Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Следователь" » Медцентр (Лечебный блок)
Медцентр
LexxДата: Суббота, 05.10.2013, 13:53 | Сообщение # 226 | Offline
Награды: 283
ГМ

Успокаивающая волна, разумеется, помогла. Но, по мнению коммандера, Льере нужно было успокоиться самой, прежде чем начать успокаивать его. Хотя, он прекрасно понимал, что Атави считала иначе.
"На допросе? Я не знал... "
Лартс действительно не знал, что Льеру вызывали в тюремный блок. Иначе, ему было бы все понятно с самого начала. Даже обычному человеку тяжело присутствовать на допросе, который ведет ситх. А уж эмпату...
-Мне очень жаль... Лорд Энгер... Не мне тебе объяснять, конечно... Тебе просто нужно как-то постараться защитить себя, когда подобное происходит...
Верховный Инквизитор определенным образом воздействовал на всех членов экипажа. Порой весьма сильно, кстати. Но, скорее всего, он не хотел превращать "Следователь" в некое подобие зараженного Палпатином Бисса. И поэтому, члены экипажа имели возможность выработать пусть и слабенький, но иммунитет к его воздействиям. А уж Атави, будучи адептом, могла выработать и более сильный иммунитет. Во всяком случае, Лартс так думал.
Коммандер зарылся пальцами в ее волосы и чуть сильнее прижал девушку к себе. Он хотел бы побыть с ней еще, но вскоре корабль должен был выйти из гиперпространства на орбиту Рилота. Ларт должен быть на мостике, когда это произойдет.
Пять минут. Он мог задержаться здесь только на пять минут. И когда эти пять минут истекли, коммандер мягко отстранился, попросил Льеру о том, чтобы она берегла себя, пообещал вернуться как можно скорее и удалился.
АтавиДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:54 | Сообщение # 227 | Offline

Награды: 7
Начальная
Атави Льера

Девушка махнула рукой.
- Оставь. Всё хорошо... и я не считаю, что мне стоит закрываться от... подобного. Я вообще не люблю закрываться - сразу чувствую себя глухой и слепой. Привычка... может, конечно, и не самая лучшая. - Атави вздохнула.
Прикосновения пальцев чисса к затылку окончательно выветрило из сознания остатки неприятной слабости. Жаль, что это не могло длиться долго.
Когда Лартс ушёл, девушка вновь навестила всё ещё спящих пилотов, а затем вернулась в кабинет.
Форум » Архив ФРПГ » Корабль "Следователь" » Медцентр (Лечебный блок)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: