Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Инквизиторий
Инквизиторий
XenomorphДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:06 | Сообщение # 76 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Роберт Вест

Да, капитан совсем забыл отослать свой запрос о переводе полковнику Хопкинсу! Он его составил и планировал переслать своему непосредственному руководителю, но просто забыл. Да, именно так. Иной причины не было. Но оправдываться капитан не стал.
- Милорд, я не представляю себе, как можно научиться манипулировать Силой и целиком и полностью доверяюсь Вам в этом вопросе. Когда...мне предстоит начать?С чего? - наверное, если бы Вест просмотрел сотню голофильмов о Силе, в которых подробно рассказывается об основах манипуляций с ней, то все равно бы ничего не понял. По мнению капитана, не было ничего лучше доброй винтовки в руках. Ощущать ее вес, целиться и стрелять. А использовать неизвестную Силу - не для него. Расстрелять, подорвать, ликвидировать врага таким образом, а не при помощи неведомой магии. Но раз Регент говорил, что в штурмовике есть Сила, то, значит, он был прав, значит,сможет научить ее контролировать или даже использовать. Сам Вест не разделял Силу по сторонам. Для него все было одно.
- Какой во мне потенциал, милорд?В смысле, я думаю достаточно просто: Инквизитор - значит, сильный. Я...смог бы стать таким? - Регенту такие вопросы могли показаться смешными, но для капитана все это было дикостью. Он до сих пор переживал из-за того, что он в какой-то мере является адептом.

LexxДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:03 | Сообщение # 77 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Дарт Энгер

Оправдываться капитан не стал. Просто молча принял информацию к сведению. Что ж, это устраивало Верховного Инквизитора. Однако, если в следующий раз Вест снова захочет перепрыгнуть через Хопкинса и обратится с подобной просьбой напрямую к Регенту, Дарт Энгер обязательно вернется к этому разговору и устроит штурмовику настоящую головомойку.
-Милорд, я не представляю себе, как можно научиться манипулировать Силой и целиком и полностью доверяюсь вам в этом вопросе. Когда... мне предстоит начать? С чего?
Если бы Вест сказал, что представляет себе как можно научиться манипулировать Силой, Верховный Инквизитор был бы удивлен. А так, капитан лишь констатировал очевидное.
Дарт Энгер протянул к штурмовику несколько нитей Силы и начал внимательно изучать его ауру, силовой рисунок. Верховный Инквизитор уже успел убедиться в том, что в капитане проявилась именно Темная Сторона, однако, он сомневался, что Весту нужно лететь на Коррибан или Бисс, для того, чтобы облегчить совершение первых шагов по изучению и использованию Силы.
"С Эгони все было иначе... "
В ученице Дарта Энгера Темная Сила проявлялась намного отчетливее даже тогда, когда Верховный Инквизитор только обнаружил девушку. Поэтому, он решил взять ее на Коррибан, дабы сама планета, наполненная Темной Стороной, помогла Эгони научиться использовать все то могущество, которое Темная Сторона дает. В случае с Вестом все было иначе. Дарт Энгер не собирался делать из капитана настоящего темного адепта. Во всяком случае пока. Поэтому, ему не нужна была подпитка от столь мощных источников темной энергии, коими Коррибан и Бисс, вне сомнений, являлись.
-Через двое суток, капитан Вест. Начнем с самого простого. Об этом не переживайте. Кстати, считайте, что я даю вам два отгула.
Да, капитан действительно рассуждал весьма просто. В какой-то степени он был прав, так как Инквизиторы на самом деле были весьма сильными и опытными адептами. Кроме того, они часто использовали свои инквизиторские штучки - навыки Силы, которым обучали только их и больше никого.
Однако, самыми сильными адептами в галактике это их не делало. Те же джедайские Магистры были сильнее. Впрочем, таких мощных джедаев было не так уж и много. А для поимки других адептов, Инквизиторам хватало Силы с лихвой.
-Не думаю, капитан, что вы сможете стать Инквизитором. Однако, ваш потенциал может позволить вам стать теневым стражем. Разумеется, если вы захотите этого.
XenomorphДата: Вторник, 08.04.2014, 21:50 | Сообщение # 78 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Роберт Вест

-Не думаю, капитан, что вы сможете стать Инквизитором. Однако, ваш потенциал может позволить вам стать теневым стражем. Разумеется, если вы захотите этого. - что ж, Иквизитором капитану не бывать. Нельзя сказать, что это его расстроило, ведь он, будучи солдатом, привык полагаться исключительно на возможности своего тела и оружие, а не использовать ментальные приемы. А вот Теневым Стражем - это, если честно, капитана заставило задуматься. Да, быть может они и не могли сравниться в Силе с Инквизиторами, но зато были более понятны штурмовику. Личная гвардия Регента, те же самые солдаты, только с некоторыми бонусами в Силе. Это действительно многого стоило и тут было о чем подумать. Услышав об этом, Вест воспрянул духом и повеселел, однако решил, что выказывать свои эмоции все же не стоит. Простая радость штурмовика, пускай даже, возможно, и не обоснованная вряд ли была нужна Верховному Инквизитору.
- Для меня было бы это честью, Лорд Энгер, - не скрывая восторга (как бы ни старался), ответил капитан. Да, стать Теневым Стражем - повод для гордости, но штурмовик пока хотел остаться штурмовиком. Просто потому, что считал себя неготовым к такой ответственностью. Вдруг, если Регент научить его использовать Силу, он сможет стать прекрасным офицером в Штурмовом Корпусе и когда-нибудь заменить Хопкинса?На этой самой мысли капитан себя и поймал: раньше он даже и подумать о таком не смел, а теперь, словно внутри что-то щелкнуло и тянуло его к славе, повышению и в отличии от ИСБ - повышению за действительные заслуги. В голову закралась идея о том, как использовать Силу на Датомире и наконец, стабилизировать там обстановку. Это бы выгодно выделило капитана и позволило бы ему продвинуться по карьерной лестнице. Но одно оставалось неизменным: он всегда будет участвовать в операциях вместо того, чтобы отсиживаться в штабе и ни за что не променяет свою броню на легкий офицерский мундир.
- Милорд, позвольте, - это касалось винтовки штурмовика, что Регент ловким движением даже не сорвал, а просто снял с крепления на поясе. Кстати, почему-то штурмовик переживал о том, как будет выбираться отсюда. Если без провожатого, то из капитана получится не адепт, а решето.

LexxДата: Среда, 09.04.2014, 20:32 | Сообщение # 79 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

Быть может капитан и решил не показывать свою радость, да вот только решить - это одно, а не показывать - совсем другое. Контролировать свои мысли могли многие, даже не из числа адептов. А вот эмоции... Даже опытные адепты испытывали затруднения с контролем эмоций. Что уж говорить о воспарявшем духом штурмовике. Уж ему-то держать эмоции под контролем было особенно сложно.
-Не сомневаюсь, капитан.
Верховный Инквизитор не лез в голову штурмовика и не знал о чем думает Вест. А вот если бы узнал, то был бы удивлен - это вне сомнений. Ведь все, в том числе и Дарт Энгер, считали, что капитан вообще не думает о карьере. Просто служит. Просто выполняет свой долг и все.
-Разумеется.
Легким движением руки, Дарт Энгер плавно переместил винтовку обратно. Вест, наверное, пока еще не свыкся с мыслью о том, что через какое-то время он и сам сможет перемещать предметы силой мысли.
-Вас проводят, капитан.
Регент снова связался с Инквизитором Грантом и попросил его вывести штурмовика из Инквизитория.
СенедарионДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:28 | Сообщение # 80 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Лаварс Верг

Прошло несколько недель, после задержания, Лаварса с мешком на голове доставили в одну из темных камер Инквизитория. Сказать что условия жизни здесь паршивые, это сказать ничего, выжить здесь могут лишь сильнейшие, а за пару недель Лаварс начинал в этом сомневаться. Его морили голодом, поили всякой гадостью, избивали, пытали, но со временем Инквизиторы все больше понимали, что никаких связей с противниками Империи, пленник не имеет. Ведь все средства, которые они использовали, давно бы раскололи любого, в таком случае от пленника не было никакого толка. Правда, все осложнялось тем, что Лаварс был адептом силы, темной стороны, потому Инквизиторы не спешили пускать его в расход. Для самого же Лаварса каждый день нахождения здесь, был настоящим испытанием, несмотря на то, что его уже не считали врагом Империи, отношение к нему никак не изменилось, а пытки проводились с завидной пунктуальностью. Он не знал, что его ждет, но знал одно, точно ничего хорошего. Вскоре должна была дойти весть до глав этого заведения, что же, видимо его судьба находилось в их руках и убийца не ждал милосердия. Одно можно сказать, бывший Пенсак выдержит большинство предстоящих испытаний, но надолго ли.

LexxДата: Суббота, 05.09.2015, 16:38 | Сообщение # 81 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Безусловно, Инквизитор Лееб покинул резиденцию Регента Империи вовсе не для того, чтобы заняться делом Лаварса Верга. У заместителя Верховного Инквизитора, в общем-то, было много других неотложных дел. И все же, можно сказать, что Лаварсу повезло, так как в одном из коридоров Инквизитория, Лееб встретился с Инквизитором Халтингом, который, собственно, делом Верга и занимался.
-Инквизитор Лееб, - чуть склонил голову, произнес Халтинг.
-Чем могу помочь, Инквизитор Халтинг? - спросил барон на ходу.
-Я по поводу Верга, - последовав за Леебом, ответил Инквизитор Халтинг.
-А, тот юноша, - сказал барон после после паузы. - И что же?
-Вы ведь докладывали о нем Верховному Инквизитору?
-Разумеется. Верховный Инквизитор ознакомился с вашим отчетом и велел мне самому разобраться с Вергом.
-В таком случае, быть может...
-Это дело ведете вы, - перебил Халтинга Лееб, - вам и решать как поступить.
-Но...
-У вас все, Инквизитор Халтинг?
-Да, Инквизитор Лееб. Благодарю вас.
Заместители Верховного Инквизитора кивнул головой и вскоре скрылся из виду. Вздохнув, Инквизитор Халтинг медленно зашагал в сторону тюремного блока Инквизитория.
С Лаварсом Вергом, в общем-то, все было ясно. Убийство своих близких - это обычная история для темных адептов. Ничего странного в его поведении и мотивах обнаружено не был. Допросы же, в том числе и третьей степени, ему устраивали вовсе не потому, что подозревали его в работе на другие государства. Просто, так было нужно. Ну а всю нужную для следствия информацию из арестованного вытащили в первые дни. Что и говорить, Инквизиторы были мастерами своего дело и отказаться разговаривать с ними мог бы разве что адепт уровня Регента Империи.
"Хотя, легионеры, кажется, считают иначе... "
Истории о представителях бывшей Антиреспубликанской Коалиции, выдерживающих любые допросы, Инквизиторам приходилось слышать. Вот только наяву такие люди или экзоты им еще не попадались.
Когда дверь одной из камер с шипением открылась, Инквизитор Халтинг, сложив руки за спиной, перешагнул порог одиночки и устремил свой взгляд на Лаварса Верга. Молодой человек был закован в блокирующие Силу наручники, но даже их отсутствие не помешало бы Инквизитору чувствовать себя хозяином положения.
СенедарионДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:10 | Сообщение # 82 | Offline

Ну почти «Л»
Лаварс Верг

Не смотря на всю угнетающую обстановку, Лаварс не сдавался, даже счет времени не потерял, ведь пытки проводились в одно и то же время, каждый день, с завидной пунктуальностью. На данный момент, его не особо волновало что с ним будет, по крайней мере, пока, ведь цель была выполнена. Теперь в душе была пустота, которую следовало чем-то заполнить, целью, ради которой можно и стоило бы жить. Но даже не смотря на это, молодой человек не сдавался по простой причине, он не хотел быть слабым, ибо слабость, это порок для адепта темной стороны.
Приход инквизитора в неположенное время был полной неожиданностью для Лаварса, и первая мысль которая пришла ему в голову о том, что его пришли казнить. Потому тот сказал с ехидной ухмылкой несмотря на боль.
- Что, уже соскучились по мне, инквизитор ? Решили лично почувствовать запах крови на своих руках, что же, я уже разбежался и отдаюсь полностью вам. - После тирады, темный адепт попытался плюнуть в инквизитора, но у него не вышло, так как губы были разбиты, а слюна лишь просто стала свисать с них, падая на пол. "Если уж помирать, то так что бы им было совсем неприятно, напоследок." Вот о чем думал адепт, мерзко ухмыляясь.

LexxДата: Суббота, 12.09.2015, 16:05 | Сообщение # 83 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

-Что, уже соскучились по мне, Инквизитор? Решили лично почувствовать запах крови на своих руках, что же, я уже разбежался и отдаюсь полностью вам.
По мнению Верга, по всей видимости, данная тирада была убийственной. Инквизитор же нашел ее довольно смешной. А вот вид окровавленного молодого человека, пытавшегося плюнуть в него, вызывал у Халтинга лишь омерзение. Что ж, даже палачи могут оказаться теми еще чистоплюями.
-Испачкаться в крови самоуверенного щенка? Нет уж, это удовольствие ниже среднего.
Инквизитор поднял правую руку на уровень груди и принялся рассматривать холеные пальцы. Посвятив этому занятию секунд пять, Халтинг вскинул руку и выпустил в заключенного электрический разряд. Назвать его сильным было нельзя, но Верг в любом случае не смог бы не почувствовать боль.
-Знаете, Верг, лично я бы вас прикончил. Возни меньше. Но моему начальство нужно шоу со спецэффектами. Проще говоря, начальство хочет знать, на что вы способны пойти ради того, чтобы выжить.
СенедарионДата: Среда, 30.09.2015, 18:27 | Сообщение # 84 | Offline

Ну почти «Л»
Лаварс Верг

Попытка Верга, плюнуть в инквизитора оказалось неудачной, как и эффект, оказанный впоследствии данной попытки. После имперец дал ответ на его оскорбительную тираду, как по крайней мере думал Верг.-Испачкаться в крови самоуверенного щенка? Нет уж, это удовольствие ниже среднего. И опять молодой человек просчитался, он так и не смог найти нити, дабы вызвать хоть какие то опрометчивые действия со стороны своего мучителя. И вот, последовавшее наказание, разряд был не сильным, но Вергу с трудом удалось стерпеть повторяющейся боль не издав звука, но все-же, он держался, как и в другие дни до этого. Он уже морально был готов к тому что его продолжат пытать, но вдруг слова о возможном шансе, неожиданно резко изменили его состояние. Лаварс сплюнув кровь и сделав тяжелый вдох, спросил. - Что нужно делать ? - Конечно, были сомнения что его в итоге оставят в живых, но ему дали хоть что то, даже если это была слабая, почти призрачная надежда.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Среда, 30.09.2015, 18:28
LexxДата: Пятница, 02.10.2015, 23:06 | Сообщение # 85 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Когда-то давно Инквизитор Халтинг был совсем молод и неопытен. В те времена его еще можно было вывести из себя подобными фокусами, но заставить действовать его опрометчиво сейчас - было делом крайне трудным. Как и все Инквизиторы, Халтинг умел держать себя в руках и, разумеется, обладал знаниями и способностями, с помощью которых можно было усмирить и не такого как Верг адепта. Поэтому, кстати, несмотря на всю показную браваду, адепты не любили встречаться с Инквизиторами.
Впрочем, сотрудники Инквизитория, конечно же, неуязвимыми и бессмертными не были. И все же, одолеть в бою Инквизитора было дано далеко не каждому.
-Что нужно делать?
Молодой человек мог считать, что он способен одолеть того же Халтинга, а мог и не считать. Инквизитора мысли Верга на этот счет волновали мало, ибо Халтинг был уверен в своей победе.
"Интересно, ты обрадуешься, когда я скажу или нет?.. "
-Вам предстоит скрестить со мной мечи, Верг.
СенедарионДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:49 | Сообщение # 86 | Offline

Ну почти «Л»
Лаварс Верг

Молодой адепт, слишком рано начал радоваться, он допустил много ошибок, и ключевой была та, что он совершил убийство своих родных поддавшись эмоциям, забыв о разуме. -Вам предстоит скрестить со мной мечи, Верг.- И только теперь он начинал осознавать, что все это было расплатой, но где то в глубине души, он чувствовал что шансы у него есть. Он не видел Инквизитора в бою, но даже так, было понятно что тот будет сильным противником, так как слабые очень быстро погибали на пути к подобной работе, еще даже не закончив обучение. Лаварс был не в том положении что бы отказываться, ведь его все равно будет ждать смерть, потому выйдя из раздумий, дал ответ.
- По всей видимости, выбор у меня не велик, поэтому я принимаю ваше предложение. - Уже не пытаясь проверять нервы своего мучителя на прочность. По крайней мере, Вергу дали шанс и он попытается доставить в бою противнику максимум неприятностей.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 05.10.2015, 20:49
LexxДата: Суббота, 10.10.2015, 20:14 | Сообщение # 87 | Offline
Lord of Laziness
ГМ

Адепты Темной Стороны, особенно молодые, слишком часто поддавались эмоциям, забывая о разуме. Это их, уверенных в своем абсолютном превосходстве над другими, и губило. Такими, конечно, были не все. Иные темные адепты четко знали, что им под силу, а что нет и поэтому не лезли туда, где их жизненный путь мог мгновенно оборваться.
Верг был молод и заносчив. И все же, он не считал, что ему море по колено. Бравада, эдакий вызов своим тюремщикам - это одно. Маска, защитная реакция, не более.
Молодой человек как минимум опасался Инквизитора, так как примерно представлял себе на что способен Халтинг. И все же, Верг предпочел попробовать заслужить право на жизнь в бою, в то время, как многие другие, оказавшись на его месте, начали бы умолять Инквизитора сохранить им жизнь.
-Похвально, - небрежно обронил Халтинг.

Вскоре, Инквизитор и Верг оказались в одном из тренировочных залов Инквизитория, предназначенном для проведения так называемых тестовых дуэлей, позволяющих Инквизитору понять, стоит ли тратить время на найденного адепта или же нет.
Наручники с Лаварса были сняты. Световые мечи молодого человека лежали на небольшом столике в пяти шагах от него. Халтинг, не потрудившийся хотя бы активировать свой собственный меч, стоял напротив Верга шагах в десяти, почти в центре зала.
СенедарионДата: Суббота, 10.10.2015, 21:37 | Сообщение # 88 | Offline

Ну почти «Л»
Лаварс Верг

Незадолго до того, как инквизитор Халтинг принял ответ молодого адепта, Верга не покидало чувство, что близятся перемены, и это чувство словно исходило откуда-то извне, а нутро так и говорило, что нужно тянуть время. Лаварс не стал противиться этому чувству, он, несмотря на свою неопытность, все же чаще доверял своей интуиции, которая подвела его лишь однажды, когда он мстил своим родным, и то, это теперь все вспоминалось словно во сне. Обыденность нахождения в тюремных камерах инквизитория выстроила некий барьер между прошлой жизнью и нынешний, возможно правда он появился раньше, когда он убил своих родных, но молодому человеку было все-равно, главное теперь было выжить. Молодой человек размышлял об этом, пока он следую покорно за инквизитором в тренировочный зал, вскоре, должна будет решиться его судьба.

И вот, он в тренировочном зале, наручники сняты, его оружие рядом. Он все так же держал в уме предчувствие, что нужно тянуть время, которое так навязчиво до него шло на пути сюда, а как можно это сделать? Видимо придется отвлекать инквизитора разговорами, что врятли выйдет, второй же вариант высматривал чисто оборонительную тактику в спарринге, и редкие атаки, дабы еще увеличить выигрышное время. Но выигрышное оно или нет, Верг не мог точно определить, он чувствовал что надо так сделать, но хорошо это или нет, не знал, адепт лишь положился на чутье.
- Ваше могущество, это ведь все спектакль для определенного зрителя или это лишь начало чего то нового ? - Сказал Лаварс, прищурившись, затем сконцентрировавшись, воззвал к силе и рванул к себе свой световой меч.
Схватив свое оружие, адепт встал в одну из традиционных стойек формы пять, широко расставив ноги, устойчиво стоя на земле, а клинок как бы занес за голову, словно готовясь к замаху, но сам световой меч еще не был активирован. Лаварс готовился к обороне.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Суббота, 10.10.2015, 21:52
ArkrayneДата: Суббота, 10.10.2015, 22:04 | Сообщение # 89 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Согласовано с ГМ. Дарт Вереор

--> Апартаменты семьи де Лиссард

Вереор сориентировал дроида до посадочной площадки ИСБ и вышел из такси. В Силе было неспокойно. Вереор снова ощутил страх Саара, в точности, как тогда на Антаресе. Мальчишка мчался сюда. А за ним, скорее всего, и Рид. Тратить время на сироту, а уж тем более, терять из-за него прекрасного дроида Вереор не желал. А потому отправил дроиду сообщение: "Если Саар пересечёт порог ИСБ раньше, чем ты его настигнешь, миссия отменяется. Возвращайся в пентхаус и ожидай".
Зайти в здание ИСБ проблем для Гранд Генерала не составило. А вот спуститься на этажи Инквизитория было труднее. Около турболифта ожидал инквизитор. Ожидал Вереора.
- Доброй ночи, Лорд Вереор. - начал он. - Я - инквизитор Фьор. Что привело Вас в Инквизиторий?
- Доброй ночи. Знаете, Фьор, от меня сегодня сбежал кандидат в ученики, и если его не настигнет мой агент, он попадёт к вам сюда. Но речь не об этом. Мне нужен новый ученик. Есть кандидаты? Какие-нибудь адепты, судьба которых ещё не решена?
- Можем посмотреть в базе, Лорд Вереор... Кстати, как имя Вашего бывшего кандидата в ученики?
- Даниэль Карлуш Саар. И я буду очень доволен, если он будет страдать, понимаете?
- Разумеется, - кивнул Фьор. - Но обещать ничего не могу. Пойдёмте.
Мужчины вошли в турболифт и спустились в Инквизиторий. Там Фьор провёл Вереора по коридорам Инквизитория до залов, где находились пленники. Тут были и камеры, и тренировочные залы.
- Минуточку... Да, у нас есть субъекты, которые могут Вас заинтересовать. Но я полагаю, Вы уже сориентировались в наших гостях?
Инквизитор не ошибся. Вереор сориентировался. Везде, где были живые, Вереор уже знал. Но те, кто были неподалёку, интереса не представляли. А вот чуть дальше...
Готовилась дуэль. Довольно опытный инквизитор против молодого адепта. Тёмного джедая. Пока что Вереор это только чувствовал, но скоро он дошёл до того зала, где они и стояли. Адепт стоял с неактивированным мечом, ожидая атаки инквизитора... Или?.. Был шанс что Сила предупредила его о приходе ситха. Тем лучше. Вереор вошёл в зал. Фьор, тенью шедший за Вереором, остался снаружи.
- Приветствую, господа. Уважаемый инквизитор, меня зовут Дарт Вереор, если Вы меня вдруг не узнали. Мне, право, неприятно отвлекать Вас от работы, но разрешите, я займусь Вашим подопечным?
Халтинг вскинул бровь. "Мне нужен ученик, инквизитор. Я вижу в этом юноше потенциал", - такие слова передал Вереор Халтингу через Силу. Тот взглянул на Фьора, который медленно кивнул. После чего Халтинг тоже кивнул и молча отошёл, повинуясь воле Тёмного Лорда. Вереор кивнул в знак благодарности в ответ. И занял место напротив молодого адепта. После чего снял капюшон, сбросил мантию и отбросил её на несколько метров назад, чтобы ненароком ни он, ни его оппонент не повредили её. И заговорил.
- Нет, юноша, Ваша защитная стойка не кстати. Я буду безоружен, а Ваша цель - хотя бы заставить меня вспотеть. А чтобы Вас раззадорить...
Руки Вереора в мгновение ока взметнулись на уровень груди, нарисовали круг, пальцы раскрылись веером, резко согнулись, испуская внутрь шара молнии, после чего электрический шар на огромной скорости полетел в юношу. Это был не самый сильный кинетит, который создавал Вереор. И не самый быстрый. Убивать адепта ситх пока не хотел. Но касание шара без проблем нанесет дикую боль и оставит сильный ожог. А если шар коснётся хотя бы четвертью своей поверхности, то с конечностью, которой он коснулся, можно будет прощаться. А если попадёт в туловище или в голову, то прощаться можно будет и с жизнью. Но Вереор был уверен, что парень увернется. А если и нет, то отделается максимум ожогом. А ещё Вереор надеялся, что парень даже не будет пробовать защититься от кинетита мечом. Как показывала практика, это было бесполезно: клинок меча защищал только от части шара, в то время, как оставшаяся его часть продолжала лететь по той же траектории.
Вереор ожидал, сложа руки за спиной.

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
СенедарионДата: Суббота, 10.10.2015, 23:19 | Сообщение # 90 | Offline

Ну почти «Л»
Лаварс Верг

А ведь чувство Лаварса не подвело, в помещение вошел кто-то очень могущественный, и чувства Верга словно завопили на всю катушку, что хорошего его ждет мало. Пока темный лорд кинул пару слов Халтингу, адепт забрал второй свой световой клинок и убрал его на магнитное крепление под курткой, затем встав обратно на свое место, но уже просто стоя в яко-бы расслабленном виде. И вот темный лорд выходит на спарринг против него, простого темного адепта, Верг не тешил себя иллюзиями о том что тот безоружен, ведь главное оружие любого обладателя силы, это есть сама Сила, а то что Дарт Вереор был очень могуществен, Лаварс ни капли не сомневался.
-А чтобы Вас раззадорить... - В эту секунду опять заговорила интуиция, молодой адепт ожидал подвоха и он произошел. В молодого человека запустили шаровую молнию, или что то в этом роде, выбора не было. В момент когда в Лаварса полетел этот неприятный подарочек от темного лорда, адепт воззвав к Силе, влил ее в мышцы своих ног и с максимальной силой прыгнул вправо, надеясь что успеет увернуться от шара. Вергу чудом повезло, какие то доли секунды, и его бы ноги задело, но благо, тот был интуитивно готов к подарочкам. Затем, встав на ноги восстановив равновесие, адепт активировал свой световой меч и после, снова используя Силу вливая ее в свои ноги, быстро побежал на Дарта Вереора, намереваясь выполнить несколько выпадов своим клинком. Молодой человек не знал, чем это обернется для него, но пока, он уже полностью был на волне схватки, и будет сражаться на пределах сил.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Суббота, 10.10.2015, 23:32
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Корускант » Инквизиторий
Поиск: