Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Инквизиторий
Инквизиторий
LexxДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:13 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 284
ГМ

Честно говоря, Мартио и не ожидал другого ответа на свое предложение. Девушке было всего 26 лет и она наверняка хотела еще пожить. На это и был расчет Инквизитора.
-Вот и прекрасно, Таон. По сути, вы останетесь наемницей, но теперь будете работать на государство. Ну а теперь, нужно уладить все вопросы с начальством. До встречи, Таон.
Инквизитор поднялся со стула, несколько секунд посверлил девушку взглядом, а затем покинул камеру. Через некоторое время, Хьюорт передал сообщения Верховному Инквизитору, к которому прикрепил протокол допроса. Теперь все зависело только от решения Дарта Энгера.

WilliSДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:23 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Радовало, что, похоже, род деятельности будет тот же самый. Привычный. Всё-таки за семь лет, три из которых прошли в работе на саму себя, Сиоран успела привыкнуть к роли наёмницы. Пока это была самая комфортная для неё ипостась.
Не особо воодушевляло, что придётся ещё неизвестно сколько просидеть в камере. Хотя, теперь будет легче. Можно надеяться, что Инквизитор успешно уладит вопросы, а не трястись в полной неизвестности.
"А оригинальный получился путь... к государству", - усмехнулась девушка.
"Если посмотреть... так будет удобнее, пожалуй".
И раз работать на Империю в какой-то степени выгодней, то Сиоран была готова сидеть и ждать столько, сколько нужно.
LexxДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:21 | Сообщение # 18 | Offline
--> Резиденция Лорда Энгера

Верховный Инквизитор шел по коридору тюремного блока в сопровождении своего заместителя, Мартио Хьюорта, который, вел Дарта Энгера к камере, в которой содержалась недавно арестованная Сиоран Таон. Хьюорт был очень мрачен, так как Верховный Инквизитор уже успел отчитать его, за то, что Инквизиторий почти ничем не занимается. По мнению Мартио, в ведомстве, которое Лорд Энгер, временно, на время своего отсутствия оставил на него, было все в порядке. Однако, доказать это Верховному Инквизитору было почти невозможно.
-Ее камера, милорд, - тихо произнес Мартио, останавливаясь у одной из дверей тюремного блока.
-Она миралука? - поинтересовался Верховный Инквизитор.
-Да, милорд... Я указал это в протоколе допроса.
-Я читал протокол допроса, Хьюорт, - ледяным тоном произнес Дарт Энгер. - Мне было просто интересно узнать, уверен ли ты в этом или нет. И сейчас, я понял, что ты не уверен, а значит вписал информацию о расе сам, ничего у нее не узнав. Это прокол, Инквизитор.
-Милорд, я...
-Уйди с глаз моих.
Мартио кивнул головой и круто развернувшись, пошел прочь из тюремного блока. В этот момент он очень жалел, что Верховного Инквизитора, в свое время, не прикончила Императрица.
"Пора его заменить..." - подумал Дарт Энгер, открывая дверь и входя в камеру.

WilliSДата: Вторник, 15.03.2011, 16:28 | Сообщение # 19 | Offline
Ну почти «Л»
Сиоран не знала, сколько на этот раз прошло времени. На её взгляд - меньше, чем в её предыдущее одинокое сидение. Хотя эти ощущения могли оказаться и неверными. Общеизвестно, что стоит настроению чуть-чуть улучшиться, как время начинает ползти быстрее. Впрочем, поволноваться по поводу того, каким же, всё-таки, будет решение по её вопросу, девушка также успела. Как раз когда эти размышления стали неумолимо идти к кульминации, дверь камеры открылась...
Миралука до этого не критиковала свою фантазию настолько сильно. Она и представить себе не могла, что делом обыкновенной наёмницы станет заниматься сам правитель Империи. Хотя, догадаться, кого имел в виду Инквизитор, говоря о начальстве, было можно.
Более трудной тренировки самообладания у Сиоран ещё никогда не было. Старательно подавив порыв взять и забиться в угол, а желательно ещё и провалиться куда-нибудь подальше, она встала и почтительно склонила голову.
- Лорд Энгер.
LexxДата: Среда, 16.03.2011, 15:31 | Сообщение # 20 | Offline
Как только Верховный Инквизитор вошел в камеру, миралука встала и почтительно склонила голову, чем, вне всякого сомнения, удивила Дарта Энгера. Оказывается, даже отрезанная от Силы и от природы лишенная зрения, она почувствовала, что сюда вошел именно Регент, а не кто-то еще. Или у нее все было в порядке с интуицией, или ее силовой потенциал был очень велик. Просканировав же, ее ауру, Лорд Энгер пришел к выводу, что в данном случае верны оба варианта. У девушки все в порядке и с тем и с другим.
-Сиоран Таон, - спокойно произнес Верховный Инквизитор. - Приветствую вас. Полагаю, что это вам больше не пригодиться...
Дарт Энгер, лениво пошевелил рукой, Силой снимая с миралуки наручники, мешавшие ей воспринимать окружающий мир так, как она привыкла.
-Я вижу, что Хьюорт не зря меня позвал. Вы действительно можете стать достаточно сильным адептом. Конечно, не без тренировок... Какие заказы вы выполняли? Каким именно отдавали предпочтение?
WilliSДата: Среда, 16.03.2011, 20:39 | Сообщение # 21 | Offline
Ну почти «Л»
Когда наручники упали на пол, на лице левушки отразилось неподдельное удивление. Такого она точно ожидать не могла. Это было так неожиданно и радостно - снова получить возможность видеть. Радостно не в последнюю очередь потому, что Сиоран очень не любила чувствовать себя слабой. Но вот заслуженно собой гордиться ей нравилось. На этот раз повода было сразу два. Во-первых, догадка оказалась верна - с миралукой разговаривал именно Регент. А во-вторых, его оценка потенциала девушки была для неё весьма... лестной.
Однако расслабляться точно не стоило.
- В основном я выполняла работу телохранителя. Охрана на деловых встречах, при контактах с другими наёмниками. Также консультировала одного из нанимателей, имеет ли смысл начинать с кем-либо работу. На основе своих ощущений. Несколько раз выполняла заказы на ликвидацию, но это не стало моим основным профилем.
LexxДата: Среда, 16.03.2011, 22:30 | Сообщение # 22 | Offline
"Телохранитель? Телохранителей у меня хватает..."
Верховный Инквизитор стряхнул со своего белого плаща несуществующую пылинку и посмотрел в сторону двери. Разговаривать здесь ему не хотелось, ибо он находил камеру весьма неуютной. Однако, прежде чем покинуть помещение, Лорд Энгер все же произнес:
-Хорошо, что вы выполняли заказы на ликвидацию, ибо Инквизиторию вряд ли будут нужны телохранители, даже если они являются профессионалами своего дела.
"Заказать ей что ли Мартина Лемака... А между прочим это идея... Конечно, задание будет очень сложным, но если она его выполнит, награда будет такой, что даже ее внукам не нужно будет работать вообще..."
-Пойдемте. Я думаю, что это место не может вам нравится.
Лорд Ситх повернулся и открыв дверь, покинул камеру. Сделав еще несколько шагов, Регент остановился, чтобы подождать девушку.
WilliSДата: Среда, 16.03.2011, 23:33 | Сообщение # 23 | Offline
Ну почти «Л»
Как правило, Сиоран могла представить, что можно ожидать от нового нанимателя. Часто помогала обыкновенная наблюдательность. Если нет - то интуиция.
Но в этом, конкретном, случае больше ничего угадать не получалось. В какой-то миг девушке показалось, что её ответ мог не устроить Лорда Энгера. К счастью, это оказалось не совсем так.
"Знала бы, что работа ликвидатором меня выручит - только её бы и брала".
-Пойдемте. Я думаю, что это место не может вам нравится.
Сиоран кивнула и почти сразу пошла вслед за Регентом. "Почти" - потому что сначала сложно было поверить, что пребывание в камере, наконец, закончилось. Но потом миралука уже не медлила и покидала помещение без особых сожалений.
LexxДата: Четверг, 17.03.2011, 22:00 | Сообщение # 24 | Offline
Дождавшись Сиоран, Верховный Инквизитор зашагал по коридору. Остановился он только на выходе из тюремного блока. Стражи, стоявшие на выходе, проверяли всех, даже Лорда Энгера, поэтому ему пришлось порыться в своих белых одеждах и достать ИД-карту. Сверив данные, стражи вернули карту Верховному Инквизитору и поинтересовались, куда Лорд Ситх уводит арестованную. Пояснив им, что теперь мисс Таон не является арестованной, Дарт Энгер покинул тюремный блок, уверенный в том, что Сиоран следует за ним. Лишних вопросов, разумеется, никто не задавал, так как охранникам пока еще хотелось жить.

Через некоторое время, Лорд Ситх привел девушку в свой собственный кабинет. Верховный Инквизитор не был здесь очень давно... Однако, в кабинете все было также, как и прежде. Несколько шикарных предметов мебели, а именно стол из из обработанного ивройского коралла, несколько кресел, терминал, со вкусом подобранные картины на стенах... Кроме всего прочего, в кабинете был просто идеальный порядок. Все находилось там где положено. Здесь, просто так, ничего не лежало и не висело. И это было характерно для всех помещений, в которых жил или работал Регент.
-Присаживайтесь, - произнес Верховный Инквизитор, указывая девушке на одно из кресел. - Не стоит удивляться, Сиоран, так я принимаю, разумеется, далеко не каждого. Просто, вас ждет особая работа. Я даже думаю, что вы станете моим личным агентом. Сначала я хотел отдать ваше дело обратно, Хьюорту, но теперь кое-что изменилось...

WilliSДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 25 | Offline
Ну почти «Л»
Сиоран всегда, сколько себя помнила, считала полезную способность скрывать эмоции, не подавляя их, чем-то сродни настоящему искусству. Но только в том случае, если это было не особенно легко осуществить. Сохранять невозмутимое выражение лица, идя следом за Регентом, было совсем несложно. Главное - не вертеть головой из женского любопытства и не реагировать на охрану. Ну и не отставать, конечно.
Было очень интересно, куда её ведут на этот раз. Но миралука не стала задавать вопросов. Лучше дождаться более серьёзного повода. И, кроме того, скоро она сама увидит, где продолжится их с Лордом Энгером разговор.
Этим местом оказался кабинет. Девушка ни секунды не сомневалась, что принадлежал он именно Верховному Инквизитору. К слову, по мнению Сиоран, здесь облачённый в белое Лорд Ситх смотрелся значительно органичнее, нежели в тюремном блоке.
Сиоран не стала пренебрегать предложением сесть. Не потому, что первая часть одного из самых основных правил наёмников - "Бери, пока дают". Просто, чтобы почувствовать себя чуть-чуть уверенней.
Девушка внимательно выслушала всё, что говорил Верховный Инквизитор и порадовалась, что не стала преждевременно задавать вопросы.
- Стать вашим личным агентом будет честью для меня... милорд, - сказала Сиоран. Она говорила чуть медленнее, чем обычно, взвешивая каждое слово. И говорила правду. Такое наёмнице раньше не могло и сниться. Но кое-что надо было уточнить.
- В чём будет заключаться моя работа? И почему вы не передали моё дело?
Второй вопрос был задан после секундной паузы, и прозвучал более осторожно. Девушка надеялась, что он не будет расценен как слишком большая наглость. Просто, она любила видеть как можно более полную картину.
LexxДата: Пятница, 18.03.2011, 11:29 | Сообщение # 26 | Offline
-На посту Верховного Инквизитора, даже не имея титула хранителя Императорского трона, я решал множество политических вопросов, Сиоран. И вы знаете, я ловил себя на мысли, что для решения этих вопросов, мне не хватает "руки". Да... "Рука Императора". Я не знаю, слышали ли вы о ней или нет, но если все-таки вам что-то где-то рассказывали, то непременно вы сейчас понимаете, какую именно работу я вам предлагаю.
Сам Лорд, разумеется, не только слышал о "Руке", но даже знал как ее зовут. Однако, найти мисс Джейд не представлялось возможным, так как она, несколько лет назад, пропала без вести. Поговаривали даже, что ее убили. А некоторые считали, что уничтожил ее именно Верховный Инквизитор, так как она, якобы, отказалась с ним работать. Разумеется, все это было чушью. Регент никогда не виделся с Джейд. Он только читал секретные документы, среди которых, совершенно случайно, нашлись файлы, содержавшие в себе информацию о ней.
-И почему вы не передали моё дело?
Этот вопрос, Верховный Инквизитор решил проигнорировать. Он действительно хотел, чтобы у него появился личный агент, но кроме этого, была еще одна причина, по которой дело Сиоран Таон не было передано кому-нибудь из двенадцати Инквизиторов. Регент видел в Сиоран неплохой потенциал, который, при грамотном подходе, можно раскрыть. Проще говоря, Лорд Энгер, в случае провала с обучением Эгони, хотел сделать своей ученицей Сиоран. Однако, об этом, пока что, было рано говорить.
-Вы даже и не догадываетесь, Сиоран, как вам повезло... Миралуки, в моем понимании, похожи на людей куда больше забраков и тви'леков... Вы ведь понимаете, о чем я сейчас говорю...
И это было действительно так. Лорд Ситх, был ксенофобом. И скидку он делал очень немногим. И будь Сиоран, к примеру, тви'лекой, вероятнее всего, ее ждало бы уничтожение.
WilliSДата: Пятница, 18.03.2011, 19:03 | Сообщение # 27 | Offline
Ну почти «Л»
Сиоран, действительно, слышала о "Руке Императора". Первый раз странное название было упомянуто вскользь. Во второй удалось услышать чуть больше. Естественно, девушка не могла знать никаких особенных подробностей, но примерное представление о том, чем могла заниматься "Рука", у неё было.
Она даже не сомневалась, стоит ли соглашаться. Да, Лорд Энгер наверняка очень требователен по отношению к тем, кто на него работает. Об этом говорило решительно всё. Но разве должно быть иначе?
Ответа на свой второй вопрос Сиоран так и не услышала. Но эта часть общей картины была не самой важной, и о ней можно было временно забыть.
-Вы даже и не догадываетесь, Сиоран, как вам повезло... Миралуки, в моем понимании, похожи на людей куда больше забраков и тви'леков... Вы ведь понимаете, о чем я сейчас говорю...
Девушка застыла в кресле. Она прекрасно поняла, что имел в виду Верховный Инквизитор.
"Правда... повезло".
- Да, я понимаю, - ответила Сиоран. - И... я готова стать вашей "Рукой", милорд.
LexxДата: Пятница, 18.03.2011, 20:24 | Сообщение # 28 | Offline
Девушка выбрала правильный вариант ответа. Если бы Сиоран ответила, что не согласна работать на Верховного Инквизитора, то Лорд Энгер не стал бы спрашивать о причинах отказа. Он бы молча его принял и отправил бы мисс Таон обратно, в камеру. А через полгода-год, подписал бы приказ о ее ликвидации.
-Прекрасно, Сиоран. Вот только насчет "Руки" вы поспешили... "Рука Регента", не звучит, согласитесь. Поэтому, пока что ваша должность не будет иметь пафосного названия. Завтра, на вас будут готовы все документы. Официально, вы будете зачислены в Управление Имперской Службы Безопасности, в оперативно-поисковый отдел. На самом же деле, вы будете работать лично на меня и подчинятся только мне. Я думаю, что такое привилегированное положение придется вам по нраву.
Верховный Инквизитор нажал на кнопку вызова дежурного офицера. Пока тот шел по коридору, Дарт Энгер счел нужны добавить:
-Я думаю, что пару дней вы можете отдохнуть. Привести себя в порядок... А затем возьметесь за работу. Думаю, что за эти дни, я как раз найду вам подходящее задание. До встречи, Сиоран. Лейтенант проводит вас к выходу.
Как только Верховный Инквизитор произнес это, дверь открылась и в кабинет вошел дежурный офицер, вопросительно глянувший на Лорда Энгера.
-Доведите Сиоран до выхода из здания, лейтенант. И позаботьтесь о том, чтобы ей вернули все то, что у нее было отнято. А поселиться, Сиоран, я советую в гостиницу. Пока что... А там видно будет.
WilliSДата: Пятница, 18.03.2011, 23:49 | Сообщение # 29 | Offline
Ну почти «Л»
Сиоран была признательна за предоставленную ей возможность отдохнуть. День оказался богатым на события, начиная с ареста и заканчивая разговором с Регентом. Но миралука и не думала жаловаться на судьбу. Из обыкновенной наёмницы стать той, кто будет подчиняться лишь Лорду Энгеру… Эффектная смена статуса. Ровно настолько, чтобы смягчить неприятные впечатления от проведённого в камере времени, но не вызвать эйфории.
- Благодарю вас, милорд, - проговорила девушка с учтивым кивком, прежде чем встать и выйти из кабинета, следуя за лейтенантом. Новое путешествие по коридорам продлилось не слишком долго, и прервалось на пару минут только один раз – когда Сиоран, согласно распоряжению Верховного Инквизитора, возвращали её вещи. Вскоре после этого она, покинув Инквизиторий и поймав флаер, интересовалась у пилота, может ли он порекомендовать ей какую-нибудь гостиницу. Разумеется, он мог. Выслушав несколько кратких отзывов, миралука попросила отвезти её в гостиничный комплекс «Инсигния». Девушка умела быть вежливой, несмотря на то, среди какого рода личностей провела всю свою жизнь, особенно если была в неплохом настроении.
Немного огорчало лишь то, что Роан Келл, наверное, никогда не узнает, какую замечательную услугу оказал Сиоран, отправив её на Корускант.

--> Гостиничный комплекс «Инсигния»

LexxДата: Суббота, 19.03.2011, 13:57 | Сообщение # 30 | Offline
Сощурив глаза, Верховный Инквизитор проводил девушку взглядом и задумчиво почесал подбородок. Он пришел к выводу, что Мартио Хьюорт был прав. Сиоран действительно была похожа на Эгони. Не внешне, разумеется, а характером, поведением и манерой общения. Одновременно, это было и хорошо и плохо.
"Главное не спутать их, и не не назвать Эгони, когда мы будем с ней наедине, именем миралуки... Иначе, очень может быть, что у меня появится такой же шрам, как у Монтинира-Сина..."
Загрузив в терминал личное дело Сиоран Таон, Лорд Энгер еще раз внимательно ознакомился со всем, что было в файле, и добавил несколько записей. А затем, он закрыл файл на стандартный иэсбэшный ключ. Осталось дело за малым - передать файл на хранение в архив Управления ИСБ.
-Генерала Валентайна ко мне, - распорядился Верховный Инквизитор, склоняясь над интеркомом.
Через некоторое время, в кабинет Энгера вошел Томас Валентайн, генерал, заместитель Комиссара ИСБ Редли Валентайна, который был братом Томаса.
-Милорд?
-Присаживайтесь, генерал, - любезным тоном, произнес Лорд Энгер. - Мы с вами давно не виделись, генерал. Как здоровье вашего брата?
-К сожалению, милорд, ему становится только хуже. Медики не могут ничего сделать.
-Печально, - произнес Дарт Энгер скорбным тоном, который скрыл абсолютное равнодушие Верховного Инквизитора по отношению к Редли.
-Да, милорд... Спасибо за сочувствие.
-Может быть, вам нужна какая-то помощь? - поинтересовался Верховный Инквизитор.
-Благодарю вас, милорд, но...
-Понимаю. Звание генерала ИСБ, это тоже не так мало. Наверное, медики ходят перед вами на цыпочках.
-Ну... Примерно так, милорд, - улыбнувшись, ответил Валентайн.
-Ладно. Надеюсь, ваш брат скоро поправиться... А теперь, если вы не против, перейдем к делам нашим скорбным...
-Разумеется, не против, милорд...
-Вот и прекрасно. Итак, Томас, вопрос номер один. Что там у нас с двумя джедайками, которые достаточно давно улетели на Орд Мантелл с корабля Комиссара Империи, Лорда Монтинира-Сина?
-Милорд, они пропали, - разводя руками, произнес генерал. - Аналитики вычислили их курс, вы сами об этом знаете, но на орбите Орд Мантелла, указанные лица не появлялись.
-Вы уверены в этом, генерал?
-Абсолютно, милорд... Кстати, позвольте вопрос...
-Задавайте, генерал.
-А почему бы вам не спросить об этом у Хьюорта... Ведь он руководит операцией, ИСБ лишь осуществляет поддержку... Ведь адепты всегда проходили именно по вашему ведомству.
-Пожалуй, вы правы, генерал. Спрошу у Мартио...
Верховный Инквизитор усмехнулся, пряча за усмешкой свой гнев. Разумеется, Верховный Инквизитор знал, что "делом о джедайках" занимается Инквизиторий, а не ИСБ, но говорить с Хьюортом, которого Лорд Энгер, в ближайшие дни, наметил убрать, не хотелось. Именно поэтому он спрашивал обо всем у Валентайна, который не был в курсе того, что отношения между Энгером и его замом стали очень натянутыми.
-Теперь второй вопрос, генерал. Что с объектом?
Валентайн ждал этого вопроса. Верховный Инквизитор уже очень давно не интересовался "Затмением", строительство которого затянулось очень надолго. Предсказать реакцию Регента на свой ответ, Томас не мог. Поэтому, он начал говорить очень осторожно:
-Милорд... Как вы знаете, имперские инженеры и строители прилагаю все усилия, но...
-Да неужели? - холодно поинтересовался Энгер, перебивая генерала. - Мне кажется, что покойный Император заставил бы работать инженером и строителей быстрее. Кроме того, несчастных случаев, во время этого строительства, было бы явно меньше, руководи всем этим Вейдер или Палпатин. Почему так, Валентайн? Чем к людям мягче, тем хуже...
-Милорд... Строители уже закончили с обшивкой и броней, они начали устанавливать орудия и вдруг...
-И вдруг в суперлинкор влетела комета, да?
-Нет, милорд. Была загружена математическая модель, выявившая, что корабль не пропорционален. Одна его сторона больше другой и во время полета, корабль как бы прихрамывает... То есть, несущие конструкции одной стороны загружены больше чем такие же конструкции другой. При обычных полетах, этот дефект не так страшен. Но вот в гиперпространстве...
-Короче, генерал.
-В общем, если дефект не устранить, есть основания полагать, что первый же перелет "Затмения" с Бисса на какую-нибудь другую планету, станет последним.
-Понятно. То есть теперь, уже почти готовый корабль, придется снова разбирать...
-Да, милорд...
-Я надеюсь, виновные уже найдены и наказаны? - спросил Лорд Ситх, в ярости сжимая кулаки.
-Милорд... Проблема в том, что этот дефект был допущен еще раньше, когда проект был начат... Инженеры Императора допустили просчет...
-И тем не менее, строители, занимающиеся этим кораблем сейчас, виновны. Они заметили этот дефект слишком поздно. По глупости ли или по небрежности, но они виновны. Из-за них, Империя, уже который год подряд, не может стать государством, владеющим всей галактикой, - снова перебивая генерала, сказал Верховный Инквизитор. - Казнить всех виновных.
-Но милорд, - ужаснулся генерал, - если казнить всех, то никого и не останется...
-Да? - удивился Верховный Инквизитор. - Что же, тогда лишите их зарплаты, премий, выходных... А потом, когда этот корабль все-таки уже построят, казните.
-Да, милорд...
-Итак, теперь третий вопрос, генерал. Роан Келл. Впрочем, здесь все просто.
-Да, милорд. Мои люди уже занимаются этим. Создана оперативная группа, имеется план по захвату этого субъекта. Думаю, очень скоро он будет сидеть в камере.
-Прекрасно. Тогда четвертый вопрос...
Верховный Инквизитор, скинул зашифрованный им файл, на деку и передал эту деку генералу. Валентайн спокойно взял деку в руку и поинтересовался у Верховного Инквизитора:
-Что это, милорд?
-Это досье, Валентайн. Так уж получилось, что я снова нашел очень перспективную девушку. Файл уже зашифрован. Заархивируйте его и засекретьте.
-Да, милорд.
-Все генерал, вы свободны. До встречи.
-До свидания, милорд, - поднимаясь с кресла, произнес Валентайн. Через несколько секунд, он покинул кабинет Верховного Инквизитора.
Минут через десять, после ухода генерала, Дарт Энгер тоже покинул свой кабинет.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Инквизиторий
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: