Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
Нижние Уровни и Доумтаун
СитхДата: Пятница, 07.01.2011, 05:03 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 16
Хорошая
-Дрейгон,я тебя понимаю-произнес забрак- По сравнению с твоими приключениями,мои приключения покажутся
легким круизом. Хотя и я потрепал свои нервы. Здесь я не имею права называться Дартом,хотя на Коррибане мой наставник именно к Вариору и подставлял эту приставку. Но а в целом все пока идет хорошо.
-Ладно,друзья-проговорил Рейко-Сейчас поедим,выпьем. Затем ты,Дрейгон,отправишься спать. Да,твоя квартира
все еще ждет тебя с того самого момента,как ты однажды покинул планету в поисках приключений. Я туда никого не заселял,рядом с тобой,кстати,я и поселил Асаха.
-Да,Дрейгон,Рейко прав-сказал Найтон-Тебе надо сейчас выспаться,а затем мы отправимся в ближайшую кантину,посидим там.Может встретим Джо,тви'лека.Ты слышал о нем? Но перед этим заглянем в оружейную
лавку к тому торговцу,который обманул меня.Рейко сказал мне,что у тебя с ним свои счеты,а мне он кое что должен вернуть-закончил говорить забрак.
-Ну и ладненько-снова произнес Рейко-Вот и еда поспела-он расставил на столе приборы,достал небольшие стопки
и налил в них крепкий напиток-Ну за встречу-сказал он и поднял свою стопку
-За встречу-Асах последовал за Рейко

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 07.01.2011, 05:22
Ker_LaedaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:40 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
Ну ну знакомые все лица, но ты мне более подробно расскажи о своих делах, как он тебя обманул и что ты ему сделал и собственно отчего у меня к нему должны быть счеты?
Дрейгон слегка удивился данной постановке вопроса "неужели это тот трандош, тогда зря он осел на Корусканте, надеюсь не из-за него я потерял корабль" и чуть придвинулся к столу ожидая все же поданной еды.
Ker_LaedaДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:18 | Сообщение # 18 | Offline

Начальная
Дрейгон
Рейко, товарищ мой давний, а когда ты научился читать мысли, я же это не вслух сказал?? -Традош слегка удивился сказанному, но не подал виду, а выразил словами И еще мне более интересно чем же этот торговец занимаеться, кроме как обманом покупателей надеюсь кто-нибудь знает?
Дрейгон, начал есть и думать что делать дальше.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Вторник, 11.01.2011, 01:50
СитхДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:41 | Сообщение # 19 | Offline

Хорошая
-Да я уже твои мысли знаю наперед,если мы заговорили о том торговце-произнес Рейко- Кроме того,он участвовал
однажды в тотализаторе и боях. Но проиграл. Он же возомнил из себя крутого воина и гонщика,а это и сыграло с ним злую шутку. После этого он начал заниматься обманом покупателей,в основном новичков,но он и предположить на мог,
что у него из покупателей будет темный джедай-сказал Рейко-Он думал,что забрак тоже один из тех неудачников,кто прячется в Нижнем городе,а накладка вышла-закончил родианец
-Значит он принял меня за одного из инопланетян,которые скрываются от ИСБ?
-Да,да-коротко сказал Рейко.
-Ну,Дрейгон,вот видишь чем занимается бывший наемник.-обратился забрак к трандошу-Он же этим позорит вас всех.
Да и,честно говоря,я его сам рад того...расчленить,но оставлю это дело для тебя,только пусть он мне оружие вернет

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:01 | Сообщение # 20 | Offline

Начальная
Дрейгон
Трандош, что ж придется напомнить о понятиях чести, корабль да пока есть грузовичок выжить можно - Дрейгон улыбнулся и продолжил- а вот жизни его лишать только за обман, на мой взгляд не разумно -глаза трандоша заиграли огоньком мести- но напомнить можно причем его же средствами, как думаете уничтожение его так называемого бизнеса принесет пользу. - наемник слегка привстал посматривая на своих товарищей.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Вторник, 11.01.2011, 01:50
СитхДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:09 | Сообщение # 21 | Offline

Хорошая
-Уничтожение бизнеса...хм,звучит заманчиво-ответил Рейко-Пора бы преподать ему урок и прикрыть эту лавочку.
Хотя я получал процент от его сделок,но хватит! Еще не хватало,чтобы кто то из обманутых пожаловался в ИСБ,
а они через него на меня могут выйти. Я за то,чтобы прикрыть его торговлю навсегда-закончил родианец.
-Вот это по нашему-похвалил забрак-Я помогу в этом деле. Дрейгон,а ты как? Согласен разгромить этот магазин
ко всем Ситхам?

Ker_LaedaДата: Пятница, 14.01.2011, 01:24 | Сообщение # 22 | Offline

Начальная
Дрейгон
Я вроде именно это и предлагаю, бизнес для него наверняка самое главное в жизни купи продай, так таких называют, ну что же тогда надо продумать план, как из торговца сделать бомжа у кого какие варианты?
-Дрейгон присел на стул и в ожидании ответа, стал рассматривать потолок.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Пятница, 14.01.2011, 01:24
СитхДата: Пятница, 14.01.2011, 01:40 | Сообщение # 23 | Offline

Хорошая
-Я просто предлагаю сделать все чужими руками-произнес Вариор-Например,сказать об этом типе Карателям,найдя их представителей на планете.
-Ты с ума сошел!!!-воскликнул Рейко-Каратели потом будут охотиться за тобой. Более того,я скажу вам обоим,что Каратели это бывшая организация Черка,существовавшая очень давно. Когда еще жили Великие ситхи. Малак и
Нихилус.
-Но...откуда такие сведения?-спросил Асах удивленно.
-Я покопался в архивах местной библиотеки в Доумтауне и там все нашел. Но насчет нахождения базы Карателей там ничего не было-закончил речь Рейко.
-Тогда я предлагаю просто взорвать,или разгромить его лавку,пока того не будет на рабочем месте. Ну...скажем,ночью-сказал Асах-Дрейгон,ты с нами? О,ты путешествовал по Галактике-вдруг сказал Найтон-Насчет Черки превратившейся в Карателей,это правда?

Ker_LaedaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 24 | Offline

Начальная
Дрейгон
Насчет Черки, кое-что слышал, если надо вспомню, но не сейчас. -Дрейгон слегка пожал плечами и не надолго ушел в себя, после продолжил - надо продумать как мы собираемся уничтожить бизнес, можно просто нанять кого-то чтобы заложил бомбу и парочку наемников, которая напугает до смерти этого трандоша - наемник выпил, после чего продолжил - им еще надо оставит инструкции все же они могут не нароком убить его. -Дрейгон улыбнулся - хотя на мой взгляд может это и к лучшему.
Ker_LaedaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:33 | Сообщение # 25 | Offline

Начальная
Дрейгон
Нанимайте людей. Дрейгон ушел в себя и думал о прошлом и о будущем.- темный джедай это хорошо, но я повидал многих и знаю многое, не думаю, что торговец мне уступит в знаниях. - наемник слегка задумался, вспоминая способы лишения силы и того чего же на самом деле стояли джедаи без нее. думаю изначально надо узнать, если у него амулеты, животные и может быть технические средства. - Дрейгон вспомнил торговца. - и насколько я помню, он неплохой боец.
СитхДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:10 | Сообщение # 26 | Offline

Хорошая
-Да,ты прав,Дрейгон-ответил Асах-В торговце чувствуется боевая уверенность. А народ мы наймем,и о каких ты животных ведешь речь?Уж не о той ли самой ящерке,которая лишает сил?
-А людей я скоро приведу-вмешался Рейко-Так,ладно,давайте сейчас разойдемся по домам и отдохнем,подготовимся,
заодно и подумаем,как решить проблему малой кровью.
-Я согласен с Рейко-произнес Асах-Дрейгон,да и тебе бы надо отдохнуть перед нашей авантюрой. Так что,сейчас расходимся,а потом встретимся у Рейко-закончил забрак

Ker_LaedaДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:30 | Сообщение # 27 | Offline

Начальная
Дрейгон
Возможно не только ящерицы есть, яточно не знаю, так что надо все это узнать. -Дрейгон встал из-за стола, слегка улыбнулся и начал ходить кругами. -Рейко тут есть загвоздка, я прилетел и сразу направился в нижний город, проблемы они есть и будут всегда. - наемник окинул взглядом родианца.- ты что-то говорил про комату или квартиру. -затем пока Рейко соображал Дрейгон повернулся к Асаху - и еще никогда недооценивай врага, лучше учесть все, чем проколоться в малом. Ведь ты знаешь я побеждал владеющих силой.
СитхДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:47 | Сообщение # 28 | Offline

Хорошая
-Вот ключи от жилья-Рейко протянул их Дрейгону-Жилье ты помнишь какое,надеюсь. Если что,Асах тебя проводит.
-Да,я провожу его. Оно рядом с моим-ответил забрак-Дрейгон,пойдем. А насчет того,что ты побеждал владеющих силой,это я знаю,я еще помню того наглого падавана,который возомнил себе невесть что и решил на тебя напасть.
Ты его не убил,но сразился с нем,дав понять,кто есть кто.
-Ладно,друзья,идите отдыхать-вновь сказал Рейко-А у меня еще куча дел. С этими словами он проводил Дрейгона и Асаха до дверей. Друзья вышли,и Асах повел Дрейгона к его жилищу.

Ker_LaedaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:21 | Сообщение # 29 | Offline

Начальная
Дрейгон
Дрейгон забрал ключи и направился вместе с Асахом к квартирам.
Многое было, а вот уличных воров не помню, толи обходят стороной толи еще что. - наемник слегка улыбнулся- ну а что у тебя случилось за это время, куда опять попал, ведь торговец это так не дело. - Дрейгон посмотрел на довольно изменившегося Асаха. "Мудрее стал" и чуть было не наткнулся на разбитое нечто, хотя и успел обойти. - вот всегда говорил и говорю, улицы нижнего Корусканта болото. - Ящер оттолкнул своим сапогом нечто и пошел вслед за темным джедаем.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Понедельник, 24.01.2011, 23:25
Ker_LaedaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:41 | Сообщение # 30 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Ну вот я же как чувствовал Асах, каратели что или кто это за долгое время не встречал их, да и в любом случае убить их можно значит задание выполнимо -осмотревшись кругом Дрейгон, начал вспоминать нижние уровни. - и еще с торговцем надо так поступить чтобы даже не знали что в этом замешены мы, не зачем тем более с новой силой, не хотелось бы сейчас - наемник замолчал, слушая все что происходит кругом - вроде показолось - вздохнул и продолжил - о нас узнали многие.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
Поиск: