Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Город
Город
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 18:28 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
Огромный, опоясывающий всю планету город. Как и в любых городах здесь можно найти все, от всевозможных кантин и ресторанов до тюрьм и больниц.

Прикрепления
LexxДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:05 | Сообщение # 2 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
ГМ

Наверное, движение на Корусканте никогда не прекращается. Целая планета, которая является целым городом, все-таки дает свое определение жизни. Здесь жизнь – это движение и остановка этого движения ведет к смерти. Как это странно для жителя какой-нибудь далекой и зеленой планеты и как это обычно для любого жителя столицы Галактической Империи. Флаеры, разнообразные транспорты, заходящие на посадку и улетающие отсюда корабли, лайнеры, монорельсы… Чего здесь только нет, и все постоянно летает туда и обратно. Нет, конечно, и здесь есть улицы, кварталы и другие территорию, на которых транспортный поток не такой большой. Однако, это лишь исключение из общего правила, то, без чего невозможно обойтись. Даже на самой зеленой планете есть сооружения из чего-то неживого. Также и здесь. Даже на планете, которая постоянно находится в движении, есть места, где тихо и пустынно.
Однако то место, на котором стоял флаер патрульной службы Корусканта, не являлось тихим и пустынным. Наоборот, в последнее время оно являлось, чуть ли не самым нагруженным. Проспект Пропаганды. Здесь было много подобных мест. Но, не на каждом из них каждый день разбивалось не менее десяти гражданских транспортов.
Итак, находясь на антигравитациооной платформе и помахивая рукоятью своего голографического жезла, за порядком на проспекте следил сержант Тим Хьюго. Нет, ничего примечательного в этом парне не было. Простой инспектор, простой государственной конторы, которая следит за соблюдением правил дорожного движения.
-Тим! Тим зараза! А… Тьфу! Ответь! – закричал комлинк противным голосом коллеги Тима, такого же сержанта, такой же патрульной службы Корусканта. Отличие было лишь в том, что коллега Тима стоял на пересечении проспекта Пропаганды и улицы 20 лет Империи. Ну и еще, пожалуй, эти два сержанта отличались умом. В пользу Тима.
-Не ори, - шикнул Тим, беря комлинк в руки. – Давай по делу.
-Да некогда по делу, тут такое… Короче в твою сторону летит гонщик…
Судя по нарастающему реву как минимум шести турбин, в сторону Тима действительно летело нечто, напоминающее ракету, пущенную с борта Звездного Разрушителя. Конечно же, это транспортное средство летело быстро и что самое главное, оно каким-то чудесным образом до сих пор не разбилось в лепешку, на перегруженном проспекте Пропаганды.
-Слышу. Марку рассмотрел? Или модель? – с надеждой спросил Тим. Но, его надежде, как и было ясно с самого начала, не суждено было сбыться.
-Да какая модель, еле-еле подсмотрел цвет тачки… Кажется это что-то куатского производства. И даже не спрашивай про номер! Сразу отвечаю, что…
-Ладно, понял, - крикнул Тим и тут же соскочил с антигравитационной платформы в кабину своего служебного флаера. Только он успел завести мотор, как тут же, мимо него, на бешеной, буквально нереальной скорости пролетел новейший Bercedes-Menz SLR 9000GT-S 666 Edition. Черного цвета. С красной полосой на борту. Или наоборот…
Сержанту пришлось очень резво взять старт… При этом он подрезал автобус, грузовик какой-то компьютерной фирмы и что самое плохое, маршрутное такси. Обычно, маршрутки водят даги, которые очень не любят всех тех, кто их подрезает, не различая при этом государственных служащих и простых, относительно мирных граждан.
-Вай-вай! Щитобы ты сьдох! – крикнул даг, набирая скорость и устремляясь вслед за Тимом. При этом, ему было абсолютно наплевать на пассажиров. Впрочем, их было не так много и все они спали, приняв снотворное. Все равно в маршрутках иначе не путешествуют… Нельзя ездить с дагами и находиться в при этом в сознании.
-Черный «Берседес» немедленно остановится! Черный «Берседес» немедленно остановится! - что есть сил, кричал в рупор инспектор патрульной службы Тим Хьюго.
-Стаяти, да! – безо всякого рупора верещал даг, который просто не мог перетерпеть обиду, нанесенную ему «псом системы» - инспектором патрульной службы.
-Ага, ща только трусы сниму, - тихо говорил водитель того самого болида, куатского производства, который вне транспортного потока, где-нибудь на закрытой трассе, мог идти в несколько раз быстрее чем СИД-Истребитель, улетающий от разъяренных ребят, которые служат в Разбойном Эскадроне. Однако, здесь он к сожалению не мог показать всего того, на что он способен, ибо проспект был слишком сильно загружен.

Да, все-таки следовало признать, что куатский зверь был очень даже хорош. Мощный, красивый, быстрый, вызывающий завистливые взгляды… Однако, хорош он был только тогда, когда был цел. Сейчас же, расплющенный об стену одного из небоскребов Корусканта и разрезанный напополам виброгидроножницами службы МЧС он более напоминал несколько сотен килограмм металлолома. Водитель, все же не справился с управлением, а может просто начал сильно нервничать, поглядывая назад и обнаруживая на своем хвосте мигающую как новогодняя елка, патрульную тачку и маршрутку дага. Даг, кстати, мигом растерял весь свой боевой пыл, когда Тим пригрозил ему техничекой проверкой его транспортного средства и предложил инспектору решить дело мирно. Тим согласился и принял надбавку к жалованию в виде одной тысячи кредитов. Ну а даг, поняв, что ему не светит, полетел развозить до сих пор спящих пассажиров по остановкам.
-Ну и зачем было так гнать? – спросил Тим у водителя, которому в данный момент оказывали медицинскую помощь. В принципе, она была ему вовсе не нужна, так как двадцать четыре подушки безопасности и катапульта спасли ему не только жизнь, но и все кости. Но зато, при приземлении он сам ударился головой о капот флаера инспектора и что и самое главное, застёгивая самому себе наручники за спиной, каким-то непонятным образом вывихнул руку, а потом так громко орал, что два передних зуба не выдержали и вылетели изо рта прочь. В общем, сам себя покалечил, так еще и первую помощь требовал… Да, он не просил помощь, он ее требовал. Рефлекс наверное… Все требовать.
На вопрос инспектора он не ответил. Наверное, пользовался своим правом хранить молчание. Другим правом, которое предписывало оказание квалифицированной юридической помощи адвокатом, он уже воспользовался. Знаменитый «портной», который перешивал дела с завидным умением, некто господин Аста-Хоов, чуть ли не уполномоченный Регента по правам бешеных водителей, уже спешил сюда и обещал виновнику ДТП, прилететь сюда максимум через полчаса. Правда, сразу после этого обещания, Тим поговорил с патрульными по комлинку и попросил задержать адвоката. И вот, тот летел на место происшествия уже часа два, каждые две минуты останавливаясь и показывая очередному инспектору права на управление транспортным средством, аптечку, огнетушитель, свое адвокатское удостоверение и прочее.
-Ну ладно, помолчи, тебе полезно, - смирился с неизбежным Тим и помахал рукой прилетевшим полицейским, которые должны были доставить горе-водителя в ближайший участок, который окажется на другом конце планеты. Да, придется знаменитому адвокату, после прилета сюда, пилить обратно, причем с такой же скоростью… Ну да ничего, ему именно за это и платят. Он вообще должен сказать инспекторам спасибо, ведь у него на самом деле почасовая оплата. Но, нет таких законов, в которых написано, что мол надо говорить людям спасибо. И поэтому Аста-Хоов никогда не произносит это слово.
-Слушай, а может ему дури на карман незаметно подкинуть? – шепотом спросил у Тима один из оперативников, прибывший для сопровождения виновника аварии.
-Лучше ствол, из которого убили Леону Ардес, - мгновенно парировал Тим.
-Так ее же отравили…
-Да? Ну тогда подсунь ему мешочек с пряностями… А потом пусть ваши эксперты найдут там яд, - усмехнувшись, произнес Тим. – А что, вы и не такое можете.
-Можем то можем… Да больно у него адвокат хороший. Как бы нас потом…
-Да не волнуйся, адвокат задержится часов на пять, это я тебе обещаю. А за это время можно кинуть ему на карман все что угодно. Более того, можно даже уговорить его подписать чистосердечное признание, которое смягчит его вину.
-Ладно, подумаем… Слушай, давай к нам переходи!
-Зачем? Мне и здесь неплохо. Можно даже сказать, что весело…
-Ну смотри… Просто у тебя оперативное мышление. Такие люди нам нужны.
-Ладно, я подумаю, - сказал Тим и оперативник отстал от него. Просто Тим обещал подумать уже в сорок восьмой раз. Ну а дальше обещаний дело, конечно же, не шло.
XenomorphДата: Суббота, 30.10.2010, 21:04 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Зарин Хак

Хак был не привередлив,потому даже временное пристанище в Нижнем Городе его никак не волновало .Питался он хорошо,выглядел ... Ну,внешний вид не изменишь,ровно как и не изменишь Ситского узора на лице и теле,но тело если можно спрятать под одеждой,лицо уже так не замаскируешь . Но что такое внешний вид,когда тебя могу вычислить по волнению в Силе ? Не изменяя своей привычке,Зарин постарался максимально закрыть свои мысли и скрыть свое присутствие . Одежда оставалась той же : черные высокие сапоги,легкая одежда "воина тьмы" (как было положено в культе - соблюдать традиции,потому все ученики одевались как Дарт Мол),черная длинная мантия с капюшоном,пояс ... 2 световых клинка,а вернее - один,собственный воина,второй трофейный находится на инфильтраторе ,находился на положенном месте,но скрывался за черным краем мантии .
Темный мастер броидл,а вернее - прогуливался по улицам Имперского Центра не спеша,вглядываясь во все "прелести"начинающейся только ночью жизни : кто-то веселился,кто-то был озабочен какими-то проблемами.В общем,у каждого было что-то свое и воин шел бы себе дальше в космопорт,а вернее - в приграничную с космопортом зону с множеством лавок,где предлагают разнообразные технические элементы,если бы не местные "задавалы",прицепившиеся к не осторожному путнику .
- Э! Слышь,ты с какого района? - грубо выкрикнул человек,по всей видимости лидер этих "отбросов".Разумеется иридонианец проигнорировал нахала и даже не начал злиться ,но группа проследовала за ним,не оставляя его в покое .
- Э,ты че - глухой?Слышь,я тебя ща порежу,если не заговоришь!Ты,че так вырядился как монах? - послышался хохот и хихиканье какой-то подзаборной девицы,бродящей с ними ... На это был один ответ : забрак повернулся лицом к людям и не торопясь согнул руку в локте,собирая в ладони Силу ... Не сильная,но все же волна сбила группу "гоп-стоп"с ног и не в ужасе стали убегать .Конечно,хвастаться тут было нечем,ведь легко довольно справиться с какой-то шпаной,но Зарин не хотел даже обращать на них внимание,но пришлось : люди порой бывают настолько глупы и самонадеянны,что упираются в свою глупость и потом гибнут .Едва воин продолжил свой путь,как остановился и развернувшись направился по темному переулку ... Чутье его не обмануло,видимо подобные этим,гопники уже расправились к несчастной жертвой,но она осталась жива ... Подонки оставили ... Девушку умирать в луже рвоты из собственной крови . Несмотря на то,что какие-то новички адепты часто портят представления о Силе,убивая своих друзей,мучая животных,Зарин был не такой . Ему не хотелось и было чуждо показывать свою Силу вот "просто так,что бы боялись и кланялись".Он был умным и расчетливым.Несмотря на воспитание и стремления,он вполне мог помочь нуждающемуся,а если уж вообще говорить откровенно - особенно чувствовал близость с себе подобными,видя в сторонних людях какое-то общее,судьбу,линию жизни . Но эмоции не закрывали его разум,он по-прежнему мог судить строго и без промедления лишить жизни кого-нибудь,но не без причины . Брезгливым он так же не был,Зарин снял свою мантию и постелил под умирающее тело,передавая по микрокомпьютеру данные инфильтратору о своем местонахождении ... К счастью,девушка могла выжить,но для того,что бы лучше ориентироваться Хаку нужно иметь какие-нибудь связи,а эта жертва - идеальная кандидатура в напарники . Оставалось дождаться "умной"машины.

СитхДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:22 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Выехав в город,забрак вышел на главную магистраль и помчал по улицам,проехав квартал,Асах(Вариор) наткнулся на вывеску гостиничного комплекса "Инсигния". Зарулив ко входу,он нашел стоянку и поставил свой спидер на свободное место,дав при этом охраннику 20 кредитов. Затем он вошел в здание.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
СитхДата: Пятница, 26.11.2010, 22:29 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Тем временем флаер,в который ловко приземлился Асах,мчал по улицам города. Родианка посмотрела на спутника
-Ну и куда теперь?-спросила она.
-Давай в Нижний город. Там легко затеряться-ответил забрак
-Как скажешь-ответила девушка,затем резко помчала к нижним ярусам
Асах тем временем что то вспомнил. Он посмотрел на девушку,она ему своим поведением напомнила кого то до боли
знакомого,или знакомую. "Эта девочка... В ней что то есть знакомое,словно я знал кого то с таким же характером,но позабыл"-думал Вариор-"Ранкор меня раздери,она так напоминает Зинтару,мою боевую подругу,с которой мы в последнее время сражались бок о бок. Зинтара,как она там? Она сказала,что полетит к дальним планетам,у нее там
дела. С нами еще был наш общий друг Дрейгон. Вот только где он теперь?Он исчез однажды утром,оставив записку,
что скоро присоединится ко мне. Этот трандошанин сначала пытался убить меня,но потом мы с ним сдружились. Как
мне не хватает моих друзей"
-размышлял забрак
-Эй,да что с тобой?-спросила вновь родианка-Смотришь на меня,словно на знакомую. Учти,я замужем.
-Да нет,все в порядке. Только...-и Асах выложил своей случайной знакомой все то,что с ним произошло ранее,вплоть до внезапного прыжка в ее транспорт.
-Мда...Послушай,а я смогу тебе помочь. Если ты видел последние новости,ну про розыск одного родианца,не верь ничему.Это все ложь,тот родианец мой муж. Его специально кто то оклеветал,и я знаю кто.
-И кто же?-задал вопрос Вариор
-На Корусканте есть одно тайное общество. Они называют себя Карателями. Доносы,убийства, вербовка, и все подобное,это их кредо. Мой муж пытался им противостоять,и они сделали ложный донос ИСБ,а Служба безопасности,не разобравшись,объявила его врагом №1.
-Е мое! Значит,возможно это могли быть они,ну те,что ворвались ко мне.
-Возможно!-ответила девушка-Кстати,давай познакомимся. Меня зовут Джейд.А тебя как?
-Меня в миру зовут Асах Найтон,а имя,данное наставником Дарт Вариор.
-Ну,будем знакомы. И поомчали в Нижний,туда эти отморозки не сунутся. Они боятся нас-и,прибавив скорости,Джейд направила свой флаер прямо в центр нижнего города.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 26.11.2010, 22:32
HellenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:48 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 6
Неплохая
После долгого и загруженного дня с большим количеством работ, с отчетами и прочими документами, Терези шла по ночному городу Корусканта и наслаждалась его видами. Ночной воздух был знаком и приятен. Девушка неспешной походкой шла к дому. Наконец-то она отдохнет и сможет написать весточку родителям, а также позаниматься чем-нибудь в свое удовольствие.

Терези Рузвельт капитан ИСБ

Сообщение отредактировал Hellen - Среда, 09.02.2011, 17:46
HellenДата: Среда, 09.02.2011, 19:58 | Сообщение # 7 | Offline

Неплохая
Вернувшись поздней ночью домой, Терези поставила сумку в виде пенала на пол, а сама села на стул. Первым делом ей хотелось отправить весточку родителям, а уж потом можно будет раздеться, поесть... выпить сока, например, и просто лечь спать... хотя бы на тройку часов. Она также собиралась написать отчет о выполненной работе, но родня всегда на первом месте и, в принципе, ее тяжелая работа может подождать, потому что пол ночи она проведет у компьютера и за столом, проверяя данные которые ее интересовали.

HellenДата: Пятница, 11.02.2011, 00:49 | Сообщение # 8 | Offline

Неплохая
Сняв с себя китель и повесив на спинку стула, Терези подошла к терминалу и включила его. Удобно устроившись в кресле рядом с ним и не обнаружив никаких новых писем, девушка написала весточку родным. С этого момента прошло от силы 15 минут и она направилась на кухню. Разведя горячего кофе и налив его в чашку, сделала глоток, потом принесла с собой и поставила возле терминала на стол. Отослав родным письмо, по истечению полу часа, Терези открыла папку с документами и начала изучать последние событие. Многие данные она вносила на датапад, дополняя те или иные сведения.

AgonyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:37 | Сообщение # 9 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Медицинский центр

Вскоре Эгони уже была на месте. Расплатившись с пилотом и покинув транспорт, девушка зашла в медицинский центр. Дроид проинформировал, где находится пациентка. Возле палаты находились те самые штурмовики. Прежде чем заходить в палату, Ситх подошла к ним.
- Итак, вы хотели задержать девушку по показаниям, что она шпион Республики. Какие у вас основания так считать?
- Из ИСБ пришло указание схватить девушку по имени Тереза Рузвельт. Вот, взгляните сами, - штурмовик протянул ей датапад, на котором была информация об этой девушке. Никаких подтверждений тому, что девушка была республиканским шпионом не было, лишь указание этого в причине ареста.
- Очень интересно... - протянула Ситх, возвращая датапад. Штурмовики не врали, как вновь подсказа Сила. - Что же, тогда вы свободны, - сказала она и зашла в палату. Тут же к ней подошел медик.
- Простите, вы к этой девушке? - он кивнул в сторону кушетки, где лежала Терези. Эгони кивнула.
- Да, можно узнать, что за яд был подсыпан в коктейль?
- Для того, чтобы узнать нужен анализ. К счастью, мы его уже провели. Яд не редкий, встречается часто. Доза не смертельная. Девушку, вероятно, просто хотели лишить сознания. Но, боюсь, это может вызвать у нее даже кому на неопределенное время. Мы делаем все возможное. Ей уже лучше, чем было, когда ее принесли, но ее состояние далеко от нормального. Кстати, не подскажете ее имя? При ней не было документов.
Последнее насторожило Эгони, хотя она этого и не показала.
- Терези Рузвельт. Есть подозрения, что она шпион республики, но данные абсолютно ничем не подтверждены. Штурмовики получили указание из ИСБ, но без всяких пояснений. Надо, чтобы девушка пришла в сознание, чтобы расспросить ее. Может быть, хоть что-то прояснится...

HellenДата: Вторник, 29.03.2011, 18:52 | Сообщение # 10 | Offline

Неплохая
Медицинский центр

С того момента, как Терези доставили в мед.центр прошло почти четыре часа. И она начала постепенно приходить в себя, лежа на больничной койке. Она была накрыта сверху одеялом, чувствовала, как сильно болит голова, ощущала боль в теле и суставах... Должно быть, это был эффект после отравления. Прошло еще несколько минут и Терези открыла глаза. Первое, что в них бросилось - неизвестная ей ранее обстановка. Потом она увидела мед.дроида, девушку, стоящую возле окна, спиной к ней, и смотрящую на улицы города. Она постаралась присесть, но ощутила полную беспомощность. Судя по выражению ее лица и эмоциям, можно было заключить, что она напугана и не понимает происходящего. Она не помнила того, что произошло в кантине, девушка казалась ей незнакомой.
- Мисс... - обратился к стоящей возле окна ученице Дарта Энгера дроид. - Терези только,что пришла в себя...

AgonyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:39 | Сообщение # 11 | Offline
Ну почти «Л»
Медицинский центр

- Вот как? Прекрасно, - ответила Эгони и отвернулась от окна. Она посмотрела на лежащую на койке девушку и сказала:
- Здравствуйте, Терези. Как Вы себя чувствуете?
Ситх была рада тому, что адъютант очнулась, ведь медик говорил, что возможно даже, что она впадет в кому... Оставалось лишь узнать, не произвело ли отравление неблагоприятных последствий, а потом можно будет и узнать про Республику... Быть может, девушка невиновна... А если нет?

HellenДата: Вторник, 05.04.2011, 20:05 | Сообщение # 12 | Offline

Неплохая
Терези присела на кровати, но мед. дроид велел ей снова лечь. Она не стала ему перечить и легла на койку. Ее взгляд был направлен на стоящую рядом девушку, примерно, лет двадцати пяти-тридцати... Капитан ИСБ попыталась понять, кто это.
- Я Вас не помню, простите... - тихонько ответила адъютант.

Сообщение отредактировал Hellen - Вторник, 05.04.2011, 20:13
AgonyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:20 | Сообщение # 13 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони была крайне недовольна этим фактом. Яд, судя по всему, так подействовал на организм девушке, что часть ее воспоминаний попросту стерлась. Теперь стоило выяснить, что она помнит и исходить уже из этого.
- Мое имя Эгони, я ученица Лорда Энгера, Регента Империи. Его Вы помните? Вы совсем недавно стали моим адъютантом, но Вас кто-то отравил в кантине... Надо найти тех людей, и выяснить, зачем они это сделали. Что, как Вы помните, было последним, Тереза?
Про подозрения в шпионаже на Республику Ситх, конечно же, ничего не сказала.
HellenДата: Вторник, 05.04.2011, 20:29 | Сообщение # 14 | Offline

Неплохая
Придя в себя, оказалось, что адъютант Эгони ничего не помнила. Но это было лишь временным явлением. Память постепенно восстанавливалась, что-то начало проясняться. Терези стало немного лучше, но, по-прежнему, были неприятные ощущения.
Внимательно выслушав Ситха, она вспоминала последние моменты, которые остались в ее памяти, и это уже было весьма неплохо.
- Кантина... помню беседу, коктейль... Потом закружилась голова... все поплыло перед глазами... это все, что я помню.

AgonyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:36 | Сообщение # 15 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони кивнула.
- Уже что-то... Бармен, как я выяснила, был нанят кем-то. Ему заплатили, чтобы он подсыпал яд в Ваш стакан. Это был кто-то из ИСБ, судя по форме... А после того, как Вы упали, в кантину пришли штурмовики и заявили, что арестовывают Вас на основании того, что Вы - шпион Республики. Знаете, мне эти новости показались весьма интересными. Не желаете ли прояснить ситуацию? Я, конечно же, разубедила их арестовывать Вас и приказала привезти сюда, в мед. центр, так как Ваше состояние оставляло желать лучшего. Также я уверила их, что разберусь со всей этой ситуацией лично. И мне придется это сделать. Скажите, Тереза, почему бы им обвинять Вас в шпионаже на Республику? Есть ли на то настоящие основания? - Взгляд девушки был спокойным, но что-то в нем было трудноопределимое, какой-то странный, опасный предупреждающий огонек, будто говорящий, что лгать ей не стоит...
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Город
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: