Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Следователь" » Командирская каюта (Личное пространство)
Командирская каюта
AgonyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:50 | Сообщение # 61 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Девушка была благодарна Энгеру за то, что он аккуратно сложил ее вещи. До этого они были в совершенно ином виде, что и неудивительно.
- Спасибо, - улыбнувшись, ответила Эгони на его слова. - Как и ты... Да, конечно, я совсем не против.
Разумеется, о том, что сегодня необычный день девушка помнила и сама, но ей даже и в голову бы не пришло как-то напоминать об этом. Такое поведение было совершенно нехарактерно для Эгони.
Вскоре они покинули каюту и направились к турболифту.

--> Резиденция Лорда Энгера
AgonyДата: Суббота, 02.07.2011, 22:26 | Сообщение # 62 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка прошла в командирскую каюту и тут же отправилась в душ. Приняв его и переодевшись, она села в кресло, поджав ноги. Желания спать не было, было скорее немного грустное настроение. Конечно, завтра нельзя будет допустить даже такой слабости, но это завтра, а сейчас можно посидеть спокойно в тишине, поразмышлять... Чем Эгони и занималась. Сейчас по ее виду нельзя было бы сказать, что она Ситх Воин или Инквизитор.... впрочем, стоило девушке прийти в состояние гнева или даже злости, все это можно было легко прочесть в ее глазах, на самом лице, услышать в голосе... Несмотря на полумрак в каюте, Инквизитор предпочла закрыть глаза и продолжить размышлять так. Впрочем, вскоре, незаметно для себя, она задремала. В отличие от ее внутреннего состояния, организм девушки, скорее всего, считал, что ему уже нужен отдых, который он, абсолютно бесцеремонно себе и организовал.
LexxДата: Суббота, 02.07.2011, 22:58 | Сообщение # 63 | Offline
Награды: 284
Верховный Инквизитор пробыл в каюте полковника Хопкинса достаточно долго. Вообще, он собирался только сказать капитану Дрейку, который находился в гостях у Хопкинса, что нужно взять курс на Миркр, но все вышло чуть иначе. Дарт Энгер давно не общался со своими офицерами... И он решил исправить это. Да-да. Лорд Ситх не гнушался просто говорить с людьми, на разные темы. Этому его научил Тремейн, который, в отличие от того же Вейдера, беседовал с членами своего экипажа довольно часто. Польза от этого была двойная. Во-первых люди не считали себя расходным материалом, а во-вторых Тремейн был в курсе всего, что происходит на корабле, а в главное в душах собеседников.
Когда разговоры закончились, Верховный Инквизитор покинул каюту Хопкинса. Через несколько минут, так же поступил капитан Дрейк, который немедленно отправился на мостик. Еще минут через тридцать, корабль вошел в гиперпрыжок. В это время, Дарт Энгер был в тренировочном зале, где между собой дрались гвардейцы и дроиды. Гвардейцев обучали Инквизиторы, а дроидов сам Дарт Энгер. Поэтому, техника и тех и других, впечатляла. Кроме того, теневые стражи являлись темными адептами. Конечно, на Миркре, а в особенно там, где Верховный Инквизитор планировал провести тренировку, это может слабо помочь, но все же, учитывать это стоило. Быть может, будут в джунглях Миркра такие места, где йсаламири не будут блокировать Силу.
Покинув тренировочный зал, Дарт Энгер резко остановился и прикрыл глаза. На корабле, очень резко возросла концентрация Темной Стороны Силы. Скорее всего, Эгони начала свою медитацию. Да не просто начала... Она стала подпитываться Темной Стороной.
"Интересно, начнет она блуждать по кораблю? Я бы начал... А если бы я начал, то обязательно посмотрел бы, где сейчас гвардейцы... Что ж, о многом она сможет догадаться... Но, это не фатально..."
Дарт Энгер открыл глаза. Он пошел по коридору жилого блока и встретил коммандера Лартса. Остановив чисса повелительным жестом руки, Верховный Инквизитор спросил у старпома:
-Коммандер, а где же Эгони?
-Я отвел ее в одну из пустых кают, милорд. А затем, она отпустила меня.
-Ясно, - коротко ответил Дарт Энгер.
Вскоре, Верховный Инквизитор стоял перед дверью своей каюты. Он ясно ощущал, что за этой дверью, находится Эгони. Открыв дверь и войдя внутрь, Верховный Инквизитор увидел, что девушка сидит в кресле.
"Спит?"
Да, Эгони спала. Верховный Инквизитор улыбнулся и, стараясь делать все как можно тише, положил на столик пояс со своим оружием, разделся и отправился в душ. Вернувшись оттуда минут через сорок и запахнувшись в халат, Лорд Ситх осторожно взял Эгони на руки, перенес ее на кровать и аккуратно, стараясь не разбудить, раздел. После этого, он снял с себя халат, повесил его на спинку стула и лег рядом с девушкой, укрыв и себя и ее одеялом.
"Завтра у тебя тяжелый день, любовь моя... Но так надо... Наш путь не может быть иным, Эгони... Иначе, это уже не наш путь..."
AgonyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:59 | Сообщение # 64 | Offline
Ну почти «Л»
Девушку не разбудило ни то, что Лорд Энгер пришел, ни последующие события. Она все так же мирно спала - медитация забрала достаточно сил. К счастью, за ночь силы эти восстановились, и утром Эгони проснулась в бодром настроении, совершенно отличающемся от вчерашнего, появившегося вечером. Она чувствовала, что морально готова к тренировке, насколько бы сложной та ни была. Улыбнувшись, девушка открыла глаза, приподнялась на постели и осмотрелась, проверяя, здесь ли Лорд Энгер.
LexxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:22 | Сообщение # 65 | Offline
Верховный Инквизитор проснулся очень рано. С чем это было связано, Дарт Энгер догадывался. Скорее всего, его раннее пробуждение было связано с предстоящей тренировкой Эгони. А если называть вещи своими именами, то не с тренировкой, а с задачей на выживание. Лорда Ситха начали терзать сомнения, а не переборщил ли он? Все-таки, наемники, дроиды, теневые стражи, да еще и ворнскры, обитающие на Миркре... Йсаламири, которые не позволяют использовать Силу... Не многовато ли будет для Ситха-Воина, которая долгое время не тренировалась.
"Нет, не многовато" - прозвучал в голове Верховного Инквизитора жесткий голос. - "Иначе, какой она ситх?"
Вроде бы, это было правильно. Действительно, если Эгони не справится хотя бы с наемниками, может ли она называться ситхом? Вряд ли. Кроме того, всем кроме охотников за головами будет дан особый приказ - не убивать.
"Не ищи себе оправданий, Лорд" - прозвучал в голове Верховного Инквизитора совсем другой голос.
Дарт Энгер поднялся с постели и отправился в душ. Оттуда он вернулся минут через 30. Тихо одевшись, Дарт Энгер сел на кровать возле Эгони и начал поглаживать девушку по плечу. Наверное, так прошло несколько часов... Лорд Ситх то гладил Эгони, то просто смотрел на нее. А когда Верховный Инквизитор почувствовал, что девушка проснулась, он встал, завел руки за спину и спокойно пронаблюдал за тем, как девушка приподнимается на кровати и осматривает каюту в поисках Лорда Энгера.
AgonyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:53 | Сообщение # 66 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони увидела Верховного Инквизитора почти сразу. Он стоял неподалеку от кровати, со сложенными за спиной руками и смотрел на нее. Девушка улыбнулась.
- Доброе утро, - поприветствовала она Энгера и, поднявшись с кровати, сказала: - Я пойду, приму душ, - после чего направилась в душевую. Проведя там около получаса, девушка вышла, одетая в халат, который вскоре был сменен на черный костюм. Костюм же состоял из топика, подходящих для тренировки брюк и невысоких сапог. На пояс был прикреплен световой меч, а волосы убраны на затылке в пучок.
- Пожалуй, для тренировки я готова, - улыбнувшись, сказала Эгони, взглянув на Регента.
LexxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:25 | Сообщение # 67 | Offline
-Доброе утро, - ответил Дарт Энгер, улыбаясь девушке. - Да, конечно.
Верховный Инквизитор проводил девушку взглядом и взял в руку комлинк. Стоило ему это сделать, как вдруг комлинк зазвенел, уведомляя своего хозяина о том, что с ним на связь хочет выйти капитан корабля. Ответив Дрейку и получив информацию о том, что "Следователь" достиг орбиты Миркра, Дарт Энгер поблагодарил капитана и прервал связь.
Положив комлинк на стол, Верховный Инквизитор подошел к шкафу вытащил оттуда церемониальную одежду Инквизитора Империи и надел ее на себя. Затем он нацепил на себя пояс с оружием, разместил под рукавом правой руки рукоять второго светового меча и стал дожидаться Эгони.
Вскоре, девушка вернулась. Она переоделась и сказала что готова к тренировке. Улыбнувшись ей, Дарт Энгер произнес:
-Это прекрасно. Что ж, пойдем...
Дарт Энгер сгреб со стола комлинк, убрал в его в карман и покинул каюту.
LexxДата: Суббота, 09.07.2011, 12:23 | Сообщение # 68 | Offline
--> Леса Миркра

Лорд Энгер был в ярости. Стоило ему взойти на борт корабля, как тут же на его имя пришло два сообщения. Одно из Инквизитория, а другое от Комиссара Империи. Самым интересным было то, что в обоих сообщениях говорилось об одном и том же. Отличался только стиль изложения информации.
Беглые джедайки, которые удрали прямо из-под носа двух Лордов Ситхов, наконец-то появились на Орд Мантелле. Но стоило Инквизиторам разработать план по их поимке и начать осуществлять операцию, как на планете появился Комиссар Империи, который разобрался с этим делом лично. Мало того, что Монтинир-Син вмешался в дело Инквизитория, так еще и упустил одну джедайку!
"И еще Лемак! Проклятье! Может все-таки стоит его убрать, чтобы не путался под ногами?.."
Верховному Инквизитору захотелось разнести в своей каюте все. Однако, через некоторое время, Дарт Энгер немного успокоился. Определенно, с Комиссаром нужно было поговорить обо всем этом. Но, через двое суток. Сейчас же, Верховный Инквизитор был занят очень важным делом.
Дарт Энгер сел в кресло перед терминалом и начал писать ответные сообщения в Инквизиторий и на "Де Лиссард".
LexxДата: Среда, 31.08.2011, 17:11 | Сообщение # 69 | Offline
Верховный Инквизитор смотрел на донесение из Инквизитория и не верил своим глазам. Какая-то темная джедайка порвала трех Инквизиторах и скрылась где-то на Корусканте! Невероятно! Разумеется, Инквизиторы не были бессмертными богами, но они были обученными адептами. Кроме того, они всю жизнь только и занимались тем, что отлавливали таких вот субъектов, как эта темная джедайка. Как такое могло произойти?
"Я ее из-под земли достану! У меня минус три в ведомстве! Как мне восполнить эти потери? Уничтожу! Зубами загрызу! Где ее откопал Монтинир?"
В дверь каюты кто-то постучал... Очень зря этот кто-то совершил данное действие. Верховный Инквизитор, с величественной неторопливостью шагохода АТ-АТ повернулся и поднял руку, собирая Силу для удара.
-Пошел прочь! - крикнул Дарт Энгер.
Видимо, тот кто постучал в дверь, был человеком понятливым. Он моментально выполнил повеление Верховного Инквизитора и куда-то убежал. Дарт Энгер опустил руку и покачал головой. Нужно было успокоится. Уничтожать собственный экипаж - это не выход.
Регент глянул на хронометр. Прошло уже почти двое суток с того момента, как он оставил Эгони одну на Миркре. Что ж, уже можно было лететь за ней... Конечно, по идее, нужно было подождать несколько часов, но после прочтения проклятого донесения, Верховный Инквизитор просто не мог усидеть на месте.
Запахнувшись в черный плащ, Дарт Энгер покинул свою каюту.

--> Леса Миркра
LexxДата: Среда, 21.11.2012, 16:16 | Сообщение # 70 | Offline
Уже у дверей каюты, Верховного Инквизитор догнал суб-лейтенант Курт Митчелл - посыльный офицер "Следователя". Раздумывая о том, кому он опять мог понадобиться, Лорд Энгер вскрыл пакет, переданный ему Митчеллом и пробежался глазами по бумаге с донесениями из генерального штаба. Новости были разными: и хорошими и плохими.
"Итак, республиканцы взялись за Набу... Очередной виток... Война продолжается и все идет своим чередом... Однако, меня немного напрягает это новое соглашение с Тройственным Союзом Суверенных Систем... "
Некоторое время назад, вслед за Новой Республикой, Галактическая Империя стала партнером Тройственного Союза. Обычная торговля, ничего особенного. Бакта и газ тибанна в обмен на некоторую технику и технологии. И того и другого в Империи хватало. До этого момента все было ровно. Республиканцы, имперцы и Союз получила друг от друга то, что им было нужно. Сейчас, баланс был немного нарушен. Конечно, Империи это ничем не грозило. Вот только с таким помощником, Новая Республика могла восстановиться гораздо быстрее. А это значило, что позиции Галактической Империи, после войны, могли ослабнуть.
"И все-таки, когда-нибудь я уберу Лемака... Ну а пока он мне нужен. Причем, именно в Новой Республике... "
Верховный Инквизитор наконец-то запер дверь каюты и сев за стол, включил терминал. Нужно было сообщить Эгони, что он собирается лететь на Вьюн, вместе со своим личным агентом. Да-да, Энгер не забыл, что обещал кое-чему научить миралуку.
"Надеюсь, что эта наука, в отличие от медицины, будет ей по зубам... "
TaonДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:12 | Сообщение # 71 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Чем ближе к каюте Верховного Инквизитора, тем сложнее было идти так, словно именно здесь, на этом корабле и нигде больше, лейтенант и должна быть. Она нервничала. Это проявлялось в том, как она крутила меж пальцев инфочип. Нервно, как если бы была рада поскорей от него избавиться.
И тем старательней она старалась задавить все эмоции глубоко в душе. Нарастить воображаемую ледяную стену между своими мыслями, самой душой, и миром.
Эти барьеры в голове были не чета тем, которые мог бы выстроить обученный адепт. И всё же, так было спокойней.
"Если всё правильно, то я на месте", - решила женщина. Заходить в каюту она, правда, не пыталась, а только постучалась. В меру громко, но не нагло.
"А если это не та..."
На Сиоран едва не нахлынул приступ мрачной веселости. Она представила, как заходит не в ту каюту.
"Не вариант, дорогая..."
LexxДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:46 | Сообщение # 72 | Offline
Услышав стук в дверь, Верховный Инквизитор встал из-за стола, прикрыл глаза и с помощью Силы прощупал коридор, а если быть точнее, то тот его участок, где в данный момент находилась Сиоран Таон. Улыбнувшись, Регент поправил свою одежду и преодолев расстояние до двери, открыл ее.
-Капитан Таон, какой сюрприз.
Дарт Энгер впустил женщину в каюту и закрыл дверь. Повернувшись к миралуке лицом, Регент сложил руки на груди и слегка склонил голову набок, принялся внимательно изучать своего личного агента взглядом.
-Полагаю, что для вас не имеют значения звания. Однако, я счел нужным немного вас повысить, дабы в ИСБ, равно как и в других организациях, к вам относились с должным почтением. Разумеется, я не забыл и о денежном вознаграждении.
"И даже успел найти вам новое задание... Какой я молодец... Сам себе поражаюсь... "
Еще несколько часов назад, Дарт Энгер планировал взять Сиоран Таон с собой на Вьюн. Личному агенту пора было кое-чему научится у Лорда Ситха. Уже несколько раз эта поездка откладывалась. К сожалению, отложилась она и сейчас. Дело было в том, что Верховному Инквизитору прислали письмо. С Мандалора. Текст сообщения чуть было не заставил Регента разгромить свою каюту. Как оказалось, на Мандалор нужно было срочно кого-нибудь отправить. Желательно Инквизитора. Но, можно было и миралуку. Она должна была справиться.
-Кстати, у меня для вас новое задание, Сиоран. Нет, не штурмовое, - усмехнувшись, добавил Лорд Энгер. - Представляю, как они вам надоели... Но, так было нужно, капитан. Зачем - объясню на Вьюне. Когда выполните очередное задание, буду ждать вас там. Впрочем, сначала вам нужно полечиться, ведь так?
Забавно, но Верховный Инквизитор ничего не сказал об отчете. Вот только, это вовсе не значило, что такой педант как он, успел забыть об этой мелочи.
TaonДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:29 | Сообщение # 73 | Offline
Ну почти «Л»
В ледяной стене появилась тонкая трещинка.
"Капитан?.."
Будь Сиоран человеком, то воззрилась бы с изумлением. Она никак не ожидала, что предусмотрены повышения.
И всё же, она помнила, что рядом с Верховным Инквизитором расслабляться нельзя. В большей степени нельзя, чем имея дело с кем-нибудь другим.
Она заставила себя не меняться в лице и не переступать нервно с ноги на ногу под взглядом, когда, воспользовавшись невысказанным приглашением, вошла в каюту.
- Благодарю, милорд, - нейтрально отозвалась агент. Всё же, где-то в душе как была она наёмницей, так и осталась. Мысль о пополненном счете приятно грела. Полностью это ощущение смог бы понять только другой наёмник, и никто больше.
Новые тонкие трещинки в воображаемом льду - когда зашла речь о новом задании. От женщины в Силе веяло интересом с малой толикой азарта - ещё одно доказательство того, что суть не так просто изменить. И ещё чуть-чуть каким-то чувством наподобие "Она страдальчески закатила глаза" - пока не было сказано, что это не очередной штурм чего-то.
- Мне рекомендовано восстановление в несколько дней, милорд, - а здесь в голосе проскользнула нотка недовольства. - Я могу узнать о новом задании сейчас, или только после? И... - "Не хочешь, что поймал... что отдавать не хочешь - отдай сейчас". - Мой отчет.
LexxДата: Вторник, 27.11.2012, 00:00 | Сообщение # 74 | Offline
"Наконец-то золотая коллекция капитанов пополнилась... "
Разумеется, повышения были предусмотрены. Просто, Верховный Инквизитор никогда не раздавал звания и титулы просто так. Потому что помнил, как трудно было идти по дороге, ведущей к собственным титулам и званиям. Не было у Лорда Энгера и еще одной вредной привычки: награждать самого себя. Ни одного ордена или медали, выписанных самому себе. Да, этим не стоило гордится, конечно же. Однако, подчиненным это внушало уважение.
-Еще, я подумываю о том, что вам не следует постоянно жить в гостинице. И, если вы думаете как я, Сиоран, то к этому вопросу мы еще вернемся. Вам только нужно будет напомнить мне об этом.
Вообще, дело на Мандалоре было срочным. Однако, отправлять на задание агента, не успевшего восстановится - это все равно что взять и подписать ему смертный приговор.
-Несколько дней, - задумчиво произнес Дарт Энгер. - Что ж, пусть будет так.
Регент взял из рук Сиоран инфочип с отчетом и подойдя к столу, аккуратно положил на него носитель информации. Позже, он его обязательно прочитает и даже подошьет к личному делу миралуки.
-Вам нужно будет найти и отправить на тот свет одного человека, который вздумал, что мне можно угрожать. Вот только не все так просто, как кажется на первый взгляд. Когда-то, этот человек носил алую броню, Сиоран. Хитрость и коварство - вот что от вас потребуется на этом задании, так как силовой подход к делу скорее всего не поможет. Гвардейцы, пусть и бывшие, хорошо обучены. Они не раз смотрели смерти в глаза. Великолепные бойцы, которые даже без оружия могут представлять угрозу.
Верховный Инквизитор вдруг вспомнил, как по приказу Императрицы Алая Гвардия арестовала его в тронном зале Императорского дворца. Тогда, он ничего не смог сделать гвардейцам. Да, у них были йсаламири, да, их было больше... Но, все равно...
-Они все должны были быть уничтожены. Он, каким-то образом, выжил. Исправьте это недоразумение, Сиоран.
TaonДата: Вторник, 27.11.2012, 22:16 | Сообщение # 75 | Offline
Ну почти «Л»
Сиоран в задумчивости закусила нижнюю губу. Если и было в этом что-то томное, то ненамеренно.
Хотя, с миралукой нельзя было утверждать наверняка.
"Рука... как невовремя".
Было отчаянно досадно.
Мысленная пометка обязательно по возвращении с задания напомнить о своей маленькой жилищной проблеме уже была сделана. Женщина переключилась на задание. Как и всегда, она слушала молча, без ненужных ремарок, чтобы ничего не пропустить. И мысленно раскладывала услышанное по полочкам.
- Мне ясна задача, милорд, - слабо кивнув, произнесла Сиоран. - У меня будет легенда? И... голография, сведения об объекте, возможно, его... слабости?
Кто-нибудь, может, счел бы миралуку ненормальной. Спрашивать о таком, казалось бы, очевидном! Но она не упускала из виду возможность игры на повышение уровня сложности. Проверки. Так она делала всегда, но став личным агентом - тем более.
"Хоть одну слабость найдёшь у любого... хуже, если она неизвестна".
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Следователь" » Командирская каюта (Личное пространство)
Поиск: