Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
Нижние Уровни и Доумтаун
Ker_LaedaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:27 | Сообщение # 31 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
Ну кажется мы дошли, доброй ночи а насчет Карателей, будет ясно потом. центр их на мой взгляд должен быть на довольно оживленной планете, там скорее не будут искать. -Дрейгон осмотрелся по сторонам, попрощался с Асхом и направился к своей квартире, которую он все-таки узнал. -Ну вот как всегда, когда же тут хоть что-то изменится, присмотревшись к жилью, пробормотал про себя наемник

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Четверг, 27.01.2011, 14:33
СитхДата: Пятница, 28.01.2011, 01:15 | Сообщение # 32 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Асах вошел к себе в жилище. За этот день разговоров он понял,что пока не надо лезть на рожон,как посоветовал
Дрейгон,а сделать все тихо и аккуратно. "Да,прошли те славные времена,когда не было такого беспредела"-размышлял забрак-"Сейчас творится непонятно что. Каратели нахальничают в открытую. Даже сам Энгер
их не может остановить. Да что там Энгер,ИСБ бездействует насчет этих тварей. Или же...Каратели с ними заодно"
-
Найтон с этими размышлениями улегся на кровать. Он еще долго размышлял над сегодняшним разговором. И он был
откровенно рад,что Дрейгон жив и здоров. "А значит, скоро может и Зинтара присоединится к нам. Вот тогда наша маленькая команда будет в полном составе. И тогда,возможно,мы улетим с этой планеты,чтобы отыскать базу Карателей. А если Зинтара и не прилетит,то вдвоем с Дрейгоном мы отправимся на ее поиски,да заодно и Карателей отыщем"-с этими мыслями Асах быстро отправился в страну сновидений.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
Ker_LaedaДата: Пятница, 28.01.2011, 02:21 | Сообщение # 33 | Offline

Начальная
Дрейгон
Дрейгон не долго думая зашел в знакомую ему квартиру. "а все осталось как прежде,только пыли стало чуть больше. " но наемнику было не до уборки, да и квартира была довольно небольшой и трандош решил просто завалится на кровать спать, как и все его сородичи Дрейгон засыпал крепко и никогда не думал что будет потом, хотя прекрасно понимал, что беспредел, который начал твориться везде, что его возможно подставили Каратели, но наемник хотел спать чем и занялся.
СитхДата: Пятница, 28.01.2011, 02:42 | Сообщение # 34 | Offline

Хорошая
Асах проснулся. Было уже позднее утро. "Ну и спать я"-подумал забрак-"Ладно,дождусь ка я трандоша,а там решим,что делать дальше будем. может в кантину для начала прошвырнемся,а может и на тотализатор сходим, или
на бои. Посмотрим там,что к чему,ну..загадывать не буду"
-с этими мыслями Вариор открыл холодильник и достал еду.
Разогрев завтрак,он принялся за трапезу.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Пятница, 28.01.2011, 02:48 | Сообщение # 35 | Offline

Начальная
Дрейгон
Наемник проснулся довольно рано, но сразу нашел кучу делал, да и решил дождаться забрака, "хотя не факт что он придет, но сначала, надо все же убрать пыль да и привести в порядок все." Дрейгон изначально решил устроить ревизию холодильника на предмет чего нибудь поесть и даже нашел, потом все пошло как во сне и наемник очуханлся и смог пподумать только перед дверью Асаха. "Ну вот я тут, чем сегодня займемся." и в этот момент, он постучал в дверь квартиры темного джедая.
СитхДата: Пятница, 28.01.2011, 02:56 | Сообщение # 36 | Offline

Хорошая
Асах услышал стук в дверь "Это Дрейгон"-подумал он и направился открывать дверь. Открыв ее,он увидел своего друга "Ну вот,чутье меня не подвело и в этот раз"-он пригласил Дрейгона пройти в квартиру.
-О привет!-обрадовался Асах-Ну давай,проходи. Сейчас немного коррелиянского виски выпьем,а потом решим,что делать будем-проговорил забрак-проходи на кухню.

Ker_LaedaДата: Вторник, 01.02.2011, 11:43 | Сообщение # 37 | Offline

Начальная
Дрейгон[color=gray]
-Виски перед работой- Дрейгон задумался. - ну впринципе рюмочку для общего благодушия и развязанного языка можно. - слегка улыбнулся трандош осмотрелся в комнате, на предмет оружия при внезапном нападении. "ну табурет тоже сойдет, а так не много пустовато" присел на диван - Асах перед тем как выпьем - Дрейгон глянул на напарника и заговорил - есть одни вопрос, ты на кого-то работаешь?
СитхДата: Среда, 09.02.2011, 02:13 | Сообщение # 38 | Offline

Хорошая
-Дрейгон,я ни на кого не работаю-ответил Асах-Точнее,я служил Империи,но после последних событий,я решил,что буду работать только на себя и друзей. Точнее,помогать им. В Империи я немного разочарован,хотя и считаюсь темным джедаем. Ты вспомни,как мы бок о бок сражались за права и процветание Империи.А теперь все ранкору
под хвост и в пасть.Мы с тобой просто изгои,за мной охотятся Каратели,тебя тоже подставили свои же соплеменники.
Я считаю,что надо рвать когти с этой планеты на Коррибан. Там мой учитель,и я думаю,что он даст нам ответ на наши вопросы. Да и Рейко с Джейд с собой возьмем,укроем их там. Они же раньше тоже занимали положение в обществе,а сейчас за ними охотятся и каратели,и ИСБ-закончил Асах-Так что,подумай,как нам быть лучше. Кстати,тот твилек Джо,
с Татуина,он ведь тоже был атакован Карателями-Найтан выпил рюмочку виски-Настала пора действовать жестко.
Просто на Коррибане я хочу создать сопротивление против продажных офицеров,солдат,правителей Империи и против
Карателей,которых эта самая Империя и поощряет и ничего не предпринимает для их уничтожения.

Ker_LaedaДата: Среда, 09.02.2011, 02:56 | Сообщение # 39 | Offline

Начальная
Дрейгон
Хорошие слова Асах, но насколько это в реальной жизни возможно вот в чем интерес. - Дрейгон выпил залпом.- и
еще друг мой, не обижайся на этот вопрос. -наемник пожал плечами- это всего лишь проверка.
трандош встал и задумался. - Изгои, нет, я для всех своих друзей по работе мертв, так что я скорее мертвец и как же рады будут меня увидеть те кто меня предал. - Дрейгон аккуратно поставил рюмку. - я хочу каждому из них взглянуть в глаза и увидеть там страх, страх смерти и бессилия, а насчет Карателей что ж им суждено когда-то исчезнуть и это должны сделать мы.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Среда, 09.02.2011, 02:57
СитхДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:31 | Сообщение # 40 | Offline

Хорошая
А я не обижаюсь на твой вопрос-ответил забрак-А насчет всех наших грандиозных планов...Хм,это заманчиво. Но ты
ведь должен понимать,что просто так нам не улететь с планеты. Наши корабли попали в поле зрения ИСБ и Карателей.
ИСБ,к примеру,должны знать,когда мы собираемся покинуть планету,а Каратели будут преследовать наши звездолеты
по всей Галактике. Нужно тайно покинуть Корускант,но надо придумать как это сделать. Просто так корабли не угонишь. Они все завизированы в ИСБ-проговорил Асах-Ну если Рейко что нибудь придумает. У него здесь есть связи.
Ты как думаешь,Дрейгон?

Ker_LaedaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:45 | Сообщение # 41 | Offline

Начальная
Дрейгон
Дрейгон присел и задумался- не думаю, что мой угнанный грузовик, кто-то связал именно со мной. - наемник задумался. "кто знает, но все меня считают мертвым, лучше им и оставаться, для всех" через некоторое время трандош заговорил опять - ведь в космопорте зарегистрирован просто грузовой корабль вернувшийся из рейса и связать его со мной мертвым. - слегка ухмыльнулся Дрейгон - очень трудно, я же все-таки официально не существую. - охотник за головами поднялся и погладил меч лежащий не далеко от него -и Асах думается мне слежка хоть и была, но сейчас о мне живом знают ограниченное количество людей. - Дрейгон запнулся, будто что-то вспомнил. - и еще диспетчер мямлил о каком-то спецпропуске на мой корабль.
СитхДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:54 | Сообщение # 42 | Offline

Хорошая
-Так,слушай. А может инсценируем мою смерть,как бы от несчастного случая,или от транспортной катастрофы. А,именно,взорвем мой корабль вместе со мной.Я туда войду,и через некоторое время должен произойти взрыв,а я
перед этим должен успеть выйти с корабля вместе с дроидом через какой нибудь тайный ход...-предложил свою версию Асах-Ведь если и меня будут считать мертвым,то руки у меня будут развязаны,и я смогу наконец совершить задуманное,а именно: уничтожать представителей Карателей,пока не выйду на их главную базу.

Ker_LaedaДата: Среда, 16.02.2011, 12:33 | Сообщение # 43 | Offline

Начальная
Дрейгон
- ну можно, только вот смысл? - Дрейгон посмотрел на темного джедая. - лучше уже временно пропасть на совсем. где -нибудь на дальней планете а? - трандош замолчал потом продолжил - давай на Иридонию сматаемся, там много интересного и памятного, а насчет смерти сам решай, я могу помочь. - наемник так и остался сидеть на одном месте.
СитхДата: Среда, 16.02.2011, 22:52 | Сообщение # 44 | Offline

Хорошая
-Иридония...-забрак вдруг замолчал. На него нахлынули незнакомые ощущения. *Моя родная планета,неужели я туда
полечу*
-думал он-*Хотелось бы снова оказаться на своей родине,откуда бежали родители и мой наставник. Нет,конечно,я родился на Коррибане,но Иридония моя истиная родина. Да,решено,спрячемся на Иридонии,а насчет инсценировки надо подумать и все решитть*-думал Асах.
-Ну тогда держим курс на Иридонию,но для начала подготовимся к отлету. Запасемся провизией,поговорим с Рейко,может он согласится лететь с нами-произнес Асах-Дрейгон,ты тоже подготовься. Путь неблизкий,да и сразу ли мы там устроимся...-закончил Найтон

Сообщение отредактировал Ситх - Среда, 16.02.2011, 22:59
Ker_LaedaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:51 | Сообщение # 45 | Offline

Начальная
Дрейгон
кхм- проворчал трандош - не забывай про торговца. - Дрейгон осомтрелся кругом, да похоже пора выдвигаться к Рейко, тебе так не кажеться.- слегка привстав наемнки впоросительно посмотрел на забрака.
"Эх Асах, Иридния это хорошо пусть так и будет, хорошо мне, я не фижу будущего и для меня смерть или что-то подобное довольно внезапно, а вот для вас имеющих силу, а ладно все равно он этого никогда не услышит." Дрейгон до конца встал и направился к двери, пытаясь услышать все что происходит на улице
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Нижние Уровни и Доумтаун
Поиск: