Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Космопорт
Космопорт
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 18:27 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Один из космопортов огромной планеты. Множество кораблей взлетают отсюда и приземляются сюда. Здесь суетятся рабочие и погрузчики, медленно тащатся тяжело груженные транспорты, сверкают глянцем и плавными линиями пассажирские лайнеры.
Особняком расположена зона приземления военных судов. Допуск в нее разрешен только по особым картам доступа.

Отсюда можно попасть в:
Город
Императорский Дворец
Управление ИСБ
Таможенная комиссия
Банк
Доумтаун
Промзона Дэчо
Ресторан "Сенатор"
Кантина "Имперский дух"
Галактический Музей
Полярные регионы

Прикрепления
АтавиДата: Среда, 12.12.2012, 16:21 | Сообщение # 106 | Offline

Награды: 7
Начальная
Кажется, её спутнику было не по душе лезть на нижние уровни... Впрочем, Льера его понимала и даже более чем. Но, увы, выбор был невелик, так что лучше уж туда, где она точно уверена, что той мелкой налички, которая у неё ещё осталась, ей хватит и на покупку и на полчаса в кафе в обнимку с чашкой кафа, щедро сдобренного молоком и покрытого взбитыми сливками. При воспоминании о любимом напитке Атави довольно прижмурилась, сразу став похожей на крупную кошку, и, тряхнув волосами, фыркнула, сдувая прядку с носа.
- Эвок за рулём истребителя? - Она недоверчиво приподняла брови и звонко рассмеялась. - Я бы на это посмотрела... - Но в голове у врача-прагматика как-то не укладывалось - эвоки маленькие, а до руля ещё надо дотянуться... отмахнувшись от так некстати проснувшейся занудности, Тави уже была готова задать следующий вопрос, но вовремя заставила себя замолчать. Кто знает, как отнесётся Ралл’арт’свиракуруаду на просьбу научить лейтенанта языку чиссов. Оскорбится ещё...
- Да... вы извините, просто я совсем растерялась. Слишком отвыкла от всего этого... - Она помахала рукой в воздухе, подразумевая Корусант в целом. - Я помню дорогу и номера аэробусов, но даже не уверена, что они ещё ходят.
LexxДата: Среда, 12.12.2012, 17:28 | Сообщение # 107 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-За штурвалом, - мягко поправив Атави, произнес чисс. - Да, эвоки маленькие, но тем не менее...
Что ж, как оказалось, девушка действительно растерялась. Разумеется, ничего страшного в этом не было. Найти нужный маршрут - пустяковое дело, если конечно известен точный адрес.
-Кажется, это легко проверить.
Коммандер вытащил из кармана датапад и протянул его девушке. Вбить нужный адрес и узнать какие аэробусы ходят туда, куда необходимо попасть - дело, которое займет несколько секунд.
Сам Лартс знал город еще хуже чем Атави и поэтому что-то подсказать ей не мог. Но, ведь именно для этого и существовал ГолоНет. В конце концов они вряд ли ищут какой-нибудь засекреченный бункер или что-то в этом роде.
-Да не переживайте вы так. Со всяким может случиться, - сказал чисс, улыбнувшись.
АтавиДата: Среда, 12.12.2012, 17:44 | Сообщение # 108 | Offline

Награды: 7
Начальная
- Ну да... - Льера снова засмеялась. - Я ничего не понимаю в кораблях... да и вообще в технике.
Взяв датапад, она аккуратно потыкала в экран. "Сенсорный..." скользнула какая-то немного завистливая мысль. Её-то - точнее тот, который она разбила сегодня, - был достаточно дешевым и, соответственно, таких удобств не имел. Впрочем, кнопочки - что на экране, что на клавиатуре все одинаковые. Так что адрес был введен верно.
- Надо же, ещё ходят. - Удивлённо и радостно воскликнула она, возвращая аппарат хозяину. - Спасибо.
Лейтенант уже намного увереннее отправилась к остановке аэробуса, выискивая взглядом необходимый номер. Остановившись чуть поодаль от основной массы пассажиров, она поёжилась.
- Как будто не домой вернулась... - Пробормотала девушка скорее самой себе, нежели спутнику. - Впрочем, и не домой. - Мрачновато закончила она.
На них начали было коситься - скорее на чисса, чем вообще на странную пару, - но их спас вовремя подлетевший транспорт. Вбитые намертво инстинкты городского жителя помогли проскользнуть в салон и втянуть следом коммандера, несмотря на давку. Сунув дроиду-кондуктору пару кредиток за проезд, девушка вцепилась в поручень, невольно ткнувшись носом в китель старшего по званию.
- Извините. - Однако, возможности отстраниться не было, так что, кажется, ближайшие несколько минут - по крайней мере до следующей остановки - им предстояло ехать так.
---> Нижние уровни Корусанта
LexxДата: Среда, 12.12.2012, 19:01 | Сообщение # 109 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-О, а я напротив очень хорошо в ней разбираюсь, - продолжая улыбаться, произнес чисс. - Конечно, мне это по должности положено. Но вы знаете, дело даже не в этом. Просто я технократ и этим все сказано.
Коммандер действительно очень любил всякую технику: от крошечных дапатадов до здоровенных кораблей. А еще, ему нравилось холодное оружие. Причем настолько, что он единственный из всего экипажа "Следователя", носил кортик.
-Пожалуйста, - убирая датапад обратно в карман, сказал Лартс. - Что ж, это очень хорошо.
На остановке было многолюдно. Коммандеру не могло это понравится, так как он не любил, когда его начинают буравить взглядами. Смирившись с неизбежным и не обращая внимания на невежд, чисс стал дожидаться нужный им с Атави аэробус. Долго ждать, к счастью, не пришлось.
Если бы не лейтенант, чисс пропустил бы всех людей вперед и, скорее всего, так и остался бы стоять на остановке. Да, большой город диктовал свои правила. К сожалению, очень часто он заставлял отодвигать вежливость на второй план.
Лартс хотел было попросить прощение у парочки бабулек, которых он случайно задел, но людской поток внес в эти планы свои коррективы. Чисс, прижатый к окну аэробуса в задней его части, попросту не смог бы докричаться до бабушек, которые оказались в передней части транспорта.
-Ничего-ничего, - ответил чисс лейтенанту, отыскивая взглядом дроида. - Эй дружок! Ты кое-что забыл, - это было адресовано наконец-то найденному кондуктору.
Чудом выудив из кармана ИД-карту и деньги, Лартс заплатил за проезд, заставив дроида вернуть Атави ровно половину суммы, с которой она рассталась несколько секунд назад. Очень часто кондукторы "забывали" о том, что военным полагаются льготы. Вероятно, их таким образом настраивали недобросовестные владельцы.

--> Нижние Уровни и Доумтаун
LexxДата: Пятница, 21.12.2012, 15:23 | Сообщение # 110 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

--> Нижние Уровни и Доумтаун

В отличие от врачей, обрабатывающих рану Атави, пилот был весьма опытным. Неотложка, под его чутким управлением, пролетела самым коротким маршрутом и на весьма приличной скорости. Этот парень, явно знающий свое дело, Лартсу понравился. Правда, чисс был уверен в том, что он сам смог бы доставить пассажиров в космопорт еще быстрее.
"Когда-нибудь я покажу ей, как это нужно делать... "
Как только Атави была перенесена на борт шаттла, скорая помощь, вместе с бригадой врачей, умчалась на очередной вызов. Да, их работе явно нельзя было позавидовать.
"А кому нынче легко... "
Пилот уже поднял шаттл в воздух, когда чисс вспомнил о купленных лейтенантом горшках. Коммандер никак не мог вспомнить, куда они подевались. Терять их очень не хотелось, так как именно из-за них офицеры и прибыли на Корускант.
В конце концов, они все же нашлись. Обрадовавшись, коммандер сел рядом с лежавшей на кушетке Атави. К этому времени челнок уже набрал высоту и устремился на орбиту.

--> Медцентр (Корабль "Следователь")
AdieuДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:38 | Сообщение # 111 | Offline

Награды: 6
Отличная
Мари Эа Де Лиссард

Дорога из Нижних Уровней в Космопорт оказалась очень недолгой. Мари Эа торопилась и не задерживалась ни на одну лишнюю секунду. Однако, спешка не была необходимой - до своего потрепанного грузового корабля леди де Лиссард добралась значительно раньше, чем прибыл Тарил.
Мари пришлось ждать, а ожидание ее немного нервировало. Единственным развлечением был DC-15, который девушка по обыкновению крутила на пальце. Бластер ей отлично послужил, и она к нему привязалась. И еще поняла, почему один из остолопов Кана носил с собой это довольно старое оружие.
Наконец, от Кана пришло сообщение. Оно было лаконичным, Кан просто сообщал, что прибыл, и просил поторопиться.
Вечная Узница и сама была рада поторопиться, поэтому очень быстро подняла Крестокрыл в воздух и отправилась на орбиту.

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

Сообщение отредактировал Adieu - Понедельник, 28.01.2013, 19:49
ArkrayneДата: Четверг, 14.03.2013, 21:56 | Сообщение # 112 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
-->Орбита Корусканта

"Бездна" села сама благодаря функции автоматического взлета и посадки. Очень полезная функция для неопытных и ленивых пилотов. А через несколько мгновений по трапу сошел владелец YT-1210 Раос Аркрайн и его миловидная спутница. Шли молча, на ходу разговаривать не хотелось никому. Пройдя регистрацию у администратора космопорта, они направились туда, куда и собирались: в кантину.

-->Кантина "Имперский дух"

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
ArkrayneДата: Вторник, 26.03.2013, 00:20 | Сообщение # 113 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
--> Гостиничный комплекс "Инсигния"

"Бездна" была в идеальном состоянии, ее даже успели дозаправить, за что, само собой, кое-кому пришлось доплатить. Двухметровый "кое-кто" особо и не скупился, дозаправка - вещь нужная. Поднявшись на борт своего верного фрахтовика вместе со своей очаровательной спутницей, Раос поднял ее в воздух и направил к виднеющемуся где-то далеко в небе кораблю "Де Лиссард".

-->Орбита

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
LexxДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:23 | Сообщение # 114 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

--> Орбита Бисса

За то время пока "Лямбда" преодолевала расстояние от Бисса до Корусканта, коллеги Редлера успели побывать в доме Смита, заснять клонирующую установку и связаться с Центральным Управлением Имперской Службы Безопасности на Корусканте. Столичные сотрудники конторы откопали личное дело агента из архива и передали своему руководству - то есть тем, у кого есть необходимые допуски, позволяющие прочитать досье полностью, от корки до корки.
В конце концов, дело Смита попало в руки Редрика Андерсо - комиссара ИСБ. Ну а он, в свою очередь, отослал личное дело в Инквизиторий. Ведь оказалось, что Смит - адепт. А адептами занимались исключительно Инквизиторы.
Опустившуюся на одну из посадочных платформ космопорта Корусканта "Лямбду" встречал Инквизитор Грант. Рядом с ним никого не было. Да, Грант не боялся встречать агента, да к тому же адепта, в одиночку.
Поправив черный плащ, Инквизитор подошел к замершему у шаттла капитану и едва заметно кивнул головой. Редлер понял, что ему здесь уже нечего делать.
-Приветствую вас, Инквизитор.
-Взаимно, капитан. Благодарю вас за хорошую службу. Вы можете быть свободны.
Оставив Смита наедине с Грантом, Редлер удалился. Через несколько минут "Лямбда" поднялась в воздух и взяла курс на Бисс.
MrSmithДата: Пятница, 17.05.2013, 18:00 | Сообщение # 115 | Offline

Награды: 0
Начальная
--> Орбита Бисса

Во во время полета делать было нечего, однако тишина не тяготила Флэмела, и он пустился в одни из самых приятных своих воспоминаний прошлой жизни.

Задание состояло в том что бы найти на планете Дантуин, одного из высокопоставленных командующих Альянса, и выбить из него ключевую информацию, об месторасположении баз. Смит проник в покои командующего Бродерика, по пути устранив бесшумно охрану. После того как он парализовал своего врага, проверил личный компьютер генерала, взломав код. Там числились нужные Империи координаты, однако Флэмел не спешил уходить. Приведя Бродерика в чувство, он достал свой нож и стал пытать его расспрашивая о нужной информации, хоть в этом и не было необходимости. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие, пытать врага своего государства, осознавая то что он сейчас испытывает дикую и нестерпимую боль. Пройдя спец подготовку, Флэмел знал , как в точности нужно действовать в подобном, что бы доставить как можно боли противнику. По странному стечению обстоятельств, последние слова генерала запомнились ему а всю жизнь.
- Тсссс... Кажется я слышу новую жертву.
Эти были слова Флэмела когда он услышал какой то шум за дверью. На что ему ответил, генерал.
- Смотри что бы ты сам , когда не будь не стал жертвой.

От такого воспоминания у агента поползли мурашки по коже. Шатл тем временем вышел из гиперпрыжка и направлялся к планете-городу. Он был своеобразно прекрасен.
"Ну по крайне мере эти мятежники не прибрали планету к своим рукам"
Шатл приземлился космопорт, опустился трап и Флэмел в сопровождении капитана вышли на улицу. Там их уже встречала одинокая фигура в темной плаще. Через призму Силы, Смит увидел что этот человек обладает могуществом Темной Стороны. Значит это был один из Инквизиторов. Чтож, это ему и нужно. Возможно после проверки, его проводят до его руководства. К тому же имелись кое какие вопросы по поводу Силы. Нужно было представиться, все таки Инквизиторы были выше рангом.
- Агент Флэмел Смит прибыл на Корусант для исполнения своих обязанностей.
Голос был ровный и уверенный, взгляд направлен прямо в глаза Инквизитора.

impossible? inevitable!

Сообщение отредактировал MrSmith - Понедельник, 20.05.2013, 21:22
LexxДата: Пятница, 17.05.2013, 19:57 | Сообщение # 116 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Инквизитор на миг прикрыл глаза и коснулся прибывшего агента Силой. Это прикосновение позволило, во-первых, оценить потенциал Смита, а во-вторых, защититься от навешивания лапши на уши. Да-да, Флэмел мог лгать и не краснеть. И обычный человек поверил бы ему. Но вот обмануть Гранта у него не получилось бы.
-Рад знакомству, агент Смит. Инквизитор Грант к вашим услугам.
Человек в черном плаще был спокоен и расслаблен. Говорил он тоже ровно и уверенно. Ибо, если уж агент не волновался, то чего было переживать самому Гранту?
-Пожалуй, вы станете первым воскресшим, в буквальном смысле, агентом за всю историю.
Грант был не самым старым сотрудником Инквизитория. Но даже он успел уже много повидать и многое услышать. История Смита не была похожа на сотни других. Именно это и нравилось Инквизитору. Наконец-то, хоть что-то новенькое.
"Вот только, куда мне его отправить... "
Будь Смит обычным адептом, не имеющим к тому же имперского подданства, Грант отправил был его в Инквизиторий на первичную обработку. Но Смит был имперцем. И занимал далеко не самую маленькую должность. Вполне возможно, что его следовало представить Верховному Инквизитору, дабы тот поставил уже точку в этом деле.
-Прошу вас следовать за мной, агент.
MrSmithДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:51 | Сообщение # 117 | Offline

Награды: 0
Начальная
Смит почуствовал прикосновение Силы от Инквизитора, и ничего не предпринял что бы воспротивится этому. Раньше, до своего падения он может быть и смог противостоять Силовому воздействию, но сейчас ситуация несколько изменилась. Он стал хуже, и прекрасно это понимал. Флэмелу нравилось думать, что его связь и владение Силой делали его особенным в этом мире, что это ставило в ряд тех кто выше остальных, ну а сейчас он стал всего лишь человеком, простым и слабым. Это не переставало терзать его с самого полета от Бисса до космопорта Корусанта.
"Надеюсь все же, это явление временное"
Однако какие бы тягостные мысли не обуревали агента Империи, его лицо оставалось непроницаемо, словно маска спокойствия.
- Чудеса случаются, Инквизитор Грант. У меня очень много вопросов, впрочем и у вас ко мне тоже. Прошу простить мое любопытство, но я больше не могу его сдерживать. Мои родители были патриотами Империи, и погибли, при исполнении своего долга. Я так же патриот Империи, и не задумываясь отдам жизнь если потребуется.
- Так вот... В своем имении после второго рождения узнал краткие события что свершились во время моего отсутствия. Правда ли это, что жалкая банда бунтовщиков смогли взорвать Звезду Смерти 2? Это же ведь , совершенно невозможно! Такая станция могла стереть с лица весь Имперский флот, не то что бы бунтовщиков, и к тому же информация об строительстве была строго засекречена, и это знали лишь немногие.
Должно быть, Инквизитор Гранд отведет его к Верховному Инквизитору, что бы тот решил участь агента. Однако мысли об сильнейшем поражении Империи, пуская это и были годы назад, не давали покоя. Смерть Императора, Лорда Вейдера и высших чинов, это был сильнейший удар. Впрочем настоящие подробности он про это не знал. Тем не менее в его перспективах было служить новому правителю Империи, и отомстить за все сполна. Месть - это выход, и утолит жажду крови.
Смит глубоко вздохнул и отправился вслед за Инквизитором.
- Мне так же нужно встретится с Верховным Инквизитором. У меня есть к нему важный вопрос, про Силу. После того как я очнулся на Биссе в своем доме, я ослаб, и не смог сделать даже простейших приемов. Может быть у вас есть предположение, надолго ли такое явление? Виделите, своим успехам, я обязан Силе.

impossible? inevitable!
LexxДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:06 | Сообщение # 118 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Инквизитор не мог не признать, что Смит вел себя как человек, который действительно совсем недавно воскрес и узнал о том, что случилось с Империей за время его отсутствия. Нет, внешне агент был спокоен. Выдержка, что уж там. Но вот внутри он был совсем другим, о да. Инквизитор Грант - опытный сотрудник Инквизитория чувствовал это.
-Вторая "Звезда Смерти" действительно была уничтожена. Император и Дарт Вейдер - погибли. Вместе с тремя гранд-адмирала Галактической Империи и другими верными подданными.
Инквизитор не стал говорить, что всему виной стал план Дарта Сидиуса. Об этом, если будет нужно, скажет Верховный Инквизитор. Грант же ограничится лишь общей информацией.
-Я не имею права раскрывать детали, агент Смит. Но, вы непременно все узнаете.
Инквизитор двигался к выходу из космопорта, где его ждал транспорт с пилотом. Медлить ему не хотелось. Даже несмотря на то, что Дарт Энгер только что вернулся с Нижних Уровней, где руководил операцией по уничтожению Тальдиры - темной джедайки, убившей когда-то трех коллег Гранта.
-Я организую вам встречу с Верховным Инквизитором немедленно. Свою должность он занимает не просто так и знает о Силе гораздо больше, чем любой Инквизитор.
Когда Смит занял место в транспорте, Инквизитор последовал его примеру и приказал пилоту взять курс на резиденцию Лорда Энгера. Грант очень надеялся на то, что Регент уже отошел от схватки, имевшей место быть на Нижних Уровнях и не откажется принять сейчас гостей.
ЛисоДата: Суббота, 12.10.2013, 20:43 | Сообщение # 119 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
--> Орбита Корусканта

Согласовано с ГМ
НПС Абигор

- Вы его неделю, что ли, не кормили? Чего он у вас такой заморенный? – высокий человек в белом костюме наблюдал, как ворнскр отчаянно бросается на прутья клетки. Двое знакомых Абигора – переглянулись и в унисон пожали плечами. Час назад вся эта теплая компания, включая и парализованного альбиноса, ввалилась в карантинное отделение космопорта; причем клетка въехала по специально проложенным рельсам. Санитарный ветврач осмотрел зверя, вколол несколько прививок и теперь угрюмо топтался рядом с клеткой.
- А ошейник на кой оставили? –белый костюм продолжал предъявлять претензии.
- Его срезать надо…
- Это бонус!
Двое знакомцев Абигора произнесли свои реплики одновременно. Санитар хмыкнул, белый костюм приблизился к самым прутьям, разглядывая незапланированный аксессуар.
- Аррыыыы!!!
Клетка отчаянно тряслась: Абигор был разъярен дальше некуда. Его страшно раздражала эта стая двуногих, которые пялились на него уже несколько минут, а человек в белом тряпье – так вообще приводил в исступление своим невозмутимым и наглым видом. Он даже не вздрогнул, когда ворнскр в очередной раз прыгнул на металлическое заграждение аккурат перед его носом. Даже огнеметательную палку не приготовил, хотя та висела у него сбоку: Абигор уже наловчился отличать эти коварные предметы от частей живого тела их носителя.
- Ладно, сойдет… - человек встретился взглядом с ворнскром. Оба посверкали друг на друга глазами: человек с брезгливым превосходством, зверь – с нескрываемой ненавистью. – Кличка есть?
- Аго… Або… Абигор вроде, лейтенант говорил.
- Ясно, - белый костюм отвернулся от клетки, достал кредитный чип и расплатился с двумя другими. Двое других – переглянулись между собой и восхищенно воззрились на покупателя.
- Бонус… - пояснил тот. – За цвет. Редкий.
Редкий цвет шкуры ворнскра уже был окрашен его собственной кровью: Абигор в исступлении даже не замечал, что поранился об острые шипы ограждения.
- Злой, это хорошо, - заметил белый костюм, пожимая руки продавцам и прощаясь с ними кивком головы. Санитар деловито собрал чемоданчик, готовясь уходить.
- Чего же хорошего, - пробурчал он. – Будет в зоопарке на детишек вот так кидаться – всех посетителей распугает…
Человек оскалил мелкие желтые зубы, чем вызвал очередную бурю негодования зверя в клетке, и весело расхохотался.
- У меня не распугает, не переживай! А даже – наоборот…

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Суббота, 19.10.2013, 20:20 | Сообщение # 120 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ
НПС Абигор

Санитар неуверенно кивнул на клетку:
- Говорят, если им купировать хвосты, эти твари посмирнее становятся, - начал он. Натурально, ветеринара мало заботила как судьба зверя, так и проблемы слабонервных посетителей зоопарка, просто ему пришел в голову еще один способ заработать.
- Если что, у меня инструмент с собой, - деловито продолжил он, профессиональным взглядом рассматривая хвост Абигора. Белый костюм немедленно возмутился:
- Купировать?? - он даже задохнулся от негодования. – Да это то же самое, что купить истребитель и сделать из него флаер для прогулок на пикник!
Оба бесцеремонно тыкали своими щупальцами в сторону главного ворнскрового достоинства, и Абигору это не понравилось. Тот панцирный верзила тоже все время пытался совершить членовредительство: то угрожал отрезать, то подпалить, то отстрелить, а то и просто оторвать своими лапищами. А теперь и эти – туда же…
- Урргррууу!!! – завыл альбинос, молотя хвостом по прутьям клетки. Капли яда летели во все стороны. Белый костюм опасливо отступил подальше – хороший знак! – и Абигор решил эффект усилить. А именно – устроить показательное выступление и застращать двуногую парочку так, чтобы они пустились наутек.
В ход, разумеется, пошла уцелевшая пластиковая миска: ворнскр ударил лапой по ее краю, заставив взвиться в воздух, поймал на лету зубами, мотнул головой и выпустил добычу. Миска далеко не улетела: помешало ограждение клетки, и Абигор в грациозном прыжке настиг беглянку, придавил к полу и начал отчаянно терзать пластиковую плоть.
Санитар с белым костюмом ошарашенно наблюдали за шоу.
- Комиссар дерьмо у себя не держит, - одобрительно сказал костюм. – Только ума не приложу, зачем этот зверюга ему на корабле понадобился…
Абигор проглотил последний кусок тарелки и сыто рыкнул на зрителей, дескать, представление закончено.
- Ру-ру! – удовлетворенно резюмировал он, хрустя пластиковыми крошками.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Космопорт
Поиск: