Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
Тайное поселение
СитхДата: Суббота, 19.02.2011, 01:43 | Сообщение # 1 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Находится двумя уровнями ниже, под Нижним Городом. Здесь живут люди и экзоты, которые, по тем или иным причинам, вынуждены скрываться от властей.
Площадь поселения 12 кв.км. или 4/3 км. Здесь так же имеются небольшие жилища, есть даже кантина, точнее нечто вроде столовой. Было обнаружено и благоустроено Рейко.

Ныне поселение заброшено.

Прикрепления
Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Суббота, 19.02.2011, 01:45
СитхДата: Суббота, 19.02.2011, 23:35 | Сообщение # 2 | Offline

Хорошая
Выйдя из лифта,Асах поискал глазами Рейко. Но он уже подозвал их.
-Так,ситуация складывается не в лучшую сторону-проговорил родианец-Имперцы решили всерьез заняться Нижним городом. Вам обоим пока лучше пожить здесь,условия в поселении ничуть не хуже,чем в Доумтауне.
-Рейко,постой.-сказал Найтон-Мы хотим в ближайшее время покинуть эту планету и лететь на Иридонию. Да и тебя хотим туда с собой взять,вместе с Джейд.
-Я над этим подумаю-произнес Рейко-А сейчас я вкратце расскажу,что из себя представляет Тайное поселение и проведу вас обоих к вашему жилью.
-Хорошо-ответил Найтон-А в том жилье тоже есть какие то тайные ходы,в другое поселение?-пошутил забрак.
-Ты все шутишь-усмехнулся Рейко-Нет,там ходы отсутствуют,но зато в поселении есть другие секреты.
Родианец,трандош и забрак шли по убежищу. Им навстречу попадались разные существа,люди. Были даже джедаи,как светлые,так и темные. И все эти обитатели попали в опалу за разные проступки. Навстречу им попался парнишка,лет семнадцати,от силы. Он подошел к троице.
-Приветствую Вас,Рейко-поздоровался он
-Здравствуй, Дейл-ответил Рейко-Вот,поздоровайся с новыми жителями. Они будут твоими соседями.
-Приветствую Вас!-обратился он к Асаху и Дрейгону.вам пригожус
-Ну привет-сказал Асах-Я чувствую в тебе Силу. Ты как сюда попал?
-Я юный темный джедай-ответил Дейл-А здесь я скрываюсь от Империи и Карателей. А получилось так,что я сдуру
посмел прибавить к своему прозвищу приставку "Дарт". Зовут меня Дейл Райт. А мой прозвище Стронг. Ну и назвался я Дарт Стронг,когда садился на планете. Сначала все шло хорошо,Энгер посоветовал мне называться моим истинным именем,я поселился в отеле. Но потом за мной началась охота..-закончил пацан.
-У меня та же самая история-проговорил Асах-Я хоть и старше тебя,но мне тоже запретили приставку "Дарт".
-Возьмите меня к себе в команду. Я вам пригожусь-попросил умоляюще пацан-Мои родители мертвы,их убили Каратели.У меня больше никого не осталось,кроме моего наставника. Но и он сейчас на Коррибане...
Вариор слушал парня,в его мозгу что то щелкнуло. "А ведь и я когда то так скитался в одиночестве,пока не встретил Дрейгона и Зинтару"-подумал он-"Затем у меня в друзьях оказался Рейко,со своей женой. Да и с Джо я до этого познакомился,но сначала то я был одинок.."
-Я согласен взять тебя в команду,но с условием. Я займусь твоим обучением,и ты будешь меня слушаться-ответил Асах-Вот только у Рейко и Дрейгона надо спросить. Дрейгон,Рейко,что скажете?-обратился к ним забрак.
-Я то согласен-ответил Рейко-Вот Дрейгон как. Ну,что ты скажешь?-спросил он у трандоша.
-Заранее Вам спасибо-поблагодарил пацан-Я буду исполнять все Ваши команды.
-Ну это уж слишком будет-ответил Асах-Достаточно просто слушаться меня и внимать обучению.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:40 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
Стронг, я не обычный трандош и буду я приглядывать за тобой, а так мне безразлично. - трандош посмотрел на Асаха довольно выразительно, но промолчал. "Эх, ну посмотрим чего стоит этот Стронг." Слегка выкинув вперед руку поймал складку одежды пацана. -ну в драке ты должен защищаться. Что сделаешь ты а?

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Понедельник, 21.02.2011, 21:41
СитхДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:07 | Сообщение # 4 | Offline

Хорошая
Стронг,ловко вырвавшись из захвата,применил к Дрейгону силовой толчок. Слегка,чтобы не отбросить,а немного оттолкнуть.
-Ну,что вы на это скажете,сэр?-спросил парень. Вариор с глянул на трандоша.
-Дрейгон,ты как всегда-проговорил он-Ты и меня так решил однажды проверить. Но тоже получил силовой отпор,но это и правильно. В этом мире нужно быть готовым ко всему.
-Вот,вот-произнес Рейко-Ладно,пойдем по жилищам. Сегодня передохните,а завтра я уже все досканально расскажу вам. Пока обживитесь,походите по территории. Да,я забыл сказать,вам придется делить один дом на двоих. Там будет
две комнаты,но общая кухня и общий санузел. Ну как,не против?-спросил родианец
-Я то не против-ответил забрак-Это даже и лучше. А пацан с кем кантуется?
-Да с одним парнем,своего же возраста-ответил Рейко-Тоже человеческой расы. И его зовут,кажется,Дарел.
-Ты не подумай-сказал Асах- Просто я могу и второго взять в обучение.
-Ну это хорошо. Ладно,пойдем-сказал родианец-А то мы так допоздна здесь простоим.
И все четверо двинулись по направлению к новому жилью Асаха и Дрейгона.

Ker_LaedaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:31 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Ну реакция у тебя хуже чем у Асаха тех времен, хотя сгодиться, но учить тебя придеться долго.- трандош слегка улыбнулся "эх где мой давний союзник Кер, ведь однжды встретелись с ним, теперь из головы не выходит, чем он занят. " - и еще Стронг. мир такой что опасности надо ждать везде, а если бы это была не рука а меч? - -Слегка развернувшись к Найтану - о ведь ты прекрасно знаешь эту лекцию, у вас что так и не появилось централизованной академии? Ведь многие из ваших отличные воины.- слегка нахмурившись трандош задумался о чем то своем.
СитхДата: Среда, 23.02.2011, 22:49 | Сообщение # 6 | Offline

Хорошая
-Ну Стронга еще учить и учить надо-произнес Вариор-Дрейгон прав,Дейл. У тебя слишком замедленная реакция,ну что же,мы тебя обучим.-сказал он уже Стронгу-И сделаем из тебя воина. Но для начала нам нужно попасть на Иридонию,может там я найду ответы на мои вопросы,которые периодически мучают меня.

Ker_LaedaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:11 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Дрейгон
-ага найдешь или мы все найдем смерть, а ничего, когда то надо умереть, так почему бы и нем там?
трандош довольно тяжелым взглядом посмотрел на стронга и задал всего-лишь один вопрос
-Не так ли Стронг? - слегка нахмурился и перевел тему разговора, пока Стронг обдумывал ответ.
-а теперь скоро ли мы дойдем? - и слегка рассмеялся, ведь вопрос был довольно детским, но наемника такие вопросы никогда не смущали.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Суббота, 26.02.2011, 00:12
СитхДата: Пятница, 25.02.2011, 23:39 | Сообщение # 8 | Offline

Хорошая
-А вот и жилье-сказал наконец Рейко,указав рукой на одноэтажное здание,чем то напоминающее жилье на Татуине,
в Мос Эспа- Внутри вы все найдете для проживания,если надо,свяжитесь со мной по комлинку. Еще там есть головизор,но каналы ловит он не очень. Из за отдаленности от ретранслятора.-объяснял родианец. Рядом жилье
Стронга и Дарела. А теперь я расскажу вам о Тайном убежище: Я его обнаружил и основал,где то,три года назад.
Раньше здесь,я сам не ведаю,что было,но эти домишки уже были здесь. С помощью дроидов я провел здесь доскональное исследование и сделал капремонт. Я тогда уже жил на Корусканте,на нижних этажах. Сначала я думал
разместить здесь арену для боев на выживание,ну там,проводить тренировки начинающих солдат,джедаев и т.п.,в условиях,приближенных к реальности. Но затем,обдумав все,я решил устроить здесь нечто,вроде Тайного поселения,
для тех,кого несправедливо обвинили. И так все незаметно устроилось. Да,вот еще: в 200 метрах отсюда находится кантина. Рядом находится бактацентр. Это два двухэтажных здания близнеца,их вы ни с чем не спутаете,моя резиденция,в этом городе,находится через два дома от вашего-закончил Рейко-Если что,обращайтесь. Все понятно?-он вопросительно посмотрел на Дрейгона и Асаха.
-Да,конечно-ответил забрак-Я все понял.
-Ну вот и хорошо-произнес родианец-А теперь отдыхайте. да и ты,Стронг,иди отдохни. Завтра Дрейгон и асах начнут твое обучение. Чуть не забыл,тренировочная площадка вон там,за забором,в 50 метрах-родианец указал рукой на восток.
-Ну,мы поняли. Спасибо тебе-поблагодарил Асах
-Да не за что. ну я пошел-Рейко направился к своему жилью
-ну и мы пойдем,что ли-обратился Вариор к Дрейгону и Стронгу-Стронг,не забудь,завтра тренировка. Да и Дарела захвати. Мы вас обучим мастерству боя-проговорил забрак и направился вместе с Дрейгоном в свое жилище.
-Как скажешь,Асах-сказал вслед паренек и удалился к себе домой.

Ker_LaedaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:51 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Дрейгон
Чему я могу обучить темного джедая? только философии боя и психологии вас обладающих силой, эх мой меч всегда со мной. -Дрейгон приостановился. - ну раз по домам позже встретимся.
Дрейгон оценивающе посмотрел на дом.- не замок конечно, но чтобы поспать сойдет.
затем довольно шустро направился к дому, где как оказалось довольно уютно, хотя для наемника это и не важно. две комнаты и небольшая кухня были обставлены только самым необходим оборудованием, да и Дрейгон на большое не рассчитывал как никак это было убежище, а не царские палаты, в комнатах наблюдались кровати, на вид довольно мягкие, было что-то напоминающее головизор, ну а кухня все как всегда ничего необычного не было, была лишь небольшая особенность везде было как то слишком чисто, но и уютно.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Четверг, 03.03.2011, 01:37
СитхДата: Четверг, 03.03.2011, 23:24 | Сообщение # 10 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Ну,как тебе?-спросил Дрейгона Асах-Жилье вполне приличное,жить можно.Так,сейчас надо обдумать план действий,
этого подростка нужно обучить. И еще,мне надо связаться с учителем моим через сеанс медитации,так что,максимум
на час,я могу уйти в астрал,а может и на меньшее время. Смотря как быстро дойдет мое астральное тело до Коррибана,точнее,до разума моего наставника на Коррибане. Он нам должен помочь-произнес забрак-Можно было и проще все устроить,с помощью комлинка,но у него оного нет. Бао Лонг,мой наставник,предпочитает медитацию,это он делает для того,чтобы его ученики,оказавшись без средств связи на какой нибудь пустынной планете или астероиде
смогли бы таким методом позвать на помощь,связавшись с себе подобными-закончил Найтон

Ker_LaedaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:46 | Сообщение # 11 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Асах, ну как тебе сказать жить можно- на все остальное Дрейгон особо не обратил внимание, ню любил он не медитацию, ни комлинк, считал что все можно прослушать и только личная встреча может дать результаты, да и в экстренных ситуациях как думалось Дрейгону надо выбираться самому . а не ждать кого-либо. Наемнк занял одну из комнат, зная темный джедай не будет против, но перед тем как лечь он исследовал весь дом на предмет шпионских устройств. "Вроде ничего нету значит можно подремать" Ящер улегся и вроде уснул, хотя к наемнику это слово мало применимо.
СитхДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:21 | Сообщение # 12 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Войдя в свою комнату,забрак сел на пол и прикрыл глаза. Он начал входить в транс.
Через минуту его астральное тело отделилось и понеслось через пространство.на Коррибан,
где обитал его наставник. Наконец астральный Вариор нашел дом Бао.
"Учитель здесь"-думал в сеансе медитации Асах-"Надо позвать его. Как же это делается?Хотя,
сейчас попытаюсь позвать его"
-Найтон назвал наставника по имени...

СитхДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:44 | Сообщение # 13 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Выйдя из транса,Асах медленно поднялся с пола. Он направился на кухню,ему захотелось пить. Попив воды,он направился к себе. "Так,мой друг дрыхнет"-подумал забрак-"Да и пусть поспит,а я пока что нибудь поделаю.
Может даже прогуляюсь немного,я пока не решил"
.
Внезапно на Асаха навалилась дремота. Он лег на кровать. "Все же медитация немного уматывает меня пока,но не так,как раньше"-с этими мыслями Асах провалился в пучину сна

Ker_LaedaДата: Среда, 09.03.2011, 18:30 | Сообщение # 14 | Offline

Начальная
Дрейгон
Дрейгон проснулся довольно бодро и стал думать о учителе Асаха. "Ведь это старец. с кораблем там может быть не все в порядке, да и Кер где-то там, он не помешал бы сейчас, надо выслушать Асаха и лететь туда." трандош окончательно поднялся и пошел на кухню в поисках воды, чуть позже он смог таки обнаружить нечто питьевое, выпил и присел в ожидании пробуждения темного джедая, разные мысли лезли ему в голову особенно его стала интересовать судьба Даррела. "может это и есть тот сосед Стронга, а чего гадать после разговора с Найтом разберусь."
СитхДата: Четверг, 10.03.2011, 22:28 | Сообщение # 15 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Найтон проснулся и направился на кухню,ему хотелось есть. Забрак быстро прошел в пищеблок и увидел там Дрейгона. Его друг о чем то думал,Асах принялся готовить небольшой перекус.
-Ну,Дрейгон,о чем задумался?-спросил Асах-Наверное о тех двух подростках,что живут по соседству с нами?
Я тоже думал о них,точнее об одном,как бы его обучить побыстрее и покачественнее. да и будет ли он нас слушать.

Сообщение отредактировал Ситх - Четверг, 10.03.2011, 23:33
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: