Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
Нижние Уровни и Доумтаун
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 18:37 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 286
Нижние Уровни и подземный город Корусканта. Эти места когда-то были полны игорных и увеселительных заведений, ночлежек, баров и борделей самого разного пошиба, а также магазинов "левого" оружия и снаряжения. Здесь можно было найти все, что душа пожелает. Конечно, многое из этого здесь есть и сейчас. Однако, после проведенной в 13 (после ЯБ) чистки, на Нижних Уровнях стало намного спокойнее. Теперь, здесь было уже не так опасно, как ранее.

Источник изображения:
http://farm3.static.flickr.com/2129/2251508135_2eae9ab880_o.png

Прикрепления
XenomorphДата: Суббота, 09.10.2010, 12:37 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Зарин Хак

Над Подземным Городом.

"Венозная кровь Корусканта"...отличная метафора,как раз подходящая для описания Нижнего города . Если наверху все более чисто,то здесь - полная противоположность . Проституция,торговля наркотиками,рэкет,убийства,насилие ... Слишком много эмоций,слишком много страстей ... Идеальное место замаскироваться для адепта .
Инфильтратор темного мастера очень осторожно пробирался сквозь "джунгли"построек,выискивая себе место для приземления и когда наконец его нашел - разумеется совершил посадку.
Хак укутался в плащ,натянув капюшон "на глаза"и приказал дроидам сторожить истребитель,так же активировал автоматическую защиту . Теперь можно было немного отдохнуть и подумать о будущих действиях.

Подземный город.

Нар-Шадда-2 ... Никак иначе и не опишешь . Женщины легкого поведения,некогда красивые,а теперь страдающие от каких-то заболеваний,бары,магазины,если их так можно назвать и он - темный воин,который несмотря ни на что до сих пор продолжал выделяться из всей толпы.Ну,потому что он был чистым,одет во все черное и такого одеяния не было ни у кого . Кто-то покашливая сидел рядом со своим напившимся и потерявшим сознание собутыльником и ругал бессознательное тело всеми бранными словами за то,что тот : "...выжрал все до дна и даже капли не оставил.",кто-то пытался навести порядок возле своего жилища ... В общем - место идеальное,только вот Зарина напрягало отсутствие санитарии,но и то - это было не существенно.
Побродив часа 3 по новому для него месту и при помощи Силы изучив его закоулки и людей,воин нашел какую-то квартиру,расплатившись с управляющим,который одновременно был директором,уборщиком и сантехником ,наконец смог насладится тишиной и покоем ... Как ни странно,но вопреки предрассудкам "сверху",здесь было довольно уютно и чисто,даже теплый душ и головизор.Конечно,пусть все не так обставлено,как в дорогих отелях ,но жить вполне можно .
Сняв свой черный плащ,Иридонианец уселся и принялся за медитацию ... Он хотел проникнуть в жизнь этого планеты-города,прочувствовать слабости Корусканта (его жителей)и просто успокоиться ... Возможно во время своих поисков он найдет что-то стоящее,хотя его присутствие могут заметить другие адепты - Хака это не волновало.Ведь в месте,которое он выбрал своим временным пристанищем заметить его может только такой же Мастер ...

СитхДата: Пятница, 26.11.2010, 23:06 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Прибыв в подземный город,Джейд остановила свой флаер.
-Пошли со мной-сказала она забраку-Я тебя кое с кем познакомлю,но учти,ставшие случайно нашими друзьями,навсегда останутся ими. Но если мы видим,что кто то предал нас,то не взыщи: Мы будем охотиться за ним,
и он не сможет приблизиться ни к одной цивилизованной системе даже на 100 парсеков.
-Я не предам никого. Слово Темного Джедая-ответил забрак
-Ну тогда идем-Джейд привела его в какой то дом-Так, бластер и меч отдай мне. Это временно и это вынуждено.
-Пожалуйста-ответил Асах и протянул родианке все,что она попросила. Джейд взяла все это в руки-Мы пришли.
Эй,открывай,это я.-сказала она кому то- "Сарлак был голоден"-проговорила девушка нечто,вроде пароля
-"Пока ему не попался в пасть отряд солдат"-последовал отзыв-Джейд,проходи.
Забрак и Родианка вошли в небольшое помещение,и Асах увидел того самого родианца,которого показали в новостях
по головизору. Вариор посмотрел на него
-Приветствую Вас-сказал родианец.-Будем знакомы,меня зовут Рейко,ударение ставить на "о".
-Очень приятно,я Асах Найтон-ответил забрак. А затем выложил ему всю свою историю. Вплоть до знакомства с Джейд. Рейко внимательно выслушал Асаха,затем подумав что то,обратился к забраку.
-Вещи,документы,оружие в номере остались? Или еще что то ценное?-спросил родианец.
-Ценного в номере ничего не осталось,все я успел забрать с собой. Ну разве,что сумка с какой то мелочью. А около отеля остался спидер,а в космопорте мой звездолет-ответил Вариор.
-Хурдо,Ордо-позвал кого то Рейко, и на зов прибежали два молодых человека,лет по 18-20. Два близнеца.
-Слушаем,босс!-проговорил Ордо(или Хурдо. Кто их разберет,Рейко сам иногда путался в них)
-Так,есть задание-и Рейко вкратце объяснил им суть поручения,состоящее в том,чтобы пригнать сюда спидер,и забрать вещи забрака из номера. Пацаны тут же исчезли с поля зрения,словно их и не было.
-Мои лучшие разведчики-проговорил родианец-Сделают все тихо и аккуратно. А знаешь почему я к тебе проникся
симпатией?-спросил вдруг родианец-Из за Дрейгона. Если ты с ним сдружился,то это что то значит. Не буду тебя утомлять историей знакомства,но скажу одно:Дрейгон мой самый лучший друг,и я ему кое чем обязан...-закончил Рейко-Ну а теперь,пойдем,я выделю тебе апартаменты. Это будет стоить тебе 5 кредитов в день.
-Я согласен-ответил забрак и дал родианцу сразу 100 кредитов-Это на первое время.
-Ну идем-позвал Рейко-Джейд,ты тут присмотри пока и верни парню его оружие.
-Хорошо,дорогой-Джейд протянула забраку его меч и бластер. А затем,когда ее муж и ее новый знакомый пошли смотреть апартаменты села за стол,за которым только что находился ее муж.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Суббота, 27.11.2010, 00:20
СитхДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:07 | Сообщение # 4 | Offline

Хорошая
Тем временем Рейко и Асах подошли к квартирам. Родианец открыл одну из них.
-Конечно, не Люкс, но жить можно. Все необходимое для проживания здесь есть-сказал Рейко- Вон там санузел,
вот здесь ремонтный столик,налево у нас кухня,а там-он указал рукой- Гостиная и спальня,смежная с ней. Квартирка
маленькая,поэтому и стоит так дешево.
-Ничего,ничего,мне нравится-проговорил забрак.
-Ну вот и хорошо-улыбнулся родианец- А теперь я тебе расскажу немного,как вести себя в подземном городе,чтобы остаться в живых-Рейко посмотрел на забрака- Первое:ни в какие криминальные разборки не ввязывайся, второе:ночью старайся не выходить на улицу и третье: не выпендривайся, будь проще. И все тебя уважать станут.
Если хочешь сразиться,у нас тут есть арена,там дерутся за деньги. Хочешь погонять,можешь записаться на тотализатор, выигравший получает большой куш, а хочешь мирного зарабатывания денег,просто можешь устроиться временно на работу барменом, или же просто поиграть в дежарик и пазаак-закончил Рейко-Ну пока тут располагайся,а я пойду. Меня Джейд заждалась,и...первое время пока никуда не ходи,в верхний город тем более,
если пожалуешься на Карателей в ИСБ,тебя тут же схватят. Пока пережди недели две,денег надеюсь,хватит?
-Конечно хватит-ответил Вариор-Спасибо тебе за помощь.
-Не за что-произнес родианец-Ну я пошел,тогда.-он пожал руку забраку-До завтра,еще увидимся.
-До завтра-ответил Вариор, и когда Рейко ушел,вошел в квартиру и закрыл дверь на ключ.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 28.11.2010, 23:07
СитхДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:11 | Сообщение # 5 | Offline

Хорошая
Асах быстро уснул. Все эти приключения быстро свалили его.
"Асах летел на своем звездолете, и его давние друзья были рядом с ним. Зинтара и Дрейгон. Вот они летят сквозь
Галактические просторы. Асах отдает команды своим войскам,его друзья ему помогают.
-Асах-проговорил Дрейгон-Впереди неприятельский звездолет.
-Дай команду истребителям,чтобы атаковали-произнес Вариор
-Есть-Дрейгон по комлинку отдал команду к атаке
-С левого фланга еще один-сказала Зинтара
-Так,Зинтара,готовь лазерные пушки. Сейчас мы им покажем,где Гунганы зимуют.
-Хорошо!-девушка пошла к главному компьютеру и активировала лазерные орудия.
Внезапно сильный удар потряс звездолет. Еще и еще раз.
-Мы теряем высоту! Спасаемся! Асах!-закричал Дрейгон
-Уходите сами,я остаюсь!-ответил Вариор- Садитесь в спасательные шлюпки и улетайте,я справлюсь!
-Нет,мы тебя не бросим-ответила девушка.
-Что за упрямая девчонка!-возмутился забрак-Быстрее уходи.
Сигнал тревоги загудел на весь звездолет.
-Система защиты повреждена,защита повреждена-произнес бесстрастный голос компьютера.
-Я полечу вслед за вами-проговорил Асах-Верьте мне.
-Точно?-в один голос спросили Зинтара и Дрейгон
-Точно точно-ответил Вариор. Трандош и девушка забрак прыгнули в шлюпки и улетели. В это время звездолет разорвало на три части"

Асах проснулся в холодном поту. Была еще середина ночи "Ну и приснится же"-подумал он и снова уснул,на это раз ему кошмары не снились.

СитхДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:30 | Сообщение # 6 | Offline

Хорошая
Джо и Асах наконец вышли из кантины. Асах обратился к Джо
- Слушай, а к кому ты обращаешься,чтобы принять участие в разного рода развлечениях?
- То есть- не понял Джо
- Ну участие в гонках или в боях, да и в пазаак с дежариком.
- Тебе лучше обратиться к Рейко,он все устроит- ответил твилек - Да, и особо на всех углах не говори об этом. Это не совсем законно.
- Даже пазаак и дежарик?- удивился забрак
- Нет,я про бои и тотализаторы. Ведь это более такие мероприятия,приносящие доходы. Но эти доходы идут мимо казны и оседают в карманах учредителей и участников,а это, как ты понимаешь, правителям не понравится.
- А как же пазаак с дежариком? - спросил Асах- Ведь там доход тоже идет мимо казны
- Там не такие деньги крутятся,как на боях и гонках.
- Хорошо, я попробую перетереть с Рейко все это дело- ответил Найтон - Может быть мне перепадет поучаствовать в боях.
- Ну дело твое- проговорил Джо- Но учти, в боях иногда принимает участие Мортис. Крутая дамочка, она хоть и начинающий темный джедай, но очень ловкая, и она любит наносить неожиданные удары. Даже уже опытные
темные джедаи опасаются с ней сражаться. Но сейчас ее здесь пока нет, она где то на других планетах.
- Буду знать, Джо- произнес забрак - Но, если что, я уделаю эту девчонку. Я тоже не промах и тоже кое что умею.
Ты же знаешь- закончил забрак, и в его глазах мелькнул огонек гордыни и зла.
- Попробуй обуздать ее, я только "за"- усмехнулся Джо - Ну все,я пошел, устал я немного,да и тебе советую не шляться особо по городу.
- Естественно- забрак посмотрел на твилека- Ну я пошел домой. Пока. Еще увидимся-он протянул руку Джо
- Давай, пока- Джо пожал руку Асаху, и друзья разошлись, каждый в свою сторону.

СитхДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:06 | Сообщение # 7 | Offline

Хорошая
Асах проводил приятеля взглядом, а затем решил отыскать оружейный магазин. Ему нужно было прикупить еще немного оружия. Ну хотя бы стрелковое, парочку гранат, да и виброклинок не помешал бы. Забрак краем уха слышал,
что магазин находится недалеко от места его проживания,но только где, ему предстояло отыскать. "Так, если магазинчик недалеко от квартир, то я быстро найду его. Если только он не замаскирован" - подумал Вариор и направился решительным шагом к месту своего проживания. Подойдя к квартирам,он увидел дверь,напротив входа в свое жилье. "Странно,может это здесь. Но почему я раньше эту дверцу не заметил" - размышлял Асах и решительно толкнул дверцу, войдя затем внутрь. Как и предполагал Асах, это и оказался тот самый оружейный магазин.

СитхДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:56 | Сообщение # 8 | Offline

Хорошая
Выйдя из магазина, Асах сразу же пошел к себе домой.Этот трандош разозлил его сегодня "Все настроение он мне испортил. Ну я Дрейгону скажу про некоторых представителей его расы"- размышлял забрак,входя в квартиру.
У себя дома он разложил покупки и начал тщательно проверять "Не дай Сила,если он подсунул мне брак за такие деньги. Тогда,точно,лавке потребуется новый хозяин"- Вариор рассматривал оружие -"Ну вроде все отлично"-подумал он проверяя последний бластер. Проверка заняла, где то, около часа,затем Асах решил немного вздремнуть. Есть ему не хотелось, так как он уже перекусил в кантине. Приняв душ, забрак улегся на кровать и уснул.

Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 13.12.2010, 00:57
СитхДата: Среда, 15.12.2010, 23:24 | Сообщение # 9 | Offline

Хорошая
Найтона во сне терзало необъяснимое беспокойство. Словно что то должно произойти,он ворочался,чего то бормотал
во сне и,внезапно,сон улетел от него. Асах проснулся и присел на край кровати. Какие то непонятные мысли посетили
забрака. "Коррибан. На этой планете та самая Мортис" - внезапно подумал он -"Но почему мне это все известно? Я же
и в глаза ее не видел,я просто хотел с ней сразиться. Откуда она взялась?Она такой же темный джедай,как и я.Может
у нас с ней телепатическая связь? Я чувствую,что ей сейчас плохо,но откуда это чувство? Может быть у родившихся на Коррибане со временем просыпается это нечто такое,что называется "связь с планетой"?И ее обитателями "
-размышлял Асах-" А если так,то мне надо лететь туда и во всем разобраться. Эх,жалко рядом нет моих друзей Зинтары и Дрейгона. Они бы мне помогли,а так,мой звездолет в космопорте и,возможно,его взяли под стражу.
А если и нет,то светиться не хочется с улетом. Нужен другой транспорт,но где его взять? К Рейко обратиться? Но не хочется его подставлять. Остается ждать Дрейгона"-
с этими мыслями забрак снова лег в кровать,чтобы попытаться уснуть снова и проспать до утра. Через 20 минут это ему удалось

СитхДата: Суббота, 18.12.2010, 00:28 | Сообщение # 10 | Offline

Хорошая
Проснувшись рано утром,Найтон первым делом привел себя в порядок. Затем,быстро позавтракав,принялся за осмотр
своей экипировки. Хотя вчера он и проверял вновь купленное оружие,но не так тщательно. Он положил все перед собой на ремонтный столик и начал осмотр с шокера. Шокер,после нажатия на кнопку,испускал слабый разряд. Асах
повернул рычаг управления на более мощный удар,эффект остался таким же."Ну урод,я ему задам! Я ему этот шокер
в глотку запихаю. Он еще не знает,с кем связался"
-думал Асах про торговца- "И еще цену завышает на свои товары.
Так,сейчас еще остальное оружие проверю,если оно бракованное,я пойду в эту лавку и разнесу ее на атомы"
-Найтон был на взводе. Затем он просмотрел виброклинки. Один из них оказался с зазубринками на режущей кромке,арбалет
оказался с "обкусанным"(как назвал этот огрех забрак) прикладом,остальное же оружие было в порядке. "Ну все,я этим клинком ему горло то раскрою,у него будет вторая улыбка,от уха до уха"-с этими мыслями Вариор направился
в оружейный магазин,чтобы серьезно поговорить с хозяином.

СитхДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:37 | Сообщение # 11 | Offline

Хорошая
Вариор направился к Рейко. Забрак хотел поговорить с ним о торговце. Подойдя к жилищу родианца,он постучался.
-Кого несет в такую рань?-раздался голос за дверью. Затем дверь открылась-А,привет,Асах.Что тебя привело?
-Я хочу поговорить с тобой об одном торговце-произнес Асах- Он торгует бракованным оружием,грубит покупателям
и не хочет признать своей вины,пока на него не надавишь.
-Асах,понимаешь,тот торгаш просто делает свой бизнес. Я пытался в свое время его приструнить и прогнать,но он начал давать мне процент с прибыли,причем большой процент...-начал Рейко
-Так ты с ним заодно!- возмутился забрак-Не знал,что ты в этом замешан
-Постой,дождись Дрейгона. Он то с ним и поговорит-сказал родианец-Я специально берегу этого афериста для разговора с твоим другом. Торговец бывший наемник,когда то работал в паре с Дрейгоном,а затем предал его,да так,
что за твоим приятелем начали охотиться. Ну Дрейгон сам не промах,он затерялся в просторах Галактики,а теперь настал его час мести. Он выведет всех этих на чистую воду и поговорит с ними с помощью языка оружия.-закончил Рейко
-Ну ладно-ответил Асах-Я тогда пойду и дождусь друга у себя на квартире
-Зачем?-произнес родианец-Располагайся у меня. Я слышал,что Дрейгон уже на планете. И он пойдет ко мне в первую очередь,и вы встретитесь.
-Хорошо. Пусть будет так-коротко сказал забрак

Ker_LaedaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:02 | Сообщение # 12 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
Трандош все-таки попал в нижний город и многое узнал, особенно от своих сородичей. наведался, он к парочке трандошан, они ему напели многое. об одном забраке и Дрейгон не долго дмая и размышляя направился к Рейко, довольно хорошо зная родианца и зная Асаха, трандош рассудил что тот появится на пороге дома рейко и как всегда он любил это делать под утро.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Вторник, 04.01.2011, 21:03
Ker_LaedaДата: Среда, 05.01.2011, 00:12 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
Дрейгон
"Хм а не то ли это местечко."
Дрейгон дошел до известной ему двери, но не особо представлял что сказать Рейко, насчет Асаха, какого же было его удивление, когда он услышал звуки доносящиеся из дома Рейко и также он смог разобрать часть разговора "Асах там" мелькнула мысль и Дрейгон без стука распахнул дверь на последних словах родианца. в доме перед трандошем предстала немая сцена Рейко стоящий и не понимающий как это случилось, ну и Вариор на лице которого было просто написано. "откуда"
СитхДата: Четверг, 06.01.2011, 23:49 | Сообщение # 14 | Offline

Хорошая
Первым отмер Рейко,затем Асах. "Наконец то он здесь"-подумал Вариор-"Мне следует ему все рассказать. Обо всех
моих злоключениях и приключениях"

-Привет,Дрейгон!-обрадованно воскликнул Асах- Проходи,присаживайся. Расскажи,где тебя так долго мотало.
-Здорово,друг-коротко произнес Рейко-Ты,правда,присаживайся. А я что нибудь на стол соберу-Рейко удалился на кухню. А Вариор тем временем начал рассказывать другу о всех своих приключениях на Корусканте и не забыл упомянуть того наглого торговца оружием.-Ну теперь твоя очередь-сказал забрак,закончив рассказ.

Ker_LaedaДата: Пятница, 07.01.2011, 02:07 | Сообщение # 15 | Offline

Начальная
Дрейгон
Да вообщем и рассказывать особо нечего знаешь ведь что я наемник и меня носит там куда лучше не соваться, а так последнее дело очень и очень странное, но это потом. Меня заинтересовал ваш разговор мало что разобрал, но все же.
Трандош прошел в жилище Рейко, нашел свободный стул и благополучно на него приземлился. Все же любое тело да и тело тренированного наемника имеет такую досадную способность как усталость. - Н дя усталость Асах берет свое, несколько суток без сна, потом нерватрепка на орбите, ведь я пригнал украденный грузовик, так что...

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Вторник, 11.01.2011, 01:49
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: