Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Гостиничный комплекс "Инсигния"
Гостиничный комплекс "Инсигния"
LexxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:30 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Огромный, расположенный на Верхних Уровнях, комплекс, для всех тех, кто прибывает на Корускант или же просто для тех, кто незабвенно любит гостиницы, имея при этом собственное жилье. Здесь можно найти самые разные номера. От богатейших пентхаусов, до простеньких комнат для ночлега.

Прикрепления
СитхДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:25 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Войдя в холл гостиницы,Асах огляделся. Здание внутри поражало своими размерами. Напротив входа был виден лифт,
справа находилась стойка администратора. Слева от входа можно было увидеть вход на этажи по лестнице. Но ей пользовались в редких случаях,если нужно было попасть на самый верх. В основном по ней ходили дроиды. В самом
холле стояли диковинные растения в горшках,привезенные,видимо,с других планет,еще в холле находилась панель головизора,вход в игральное заведение при отеле,где можно было поиграть в дежарик и пазаалк. И что самое интересное:вход на арену,где можно было сразиться за деньги. Около стойки рецепшен имелся вход в ресторанчик,
где за отдельную плату можно поесть. "Интересно,а разве подпольные бои не запрещены"-подумал забрак
Но затем отбросив всякие левые мысли из головы,решил снять себе номер
Подойдя к рецепшен, Вариор обратился к дроид-администратору.
-Простите,здравствуйте!-сказал забрак дроиду администратору-Я бы хотел снять здесь номер эконом класса на длительный срок. Если можно,то обеспечьте мне номер со всем необходимым для проживания-закончил забрак.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 22.11.2010, 01:26
LexxДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:02 | Сообщение # 3 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
ГМ

Голографическая система безопасности, которой был оснащен этот гостиничный комплекс, конечно же заметила Асаха и идентифицировала его как забрака, который зашел на территорию гостиницы в первый раз. Эта система обладала мощным искусственным интеллектом, покупка которого обошлась хозяину гостиницы в кругленькую сумму. Конечно, ИИ системы был не такой мощный, как на том же Звездном Разрушителе класса Император III, но все равно он был очень даже сильным, способным решать множество задач.
В общем, благодаря этой системе, дроид уже знал о том, что забрак подойдет к нему и попросит подобрать ему номер. Именно поэтому он загрузил информационный терминал и стал ждать подхода посетителя.
-Простите,здравствуйте! Я бы хотел снять здесь номер эконом класса на длительный срок. Если можно,то обеспечьте мне номер со всем необходимым для проживания.
Дроид, если бы умел, явно удивился бы такой вежливой форме запроса. Но, поскольку удивляться дроид не мог, он просто начал подбирать посетителю номер. Наконец-то такой был найден.
-Корпус 3, 34 этаж, номер 221b. Я думаю вас это устроит, - произнес дроид стандартным металлическим тоном и выдал клиенту ключ-карту и инфочип, который содержал в себе список внутренних правил, карту комплекса и различные, нужны и не нужные, мелочи. - 215 кредитов в неделю, сэр.

СитхДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:13 | Сообщение # 4 | Offline

Хорошая
Асах дал требуемую сумму дроиду,пока за неделю, и направился к себе в номер. В номере забрак увидел кровать,
вход в санузел,холодильную установку,головизор,столик для сбора и аппгрейда оружия,обеденный стол,встроенный комлинк для вызова персонала и,около окна с видом на город,Асах увидел какой то терминал. Подойдя к прибору,забрак нажал на клавишу. На экране появились надписи: 1 Оплатить счета, 2 Положить сумму на счет в банк3 Оповещение ИСБ. , забрак выбрал третье. На экране появилась надпись: "Оповестите ИСБ о Вашем заселении,введя при этом Ваши инициалы" Найтон,подумав,ввел следующее: "Асах Найтон,заселился в Инсигнии,номер 221b десять минут назад. Срокпроживания: На первое время,неделя". Затем ввел номер своей ИД карты и нажал клавишу "Отправить". После этого бесстрастный женский голос сообщил,что запрос успешно был отправлен в ИСБ, и пожелал приятного проживания.
После всей операции Асах(Вариор) принял душ и прилег на кровать. Через минуту он уже спал спокойным сном. Да
и немудрено:после длительного путешествия сон всегда быстро сковывает

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 22.11.2010, 22:41
СитхДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:49 | Сообщение # 5 | Offline

Хорошая
Проспав где то около часа,Вариор проснулся и почувствовал легкий голод. "Так,надо перекусить. Еды у меня не осталось,надо заказать"-подумал он и подошел к комлинку. Нажав клавишу вызова,Асах услышал: "Рецепшен слушает", после че го в ответ произнес:
-Пришлите полдник в номер 221b ,пожалуйста-попросил он-И что нибудь выпить не очень крепкого- Асах,сделав заказ,отсоединился и решил,пока принесут еду,подлатать оружие.
Подойдя к ремонтному столику,он выложил бластер,осмотрел его,кое что подкрутил и отложил оружие в сторону.
Затем включил головизор и решил посмотреть последние новости
-Сегодня на Корусканте была обезврежена банда торговцев оружием,спайсом и рабами-вещала с экрана молодая
женщина диктор- Глава преступного синдиката успел скрыться в лабиринтах Нижнего города. Объявлен розыск,
кто видел этого главаря-на экране возникло изображение родианца-Просьба сообщить в Инквизиторий,или в ИСБ.
Вознаграждение гарантируется-девушка закончила говорить. "Ситх знает что"-подумал забрак и отключил головизор-"Они,что зависли там,не несут долго мой заказ"-про себя выругался Найтон

Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 22.11.2010, 22:04
DoctorUserДата: Среда, 24.11.2010, 00:21 | Сообщение # 6 | Offline
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
ГМ

В дверь номера постучали. Это был обслуживающий дроид, начищеный до зеркального блеска, который занимался разносом пищи. Готовили, разумеется, самые обычные повара из плоти и крови, а вот доставку возложили на дроидов. Отчасти потому, что это было дешевле, а отчасти - потому что дроид не мог поддаться искушению умыкнуть кусочек с подноса. Возможно, в прошлом были прецеденты...
Так или иначе, как только дверь открылась, дроид вкатил столик с подносами, оставив его рядом со столом в номере.
- Приятного аппетита, господин постоялец. - Пожелала машина довольно приятным нескрипучим для дроида голосом, после чего немедленно удалилась, чтобы потом прийти по первому вызову и забрать посуду.

СитхДата: Среда, 24.11.2010, 00:41 | Сообщение # 7 | Offline

Хорошая
Дарт Вариор,он же Асах Найтон, принялся за еду. Еда оказалась на редкость вкусной. Забрак с удовольствием вкушал пищу,запивая принесенным слабым алкогольным напитком. Покончив с едой,он снова вызвал обслугу
по комлинку,чтобы забрали пустую посуду. Сам же забрак уселся на кровать и достал из за пазухи какой то свиток.
Развернув его,он принялся читать странные письмена. Это был язык Древних Истинных Ситхов,тех самых насекомовидных существ,которые и были изначально ситами. У которых было четкое разделение на классы от
рабов до магов. И которые поклонялись Темным Джедаям,словно богам. Этот и другие свитки ему отдал его наставник,
чтобы Асах выучил эти последние трактаты. В этих свитках было описано,как из воина стать магом. А Вариор был
пока воином,Темным джедаем,но ему хотелось большего. Ему хотелось познать всю Силу Темной стороны,всю магию
Великих Дартов. Да и потом немного познать и Светлую магию,но светлая магия пока подождет,сейчас у него было на уме только Темное мастерство. "Так,что тут у нас. Ага,вот этот знак может значить и огонь,и молнию. Но в данном контексте это молния"-подумал забрак и углубился дальше в чтение.

Сообщение отредактировал Ситх - Среда, 24.11.2010, 00:47
DoctorUserДата: Четверг, 25.11.2010, 22:37 | Сообщение # 8 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
ГМ

В дверь номера вскоре после того, как обслуживающий дроид ушел, настойчиво и громко постучали. Такой стук явно свидетельствовал о нетерпеливости стучащегося.
Потом за дверью послышались голоса, и стук вновь возобновился. На этот раз в дверь трижды двинули чем-то тяжелым - возможно, ногой.

СитхДата: Четверг, 25.11.2010, 23:06 | Сообщение # 9 | Offline

Хорошая
"Так,это уже наглость и нахальство"-Асах взял со стола бластер,и достал свой световой меч,чтобы в нужный момент активировать его.
-Кто там?-спросил Вариор громко-Если вы враги,то убирайтесь и не ищите на свою голову приключений!
Асах нутром чуял,что,возможно,придется вступить в бой,или не придется...Ситх его разберет.

DoctorUserДата: Четверг, 25.11.2010, 23:13 | Сообщение # 10 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
ГМ

Суровый низкий голос твердо приказал через дверь:
- Асах Найтон, откройте дверь. Вы пойдете с нами, советую собрать вещи.
Второй голос что-то пробормотал первому, но понять ничего было нельзя. Затем первый голос добавил:
- Советую не делать глупостей, мистер Найтон. Открывайте.
Затем последовали еще три стука.

СитхДата: Четверг, 25.11.2010, 23:46 | Сообщение # 11 | Offline

Хорошая
-Ага,сейчас!-ответил Найтон-Не на того напали,назовитесь для начала. Если вы решили просто убить меня,то не на того
напали. И,вообще,я проинструктирован Верховным Инквизитором. И если вы оба от него,в чем я сомневаюсь,то для начала назовите себя,ваши номера ИД карт,номера удостоверений-произнес Вариор и активировал свой световой меч.
-Пусть он лично свяжется со мной и скажет,в чем дело,я действовал по всем правилам и законов пока не нарушал.-закончил говорить забрак,ожидая дальнейших действий от потенциальных врагов.

DoctorUserДата: Пятница, 26.11.2010, 00:13 | Сообщение # 12 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
ГМ

Голоса за дверью недовольно побубнили. Затем главный голос, говоривший до этого, сообщил:
- Вы не оставили нам выбора.
Послышался шум, словно что-то ломали чуть дальше по коридору. Затем несколько секунд тишины. В следующий миг мощный удар вышиб дверь, и в дверной проем влетела граната. Через секунду из нее повалил газ, и дверной проем сразу же заслонили другой дверью, сорванной с номера по соседству.

СитхДата: Пятница, 26.11.2010, 00:26 | Сообщение # 13 | Offline

Хорошая
-Ну,вы сами этого хотели-Асах выстрелил в импровизированный щит. Затем ловким движением,с помощью Силы,смог выкинуть гранату в коридор. После этого забрак принял боевую стойку,держа наготове активированный меч.
-Ну,если вы не трусы,подходите по одному-прошипел Асах-Я готов принять бой. Вы не из ИСБ и не от Инквизитора,
как я понял. вы подлые наемники-при этом Асах отскочил к окну и открыл его,чтобы выветрить газ из комнаты.

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 26.11.2010, 00:28
DoctorUserДата: Пятница, 26.11.2010, 00:35 | Сообщение # 14 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
ГМ

То, что их обозвали подлыми наемниками, этим людям совсем не понравилось. Входить они тоже не торопились. Один из них махнул рукой тому, что стоял рядом с дверным проемом, прислонившись к стене. Тот кивнул, переключил ползунок на корпусе гранаты и бросил ее внутрь комнаты. Не пролетев и двух метров, она взорвалась, щедро поражая своими осколками все и вся. Бросавшему повезло, что он успел опять прислониться к стене и не попасть под вылетающие осколки.

СитхДата: Пятница, 26.11.2010, 00:55 | Сообщение # 15 | Offline

Хорошая
Асах ловко выпрыгнул в окно и,пролетев два этажа вниз,смог ловко зацепиться за какой то небольшой выступ. После этого он заметил какой то пролетавший мимо флаер. Вариор вскочил в него,запрыгнув на место пассажира. Флаер
вела молодая женщина из расы родианцев.
-Эй! Кто ты,и что тебе нужно?-возмутилась она.
-Молчи и веди дальше,я скажу тебе где меня высадить-проговорил Асах-Меня хотят убить,я не знаю кто они,но точно
не из ИСБ. Ты все поняла? Иначе я тебе просто отрежу голову и заберу твой транспорт.
-Да поняла я все. Не кипятись-ответила девушка и молча повела свой транспорт прочь от гостиницы.

Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Гостиничный комплекс "Инсигния"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: