Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Бисс » Тренировочный зал (Цитадель)
Тренировочный зал (Цитадель)
LexxДата: Вторник, 11.01.2011, 21:30 | Сообщение # 106 | Offline
Награды: 284
Девушка простила Дарту Энгеру его выходку. Ну или сделала вид, что простила, хотя последнее очень даже маловероятно, так как Верховный Инквизитор не чувствовал фальши ни в словах, ни в действиях Эгони. Кроме того, он не видел лжи в ее глазах. Эгони действительно поняла его и простила.
-Я даю тебе слово Регента Империи, что больше я никогда не поступлю так, - обнимая девушку, произнес Лорд Ситх. Дарт Энгер слегка улыбнулся и добавил:
-Все мы смертны, Эгони, поэтому в данном случае, я не буду давать обещаний и клятв. Единственное в чем я могу тебя уверить - я не буду сам искать смерть.
Именно в этот момент, комлинк Лорда Ситха начал звенеть, явно привлекая к себе внимание. Сморщившись, как от зубной боли, Верховный Инквизитор взял нарушителя спокойствия в руку и отошел от Эгони на шаг назад.
-Извини... Я опять кому-то понадобился... - пробормотал Дарт Энгер, принимая вызов.
-Лорд Энгер?
-Капитан Дрейк, - сухо произнес Лорд Ситх. - Я слушаю.
-Лорд Энгер, на орбите Куата появился корабль Комиссара Империи по вопросам безопасности и внешней политики... Как вы и просили, я тут же...
-Немедленно пошлите сообщение Лорду Монтиниру-Сину... - быстро сказал Дарт Энгер и через секунду продиктовал это самое сообщение. А еще через пять секунд после того, как сообщение было продиктовано, Верховный Инквизитор отключил комлинк.
-Если "Звезда Смерти" не идет к планете, планета идет к "Звезде Смерти", - задумчиво произнес Лорд Энгер. - Эгони, собирайся. Мы улетаем. Я на Куат, а ты на Корускант в мою резиденцию. Жди меня там...
Верховный Инквизитор подошел к девушке и поцеловал ее в губы, а затем улыбнулся и сказал:
-Я не видел второго Лорда уже очень давно... У меня к нему много вопросов, да и у него ко мне... Впрочем, не волнуйся, все будет нормально... До встречи, любимая... Прости...
Дарт Энгер прекрасно понимал, что пробыл на Биссе, с Эгони, очень мало. Но, Комиссар был настолько неуловим, что следовало воспользоваться моментом, пока было не поздно. Он очень надеялся, что Эгони, в очередной раз, поймет его.
Верховный Инквизитор покинул тренировочный зал и отправился в свои покои. Нужно было иметь соответствующий вид для встречи со вторым Лордом. Не лететь же, в самом деле, в тренировочном костюме.
AgonyДата: Вторник, 11.01.2011, 21:47 | Сообщение # 107 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Эгони улыбнулась вновь, услышав его слова. Объятия Энгера были очень приятны ей. Конечно же, девушка понимала, что все смертны, и была вполне довольна тем, что он пообещал. Она спокойно отреагировала на звонок комлинка и отпустила Дарта Энгера, чтобы не мешать ему разговаривать. После Эгони выслушала то, что сказал Верховный Инквизитор и кивнула. На его поцелуй она ответила своим, после чего так же улыбнулась и сказала:
- Конечно, прощаю. Лети, я вовсе не против. Буду тебя ждать в резиденции. До встречи и удачи тебе, любимый.
Девушка подобрала свой меч и, повесив его на пояс, покинула тренировочный зал, направляясь в свои покои.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Бисс » Тренировочный зал (Цитадель)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: