Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
Тайное поселение
Ker_LaedaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:27 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
-о ком же? а Асах, оба они стоят друг друга, бунтарский дух в самом разгаре, сам в этом возрасте бороздил просторы космоса и не знал куда приткнуться. - наемник посмотрел на темного джедая. - обучение в основном на тебе и твоем учителе, а сейчас попробуй связаться со своим мастером, да узнать как он там ведь надо понять, сможет улететь он или нет?- Дрейгон замолк, привстал подошел к окну- и еще мне кажется лучше я сам за ним отправлюсь, знаю я одного темного джедая, который должен быть там, но вот соседство твоего учителя и этого горячего парня. может закончиться плачевно для кого-то из них. - наемник прошелся взад вперед по квартире - и еще ты знаешь что я не могу сидеть на одном месте, мне необходимо куда-то лететь, да а тебе лететь опасно.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Пятница, 11.03.2011, 12:28
СитхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:15 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Асах

-Дрейгон,я бы хотел обучить Стронга-задумчиво произнес Найтон-Я чувствую,что из него может выйти толк. Хоть он
и юн и не совсем опытен,но если за него взяться,то можно совершить задуманное. А насчет твоего отлета без меня...
Я тебя одного никуда не отпущу,я не хочу потерять друзей. А если с тобой что то случится,меня совесть будет терзать. Да,да,я хоть и темный,но чувство дружбы и совести у меня есть,Дрейгон-закончил Асах-А насчет связи с учителем...Он сам хочет лететь сюда,но похоже,у него транспорта пока нет. Он мне сказал это через медитацию,точнее,теоретически он может добыть корабль,а практически...ну сам понимаешь.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 13.03.2011, 03:16
Ker_LaedaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:35 | Сообщение # 18 | Offline

Начальная
Дрейгон
Кхм, а Стронга ты куда денешь? - трандош глянул в окно, на улице происходило не-что Рейко что-то пытался доказать Стронгу, по обрывкам фраз наемник понял что парень хочет пробиться к ним, но Рейко уверял его что трандош и темный джедай до сих пор спят. - текс ну вот к нам и гости скоро прибудут, эх решай сам Асах, но на грузовик лучше пробиваться одному или максимум в двоем, также ты знаешь что все напарники, которые у меня были либо умирали, либо уходили сами, я не против тебя.- все это время трандош смотрел за действием происходившем на грязных улицах тайного поселения и мысленно хвалил парня, при этом думая что из парня будет толк, раз он смог обвести вокруг пальца старого и опытного родианца, мысленно усмехнулся проворности парня.- ну вот и почти дошел.
СитхДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:07 | Сообщение # 19 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Ну насчет Стронга...Может его с собой заберем-пошутил забрак-Это шутка.О,легок на помине,он хочет прорваться к нам. И причем,очень настойчиво. Ну,пустим его в гости или как?-задумчиво произнес забрак-Ладно,надо еще его соседа позвать,будем обучать их обоих. Устроим им легкий спаринг и посмотрим кто на что из них способен.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 20 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Асах тебе решать, но когда идет охота детям там делать нечего, а насчет спаринга, кхм я не против, даже за, но если это тот парень, которого я передал Рейко, может случиться казус. -традош слегка лукавил, он все же считал Стронга не ребенком, но слишком тот был не опытен, да и Асах шутил. "ну ничего" наемник все же решил открыть дверь и чуть приструнить Рейко, ведь старый родианец, не успокоиться пока не добьется своего, но и Стронг не особо уступал. "Эх горячий парень."
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 00:34 | Сообщение # 21 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Дрейгон,скажи этому Стронгу,пусть позовет своего соседа сюда-сказал Асах-Глянем на них обоих. Я заодно проверю
на наличие Силы того самого соседа,насколько тот опытен. Или....ладно пусть он один зайдет сюда,а ты тогда позови другого парнишку,посмотрю я на него и оценю тогда.-закончил Найтон-Да,и пусть еще Рейко сюда войдет..

Ker_LaedaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:45 | Сообщение # 22 | Offline

Начальная
Дрейгон
ну прям дворецкий, есть сер - пошутил наемник, открывая дверь.- Стронг тут один забрак требует тебя к себе очень и очень усердно и зови своего соседа. - трандош подмигнул Рейко- а вот ты наш старый боевой товарищ, нам сейчас и нужен, пока молодая гвардия соберется, мы старики будем думать, иди уж к нам. - Дрейгон за долгое время был в хорошем настроении. Рейко же был слегка не в духе, но все же пошел в окмнату, а Стронг, почти бегом убежал куда-то в глубь тайного поселения.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Пятница, 18.03.2011, 11:14
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 01:57 | Сообщение # 23 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

"Так,Стронг куда то рванул"-подумал забрак-"Но Рейко уже здесь. Надо с ним переговорить"
-Рейко,приветствую тебя-поздоровался забрак-Что это парнишка то убежал?
-Да,Дрейгона испугался наверное. Точнее не его самого,а то что он будет снова устраивать проверки-ответил родианец-Но Дрейгон то действует правильно,проверять надо любого новичка на реакцию и прочее...
-С этим я согласен-сказал Асах-Дрейгон молодец у нас. Ну да ладно,я потом Стронгу все объясню. Кстати,будешь что нибудь.?
-Я недавно поел,спасибо-ответил Рейко-Да и делами пора заняться,обучить этих молодых. Да,кстати,Дрейгон,ты мог бы сегодня выступить перед народом на центральной площади поселения. Чтобы вселить в них дух надежды,а то у многих тут чуть ли не о суициде мысли. Типа,они в опале,и жизнь кончена? Ну как,согласен? А Асах тебе поможет,тоже расскажет о своих приключениях и что отчаиваться не надо.

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 18.03.2011, 01:58
Ker_LaedaДата: Пятница, 18.03.2011, 02:10 | Сообщение # 24 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Эх Рейко и что мне говорить, не подскажешь, да жизнь заканчивается только тогда, когда кто умирает, а что я могу вселить в сердца тех кто себя уже похоронил. что-нибудь скажу. - Дрейгон слегка пожал плечами - да насчет проверок сегодня я буду сидеть далеко от этого зрелища, но пусть они не расслабляются иначе будет очень и очень плохо. Дрейгон наконец ушел от двери, внутрь помщения, где на данный момент они жили, думая о молодежи. "Да сколько же им придется пройти, не вовремя не вовремя все и гильдия наемников и это, а ладно жизнь она вертится, то черная полоса, то белая"

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Пятница, 18.03.2011, 02:18
СитхДата: Пятница, 18.03.2011, 02:22 | Сообщение # 25 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Дрейгон,ты вот что:расскажи им всем,как ты скитался по Галактике,я добавлю о своих приключениях-проговорил Вариор-И мы ведь не отчаялись,когда мы,ведомые судьбой,оказались в Тайном поселении. Мы продолжаем жить,ну
скажем там народу,что в любой ситуации нужно искать положительные стороны. Вот мы с тобой,к примеру,живем не
наверхних ярусах,зато нас не могут обнаружить Каратели и ИСБ. Так же и эти поселенцы...Им главное надежду вселить,а остальное придет само-закончил забрак
-Вот,вот-согласился Рейко-Там сказать всего лишь небольшую речь и все,может кто из них и задумается.

Ker_LaedaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:41 | Сообщение # 26 | Offline

Начальная
Дрейгон
-лично мне все равно, надо выступить выступлю, но я временно должен покинуть данное поселение. - Дрейгон довольно пристально смотрел на Рейко, можно сказать ел его глазами. - Мне и видимо Асаху придется улететь.
Чуть задумавшись и смотря не видящим взглядом на стенку, наемник все же решил продолжить - Асах сегодняшний день еще тут, а потом нам необходимо улетать, насколько я помню тот пропуск временный, чем дольше мы тут будем... время это фактор, который сейчас влияет на успех
СитхДата: Суббота, 19.03.2011, 22:54 | Сообщение # 27 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-И куда мы полетим с тобой?-спросил Асах-На Иридонию или на Коррибан? И главное,на чем. Ведь наши корабли попали в поле зрения ИСБ. И что будем делать с мальчишками-сказал Найтон
-Дрейгон,может не надо спешить?-резонно заметил Рейко-Я могу тебе подделать пропуск. Продлю еще на какое то время,если вы покините планету без ведома ИСБ,они будут вас обоих искать. Уж поверьте мне,я не от себя говорю.
Просто были такие случаи.

Ker_LaedaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 28 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Асах, я все же думаю насчет твоего учителя.. надо лететь туда.- наемник посмотрел в окно- а вот и те дети про которых ты говорил. подождут пару дней не так-ли. -Дрейгон повернулся к Рейко - я уже разговаривал с Асхом на эту тему, я прилетел не на своем корабле, а кто прилетел на том корабле, тот может быть обычным торговцем. только пропуск у него странный, но что поделать мне без разницы, улететь мы с ним всегда можем, я для своих друзей, мертв.
СитхДата: Суббота, 19.03.2011, 23:41 | Сообщение # 29 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Ну тогда ладно-произнес Рейко-Значит полетите завтра...Хм..Тогда я вам обоим соберу что нибудь в дорогу. Немного
еды.
-Спасибо-поблагодарил Асах-Ты и так для нас многое сделал
-Не стоит благодарности-ответил родианец-Тот день,когда ты запрыгнул во флаер к моей жене,для нас обоих оказался судьбоносным. мы сдружились с тобой,да еще у нас оказались общие друзья. Один из них находится рядом с нами-он указал на Дрейгона-А второй где то здесь. Я говорю про Джо,того твилека. И я сразу почувствовал,что тебе чужды предательство,подхалимство и коленопреклонение. Как и нам всем...Так что это тебе спасибо,Асах,что ты появился у нас здесь.
-Ну,не стоит благодарностей. Я обычный темный джедай и забрак.
-Нет,не обычный-проговорил Рейко-Если ты не кичишься своей силой и берешь на обучение малознакомого подростка с его другом,то это большее в тебе говорит. Дрейгон,ну скажи ты ему-обратился он уже к ящеру.

Ker_LaedaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:21 | Сообщение # 30 | Offline

Начальная
Дрейгон
-Эм, ну как товарищ... - Дрейгона смутило обращение Рейко, да он и сам уже не понимал кто-же ему этот забрак. -Да и еще Рейко собирать в дорогу, ну смотри сами с Асахом, просто многое есть вроде на самом корабле, да и мы скоро вернемся.-трандош всегда был противником сборов, он думал и не без оснований, путешествовать стоит, только с самым необходимым. Именно с оружием и небольшим количеством еды и воды и все на корабле имелось. - Кстати Рейко, а когда собственно собрание данного поселения?
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: