Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Флешбеки » Дона Сагот. 10 ПБЯ.
Дона Сагот. 10 ПБЯ.
WilliSДата: Суббота, 04.05.2013, 21:53 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
1. Лехон, поселение "Чёрных раката"
2. Десятый год после битвы при Явине для галактики выдался спокойным. Не воевали Империя с Новой Республикой, и это было главным в глобальном плане. Но это не значило, что не происходило совсем ничего. Например, на Орд Мантелле и не думали прекращаться конфликты между криминальными боссами. Убийства, предательства, шпионаж... всё это и не собиралось исчезать. В один из таких конфликтов и оказалась втянута глава небольшой наёмнической группы.
3. Дона Сагот
4. Фулке Рид, 23 года, смуглая кожа, рост - 179 см. Цвет волос - черный. Темперамент - сангвиник. Саботажник, работающий по найму, специализируется на подкидывании улик, вскрытии замков.
Яшир Голх, статус - криминальный авторитет, босс. 57 лет, рост - 179, лыс, полон . Темперамент - флегматик. Босс крупной криминальной организации, более известной как "Семья". Имеет обширные связи в политическом обществе Галактической Империи, темные дела скрывает под маской благотворительной деятельности и производства биоразлагаемых этикеток для консервной продукции.

Дона Сагот

- И запомните главное. Никакого шума. Никаких перестрелок. Сделайте это тихо - я не говорю о допросе, здесь у вас развязаны руки - и получите всю сумму. Чем больше шума, тем меньше я плачу.
- Не беспокойтесь, я сделаю как нужно.
- Надеюсь.
Полупрозрачная голографическая фигура исчезла.
Дона одарила воздух слащавой улыбочкой.
- Не волнуйтесь, я буду хорошей девочкой.
В холодном взгляде улыбочка не отражалась.

Ей не нравился этот тип, никогда не встречавшийся лично. Очень - слишком - уверенный в себе тип с, казалось, вросшей в зубы сигаретой и в до неприличия дорогом костюме.
"Но всё-таки..."
Всё-таки что-то в нём было, этом таинственном заказчике.
Доне нравились суровые мужчины.

"А-а... много напыщенных гадёнышей, изображающих честных бизнесменов, много разодетых подружек, и одна маленькая я".
Её удивляла тяга чего-то добившихся авторитетов выставлять себя респектабельными людьми. Повалялся в грязи? Носи её с гордостью, всё равно не смоешь. Драпированная дорогими тканями и претензиями грязь всё равно останется грязью, только ещё и сделает жалким червём.
Это как кровавые перчатки на руках. Своеобразный знак отличия. Немногие могут носить их достойно.
Доне нравилось думать, что она умела носить воображаемые кровавые пятна как императрица.
Поэтому она любила красный.

Алое платье в пол, с чёрным корсажем. Алая помада на губах. Волнистые чёрные локоны по плечам. Скучающе-заинтересованный взгляд.
Брюнетка вышла из флаера так, словно была тут хозяйкой, а не гостьей.
Каблуки - невысокие, на всякий случай - негромко простучали по дорожке и по ступеням. Молодая женщина - и тридцати на вид нет - извлекла из небольшой сумочки карточку-приглашение и, чуть заметно улыбнувшись, протянула его одному охраннику.
Второй провёл в воздухе сканером перед гостьей. Тот мигнул красным.
- Оружие?
- Чуть-чуть, - Дона слегка распахнула платье справа. Хитроумная драпировка позволяла.
На бедре красовалось два виброножа. Бластера не было. Светового меча и подавно. Никаких инъекторов с препаратами.
Это было позволено.
- Проходите, мисс Сагот.
Наглость - второе счастье. Всем известно.
Кое-кто на Орд Мантелле помнил ещё её отца. Кто-то помнил и знал в лицо её саму. Где, а здесь являться под другим именем опасно.
"А кто не помнит моё лицо... запомнит ноги".
Ей нравилось носить ножи под юбками.
Каблуки простучали дальше.

Сообщение отредактировал Taon - Суббота, 04.05.2013, 22:15
XenomorphДата: Суббота, 04.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС

Яшир Голх являлся представителем вымирающего вида.Эдаким "криминальным динозавром" . Он свято верил в омерту, пускай и знали о таком понятии в его первоначальном представлении далеко не многие, он верил в бандитскую честь, верил в свою Семью .Однако,это вовсе не означало, что толстопузый хозяин фабрик по производству органической упаковки был еще и раздутым дураком .Два покушения - серьезный повод,чтобы задуматься над собственной жизнью и бизнесом .С годами такой тип боссов пытались становиться на путь правильный, при этом ,совершенно не желая сворачивать нелегальные дела .Нравоучения и долгие, томные беседы с капо и приемниками утомляли последний, но уважение "Отцу" в семье находилось на первом месте.Там же, где и омерта .
Пожилой Голх неторопливо потявал сигару в своем кабинете и протирал платочкем потный лоб .Сердце шалило куда чаще, а поднимающееся давление удавалось сбрасывать только благодаря медицинским препаратам .Дорогой коньяк на столе в квадратном стакане-хамелеоне, к которым большой босс питал особую слабость, коллекционируя так, как безумный религиозный фанатик артефакты своей веры .В кабинете находилось два капо - Суто и Хенн Молас . Солидные мужчины имели свою долю в большом семейном бизнесе и прекрасно знали, как нужно вести дела с теми, кто не согласен подчиняться правилам семьи . Пара металлических ботинок и на дно болота...Таким уже не пользуются .Обычно, дон Голх давал своим должникам шанс .В костюме с запасом воздуха на два часа жертву бросали в открытом космосе и давали время подумать .Обычно, несчастный умирал через пять минут от переохлаждения, так как о треморегуляции гангстеры и не думали .Этого хватало для того, чтобы склонить жертву на свою сторону .
Размышления дона прервал стук в дверь.
- Мальчик мой, ты заставляешь меня волноваться, - улыбаясь, хриплым тоном проговорил Яшир, не скрывая радости от встречи. Молодой парень держался уверенно, а темно-синий костюм удачно был подогнан под его фигуру .Темнокожий и черноволосый молодой человек пользовался определенной популярностью на Орд Мантлее .Если нужно было избавиться от конкурента так, чтобы тебя ну совсем никто не заподозрил, Семья обращалась к нему - Фулке Риду .Конечно, так могли поступить любые криминальные авторитеты, но Голх буквально купил этого человека. Солидные гонорары и всяческие подарки гарантировали бесперебойную и верную службу молодого Рида на "Папу".
- Все сделано, отец, - усаживаясь на стул, ответил Рид ,бросая безразличный взгляд на капо .Он вообще наглел с каждым днем и в Семье его не любили ни капо, ни боевики ,но приказ дона был четким: пальцем не трогать .
- Вот и замечательно.Сигару? - открыт футляр.Богатый табачный аромат перебил запах дыма от тлеющей сигары Дона .Короткий диалог закончился .Голху не нужны были лишние подробности.Он прекрасно знал, что Рид свою работу делал на отлично .Получив напутствие и пожелания к вечеру от Голха, Рид покинул кабинет и направился по коридору к лифту, откуда попал бы в приемный зал, где уже начали собираться гости .

Гул оживленного зала, официанты, шустро перебигающие от посетителя к посетителю ,готовящаяся к приему какой-то известной певице сцена .Торжество начнется через два часа, а пока гости лишь наслаждались сервисом и закусками с дорогим шампанским .Дона Сагот оказалась далеко не единственной дамой в красном, но почему-то сразу же привлекла внимание сперва официантов :
- Шампанского, мэм? - поднос и легкого и дорогого металла с тридцатью фужерами . Затем кто-то из гостей .
- Вы впервые здесь, да?Позвольте представиться , - псевдо-джентельмен являлся на самом деле крупным оружейным бароном и маньяком-пироманом .Он спонсировал всевозможные террористические организацие, причем, не поддерживая стремлений и политических амбиций ни одной из них .Все это делалось только из-за большой любви ко взрывчатке и погибающих от нее людей . - Фениморт Хенс , - закончил пиро-маньяк, принимая руку Доны для поцелуя . Издевательскую ухмылку Рида можно было различить .Он видел,как петушился террорист ,да и вообще, находил смешным все это позерство, маскарад .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Суббота, 04.05.2013, 22:32
WilliSДата: Суббота, 04.05.2013, 22:54 | Сообщение # 3 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

Инструкции она помнила назубок. Как всегда. За одним последить, другого увести вон. И делать что угодно, только узнать, что за компромат он успел слить.
"Всё, что захочу..."
Сладкая мысль.
Сладкая почти до дрожи.
Потому что делать что хочешь значит получить власть. Дона любила власть. Особенно если получала в своё распоряжение мужчину. На допрос ли, запугивание или на казнь... И одно, и другое, и третье ей нравилось.
В голове лёгкий туман предвкушения, в памяти инструкции, основные данные и лица. Без лиц делать здесь было бы нечего.
А внешне - просто чуть скучающая женщина.
Актриса вошла в роль.
Плавным изящным жестом она взяла с подноса мигом возникшего перед ней официанта бокал. Ленивое "благодарю", крошечный глоток. Дона неторопливо разглядывала зал и гостей. И ревниво заметила, что не одна додумалась явиться в красном.
Хорошо что оттенки не совпадали.
Доне нравилось думать, что всё равно никого красивее неё нет.
- Вы впервые здесь, да?Позвольте представиться.
Улыбка. Мелькнувшее во взгляде поощрение.
Ей не надо было себя видеть чтобы знать, что выражали глаза. Всё отрепетировано. Всё изучено.
Актриса.
Поцелуй руки? Так и должно быть.
- Дона Сагот, - представилась в ответ. Мягкая интонация, заинтересованность.
"Фениморт... Фениморт Хенс... а-а, наш господин огонь".
Она на миг пожалела, что прислана следить не за ним. Играть в игры с баронами-террористами - это будоражило кровь.
- Да, я здесь в первый раз. Потрясающе, а ведь самое интересное даже не началось, - поддержала Сагот "светскую" беседу с умеренным - точно каким надо - воодушевлением.
Взгляд скользнул по залу. Выхватил знакомое лицо.
"А вот и ты..."
Скользнул дальше, не задерживаясь, к сцене без исполнителя. Узнавание? Ничего подобного.
Дона знала, как играть в такие игры.
- Как думаете, кто сегодня на сцене? - продолжала "Принцесса", вновь одаривая террориста вниманием.
Она знала, кто он такой. А несколько лет назад многие узнали её. Срубленная голова бывшего главного помощника её отца произвела фурор. Как не произвести, если денёк покрасовалась у дома покойного Эйдана Сагота.
У дочери был крутой нрав. Хотя, Бледный это заслужил. Правда, только внутри уже развалившегося синдиката Эйдана знали, чем именно заслужил. И то не все.
Маленький глоток шампанского.
"Что-то в тебе есть, Фениморт... может, однажды я приду и к тебе".
Ей бы хотелось. Но сегодня в её руках окажется темнокожий парень. Рид. Она была уверена.
XenomorphДата: Суббота, 04.05.2013, 23:09 | Сообщение # 4 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Фениморт Хенс одарил Дону вежливой улыбкой и закончив с поцелуем, аккуратно отпустил ручку женщины .Террорист был высок, даже слишком. Два метра ...Среди людей такие бросались в глаза сразу .Сложен крепко.Человек-огонь любил спорт и занимался очень многими видами .
- Да, я здесь в первый раз. Потрясающе, а ведь самое интересное даже не началось, - Хенс вновь улыбнулся, принимая стакан виски от официанта .Дона чем-то ему понравилась.Наверное тем, что супруга Хенса погибла пять лет тому назад от странной болезни и при странных обстоятельствах .Единственное, за что можно было уважать пиро-маньяка, так это за любовь и верность жене .Теперь же, после столь продолжительного срока, Фениморт планировал найти себе новую партию и хотя он был лет на десять старше Сагот, она казалась ему вполне приемлемым вариантом .
- Как думаете, кто сегодня на сцене? - фальшивый интерес был...настоящим. Барон верил в голос женщины .
- Мекиали Лансес, - процедил Хенс, отвлекаясь на что-то вдалеке . - рилотка, но стала очень популярной в Империи .Голос у этой девушки просто завораживающий , - уже внимание на Дону . - Не составите ли Вы мне компанию, мисс Сагот?У меня отличный столик в ложе.Думаю, Вам придется по вкусу . - не навязчиво и по всем правилам.
- Дон Голх занимает место рядом .такое знакомство может оказаться крайне полезным, не находите? - пироман понятия не имел о важности Рида.Он его знал.Заочно, но то, что парень окажется с ним чуть ли не за одним столом - могло оказаться для него сюрпризом .

WilliSДата: Суббота, 04.05.2013, 23:51 | Сообщение # 5 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

Вместе с каблуками в ней получалось метр и семьдесят с небольшим сантиметров роста. Для женщины самой по себе - неплохо, но если спутник куда выше, становится чуть сложновато.
Хотя, Доне нравилось.
Хенс успешно сочетал в себе неплохую внешность и жестокость. Вторая притягивала даже Сагот лучше чем новые методы причинения боли.
"Принцесса" знала толк в жестокости.
И ей нужно было прикрытие на вечер. Компания. Одинокая, туда-сюда гуляющая женщина - это бывает подозрительно. Если, конечно, она больше одета, чем раздета.
Изображать женщину очень лёгкого поведения Дона не собиралась, считая себя выше такой роли.
Как ни посмотри, Хенс был идеальным прикрытием. Пока.
Задумчивость? Нет. Заинтересованность и новая улыбка. Сагот не скупилась, но не переигрывала.
- Интересно... жаль, я не слышала её раньше. Люблю когда у женщин красивые голоса и не пустая популярность.
Барон пригласил её. Ловушка работала.
"За-ме-ча-тель-но".
Сердце радостно ёкнуло, как только Дона услышала, кто окажется рядом. Первая цель - объект-хозяин торжества - сама шла в ласковые, но цепкие руки.
Ещё один крошечный глоток. Слегка прищуренные лукаво глаза.
Бокал качнулся вбок, в пригубленном шампанском играли искры.
- С удовольствием, господин Хенс, - с вкрадчивой ноткой в голосе ответила женщина на приглашение. Учтивость к барону - вежливость находящейся ниже в формально несуществующей пирамиде своеобразной власти. Глава наёмнической группы - далеко не крупный авторитет. - Да, знакомства... Всегда полезны. Связи правят миром не хуже денег, - кому, как не деловым людям, собравшимся на рауте у криминального барона, знать, что скрывалось за этой фразой. - А ещё мою коллекцию интересных людей пора пополнить. Я коллекционирую впечатления, - безмятежно закончила Дона мысль.
Она перестраховывалась, не рыская взглядом по залу.
XenomorphДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:22 | Сообщение # 6 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Рид не распространялся о своей работе и не трепал языком понапрасну .Хотя, даже у такого молчуна и наглеца были друзья, которые пришли на раут .Приглашение босса друга - открывающий двери в мир криминала билет даже для того, кто максимум карманы щипал на улицах пыльного городишки.Зато можно будет приукрасить и покрасоваться перед друзьями и приятелями в дешевых барах , привирая истории о знакомствах с оружейными лордами и гигантами наркоторговли .Рид сидел в уголке мягкого диванчика и неторопливо потягивал коктейль.Вокруг него вилась какая-то большегрудая кукла , желая заполучить себе кусок побольше, но, кажется, Фулке было плевать .Он пытался расслабиться ,однако, все те же друзья, которые ну совсем не были похожи на Рида , требовали отчетности от своего друга .Ну,сама отчетность представляла из себе голографии обнаженных красоток в постелях и не только, морей выпивки, крупных шишек . Рид подозревал, что от такой своей компашки пора бы избавиться, вот только как ...Этот вопрос оставался открытым .
Господин Хенс попал в поле зрения Рида. Пиро-маньяка сопровождала дама в красном.Еще одна дама в красном.Правда, это как-то выгодно отличалась от остальных .Если остальные дамы на рауте представляли из себя классические ногораздвигайки, привязанные к папику и даже те, кто перешагнул почетную черту за 40 в прошлом были не менее активными "охотницами" за кошельками, все равно имели следы бурной молодости. К счастью, таких женщины здесь было крайне мало .Голх уважал тех, кто добивался всего сам, а не через кровать или еще каким способом .Здесь присутствовали и женщины - известнейшие баронессы и главы крупных синдикатов. Карлита Хаас - одна из них .

- Когда-то, мой отец завещал мне всего две тысячи кредитов, - два часа пролетело незаметно .Голх стоял на сцене и приветствовал гостей. - С этими деньгами я и должен был как-то жить .Я бы и жил, если бы отец не отправился к Силе вскоре после своего напутствия. Квартиру нашу тут же конфисковал банк и я оказался на улице .Мне было нечего делать ,я не умел выживать .Но, к счастью, у меня был приятель, который открыл небольшой бизнес по продаже ореховых булочек .Через 6 месяцев я снимал квартиру, через год - купил .Сегодня я стою ровно два миллиарда кредитов , - глоток воды и продолжение речи. - Многие считают нас язвами, болезнью, поражающей общество .Но не это ли общество вынудило нас выживать так, как мы умеем?Теперь,когда мы добились всего сами ,общество исходит пеной от того, что наши руки слишком длинные и никакой закон не властен над нами .А что делать тем, кто вынужден так же выживать на улицах ,подчиняясь законам?Только одно:умирать голодной смертью. Мы не преступники, как любят нас называть.Мы те, кто способен защитить себя от тех якобы эффективных законов, что душат общество!Мы те, кто всего добиваемся сами!Я рад приветствовать вас всех здесь.Надеюсь, что здесь вы сможете в полной мере отдохнуть и насладиться сладким пением мисс Лансес, - вступительная речь окончилась аплодисментами .Голх направился к себе за столик ,где его уже ждал Рид .Все же, до него пока не было возможности добраться .Рид не выйдет из-за стола, пока не отужинает .

WilliSДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:13 | Сообщение # 7 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

Изящным жестом отбрасывая непокорную прядь, женщина чуть повернула голову. Рид пока был в зале.
"Отдыхай, ни одна дрянь не вымотает тебя так, как я умею".
Нестерпимо хотелось сбросить маску и пошло осклабиться.
Но в этих стенах приходилось держать себя в руках.
Целых два часа.
Почти не вертеть головой. Ждать. К хозяину не подобраться так просто, торжество - единственный шанс. До него босс вряд ли допустит ошибку и станет говорить с кем-то о своих планах без предосторожностей, но после...
А пока Хенс и только Хенс. Игры словами, улыбки, чуть-чуть кокетства.
Да, она координатор. Да, её люди хороши и могут выполнить многие задачи. Да, дела идут успешно. Нет, она не хочет расширять дело - привычней так. Да, она тоже не прочь показать себя в деле - и неуловимо томный взгляд из-под ресниц.
Ожидание было бы ненавистно, если бы не подпитывало азарт.

"Да вы оратор, мистер Голх", - несколько хлопков в знак уважения и чтобы не выделяться среди сборища. Называть это приёмом в собственных мыслях Доне было неохота.
"Я вас насквозь вижу. И вас, мистер Голх".
По крайней мере, он говорил не настолько долго, чтобы довести до зевоты.
Маленький глоток шампанского. Взгляд скользнул по залу - смотрела, куда сядет барон.
Рид был рядом.
"Так-так... не просто стянул компромат, но и крутится рядом с Голхом. Как бы не ему..."
- Я привыкла заводить знакомства в... иной обстановке, - заговорила Дона с Фенимортом, отведя взгляд от столика барона. - Прошу прощения, я не знаю, как здесь принято, - завуалированное "обещали знакомство - время выполнить". - Хм... а она неплохо смотрится, - бросила женщина, завидев, что на сцену вышла девушка-рилотка.
Дона не любила экзотов. Никаких. И смотрела на певицу с лёгким скепсисом.
"Удиви меня, дорогая".
Через несколько минут снисходительность превратилась в благосклонность.
- Экзотка, но хороша, - негромко прокомментировала Сагот.
Стрельнула взглядом в сторону столика Голха.
Под столом огладила себя по бедру - там, где крепились виброножи.
Спрятала хищный оскал за бокалом. Блеск в глазах? Нет, ни барон, ни Рид ни при чем. Для кого, как не для Хенса.
XenomorphДата: Четверг, 09.05.2013, 19:54 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

- Всему свое время, мисс Сагот, - спокойно ответил пироман. Он понял, что Доне не терпится уже познакомиться с крупным боссом , но для задержки у него были и свои причины .
После непродолжительной беседы между Голхом и Ридом, последний встал из-за стола и направился к барной стойке .Выпить ему хотелось очень сильно ; большой босс накапал на мозги .Что-то Рид сделал не так .Поймать его за стойкой сейчас было бы проще всего.В паршивом настроении, он легко бы купился и не отказался бы от возможности пощупать женские прелести за стаканчиком виски . Было видно, что молодой парень был расстроен и даже зол .Лучший антидепрессант всех времен и народов для мужской части населения - алкоголь . Скорее всего, Рид напьется очень быстро и тогда его унесут охранники. В таком случае, у Доны попросту не будет возможности к нему подобраться и если она хотела действовать, то сейчас самый лучший для того момент.Вот только нужно было оставить подрывника не вызывая подозрений .Он славился тем, что беду будто бы чуял .

WilliSДата: Четверг, 09.05.2013, 23:24 | Сообщение # 9 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

- Тогда я доверюсь вашему чувству времени, господин Хенс, - проворковала Дона. Поставив бокал на стол, она потянулась к сумочке за зеркальцем. Сумочка предусмотрительно лежала слева. С левой стороны стоял столик Голха.
Женщина, пока доставала зеркальце, успела краем глаза последить, чем занят Рид.
А Рид был теперь не в духе. И остался в одиночестве.
"Пока что... или ему в штаны и в койку влезет местная шлюха".
Других женщин в слишком большой близости заметно не было, но это временно.
Быстро проверив состояние помады - на удивление, Дона не оставила её всю на обоих бокалах - она кивнула и убрала зеркальце. И одарила Фениморта новой лёгкой улыбкой.
- Прошу простить меня, должна ненадолго оставить вас, господин Хенс. Все мы здесь деловые люди... и найдутся небольшие неоконченные дела. Возможно, в компенсацию за отлучку я сопровожу вас на мероприятие, какое сочтёте нужным?
"Я не прочь встретится в любой обстановке, официальной или нет, только позвольте маленький каприз" - примерно это значила вся тирада.
Из сумочки Сагот тут же вытащила припасённую карточку с номером комлинка. Из-под пальчика с выкрашенным в алый коготком та, скользнув по столу, переместилась к Хенсу поближе.
XenomorphДата: Суббота, 11.05.2013, 15:08 | Сообщение # 10 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Господин Хенс без особого энтузиазма выслушал оправдания Доны, но вынужден был отпустить ее по своим делам.Все же, удерживать женщину было не совсем прилично, хотя и нельзя сказать, что этот человек, располагай он ею, перестал бы следить за каждым ее шагом .
- Конечно, мисс Сагот, - спокойно отозвался барон и выдавил не самую искреннюю улыбку . - Буду надеяться на встречу с вами в скором, - карточка оказалась в руках мужчины .Держал он ее нежно, стараясь ее не смять, сломать и , кажется, сохранить запах .
Фениморт встал, проводив Дону взглядом, а после продолжил ранее начавшуюся беседу с "коллегой" .

- Наливай, - протрещал Рид злобным голосом бармену и толкнул вытянутый стакан из голубого стекла .Тот скептически отнесся к просьбе Рида, но заказа выполнил .Голубой стакан был наполовину заполнен корускантским виски .Один глоток и тот снова пуст .
- Повтори, - приказной и раздраженный тон .Если он так будет пить, то напьется минут через тридцать до состояния недвижимости ,а в таком состоянии его не бросит охрана и оттащит в покои, где он и будет оставаться под наблюдением .
Бармен вновь повторил ,налив еще половину.К тому же, чтобы клиента не отпускать быстро, заботливый работник стойки посоветовал какой-то фруктовый сок, который позволяет дольше сохранять трезвость ума и не блевать от избытка алкоголя в туалете .Рид решил, что чем больше он выпьет, тем сильнее зальет свой провал, известный только ему и Голху, но при этом сможет достаточно долго продержать себя в агрессивном состоянии .Пошел третий стакан .

WilliSДата: Суббота, 11.05.2013, 15:33 | Сообщение # 11 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

- Надеюсь увидеть на дисплее комлинка ваш номер, господин Хенс, - на прощание бархатным голосом завуалированно пообещала она многое.
Судьба иронизировала, играя с ними обоими. Женщина, для которой Хенс должен был стать лишь прикрытием на вечер, оказалась искренне заинтересована.
Это не мешало ей совмещать приятное с полезным. Заинтересованность с прикрытием.
"Но... так-так, а ты всё ещё там, мой дорогой", - грациозно поднявшись и прихватив с собой сумочку, Дона неспешно прошлась по залу, осторожно присматриваясь к картине у бара, цапнула с подноса мимо проходящего официанта бокал с шампанским и завершила импровизированное дефиле у барной стойки, со всё той же грацией устроившись на высоком стуле рядом с Ридом.
Новый этап игры начинался.
Сагот властно окликнула бармена, заказала коктейль, но пока бокал, поставленный перед ней, игнорировала, допивая шампанское.
Сумочка на коленях. Платье аккуратно подобрано, но драпировка сбоку, на правом бедре, чуть-чуть разъехалась.
Дона сидела в пол-оборота к Риду.
Риду, который планомерно напивался.
- Мужские дела решают в компаниях, но вы здесь один... Может, компанию вам составлю я? - ворковала она, позволив себе соблазнительную улыбку.
XenomorphДата: Суббота, 11.05.2013, 20:04 | Сообщение # 12 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Дама в красном платье была замечена Ридом только тогда, когда та заговорила. Лениво обернувшись, Рид посмотрел в глаза кокетливой дамы. Поднятый для глотка стакан был поставлен на стойку. Рид так же сел в пол-оборота .
- Все возможно, - задумчиво произнес Фулке, изучая глазами собеседницу .Взгляд на ножки, затем обратно .Лукавая улыбка уголками губ . - Фулке Рид, - мужчина протянул руку в знак знакомства . - С кем имею ... честь? - Рид выделил это слово. То, как вели себя криминальные авторитеты, подражая аристократам из высшего общества, его забавляло и он не скрывал своей усмешки по этому поводу .

WilliSДата: Суббота, 11.05.2013, 20:52 | Сообщение # 13 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

"О да... всё возможно", - эхом за Ридом. - "И сегодня ты это узнаешь..."
Он мог бы её привлечь по-настоящему. На какое-то время.
Увы, саботажник был заказан в строжайшей тайне и не дожил до нужного возраста.
Она любила мужчин старше себя.
- Приятно познакомиться... Дона Сагот, - представилась женщина, и вложила свою руку в его.
Нога на ногу, аккуратным плавным движением. Разрез разъехался ещё больше, сильнее открыв бедро. Так, что наполовину стало видно ножны.
"Давай, ты должен любить плохих опасных девочек".
Левой Дона играла с бокалом, обводя кончиком пальца его край.
XenomorphДата: Суббота, 11.05.2013, 21:02 | Сообщение # 14 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС

Легкое давление на кисть Доны и с приветствием можно было заканчивать .Ножи Рида не интересовали, а вот посмотреть на оголившееся бедро был не против. Чтобы скрыть свое увлечение ножкой и прекратить раздевать глазами собеседницу, о них Фулке и решил сказать .
- Красиво и убийственно, - комплимент ножам .Что еще сказать, когда думаешь не о них? - Чем Вы занимаетесь, Дона? - бокал допит, отодвинуть бармену и жестом приказ: "Наливай!". Тот все понял и оперативно наполнил голубой бокал как и в прошлый раз, на половину .
- Вы здесь одна, или с кавалером?Не хотелось бы познакомиться с такой обворожительной дамой, а потом отхватить по челюсти от какого-нибудь амбала, - Фулке усмехнулся и отпил напитка . Сам по себе саботажник не боялся никаких амбалов .Он чувствовал себя вольготно, зная о покровительстве Голха - это раз, два - сам был не робкого десятка . Опьяневший, Фулке меньше контролировал себя и полностью отдавался беседе .Почти полностью ...

WilliSДата: Суббота, 11.05.2013, 22:01 | Сообщение # 15 | Offline
Ну почти «Л»
Дона Сагот

Если женщина утверждает, что знать не знала, куда мужчина смотрел - она лжет.
Дона прекрасно видела, как заинтересовали её ноги.
Этого и добивалась.
Но не только.
- Да, я люблю с ними... поиграть, - вскользь бросила она, и снова уделила внимание шампанскому.
Пустой бокал женщина поставила на стойку и наконец занялась коктейлем.
Только один глоток. И новая многозначительная улыбка приподнимает уголки губ.
- У меня наёмники. Я им кто-то вроде мамочки.
Ещё глоток, крошечный.
Кончиком пальца Дона провела по кромке ножен и взглянула Риду в глаза.
- Здесь у меня были лишь деловые контакты... но мужские дела не всегда терпят женское присутствие. Поэтому... располагайте моим вниманием полностью.
Форум » Архив ФРПГ » Флешбеки » Дона Сагот. 10 ПБЯ.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: