Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Карида » Научный центр
Научный центр
LexxДата: Суббота, 09.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Центр занимающийся изучением отчетов, поступающих от тех, кто испытывает на планете военную технику. А также здесь занимаются разработкой новый технологий.
DoctorUserДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:10 | Сообщение # 2 | Online
El Comissarte
Награды: 119
Ну почти «Л»
В своих двухдневных скитаниях Комиссар со своей компанией побывал много где. Ночевать пришлось в шатле, возвращаясь в космопорт. Вот сейчас он забрел в научный центр Кариды - только еще сам не понял, зачем. Сославшись на внеплановую инспекцию, Кан изучил работу нескольких отделений, и остался в целом доволен.
Через какое-то время к группе подошел человек. Он не стал юлить, а напрямую обратился к Комиссару:
- Тарил из семьи Кан?
Тарилу было знакомо подобное обращение. Так обращалась к нему Мари Эа Де Лиссард и члены ее семьи. Комиссар резко развернулся. Человек был высокий, чуть-чуть ниже Тарила. Короткая стрижка, черные волосы, глаза странного золотоватого цвета. На вид он был весьма крепкий и не старше 35 лет - примерно как Каг.
- Гленрой из семьи Де Лиссард? - Спросил он.
- Верно.
Спутники Кана расслабились - это не был враг.
- Я искал тебя в Академии, но ты неуловим, Гленрой.
- Я знаю, мне передали, что я "в розыске". Я выяснил, где ты и пришел сюда. - Гленрой разговаривал с Комиссаром едва ли не фамильярно. Однако, того это не волновало, кажется. - Я догадываюсь, что ты здесь, чтобы что-нибудь разузнать о Мари? Честно говоря, мне казалось, что ты рано или поздно придешь.
- Ты знаешь что-нибудь о ней? - Беспокойно спросил ситх.
- Не больше твоего. Ее следы теряются в неком "Перевалочном пункте №703", а дальше - не известно.
Тарил присвистнул.
- Ты знаешь об этом пункте? Как ты добрался до секретных материалов?
- У меня свои методы, Тарил. Ты найдешь их весьма эффективными.
- Не сомневаюсь. - хмыкнул Кан. - Значит, ты не можешь ничем мне помочь?
Гленрой погладил подбородок.
- Да нет, пожалуй, есть кое-что, что может послужить зацепкой. Думаю, что только ты со своим влиянием сможешь продвинуться в поисках моих родичей. Но нам не следует говорить здесь. Пойдем в Академию, у меня в кабинете мы сможем поговорить спокойно.
Тарил кивнул и последовал за Гленроем, а его спутники - за ним. Комиссар был рад и зволнован.
"Неужели, наконец, поиски продвинутся? Надеюсь, Гленрой не подведет."
Вскоре группа из четырех человек и одной тви'лечки покинула территорию научного центра.

Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Карида » Научный центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: