Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Космопорт
Космопорт
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 18:27 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Один из космопортов огромной планеты. Множество кораблей взлетают отсюда и приземляются сюда. Здесь суетятся рабочие и погрузчики, медленно тащатся тяжело груженные транспорты, сверкают глянцем и плавными линиями пассажирские лайнеры.
Особняком расположена зона приземления военных судов. Допуск в нее разрешен только по особым картам доступа.

Отсюда можно попасть в:
Город
Императорский Дворец
Управление ИСБ
Таможенная комиссия
Банк
Доумтаун
Промзона Дэчо
Ресторан "Сенатор"
Кантина "Имперский дух"
Галактический Музей
Полярные регионы

Прикрепления
Exar_KernusДата: Среда, 01.09.2010, 22:54 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 1
Начальная
Экзар по внутреннему каналу связался с главой "падших мандалориан", во время крайне медленного спуска "Ne'tra Jai'galaar". Он подмигнул Джизу и воткнул в пепельницу тлеющий кончик сигары. Траун, уже сытый и довольный, пронаблюдал за зрелищным полётом искр и потёрся мордой об щёку чисса, тихо рыча.
- Капитан, как там охотничья коллекция моего брата?.. Это Икер Райво, капитан...
- С прибытием, милорд. - ответил чей-то хриплый голос. - Всё в порядке, все экспонаты в целости и сохранности, милорд. За вами выслать флаер?..
- Да, пожалуй. Со мной также будет мой друг, мандалорийский офицер Реанли'джиз'феллори и Траун, мой питомец, если ещё помните его...
- Конечно, милорд!.. Доставить клетку для Трауна?..
- Нет, капитан, не стоит.
- Хорошо, милорд, будет исполнено. Через две минуты флаер прибудет, милорд.
- Ваш профессионализм заслуживает награды, капитан.
- Не стоит благодарности, милорд... Я просто делаю свою работу.
- Это уже мне решать, капитан. До связи. - Кернус отключил канал связи, после чего имел удовольствие наблюдать за тем, как канонёрка мягко села на посадочную площадку. - Прекрасная выдалась охота, не правда ли, друг мой? - усмехнулся Экзар.
- О да, лорд Райво.
Кернус и Реанли двинулись к выходу из канонёрки, как раз после того как Экзар заблокировал доступ к бортовому компьютеру, тем самым обеспечивая сохранность своих тайн.

Идя по трапу, Джиз поглаживал исалимири по левому гребешку, из-за чего тот начал довольно урчать. Кернус же тяжело вздохнул. Скорее всего, тяжело будет объяснить ИСБшникам, с какого чёрта они оба - в мандалорийских доспехах и при оружии. Впрочем, Джиз прихватил с собой своё действующее удостоверение офицера Империи, которое, в отличие от его формы, не было поддельным, чтобы в случае чего он и Экзар могли работать в соответствии с планом Б.

--> Доумтаун

«А, как известно, на свете нет ничего сильнее желания, загаданного маленьким мальчиком, разве что вертолет «Апач»… крутейшая машина смерти»

Сообщение отредактировал Exar_Kernus - Суббота, 04.09.2010, 11:03
XenomorphДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:28 | Сообщение # 17 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Конфедерации

Челнок "Лотт Дот"очень плавно совершил посадку на указанную платформу и выпустив воздух,спустил трап.4 дроида Б-1 с модернезированными винтовками Е-5 вышли с корабля,взяв трап под охрану,а за ними вышел и ООМ дроид в сопровождении двух Б-2.Еще 4 Б-1 находились внутри,готовые в случае чего сразу же выгрузить доставленный груз.
Корускант все был таким-же,казалось,он никогда не меняется,но это было не так.Однако последний раз здесь видели дроидов во времена Войны Клонов,точнее - при второй битве за Корускант,когда КНС высадилась на поверхность планеты и бои шли непосредственно в столице Республики.Но сейчас все не так : Империя дружит с Легионом,но обе стороны стараются не афишировать своих отношений...Это не нужно никому.ООМ дроиду было не трудно хоть часами или суками ждать Верховного Иквизитора - на то он и дроид,так что он ,в окружении охраны продолжил находиться на месте.

LexxДата: Вторник, 07.09.2010, 18:32 | Сообщение # 18 | Offline
Lord of Laziness
Верховный Инквизитор, вместе со своими гвардейцами, достаточно долго бродил недалеко от космопорта. Именно во время этой импровизированной прогулки, на связь с ним вышел командир охранного флота Корусканта и сообщил, что к Дарту Энгеру прилетели дроиды... Пожалуй, что это было несколько странно, так как, обычно, на переговоры с Верховным Инквизитором отправлялся сам главнокомандующий. А ведь его эскорт не мог быть таким маленьким, это Дарт Энгер понял сразу, как только офицер флота сообщил ему о числе и классе кораблей прилетевших на Корускант. Опять же, если сам господин главный дроид не полетел, он мог бы послать кого-нибудь из своих органических соратников. Впрочем, мало ли что могло прийти в металлическую голову НК...
"Кстати, мне нужно выказать удивление... А хотя нет! Мне нужно действовать чуть осторожнее... Я же якобы не знаю о том, что Айлин ныне не является государственной служащей Легиона..."
Через некоторое время, Дарт Энгер оказался на той посадочной платформе, которая была выбрана дроидами для посадки. Едва взойдя на нее, Верховный Инквизитор отправился прямиком к трапу приземлившегося корабля.
XenomorphДата: Вторник, 07.09.2010, 19:35 | Сообщение # 19 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Конфедерации

ООМ дроид едва заметив Верховного Инквизитора тут же поднял правый манипулятор вверх тем самым изображая приветствие другу Конфедерации.Этого было достаточно,ведь просто поприветствовать Человека не имело бы никакого значения для Ситха ,которому безразличны машины.
- Верховный Инквизитор,мне поручено доставить секретный груз для Вас от НК-51.Главнокомандующий выражает свою благодарность за помощь при Рилоте и решил отослать Вам дар.Прикажете выгрузить груз здесь,или доставить на орбиту? - ООМ поинтересовался,ведь если выгрузить новейших дроидов здесь,то можно привлечь внимание людей.но это решать самому Ситху.Так же сам ООМ пока что не сообщил Инквизитору что это за подарок ,но на это была все та же причина.Вместо того,что бы говорить,дроид-командир протянул датапад ,где было представлено подробное описание и руководство к использованию "подарка".Этим даром были 2 совершенно новых дроида,созданных по образу и подобию самого НК,но отличались они наличием встроенных голопроекторов,которые позволяют машинам принимать любой облик,крайне подвижным шасси,что увеличивает их проворность и позволяет в ловкости тягаться с МагнаСтражами,корпус НК,но полностью черного-синего цвета,что говорило о том,что броня дроидов состояла из сплава картозиса и какого-то металла,что бы увеличить гибкость брони,что бы та не треснула и позволяла сопротивляться ударам светового меча.Так же дроид полностью мог разбираться на части,что облегчало производить чистку и ремонт машины,однако тут была и трудность : Эти машины,а именно названны НК-Ультра были построены по образу самого НК и были очень трудны в эксплуатации,потому,что даже малейшая неверная операция могла сжечь микросхемы.Однако,на этот случай к дроидам прилагалась подробнейшая инструкция,но требовала наличия весьма опытного техника,что бы не сломать столь сложную машину.Так же в датападе было сказано,что память машин была абсолютно чиста и дроиды обладали не съемными ограничительными цилиндрами,что само собой говорило о том,что машина может знать только одного хозяина и перепрограммировать ее на служение другому просто не реально.Это вовсе не означает,что дроиды были тупыми или ограниченными : напротив,они были очень умны,обладали миллионами протокольных функций,знаниями в механики,тактики и стратегии.Эти бойцы ,несмотря на то,что они дроиды наверняка понравятся ситху-ксенофобу.Так же машины могли обучаться и получать опыт,ловкие манипуляторы вполне спокойно могут обращаться со световым мечом и любым оружием.Рабочее время без подзарядки 1.5 года,а сам аккумулятор заряжается всего 3 часа.Все это и многое другое было в датападе.
- Как прикажете,Лорд Энгер?Выгрузить дроидов здесь? - поинтересовался ООМ. Эти дроиды собирались 2 месяца,всего их так же двое.

Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 07.09.2010, 19:39
LexxДата: Среда, 08.09.2010, 14:01 | Сообщение # 20 | Offline
Lord of Laziness
Вот уж чего не ожидал Дарт Энгер, так это того, что главнокомандующий армии дроидов пришлет ему секретный груз. Более того, Верховный Инквизитор и не думал, что за его импровизированные, но тем не менее весьма эффективные и в некоторой степени забавные действия, НК решит вручить ему подарок. Впрочем, глава Легиона уже не раз удивлял Дарта Энгера своим поведением, которое значительно отличалось от поведения простой жестяной банки. Да, можно было смело признать, что НК очень даже необычный дроид. Не такой как другие.
Подарок был интересным. Конечно, если разобраться, то что мог подарить правитель Легиона, Лорду Ситху и отныне Регенту Империи? Военные корабли? Бронетехнику? Кольцо с бриллиантами? Нет, все не то. У НК было много дроидов. И дело здесь не только в численности. У НК было много разнообразных дроидов. Поэтому, не следовало удивляться тому, что он подарил Верховному Инквизитору именно парочку машин. Правда, как оказалось, эти машины были еще более необычными чем сам НК. Разве могло быть иначе, если инструкция по использованию этих дроидов была настолько большой, что датапад грузил ее несколько секунд?
"НК-Ультра... Конечно, это немного похоже на какую-то хитрую ловушку... Но с другой стороны, даже если в этих дроидах есть тяга к убийству Верховного Инквизитора, то что по сути это даст? Только то, что второй Лорд Ситх, ученица Верховного Инквизитора и вся армия Галактической Империи нанесет удар... Глава Легиона не глуп. Он не станет присылать мне подарочек, который будет подчинятся не только мне. Поэтому, можно быть спокойным. Но все равно, бдительность терять не стоит... К тому же, эти машины интересны... И даже, если это потенциальные убийцы, то это тоже забавно... Я уже давно не играл со смертью на свою жизнь..."
Дарт Энгер еще раз пробежался глазами по описанию подарка. Он наконец-то довольно заулыбался. В принципе, его все устраивало. Даже более чем. Кстати... Еще раз подумав о подарке, Верховный Инквизитор вспомнил об обещании, который было дано им Мандалору. Корабли! С этими похоронами и прочей суетой, он чуть было не забыл о передаче Мандалору десяти Звездных Разрушителей класса Император.
-Как прикажете,Лорд Энгер?Выгрузить дроидов здесь?
Вопрос был интересным. Космопорт был слишком оживленным местом, чтобы выгружать здесь новейших дроидов. С другой стороны, машины скорее всего упаковано... Но, все же нужно быть чуть более осторожным.
"Дворец? Нет... Резиденция? Нет... Значит остается корабль..."
-Нет, это будет не совсем удобно, - ответил Верховный Инквизитор. - Я думаю, будет лучше, если мы с вами сейчас же отправимся на орбиту. Точнее, мы полетим на "Следователя".
Верховный Инквизитор, кивнув своей страже, отправился на борт корабля дроидов. Он не мог читать электронные мысли машин, но почему то, Дарт Энгер был уверен в том, что дроидам понравиться такое решение. Именно поэтому он решил не терять время и сразу же занять места на корабле Легиона.
XenomorphДата: Среда, 08.09.2010, 16:42 | Сообщение # 21 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Конфедерации

ООМ понял желания инквизитора и уступил ему со свитой дорогу в шаттл,после чего он сам и дроиды погрузились на корабль.Если бы дроиду было не все равно,то он был бы очень рад такому доверию со стороны Регента Империи,а так,лишь поняв,что это довольно высокий жест доверия он быстро закрыл трап челнока и тот быстро покинул космопорт.

AgonyДата: Среда, 15.09.2010, 20:04 | Сообщение # 22 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Эгони попросила пилота флаера остановиться возле космопорта и отдала кредиты за проезд, после чего покинула транспорт и, руководствуясь подсказками Силы, направилась вдоль кораблей, ища тот самый лайнер "Галактику". Довольно скоро он обнаружился и девушка зашла внутрь транспорта. В лайнере было достаточно пассажиров, но даже такая толпа не раздражала Ситха, ведь та уже представляла, как непутевый интриган будет мучиться в застенках Инквизитория. За этими представлениями, а точнее, уже за сидением на кресле, ее и застал кондуктор, с позволения так выразиться, которому Эгони тут же пришлось отдать деньги за проезд. Нет. За пролет. За пролет неизвестно куда, неизвестно зачем. Девушка проявила смекалку и, немало удивив кондуктора, спросила:
- А куда, собственно направляется этот лайнер?
- Куат. А Вы что, не знаете куда летите? - удивился забрак трудноопределимого возраста, в униформе.
Девушка мило улыбнулась и развела руками, мол да, с кем не бывает? Ее куда больше интересовало другое. Человек, если человек, конечно, явно знал и о том, что у Энгера есть ученица, и где она родилась... Только глупо было бы пытаться спрятаться на Куате. Там ее будут искать прежде всего. Опять же напрашивалась мысль, что ее улет - чисто отвлекающий маневр. Ровно через час с момента отправки сообщения на ее терминал лайнер "Галактика" поднялся в воздух и полетел на орбиту планеты.
LexxДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:08 | Сообщение # 23 | Offline
Lord of Laziness
--> Мандалор (космопорт)

Никаких проблем на орбите не возникло, ибо Верховный Инквизитор обладал всеми необходимыми ключами-паролями. Конечно же, как человек умный, Дарт Энгер не стал использовать тот же пропуск, который был предъявлен им на Мандалоре, ибо диспетчеры, а следовательно и Имперская Службы Безопасности не спали, но наблюдали. А сопоставить пару фактов, для аналитиков, это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить. И пускай самоуверенные новички преступного ремесла или же умудренные опытом и оттого считающие себя самыми крутыми существами на свете старички, думают, что провести безопасников, это все равно что мысленно досчитать до двух, то есть очень легко. Уж он, Дарт Энгер, точно знал: нельзя шутить с ИСБ. Это они только вид делают, что давно ослепли и оглохли. На самом деле, все совсем иначе.
Корабль приземлился на посадочную площадку космопорта неспешно, спокойно и уверенно. За эти дни, которые Верховный Инквизитор провел в полете, Дарт Энгер успел убедится, что паренек-пилот, в общем-то мастер своего дела. И это при том, что специального образования у него не было, а вместо правой руки он уже очень давно имел протез, который к сожалению не отличался высшим качеством. В общем, истинный самородок. Такому самое место в имперском флоте... Быть бы ему командиром атакующей группы истребителей, а может даже целого крыла...
-Ну что, дружище, вроде как долетели, ага? - любезно поинтересовался паренек.
-Верно, - коротко отозвался Дарт Энгер и выплатил парню положенную сумму денег. Обманывать его, он не собирался. Это пускай джедаи сочиняют истории о том, что ситхи всегда плюют на договоры и на простых людей. Конечно, темные адепты не брезгуют этим. Но только в тех случаях, когда считают это необходимым. Сейчас же, Верховный Инквизитор попросту не находил причин для нарушения данного слова. Не тот случай...
-Слушай, а в чем подвох? Ты мне дури на карман сыпанул? - спросил паренек.
-Ты удивишься, но подвоха нет вообще. Мне действительно нужно было просто прилететь на Корускант. Я честно расплатился с тобой, вовсе не фальшивыми деньгами. И подставлять тебя - это не в моих интересах.
-Как интересно... А можно вопрос?
-Если он будет последним, то можно, - усмехнулся Верховный Инквизитор.
-А почему такой человек, как Верховный Инквизитор Империи, избрал для полета с Мандалора на Корускант именно меня? И почему известный Лорд скрывается от властей?
Дарт Энгер был немного удивлен. Но именно немного. Конечно, он находился с этим парнем достаточно долго в одном корабле и капюшон, который скрывал его лицо не мог спасать столь продолжительное время. Его маскировка дала сбой и в этом он виноват сам. Нужно было накладывать на себя Силовой "макияж", а не расслабляться и пускать все на самотек. Но, у Дарта Энгера было оправдание. Он слишком давно не работал оперативником, что называется в поле. Да, он был хорошим фехтовальщиком, еще более лучшим адептом Силы, но кабинетная работа следователя убивала в нем привычки, характерные для любого профессионала, работающего на улицах городов или же на узких тропах лесов...
-Ты передавал кому-нибудь это информацию? - спросил Верховный Инквизитор.
-Нет, - несколько обеспокоенно произнес парень и Дарт Энгер почувствовал, что тот не лжет.
-Это хорошо, - усмехнувшись, произнес Лорд Ситх, тут же взывая к Силе и обрушивая ее волну на паренька, который почувствовал сильнейшую головную боль. Через секунду он уже потерял сознание. А Верховный Инквизитор тем временем пронзил нитями Силы его мозг насквозь. Он выкачивал из памяти паренька все домыслы связанные с ним, с Верховным Инквизитором. Обычно, ситхи предпочитали не возится с обычными людьми, не действовать так сложно. Но, Дарту Энгеру, было во-первых интересно утонченно использовать Силу, а во-вторых ему все же не хотелось убивать паренька. Нет, он не испытывал жалости, просто хотел чтобы талантливый пилот поступил на службу в Империю. А после небольшой, но все продолжительной манипуляции с памятью, паренек конечно же станет имперским пилотом. Итак, все воспоминания о Лорде Энгере были извлечены и развеяны в облаке Силы. Вместо них, Дарт Энгер добавил другие, ложные, но очень качественные. Таким образом, когда паренек очнется, он будет помнить, что подвозил какого-то имперского офицера, который заразил его идеей поступления в имперский флот.
"Вот и славно... А теперь пора идти в Управление... Только теперь я не стану допускать ошибок..."
Верховный Инквизитор подозревал только иэсбэшников. Инквизиторы были вне его подозрения, но все равно, он решил замаскироваться и насколько это возможно, уменьшить следы своего пребывания в Силе. Получилось вовсе неплохо. Конечно, джедай с рангом Магистра или Дарт Монтинир-Син все равно почувствуют его. Но в данный момент на Корусканте нет таких адептов, которые были бы равны Лорду Энгеру по Силе. Впрочем, почувствовать его, могла еще и Эгони. Все-таки учителя и ученицу связывает несколько иная нить Силы, чем всех других живых существ между собой. Вот только, Эгони сейчас сидит на "Следователе" с антисиловыми наручниками на руках и поэтому вряд ли она может что-то почувствовать.
"Потерпи, девочка... Развязка уже близко... Это вынужденная мера и отчасти... Отчасти я показал тебе то, как больно по мне ударил твой поступок... Ведь теперь ты тоже не знаешь, что со мной и вообще выживу ли я..."
-Сэр, можно ваши документы? - произнес штурмовик, стоявший на выходе из космопорта.
-Тебе не нужны мои документы, - вкладывая в слова Силу, ответил Дарт Энгер. - Ты не видел меня.
-Мне не нужны ваши документы, - повторил штурмовик. - Я не видел вас...
"Мне даже жаль, что я не на войне, в те времена, когда Корускант принадлежал джедаям... Я бы тогда повеселился в космопорте, ох и повеселился бы..."
Больше к Верховному Инквизитору никто не подходил. Наверное, его наряд, который очень сильно напоминал стандартные одежды ситха, имел отталкивающее действие. А может, даже скрытый Силовой потенциал, на подсознательном уровне, намекал всем, что подходить к этому человеку опасно для здоровья.
На флаерной площадки загорало множество таксистов. Почему-то, сегодня бы не их день, прилетающих было мало и поэтому желающих быстро переместиться из космопорта куда-нибудь в другое место не было совсем. Ну что же, Верховному Инквизитору это было на руку. Он не любил толпу...
-Куда летим? - спросил один из самых смелых пилотов у Лорда Ситха.
-Я покажу куда лететь, - спокойно произнес Дарт Энгер. Он, конечно же, не говорил, что конечной целью полета, является Управлении ИСБ. Все равно простой таксист не мог знать, где находиться это самое Управление.
-А деньги то у тебя есть? - с сомнением спросил пилот.
-Столько, что я могу купить тебя, потом продать и снова купить. Но дороже, - ответил Лорд Ситх и пилот довольно рассмеялся, оценивая, по его мнению, шутку. Он даже не понимал, что это была сущая правда...
Флаер стремительно сорвался с места и полетел тем курсом, который указал Дарт Энгер. Да, в ИСБ его явно не ждут... Тем лучше. Есть шанс, что преступник все еще находиться там, уверенный, что он в безопасности, пока Верховный Инквизитор находится на Мандалоре, под присмотром целой бригады врачей.

XenomorphДата: Среда, 10.11.2010, 16:41 | Сообщение # 24 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Торговой Федерации

Корускант всегда поражал своим бесконечным движением : тысячи легких,пассажирских,грузовых и прочих флаеров,спидеров суетливо неслись куда-то и кажется,что это единственное,кого не касаются смены власти и войны,так как и 30 и 40 лет назад поток транспорта являлся неотъемлемой частью этого Мира .Челнок ТФ,как ,наверное,один из самых крупных из присутствующих видов транспорта совершенно спокойно совершил посадку в одном из доков,предназначенных для торговых компаний.Кстати,Федерация уже успела арендовать десяток мелких доков для мелких торговых кораблей,так что,пока неймодианцы платят аренду - эти места не будут заняты никем .
Трап опустился и во главе с ООМ-дроидом в док вышел отряд дроидов .ООМ держал датапад,на котором,собственно и числился договор и расставив солдат стал дожидаться прибытия агента . Работники доков до сих пор не скрывали изумления ,так как до сих пор не могли привыкнуть к дроидам в Галактике,к тому же,если учесть,что эти дроиды вполне самостоятельны и независимы,более того - организовали целое государство,то изумление людей было понять можно ... Ну,или жители были наслышаны об их зверствах ...Не важно,важным было наконец подписать договор .

LexxДата: Среда, 10.11.2010, 16:58 | Сообщение # 25 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Честно говоря, Гиллан Плант - тот самый бизнесмен, который и должен был прибыть сюда, для заключения сделки, решительно отказался покидать свой офис, когда узнал, что вместо живых существ, к нему на встречу прилетели дроиды. Вместо себя он отправил своего секретаря, наделил его, конечно же, всеми необходимыми полномочиями. Да... Торговую Федерацию признали. Да, с ней уже вели дела. Да, благодаря этому все получали деньги, причем очень даже большие. Да, всем было от этого хорошо. Но... Но еще далеко не все привыкли к дроидам. Людям, и не только людям, хотелось живого общения. Хотелось посидеть за столом переговоров, выпить хорошего вина, высказать какую-нибудь очень смешную и именно поэтому удачную шутку... А вместо это приходилось встречаться в космопорте, словно каким-то охотникам за головами... Традиции есть традиции... Их не так просто сломать. И поэтому Плант не полетел, скинув все дела на секретаря.
Итак, к доку, который был арендован Торговой Федерацией, подлетел флаер, из которого выбрался человек, вполне обычный на вид, в неброской одежде, с кейсом в руке. Он, спокойным шагом, прошел через двери дока и подошел к дроидам, которые ждали его.
-Приветствую представителей Торговой Федерации, - немного неуверенно произнес он, ожидая ответа машин.

XenomorphДата: Среда, 10.11.2010, 17:13 | Сообщение # 26 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС дроиды Торговой Федерации

ООМ разумеется не выразил никаких эмоций ,но уловил смущение и замешательство человека ,потому,как "умная" машина он решил сгладить ситуацию,хотя все равно оставался жестким и холодным .
- Я понимаю Ваше негодование на счет представителей,но уверяю Вас,что мы ни на процент не отклонимся от условий договора и выполним все необходимые процедуры для его подписания . - монотонно произнес дроид,набирая что-то на датападе . - Господин Мецер выражает Вам свою признательность и рад Вашему стремлению к сотрудничеству.Пожалуйста,ознакомьтесь с условиями договора заключенного ранее и сообщите ,если Ваш директор решил пересмотреть условия . Мы надеемся,что наше тесное сотрудничество послужит примером для других коммерсантов Империи и станет основой для развития наших деловых отношений . - ООМ протянул датапад секретарю и стал дожидаться выступления представителя господина Планта . Да,Федерация не изменила ни одного условия и надеялась,что частный предприниматель не изменит и своих . Казино ... Казино,которое будет совместной территорией и Империи и Торговой Федерации будет "маленьким миром",в котором дружественно сосуществуют как машины,так и люди ,получая прибыль - это безусловно хороший шаг,шаг к тесному сотрудничеству между огромными корпоративными машинами и малыми ЧП . Конгломерат получит свою долю,предоставляя скидки партнерам и более выгодные пошлины для ведения торговли,да и малые ЧП получат колоссальную прибыль и смогут беспрепятственно развиваться .Все это было в датападе и машина дожидалась мнения и предложения человека .

LexxДата: Среда, 10.11.2010, 17:37 | Сообщение # 27 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Секретарь кивнул в ответ на слова дроида, хотя был не совсем согласен с формулировкой. Никакого негодования секретарь не испытывал. Другое дело сам Плант, который действительно был не совсем доволен таким поворотом событий. Впрочем, секретарь Планта решил не заострять внимание представителей Торговой Федерации на такой мелочи. Куда важнее сейчас была сама сделка.
Договор был выполнен на славу и с экономической и с юридической точек зрения. У казино в виде Звездного Разрушителя было два хозяина, которые имели равные права. Это компания Планта и Торговая Федерация. Никаких посредников в документе не было. В договоре также отсутствовали хоть какие-то подводные камни.
Прочитав все пункты и подпункты документа, секретарь поставил свой автограф и вернул датапад дроиду. Он был доволен всем. А еще он был уверен, что Плант также будет доволен. И если не всем, то прибылью точно.
-Отлично! - наконец-то произнес секретать. - Господин Плант будет очень доволен, уверяю вас. Надеюсь, что господин Мецер также будет рад узнать, что мы не изменили ни одного условия и что мы четко следуем графику. Ровно через неделю, мы предоставим Звездный Разрушитель, полностью переделанный нами внутри, для его заполнения вашими агрегатами и вашим персоналом. С вами приятно иметь дело. Мы убедились, что слово господина Мецера твердое как мандалорианский доспех. Уверяю вас, скоро все имперские бизнесмены узнают об этом. Господин Плант имеет очень обширные связи, поэтому с вами будет заключено целое множество разных контрактов.
Ну вот и все. Сделка состоялась. Ровно через неделю, Звездный Разрушитель прилетит по заданным координатам и из него будет сделано первоклассное казино, подобных которому мир еще не видел.
-Всего вас наилучшего! - напоследок сказал секретарь, уважительно кивнув головой. Через несколько минут, он покинул космопорт и полетел к Планту. Нужно было рассказать тому о результатах переговоров.

XenomorphДата: Среда, 10.11.2010, 17:43 | Сообщение # 28 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Дроиды Торговой Федерации

ООМ просканировал документ и засвидетельствовав подпись представителя предприятия Планта тут же отправил данные на корабль .
- Вылетаем . - единственное,что сказала машина солдатам и дроиды кивнув стали подниматься на борт шаттла.
Спешка была необходима ,так как по расписанию вскоре сюда - в этот док прибудет грузовой корабль с партией протокольных дроидов,потому задерживаться не стоило . Челнок Торговой Федерации покинул ангар и направился к орбите планеты,где находился линкор,доставивший дроидов на Корускант .Сделка была завершена и наверняка неймодианцев обрадуют столь добрые вести .

СитхДата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 29 | Offline

Награды: 16
Хорошая
"Галактический скиталец" опустился ровно на то место,куда указывала карта. Заглушив двигатели,Вариор осмотрел
корабль на неисправности,затем дал команду ремонтным дроидам,чтобы те осмотрели транспорт полностью и починили,если обнаружат поломки. Забрак открыл транспортный отсек и выкатил от туда свой спидер. Вскочив в
седло,Вариор выехал из звездолета и поехал к ближайшей справочной,чтобы узнать,где можно разместиться временно на планете. Подъехав к справочной при космопорте,забрак слез со спидера и заглянул в окошко,где
находилась приветливая молодая девушка-твилек. Вариор кашлянул,затем окликнул девушку.
-Простите,я только что прибыл-произнес он- У вас на планете,случайно не найдется места,где я мог бы
временно пожить. Какой нибудь гостиницы к примеру?-вежливо спросил забрак.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 21.11.2010, 00:05
LexxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:24 | Сообщение # 30 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Только Верховному Инквизитор и Комиссару Империи известно, каким образом, тви'лека могла попасть на работу здесь, в самом центре Галактической Империи. Уж очень здесь были сильны ксенофобские настроения, очень. Впрочем, так ли это важно... Ну попала уроженка Рилота на эту ну да ладно... Казалось бы, ей требуется только ответить на поставленный вопрос, так нет же, вместо этого она смотрит на забрака широко раскрытыми глазами и не может выговорить ни слова. Становится интересным, что она в нем такого увидела... Стоп, а может быть она смотрит вовсе не на забрака? О да... Он смотрит за спину прилетевшего путешественника, который назвался себя Дартом. А за спиной у Вариора стоял никто иной, как Инквизитор в черном плаще.
-Пошла вон, - прошипел Инквизитор, обращаясь к тви'леке. - Инквизиция. А вы, Дарт Вариор, медленно, без резких движений повернитесь ко мне лицом. Настоятельно рекомендую не глупить. Космопорт оцеплен нашими людьми, а орбита предупреждена о вашем возможном побеге.
Инквизитор говорил очень уверенно. И эта была уверенность темного джедая, который знал, что за его спиной находиться вся мощь Галактической Империи.

Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Космопорт
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: