Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Флешбеки » Дона Сагот. 10 ПБЯ.
Дона Сагот. 10 ПБЯ.
TaonДата: Среда, 03.07.2013, 19:14 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Дона Сагот

Новые связи - раз. Новые знакомства как причина этого - два. Где-то подслушанный обрывок занятного разговора, где-то пикантный секрет.
Чуть припухшие от поцелуев с интересным объектом для шпионажа губы, отметина на шее, а на закрытой тканью платья спине отчего-то зудит шрам.
"Свести бы надо".
- Выглядишь прямо как шлюха, дорогуша, - хихикнув, пробормотала Дона, прихорашиваясь у зеркала в дамской комнате в очередной раз. Отражение смотрело шальным и довольным взглядом.
Четверть часа спустя ей удалось сносно замаскировать следы хорошо проведённого вечера и большей части ночи. И пусть Сагот так и не нашла Фениморта Хенса - наверное, надолго он на таких мероприятиях не задерживался - любопытной информации попалось и без того предостаточно.
Огладив себя по бедру, она поправила платье и поспешила на доклад заказчику.

- Занятно, Дона... скажите, как вам удаётся так добывать информацию?
Женщина самоуверенно усмехнулась.
- Похоже, когда раздавали терпение, я гребла себе сноровку с дарованием.
Мужчина в виде голограммы хмыкнул.
- Прямолинейны, как всегда. Не буду спрашивать, как вы достали данные Голха, а спрошу, что вы узнали.
- Некоторые последние деловые связи Голха. Последние предприятия, плюс кого он ставил на счетчик, плюс... двоих вольных киллеров он отправил со свободным заданием. Один заказ почти выполнен, другой на вас.
Нога на ногу, пока босс просчитывает варианты. Показать бедро с ножом в разъехавшемся разрезе.
Кривоватая улыбочка её раздражает, но приходится признать: что-то в самоуверенной сволочи с тягой к до тошноты безупречным костюмам есть.
- О... вы спасаете мне жизнь, - с явным удовольствием изрекает босс.
"Дрянная пародия на аристократишку", - защищается Дона.
Лоск поверх крови и вранья тошнотворная вещь.
И всё же...
Важно не только что ты делаешь, но ещё и как.
Можно быть "Мамочкой" для компании убийц-профи и блистать.
Можно командовать в собственном, на роскошной жирной грязи вперемежку с кровью построенном синдикате, и тоже блистать.
Дона смотрит на мужчину и многозначительно, с долей сдержанности, улыбается.
- Я сделала кое-что ещё. Большую часть того, что вы скоро узнаете о Голхе, я взяла у Рида, - голограмма не вполне передавала возбуждённый блеск в глазах авторитета, но воображение дорисовывало его само. - Он теперь всего... лишь... оболочка. Я свела его с ума, - негромко, с томной ноткой, проживая всё снова. Погружение в память, погружение в тьму внутри себя, и пальцы на внутренней стороне бедра чуть раньше. - Голх убьёт его. Точно знаю, босс. Рид был так... трогательно откровенен, пусть не совсем этого хотел.
Босс посмеивается.
- Я знал, что вы хорошо подойдёте для этой работы, Дона. Мне нужны подробности, а после вы получите свои деньги.
Дона непроизвольно облизывает губы.
- Как скажете, господин Далли... Альгерт.
Форум » Архив ФРПГ » Флешбеки » Дона Сагот. 10 ПБЯ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: