Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Живой Огонь" » Каюта адмирала (Личные апартаменты)
Каюта адмирала
LexxДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:30 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
В общем-то, отличающаяся от всех остальных кают только названием, помещение для отдыха и работы.
LexxДата: Вторник, 17.08.2010, 01:47 | Сообщение # 2 | Offline
Мартин Лемак.

Адмирал привел Талик в свою каюту. Он галантно пропустил ее вперед, когда отворилась дверь и предложил присесть в мягкое и очень уютное кресло. Ну а сам Мартин, пока что быстренько взял из мини-бара бутыль с вином и разлил алкоголь по бокалам. Наверное даже не стоило говорить о том, что это вино было прекраснейшим.
-Конечно, я понимаю, что пить в общем-то не за что. К тому же, я осознаю в каком вы состоянии, ведь от вашей дочери более не поступало сообщений. Это очень печально, я понимаю...
Адмирал подал тви'леке бокал и дружески улыбнулся ей. Возможно та не понимала, откуда Мартин узнал о том, что Талик является матерью той самой Айи'лин. Но она просто не знала, что Лемак является темным джедаем и некоторые мысли не могут быть закрыты от него.
-Я так понимаю, что вы не знаете того, что хотела предложить мне Айи'лин. Но может вы хотя бы догадываетесь? - поинтересовался адмирал. Но он тут же поправил себя:
-Впрочем вряд ли... Вряд ли вы можете строить предположения относительно того, что хотела сообщить мне ваша дочь и чего она хотела взамен. Ладно... Я предлагаю выпить за то, чтобы у нее все было хорошо...

АйлинДата: Вторник, 17.08.2010, 23:16 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 3
Начальная
НПС Талик

Тви'лека с улыбкой покачала бокал, вдохнула аромат вина. Несмотря на свой возраст, она не утратила ни плавности движений ни обворожительности голоса. Сейчас, убедившись в дружеском настрое адмирала, она совсем не походила на гарпию с бластером и трёхнедельным запасом обсценной лексики.
--Спасибо Вам. За Айи. -- было непонятно, тост прозвучал или благодарность за согласие помочь. Бокалы почти беззвучно коснулись краешками и Талик сделала глоток.
--Я ни о чём не догадываюсь, но лучше расскажу всё так, как было и с самого начала. Не имею понятия, как моя дочь поднялась от рабыни у хаттов до министра Легиона -- у нас было не так много времени для разговоров. Но совершенно недавно молодой человек, Кирсен Магеш, бывший наместником Айлин на Татуине (она кроме своего поста была ещё и губернатором), прилетел на челноке Легиона, чтобы забрать нас. "Нас" -- значит, людей, имевших с Айи хоть какую-нибудь связь. Как будто она уже тогда чего-то опасалась.
Тви'лека помрачнела и снова прикоснулась губами к бокалу. На этот раз уже не из вежливости, а чтобы скрыть дрогнувший голос.
--Вуки, Чурварр, в это время находился на мандалорской яхте стоимостью в хорошее поместье, буквально посреди пустоты -- вдали от путей гиперпереходов. Уж не знаю, как ему это удалось, но пробыли мы там достаточно долго. За это время из его болтовни я вытянула немногое -- только то, что он должен был охранять Айи, а та нашла способ отослать и его, чем он был недоволен. А затем пришло второе сообщение. От мандалорца. Я так понимаю, от того же кто подарил или посоветовал моей дочери этот корабль. Айлин связалась с ним с Набу, попросила нас "перепрятать". Чурварр из кожи вон рвался, чтобы выполнить его просьбу и взять курс на Мандалор. Пришлось применить силу и медикаменты. -- Женщина улыбнулась, думая о том, как представляет себе Мартин укрощение строптивого вуки хрупкой тви'лекой. -- Мы полетели в систему Набу. И не зря. На моё сообщение Айи ответила не сразу, очень быстро и коротко, как будто боясь, что его засекут. Назвала ваше имя, попросила связаться. Что я, в общем, и сделала. Потом нам пришлось очень быстро улетать от каких-то истребителей -- простите, модель не назову. Мало что помню с войны, тогда я не особо интересовалась вражеской техникой... да и в системе Набу было не до разглядываний. Но если нужно, могу попробовать опознать по изображению. Дальше развитие событий Вам известно.
Талик прикончила бокал с вином всё тем же грациозным движением, и только Великая сила знала, каких усилий ей стоило не выпить его залпом и не налить ещё.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Вторник, 17.08.2010, 23:17
LexxДата: Среда, 18.08.2010, 00:36 | Сообщение # 4 | Offline
Мартин Лемак.

Адмирал слушал тви'леку очень внимательно. Честно говоря, грация, которая проявлялась в движениях гости, равно как и ее обворожительный голос вовсе не волновали Мартина Лемака. Куда более важным была для него та информация, которую этот голос сообщал. Да, перемены в тви'леке и в ее настроении чувствовались. Но за свою жизнь адмирал видел эти перемены в разных людях множество раз. Поэтому, они его вовсе не удивили.
Куда больше его удивило то, что Талик рассказывала о своей дочери так, словно она была диктором, рассуждающим о погоде на ближайший месяц. Наверное женщине очень хотелось казаться сильной перед адмиралом Новой Республики сидевшим в имперском белом кителе, наводящем страх на всех живых существ. Впрочем, против этого, Мартин также ничего не имел. Хотя, эмоции тви'леки все же имели свойство проявляться. Вот, она уже пьет вино для того, чтобы скрыть дрогнувший голос... Да, быть сильной очень тяжело, Лемак знал это. Знал не по наслышке.
Рассказ о вуки и о том, как он был выведен из строя показался адмиралу лишним. Это было совершенно неинтересно Мартину. Информация о истребителях в системе Набу также не удивила его, ведь он сам был там недавно и с этими самыми истребителями сражался.
-Наверное она чем-то очень сильно понравилась главнокомандующему армии дроидов. Ходят разговоры, что этот главнокомандующий и сам не из числа живых существ. Да, жизнь иногда выделывает забавные фигуры... Значит, выходит так, что ваша дочь имела четкий план по передаче сведений Новой Республике. Иначе, она не забирала бы вас и действовала бы спонтанно. Но что-то в этом плане пошло не так и она задержалась на Набу. Что же, я не буду сейчас вас успокаивать и прошу меня за это простить, но с очень большой долей вероятности, я скажу, что ее схватили. Если это действительно так, а сомнений в этом у меня почти нет и в подтверждении этой теории я могу привести вместо фактов ваши же слова о том, что она не выходила более на связь, то скорее всего, сейчас она уже рассказывает о своем плане тем, кому положено выяснить столь деликатные вопросы.
Лемак вздохнул и печально посмотрел на тви'леку. Скорее всего он сейчас сделал ей больно, но она все равно дошла бы вскоре до этого сама. Конечно, ее логика скорее всего уступала адмиральской, но зато у нее были на вооружении те чувства, которые связывают мать и дочь. Поэтому, не было сомнений в том, что вскоре Талик все узнает, пускай даже и не по совсем обычному "каналу связи".
-Модель истребителей, это не так важно, поверьте. Я недавно находился на орбите Набу и мог видеть эти машины в действии. Более того, я даже сбивал эти истребители с другими, более крупными кораблями. Но да ладно... Итак, что мы имеем. Если вашу дочь действительно поймали, то о ее предстоящей сделке с Новой Республикой уже наверняка знают и в таком случае ей нечего нам предложить, даже если он вырвется из лап спецслужб. Я, к сожалению, не в силах ей помочь. По моим данным, на орбите Набу сейчас столько кораблей, что моего флота, даже при всех моих талантах, для противостояния им не хватит. Я сожалею, Талик, но... Впрочем, я могу ошибаться... И в любом случае, я буду рад видеть вашу дочь на борту своего корабля.

АйлинДата: Среда, 18.08.2010, 00:56 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 3
Начальная
НПС Талик

Талик и сама прекрасно понимала, что сообщила адмиралу множество ненужных сведений, не сказав ничего о самом главном.
--Я понимаю, адмирал. Простите, что не могу сделать больше. -- Женщина встала. -- Если можно... я пойду.
Мартин Лемак озвучил те её мысли, которые тви'лека боялась даже осознать. Слова, сказанные им, звучали правдиво и были приговором.
Она постарела на глазах. Теперь вместо храброй и отчаянной леди на адмирала смотрела немолодая женщина, на плечах которой лежало большое горе.
--Простите... я пойду... -- повторила тви'лека, вставая из кресла и делая первый шаг наощупь -- слёзы застилали глаза. Талик изо всех сил прикусила себе язык, чтобы сдержать рыдания, но даже вкус собственной крови не помог справиться с ними.
Ещё шесть дней, целых шесть. А если нет... я быстро, моя родная. Подожди меня немножко в Землях Радости.

--> Ангар

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Среда, 18.08.2010, 01:32
LexxДата: Среда, 18.08.2010, 01:52 | Сообщение # 6 | Offline
Мартин Лемак.

Адмирал пожалел о том, что начал этот разговор. Не стоило говорить так с матерью о ее же дочери. Нужно было дать Талик надежду, пускай призрачную, но все же надежду.
"Старый ты сухарь, Мартин Лемак, адмирал Двадцать Второго Флота..."
Мешать Талик покинуть каюту, темный джедай конечно же не собирался. Ей действительно нужно было уйти. Подальше от этого жестокого человека, для которого люди ничего не стоили.
Мартин встал и начал мерить шагами свою каюту. Он напряженно думал. Каждая мысль в этот момент давалась ему не так легко, как всегда. Через некоторое время он остановился и схватил комлинк.
-Флаг-капитан, полная боевая готовность. Через шесть дней мы стартуем и освобождаем Набу.
-Но... Сэр...
-Отставить. Выполняйте приказ, - отрезал адмирал.
Джэк Энгрон не стал спорить. Он понимал, что это бесполезно. Ну Мартин, еще немного побродив по каюте, покинул ее и отправился в ангар. Все-таки, ему нужно было сказать кое-что еще этой тви'леке.

LexxДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:52 | Сообщение # 7 | Offline
Мартин Лемак.

Адмирал спал. Да-да, Мартин Лемак банально спал. Он не был дроидом и поэтому ему требовался отдых. Даже закалка темного джедая не могла спасти тогда, когда человек не спит уже несколько дней и постоянно находиться на взводе.
Как водится, адмирал проснулся не сам. Его разбудил настойчивый писк комлинка, который уже по третьему кругу гонял рингтон имперского марша. И даже полифония в 2654 голоса не могла скрасить этот писк.
Мартин открыл сначала один глаз, а потом другой. И только после этого он притянул Силой себе в правую руку переговорное устройство, которое можно было смело назвать внешним раздражителем.
-Да.
-Адмирал?
-Я за него, - поморщившись, ответил Лемак. - Что там еще? На нас снова напали?
-Сэр, - спокойно произнес Энгрон. - Только что мы получили сообщение от королевы Набу. Она летит к нам.
-Вот как... А она летит в сопровождении дроидов, в качестве пленницы или же она просто летит?
-Вероятно, просто, сэр.
-Восхитительно. Тогда готовьтесь к приему Ее Сиятельного И Восхитительного Величества. Прикажите штурмовикам начистить броню, а сами подстригитесь, Энгрон.
-Сэр, я итак подстрижен! - возмутился флаг-капитан.
-Этого недостаточно для Руви Наберрие, флаг-капитан, - спокойно откликнулся адмирал. - Что еще?
-Сэр, Ее Величество сказало... эээ... сказала...
-Сказал, флаг-капитан, черт вас побери!
-Так точно, сэр! Ее Величество сказал, что вместе с ней летит Айи'лин, - отчеканил флаг-капитан.
-Твою... - начал Мартин. Продолжил он также красноречиво. - С этого и надо было начинать! Немедленно ретранслируйте сообщение нашим гостям. И давайте там, готовьтесь к параду.
-Так точно, сэр!
Лемак отключил комлинк. Затем он быстро посетил душ, вышел оттуда, натянул новенькую, с иголочки белую форму, нацепил на эту прелесть планки адмирала и накинул на плечи адмиральский же плащ. Ну а после этого, он покинул свою каюту.
LexxДата: Пятница, 10.06.2011, 13:38 | Сообщение # 8 | Offline
Мартин Лемак

Мартин, привел девушку в свою каюту. О, страшно было подумать о том, скольких женщин эта каюта видела... Три офицера флота, а именно коммандер Холлбол, лейтенант Гансол и лейтенант Кардал. Бесконечное множество обыкновенных женщин, к флоту не имеющих никакого отношения... Что и говорить, каюта повидала многое. И если бы она умела говорить, то давно бы уже высказала Мартину все, что она о нем думает.
Лемак предложил Каллисте занять какое-нибудь кресло, на ее выбор, а сам, залез в шкаф и достал оттуда обычную, оливковую униформу офицера имперского флота. Ну не мог Мартин носит республиканскую! Никак не мог. Не привык он к ней. А она не привыкла к нему. Взяв эту форму, Лемак отправился в душ. Там он скинул с себя черную униформу, вымылся, и одел на себя оливковую униформу. Со стороны могло показаться, что Мартин даже не переодевался, а просто перекрасил одежду в другой цвет.
Адмирал вышел из душа и подошел к мини-бару. Он налил в бокал, на два пальца, саваренского бренди и посмотрел на Каллисту:
-Выпить не хочешь? - невинно поинтересовался он. - А то говорят что в одиночку только алкоголики пьют...
Мандалорианка не хотела. Ну или сделала вид, что не хотела. В принципе, это уже не было важно. Пожав плечами, адмирал выпил бренди, поставил бокал на стол и подошел к терминалу. Необходимо было отдать пару приказов флаг-капитану. А для этого, нужно было с ним связаться. С помощью терминала, Лемак именно это и сделал.
-Адмирал? - послышался из терминала голос Энгрона.
-Сворачиваемся, флаг-капитан. Курс на базу Двадцать Второго Флота. Туда же нужно вызвать специалистов с Суллуста и Мон Каламари.
-Да, адмирал, сэр.
-Свяжитесь с разведкой. Мне нужны данные о Мандалоре. Сколько там кораблей, станций, в общем, все что касается защиты планеты.
-Сэр, а...
-Выполнять, - властно произнес Лемак.
-Да, сэр.
Адмирал мельком глянул на Каллисту, которая молчала и судя по всему, собиралась молчать и дальше, затем заблокировал на терминале все служебные и личные данные, оставив только возможность связаться с членами экипажа, а после покинул каюту. Мартин, конечно, не думал что Каллиста выкрадет важные документы и отправится на Мандалор предупреждать своих, но лишняя осторожность не помешает. Никаких бумаг в каюте не было, ну а электронные файлы были надежно запечатаны.
"О Мандалоре и прочем, буду думать уже на базе..."
Мартин, пару минут постоял возле двери своей каюты, затем печально улыбнулся и пошел по коридору жилого блока, искать себе другое место обитания.
Callista_FettДата: Четверг, 30.06.2011, 20:44 | Сообщение # 9 | Offline

Награды: 5
Начальная
Мандалорианка находилась в ступоре довольно длительное время, что было абсолютно для нее не характерно, учитывая ее обычное нетерпение во всем. Наверное из-за этого она не могла сравниться ни с одним из своих отцов. Да и с Силой у нее не ладилось вероятно по этой причине. Каллисте хотелось всего и сразу. Сейчас же ей хотелось только закрыть глаза и не открывать их никогда. Почему из-за нее возникает столько проблем?
Девушка провела какое-то время в каюте Лемака. Каллиста и сама не могла с точностью сказать, сколько она изолировала себя от общества. Список дел мандалорианки в это время был довольно прост: она спала или сидела или стояла или бродила по каюте. Да, еще она ела время от времени, даже не задумываясь откуда в апартаментах адмирала бралась еда. Но однажды она решилась выбраться из этого склепа, в который сама же себя и заключила. Каллиста поняла, что просто-напросто не может провести вот так, уставившись в одну точку, всю свою жизнь, какой бы короткой она не была. Теперь дело было за малым - решить, что же делать. Каллиста потратила на решение этой проблемы несколько дней и ночей. Надо было все хорошенько обдумать.
Обдумав сложившуюся ситуацию и свою роль в ней, девушка вскочила, как испуганный тон-тон, и понеслась на поиски Лемака. Ей надо было многое ему сказать. Очень многое...

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
Callista_FettДата: Суббота, 09.07.2011, 00:16 | Сообщение # 10 | Offline

Начальная
В совершенно прекраснейшем расположении духа Каллиста вернулась в личные апартаменты адмирала. Настроение девушки улучшилось из-за различных идей о том, как же насолить адмиралу. Естественно все это в данное время ив данном месте учинить не представлялось возможным, но мандалорианки умеют ждать подходящей ситуации. Каллиста решила подготовиться пока к предстоящей встрече с Лемаком. Естественно, что выглядеть при этом она хотела бы сногсшибательно.
Девушка направилась в ванную комнату. Посмотрев в зеркало, Каллиста решила сначала, что какой-то дизайнер интерьеров с тягой к постимпрессионизму повесил вместо него картину, изображающую амнистию на Кесселе. Но потом девушка поняла, что это все-так традиционное зеркало и ужаснулась. Да так ужаснулась, что немедленно стала приводить себя в порядок подручными средствами. Одежду тоже необходимо было сменить, и так как своей у нее на корабле не было, мандалорианка решила совершить варварский набег на гардероб адмирала. Калли надеялась, что там найдется что-нибудь подходящее. Одежды у Лемака было немного, выбирать особо было не из чего, поэтому девушка схватила более-менее подходящую по длине рубашку и натянула на себя.
Отдав свои вещи дроиду-чистильщику на растерзание, девушка вернулась в "жилую" часть каюты и постаралась как можно соблазнительнее оккупировать адмиральскую кровать. Для начала ей надо было привлечь внимание Лемака, а там уже действовать по велению вдохновения. И естественно в надежде на удобный случай отомстить...

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
LexxДата: Суббота, 09.07.2011, 00:43 | Сообщение # 11 | Offline
Мартин Лемак

Билл, по просьбе адмирала, переданной флаг-капитаном, очень быстро покинул борт корабля. Но еще быстрее он вернулся с букетом цветов. Букет был внушительным и, по мнению Мартина, красивым. Среди цветов, купленных Биллом, преобладали желтые и оранжевые, согревающие тона.
Расплатившись с Биллом, Лемак принял из его рук букет и пошел в сторону своей каюты. Открыв дверь он переступил порог и замер на месте. Цветы чуть не выпали из его рук.
Одетая в рубашку Мартина, принявшая весьма соблазнительную позу, на кровати лежала Каллиста Фетт. Она смотрела прямо на Лемака, который просто остолбенел. В последний раз, он видел подобную картину очень давно, когда был еще юн.
"Мм... А мне это не снится, нет?.."
Трудно было поверить, что это не сон. Но Мартину удалось. Он медленно приблизился к кровати и вручил Каллисте цветы. Пока, ему удавалось сохранять спокойствие. Хотя, вряд ли он продержится долго...
-Это тебе... - только и смог вымолвить Мартин.
Мартин присел на кровать, рядом с девушкой, и бросил на Каллисту заинтересованный взгляд. Стоило ему это сделать, как он почувствовал, что его пульс учащается...
-Ты знаешь, а тебе идет...
И куда только подевалось красноречие Лемака... Хотя, быть может, сейчас слова были лишними? Думая именно так, Мартин положил правую руку на колено девушки и повел ладонь вверх...
Callista_FettДата: Суббота, 09.07.2011, 12:54 | Сообщение # 12 | Offline

Начальная
Девушка изучающе посмотрела на врученный ей букет цветов. Он был прекрасен, и поэтому девушке было бы жаль портить такую красоту в целях запланированной мести. Еще Каллиста сомневалась, что Лемак спокойно отнесется к цветочной атаке, а девушка находилась к нему слишком близко. Ее не спас бы даже эффект неожиданности, поскольку у Лемака реакция была отменная. При контактном бое у нее не было шансов против него. Поэтому мандалорианка решила пойти другим путем.
- Что ты делаешь? - спросила Каллиста, внимательно смотря на движущуюся вверх по ее ногу руку Мартина, при это не забывая о том, что должна выглядеть соблазнительно.

LexxДата: Суббота, 09.07.2011, 13:02 | Сообщение # 13 | Offline
Мартин Лемак

"Что я делаю?.. Ха!"
Наступило время прикинуться шлангом. Уж это-то адмирал Лемак умел, когда было нужно. Правда, его терзали смутные сомнения, что в случае с Каллистой, этот номер не пройдет. Впрочем, попробовать все же стоило.
-Тебе не нравится? - вопросом на вопрос ответил адмирал.
Что он делает было понятно и так. Именно поэтому Лемак не стал отвечать на поставленный вопрос. Именно поэтому он и прикинулся шлангом.
Тем временем, рука Мартина перекочевала с колена на бедро девушки. Но, пока что она остановилась. Реакция девушки на происходящее не была однозначной, поэтому Лемак решил не рисковать. Хотя... Он уже рисковал...
Callista_FettДата: Суббота, 09.07.2011, 18:34 | Сообщение # 14 | Offline

Начальная
- Тебе не нравится?
В мандалорианке проснулась озорная личность. Некоторое время девушка обдумывала, что бы такого ей ответить на этот вопрос. Заодно и адмирал какое-то время помучается в нерешительности. Каллиста хитро улыбнулась и перевернулась на спину, при этом оказавшись ближе к Лемаку.
- А тебе нравится? - спросила девушка, глядя на Мартина снизу вверх.
Это было не очень честно с ее стороны - воспользоваться его же приемом. Но он первый начал...

LexxДата: Суббота, 09.07.2011, 21:14 | Сообщение # 15 | Offline
Мартин Лемак

"Вопрос явно с подвохом..."
Адмирал усмехнулся. Если бы ему не нравилось - он бы не делал. Мартину казалось, что у Каллисты было время понять это. Только в исключительных случаях Лемак делал то, что ему не нравилось. Но это бывало очень редко.
"А может и нет..."
Честно говоря, Мартина удивило то, что Каллиста не ответила на его вопрос и задала свой. Ведь ей достаточно было сказать либо "да", либо "нет". Но, он подумал о том, что девушке банально тяжело дать даже самый простой ответ в такой ситуации.
-Да, - тихо ответил Мартин.
Лемак убрал руку с бедра девушки и начал расстегивать нижние пуговицы рубашки Каллисты.
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Живой Огонь" » Каюта адмирала (Личные апартаменты)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: