лорд Энгер перевел взгляд на своего помощника.
- Разумеется, милорд.

Они шли в открытую, никого не стесняясь и не боясь. Восемь темных адептов, семь из которых уже активировали свои мечи. Восьмой, самый опасный из них, шел во главе отряда и в его руке блестел меч ситхов.
- Нвул таш. Дзвол шасот'кун...
Верховный инквизитор сделал резкий шаг в сторону, избегая встречи с выпущенной в его сторону энергетической стрелой. Оскалившись, Дарт Энгер взмахнул рукой: рукояти его световых мечей сорвались с пояса и закружили вокруг регента. Еще одно легкое движение пальцами и зажглись красные клинки.
- Шасот'джонту чатсатул ну тиук..
Теневые стражи и тайный советник отстали - им требовалось прилагать немало усилий, чтобы отбивать летевших в них шквал стрел. А вот верховный инквизитор не испытывал с этим никаких проблем: телекинетически управляемые световые мечи кружили с такой скоростью, что ведьмы стреляли толком не целясь, стараясь не убить, а хотя бы пробить оборону своего противника.
- Тиукджонту чатсатул ну мидван...
Дарт Энгер остановился. Глубоко вдохнул и отвел левую руку назад. Аккумулируя Силу, верховный инквизитор, на выдохе, выбросил руку вперед, посылая в укрытие ведьм сносящую и разбрасывающую все на своем пути, кажется уже даже видимую телекинетическую волну огромной силы. Мгновение и волна врезается в укрытие. Слышится громкий треск, перекрывающий крики, а после дом будто бы взрывается изнутри, перемалывается вместе с укрывшимися в нем и разлетается на обломки разной величины.
- Мидван'джонту часатсул ну аша!
Кто-то из ведьм поднимается и бросается в атаку, но все их попытки тщетны - каждая атака оканчивается лишь тем, что световые мечи пронзают их и отлетают назад, поближе к своему хозяину.
- Это цена вероломства! - обычно завораживающий голос верховного инквизитор звучит сейчас как змеиное шипение. Разобрать слова трудно, но вполне по силам тем, кому они адресованы, потому что звуки многократно усилены - они словно выжигаются на подкорке тех, кто их слышит.
Одна из сестер ночи, вооруженная, как ни странно, световым мечом, отчаянно бросается в атаку. Пронзив ее взглядом, Дарт Энгер скалится, вытягивает вперед руку, резко сжимает пальцы и совершает еще одно движение как будто бы отмахиваясь от назойливой мухи. Переломанное тело несчастной отлетает в сторону, а регент продолжает свое движение вперед. Его цель - старейшина.
А цель старейшины - он, пылающий первозданной яростью лорд древнего Ордена. Она не видит смысла прятаться или убегать - толку от этого не будет. Но возможно, пока она сражается с ним, кто-то из сестер сумеет скрыться. Кто-то и... ее собственная дочь.
Сверкают фиолетовые разряды - не скованный абсолютно никакими установками, верховный инквизитор использует весь свой многочисленный арсенал щедро одаренного с самого рождения Силой. Дома датомирок воспламеняются и удушающий дым начинает обволакивать деревню.
- Ты! - выдыхает Дарт Энгер, встречая за поворотом свою цель.
Она смотрит на него спокойно. Старейшина понимает, что проиграла, она узрела это еще тогда, когда ее соратницы не справились со своим заданием там, на Ондероне. Некоторое время они ждали расправы - Дарт Энгер нанес им визит далеко не сразу, сначала велев заблокировать Датомир.
- Тебе было мало обычной жизни на этой чудесной планете, - молвил верховный инквизитор почти нормальным голосом. - Ты захотела большего... Что ж, ты получишь сполна...
Что-то негромко прошептав, ведьма вскинула руку, в которой, спустя мгновение, материализовалась рукоять меча, клинком которому служило полыхающее зеленое пламя.
- С ярмарочными фокусами или без них, итог один - смерть, - Дарт Энгер деактивировал клинки световых мечей, а рукояти, с помощью силы мысли, повесил на пояс.

Окутанная черно-зеленой дымкой, старейшина решилась на неожиданный и довольно эффективный фокус: она во мгновение ока переместилась за спину регента, чтобы нанести очень быстрый удар, призванный лишить Дарта Энгера жизни.
"Конец..."
Ведьма еще только собирается исчезнуть, чтобы тут же появиться за его спиной, а верховный инквизитор уже знает, что ему нужно сделать. Всего один шаг в сторону и он наносит чудовищный по силе диагональный удар с разворота, разрубая только что материализовавшуюся старейшину на две части.
- Та'ак, - негромко произносит верховный инквизитор, теряя к поверженной противнице всякий интерес.

Президиум

"Прошлое отбрасывает длинные тени, не так ли?.."
Верховный инквизитор улыбался - очередной вызов только подстегивал инстинкты хищника, будто бы дремавшие в последнее время. Всего одна рабочая поездка, а столько событий, а главное, столько сражений!
Кое-что, конечно, оставалось за завесой тайны, а нечто, вроде спасение этого безумного охотника за головами, пусть и наделенного определенными способностями и даже потенциально подающего большие надежды, было и вовсе неясно. Но разве это существенно? Ясно было главное: выскочка с Датомира возомнила себя сит'ари и собиралась начать охоту на лорда ситхов. Что ж, будь Дарт Энгер джедаем, он бы пожелал ей удачи и то без особой надежды на благополучный исход. А так...
"Там, в Силе, собралось множество полоумных существ, посчитавших себя готовыми бросить мне вызов. Ты - лишь очередная посредственность, нахватавшаяся фокусов от своих сестричек... отправленных мною в Силу... ты запомнишь преподанный тебе урок на всю жизнь... очень короткую жизнь..."
Форум » Лига Вселенных » Длань Бесконечности » Дальний рубеж » Административный уровень
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: