Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
Тайное поселение
СитхДата: Четверг, 24.03.2011, 01:57 | Сообщение # 31 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Асах Найтон

-Ну,тогда я сегодня постараюсь собрать народ-произнес Рейко-Пойду обходить дома и говорить им насчет собрания.
Ведь вы улетаете завтра. Или на крайний случай,сегодня ночью. Выступить успеете-Рейко вышел из дома,чтобы начать приготовления к собранию.
-Дрейгон,на моем корабле остался мой ремонтный дроид-сказал Асах трандошу-Будем его брать или как? А насчет провизии ты прав,лучше взять необходимое количество,что есть у тебя. Мы ведь не на долгий срок улетаем. Просто
заберем моего учителя и все. Оружие у нас при себе,так что,прорвемся..

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
Ker_LaedaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:43 | Сообщение # 32 | Offline

Награды: 3
Начальная
Дрейгон
Н дя уж, улетаем, что ж сие классно. - Трандош начал чистить свое вооружение. Настроение наемника, определенно поменялось на более радостное хотя сам он и виду не подал. -Асах зачем нам дроид, себя выдавать, только из-за дроида не стоит. - Дрейгон слегка усмехнулся - мы летим не надолго, думаю сейчас пока не стоит выдавать что я жив или то что ты в космопорту был, нас же потом полк исб будет ловить, не так-ли?

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Пятница, 25.03.2011, 22:44
СитхДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:58 | Сообщение # 33 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-О,об этом я как то не подумал-проговорил Найтон-Тогда без всяких дроидов летим. Если что,то и я смогу осмотреть корабль в полете. Как никак,а в механике я разбираюсь. Не хотелось бы,чтобы за нами гонялась целая армада ИСБ
во главе с Инквизитором.Так,тогда улетаем после твоего выступления. Так что,как говорится,пожелаем себе удачной дороги без всяких форс мажоров.

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Ker_LaedaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:18 | Сообщение # 34 | Offline

Начальная
Дрейгон
Все конечно здорово, но помимо выступления, нам нужно будет не разминуться с твоим учителем. -Пробубнил трандош и уселся в кресло, - помимо всего остального сейчас прибегут двое что желают обучаться, я хоть и не обладаю силой, вашу братию чувствую за километр... -Дрейгон слегка улыбнулся и осмотрел помещения. - и вообще идите сразу на улицу, нечего тут все рушить. -наёмник замолк. "чтобы такое придумать, чтобы новички, не думали что они попали в сказку"

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Суббота, 16.04.2011, 19:24
СитхДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:29 | Сообщение # 35 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Так,ну тогда пора покидать эту планету-ответил забрак-Я чувствую,что за нами могут прийти сверху. Просто какое то
дурацкое предчувствие. Дрейгон,ты давай скажи Даррелу,чтобы он тоже готовился,если желает. А я Рейко предупрежу,что мы улетаем. Без всяких собраний-закончил Асах

Сообщение отредактировал Ситх - Понедельник, 18.04.2011, 00:37
Ker_LaedaДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:58 | Сообщение # 36 | Offline

Начальная
Дрейгон
Ну возможно и так, но что с молодыми будем делать? - трандош задумался. - да и Рейко не много обидеться хотя и поймет. вообщем можно вылетать прямо сейчас. тогда собрать пожитки и лететь надо. -Наемник встал с кресла и прошелся по комнате. где там твой черный ход наружу?
СитхДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:10 | Сообщение # 37 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Так,ход в мое жилище находится там,откуда мы пришли. Нужно просто набрать код. А затем из Нижнего города
нам нужно попасть на сам Корускант,а от туда в космопорт планеты. С космопорта улетаем на Коррибан,где живет
мой учитель. Он уже нас заждался,я думаю.-произнес забрак- А насчет молодых и Рейко,я думаю,что их нужно забрать с собой...

Ker_LaedaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:09 | Сообщение # 38 | Offline

Начальная
Дрейгон
Дрейгон встал и куда-то засобирался. -Асах я сейчас уйду на время, а ты тут прими нашу молодежь и надо найти Рейко - наемник все это время стоял спиной к темному джедаю. - и кстати ребятки уже подходят. Дрейгон глянул в окно и почти выскочил из комнаты.
Даррел
Ребята шли с по тайному поселению, "как же им тут все надоело, спокойная жизнь развращает". Даррел осматривал в который раз дома и проходил мимо почти не замечая изменений, на душе у него висел небольшой комок. он словно чувствовал, что что-то должно случиться. "Но что? Что может случиться тут где все спокойно и всегда было так. ИСБ не доберется сюда, папик мог узнать, но..." Парень вспомнил семью с небольшим отвращение, хотя и не понимал откуда она.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Вторник, 19.04.2011, 22:10
СитхДата: Среда, 20.04.2011, 02:38 | Сообщение # 39 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

"И куда его понесло?"-подумал забрак,глядя вслед Дрейгону-"А вон и,правда, наши ребята молодые. Ну что же,надо их встретить"-с этими мыслями Найтон вышел из своего жилища.
-Эй,пацаны!-позвал он-Давайте зайдите ко мне. Дождемся Дрейгона,да и Рейко,может сюда заглянет. А я обсужу с вами обоими,как мы будем обучаться мастерству боя,силы и тому подобному-проговорил Асах-Давайте,смелее,я не кусаюсь.

Ker_LaedaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:28 | Сообщение # 40 | Offline

Начальная
Дарелл
Дарелл слегка опешив от того что наемникам оказался Дрегойн, прадва он мог и ошибиться все же со спины и далеко, но узнать некоторые черты было все же можно. походка у ящера была особая, да и одежда, как на него сшита, ну и меч, более никто такие не носил и не собирался, сам Дарелл был совсем молодым, хотя уже понимающим юнцом, да и забрак его не мало удивил, хотя он думал и знал что Дрейгона есть знакомый, но рогатое чудо, он не ожидал увидеть. Они со Стронгом зашли в комнату встав в дверях и ожидая дальнейших указаний учителя.
Дрейгон
Дрейгон ушел в непонятном направлении и пока не понятно на какой срок.

Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Понедельник, 25.04.2011, 17:29
СитхДата: Вторник, 26.04.2011, 01:37 | Сообщение # 41 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

-Ну,что,молодые люди-начал забрак-Ну сначала теория будет,а потом практика.
Асах пригласил ребят сесть на стулья. А сам начал прохаживаться рядом.
-Если хотите стать настоящим темным джедаем,воином силы,вы должны слушаться меня.
Я вас научу многим приемам силы и владения мечами, более профессионально. Вы согласны?

Ker_LaedaДата: Среда, 18.05.2011, 21:45 | Сообщение # 42 | Offline

Начальная
Дарелл
Дарелл слегка улыбнулся и произнес -О да мы будем вас во всем слушать. - но озорной блеск в глазах выдавал не что, пока не понятное даже самому Дареллу, хотя парень и слушал, на данный момент забрака, но как ни странно, мастером для него был трандош, которого юноша заметил, а точнее его вещи и ждал больше его чем слушал забрака
Дрейгон
Наемник обдумал положение и понял, что именно сейчас Асах помогать смысла нету, а вот пройтись до корабля не мешало бы, что трандош и предпринял, Дрейгон благополучно дошел до довольно нужной ему двери." Если все правильно сейчас там никого нет, но сразу выходит из дома нет смысла."
СитхДата: Вторник, 24.05.2011, 00:23 | Сообщение # 43 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Асах посмотрел на Дарелла,а затем на Дейла Райта.
-Ребята,я чувствую,что вы сейчас думаете о чем то другом-проговорил он-Сосредоточьтесь. А ты,Дарелл,не волнуйся. Дрейгон скоро придет, а вот сейчас я начну теорию про Темных Джедаев, про бои на мечах,про использование Силы. Мы ведь потом будем это все применять на практике. Так что начнем с вопроса: Кто скажет,
какие навыки Силы,в основном,используют Темные Джедаи и Ситхи?-произнес Вариор.
В это время у входа в жилье Асаха кто то ошивался незнакомый. Найтон сначала подумал,что вернулся Дрейгон,
или пришел Рейко. Но это были не они. Асах увидел странного мужчину со шрамом на лице и сразу же понял,что это кто то чужой,причем не имперский подданный. Приказав пацанам сидеть тихо,забрак быстро вышел из домика.
-Что тебе надо здесь и кто ты такой-злобно спросил Вариор.
-Тихо тебе!-проговорил Зорг(а это был именно он)-Я пришел тебе предложить сделку.Присоединяйся к Карателям,поверь,ты выйдешь отсюда в мир больших денег,ты не будешь себе ни в чем отказывать....
-Хм,предложение твое,конечно заманчиво-начал Асах-Но вот,что я тебе скажу: Я никогда не присоединюсь к этим подонкам,врагам мирного населения. Ваши люди уже совершили много зла,убивая беззащитных граждан.
Мне все про вас известно,точнее,про Карателей.
-Значит ты выбрал стезю обучать этих малолеток,когда мог бы с помощью своих способностей быть наследником
престола Карателей и свергнуть самого Регента.-прошипел Зорг- Забавно,но пойми сам,глава мертв уже,скорей всего.Откуда я это знаю,не спрашивай,я тебя ставлю перед фактом. Последний раз я тебе предлагаю выйти из этого гетто. Иначе...
-Иначе что? Убьешь меня?-с издевкой спросил забрак,чувствуя,как в нем начал закипать гнев.
-Нет,тут на Корускант прибыл приемный сын нашего босса,-ухмыльнулся Зорг-Так вот,я с него начну уничтожать подданных Империи. То есть,сначала сдохнет он,затем эти малолетки,потом Дрейгон,а затем я доберусь и до твоего старого маразматика Бао Лонга.-проговорил Зорг и внезапно схватился за горло. Асах применил удушение.
-А теперь послушай меня,урод-произнес в гневе Найтон-Ты это все зря затеял,я мог бы тебя придушить прямо здесь. Но я оставлю тебя в живых для Лорда Энгера. Просто не хочется из за тебя попасть в немилость к Регенту и быть осужденным. Я не Инквизитор и не Судья,чтбы вершить здесь суд...А если ты тронешь кого нибудь из моих друзей,или того мальчишку,приемного сына,я найду тебя. Уж поверь мне-Асах ослабил хватку Силы-Вали отсюда!!!-прокричал он-И моли Силу,чтобы я не передумал!
-Ладно,это мы еще посмотрим-произнес Зорг,все еще держась за горло-Ты сам сделал свой выбор-и агент быстро смылся,словно его и не было. Асах снова вошел в дом.
-Так,ребята,с этой минуты вы под моим присмотром-проговорил он подросткам-От меня ни на шаг. Это ради вашей же безопасности. "И где носит Рейко и Дрейгона"-подумал он. Но вслух сказал
-Я скоро,возможно,отлучусь,а вы оба запритесь и никому не открывайте,кроме Дрейгона и Рейко.
-А как мы поймем,что это они?-спросил Дейл.
-Попробуйте с помощью Силы Видения сквозь предметы-ответил Асах-У вас получится. Тем более,это легкое умение. Главное,концентрация внимания.
-Мы поняли Вас-сказал Дейл
-Давайте только без этих "Вас",перейдем на "ты"-отмахнулся забрак.
-Хорошо,Асах,мы тебя поняли-снова произнес Райт.
-Ну вот и ладненько,а я скоро пойду к ближайшему терминалу связи. Попробую связаться с Инквизиторием,а если удастся,то и самим Регентом. Хотя,я могу это сделать с помощью Силы,с помощью астрального путешествия-с этими словами забрак сел на пол и вошел в состояние транса,чтобы с помощью астрального путешествия найти Энгера.

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 24.05.2011, 02:36
СитхДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:12 | Сообщение # 44 | Offline

Хорошая
Асах Найтон.

Поняв,что ему не удасться связаться с Энгером с помощью медитации,Асах,приказав пацанам оставаться на месте,
направился к ближайшему терминалу связи,который находился в Тайном поселении. Он набрал адресата и начал
печатать письмо в управление ИСБ.

Регенту Империи. Лорду Энгеру от подданного Асаха Найтона.

Уважаемый Дарт Энгер. Пишу Вам,чтобы донести до Вашего сведения один случай.: Сегодня ко мне подходил человек со шрамом на лице. Он предлагал мне вступить в их ряды Карателей,обещав мне огромное вознаграждение. Когда я ему отказал,он начал мне угрожать,сказав,что начнет уничтожать моих друзей,моего наставника,находящегося в настоящее время на Коррибане. Еще он угрожал убить одного мальчишку,который чудом улетел с астероида,под названием "Планета смерти". Этот паренек приемный сын Эрла Норта. Но когда я в гневе придушил того,кто пытался переманить меня на сторону Карателей,он пригрозил мне,что я, якобы,пожалею еще о своем поступке. Убивать я его не стал,так как это не входит в мою компетенцию. Точнее,я не имею на это права. Я хоть и темный джедай,но не судья и не палач.
Очень Вас прошу,как нибудь разобраться в этом деле,этот человек,похоже,еще на Корусканте. Он может еще замышлять свое черное дело..И похоже,тот кто угрожал мне,настоящий человек,а не клаудит.
Ваш верный подданный. Асах Найтон.

Отправив письмо,асах отошел от терминала и напрвился к себе в жилище,где его ожидали двое подростков,Даррел и Дейл.

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 31.05.2011, 01:40
СитхДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:31 | Сообщение # 45 | Offline

Хорошая
Асах Найтон

Асах,передумав,направился в Нижний город.Найтон прошел небольшой квартал в Тайном поселении,затем подошел к лифту,ведущему в Доумтаон. Набрав код,он вызвал подъемник. Войдя в него,он нажал кнопку "наверх".Лифт со скрипом повез Асаха в Нижний город. Поднявшись,он вышел из лифта.

Сообщение отредактировал Ситх - Воскресенье, 05.06.2011, 02:10
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Тайное поселение (Убежище под Доумтауном)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: