Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
Замок Баст
LexxДата: Четверг, 24.06.2010, 12:41 | Сообщение # 1 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Самое главное помещение замка - тронный зал.
LexxДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:29 | Сообщение # 2 | Offline
Lord of Laziness
Верховный Инквизитор вошел в тронный зал и тут же обратил внимание на то, что статуи Дарта Вейдера здесь нет. Это уже радовало Дарта Энгера. После этого он заметил, как строители отреставрировали тронный зал, не нашел к чему придраться и тут же устремился в смежную с тронным залом комнату, в которую вела незаметная дверь у противоположной от входа стены. Комната тоже порадовало Верховного Инквизитора. Она была просторной, светлой и главное отделанной со вкусом. Что же, строители сразу же заработали два плюса. Вкупе с другими положительными очками, можно было смело сказать, что Верховный Инквизитор щедро их наградит за то, что они сделали из изначально лишенного хоть какого-то стиля и вкуса замка.
"Ну что ж, здесь даже лучше чем на Биссе... Жаль что верфей нет... Иначе я бы здесь продолжил проект..."
Дарт Энгер быстро сложил свое оружие на стол и на ходу раздеваясь побрел в душ. Там, следуя традиции, он провел достаточно долго и вышел довольный не только строителя и замком, но и просто жизнью. После посещения душа, Верховный Инквизитор приблизился к своей кровати и с кряхтением, словно старый и немощный человек, тут же в нее завалился. Перелет и тренировка немного утомили его, поэтому он закрыл глаза и заснул. Потом проснулся и вспомнил, что не запер дверь. Исправив недоразумение с помощью Силы, Дарт Энгер полностью расслабился и провалился в пучину сна.
LexxДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:06 | Сообщение # 3 | Offline
Lord of Laziness
Верховный Инквизитор проснулся и недовольно сморщился. Было раннее утро. Но гневаться и злиться было не на кого. Дарт Энгер сам настроился на ранний подъем, чтобы провести утреннюю тренировку, на этот раз без Эгони, так как она наверняка была занята созданием своего светового меча. Конечно, любой другой на его месте сейчас спокойно был спал. Но Верховный Инквизитор не мог спать. Он должен был постоянно поддерживать себя в форме, особенно, после того как наконец-то нашел себе ученицу. Он должен был быть очень сильным, чтобы Эгони стала такой, а может даже еще более могущественной. Кстати, в такие моменты Дарт Энгер думал о новом Правиле. Он понимал, что по этому Правилу Эгони должна, в конце концов, его убить. Честно говоря, он понимал это, но пока не хотел принять. Времена поменялись. Дарт Бейн и все ситхи после него, кроме Дарта Сидиуса, не занимали высоких постов, особенно в Империи Ситхов. Поэтому их убийства своими ученикам было понятно. Но вот теперь, все поменялось. Верховный Инквизитор Империи был одним из самых главных людей в Новой Империи. И представить трудно, что ждет Эгони, если она убьет его, пускай даже по уважительной причине. Да, ныне Орден отделен от Империи, он стоит особняком. Но все равно, ничто не мешает тому же Инквизиторию заняться поиском убийцы…
"Значит я должен привести в порядок дела до этого момента и конечно же издать секретный указ о помиловании, который будет опубликован сразу после моей смерти…"
В общем, с такими вот невеселыми мыслями, Дарт Энгер одел штаны и сапоги, взял в правую руку искривленную рукоять, своего основного светового меча,, и побрел в угол комнаты, где находился выход на балкон, построенный по специальному заказу Верховного Инквизитора. Этот балкон был открытым и закрылся силовым полем, как только начинался кислотный дождь. Но на сегодня, а точнее на сегодняшнее утро, силовое поле было отключено. И вот, обнаженный по пояс, Дарт Энгер вдохнул утренний воздух безжизненной планеты и с улыбкой посмотрел в небо. Вот-вот должен был начаться кислотный дождь, от которого, в данный Верховный Инквизитор был вовсе незащищен. Первая капля этого дождя упала на пол балкона. И тут же Дарт Энгер активировал световой меч. Его цель на сегодня была проста. Ни одна капля не должна была коснуться его открытого для дождя, тела. Вслед за первой каплей, упало еще несколько. Потом еще. А другие капли, которые должны были коснутся плеча Лорда Ситха, были пойманы на световой меч. Послышалось шипение испаряющихся капель кислотного дождя. А потом пошел настоящий дождь. Дарт Энгер начал буквально танцевать. Он махал мечом над своей головой с нечеловеческой скоростью. Капли пока не касались его тела. Дождь вдруг перешел в ливень. Верховному Инквизитору стало трудно, но он пока справлялся. Его меч вращался над его головой с такой скоростью, что со стороны казалось, будто над Дартом Энгером сверкает алый щит. Капли падали все быстрее. Они тут же испарялись, касаясь лезвия его светового меча. Он быстро перебирал ногами, руками, он наклонялся, прыгал назад, снова наклонялся и постоянно крутил над головой меч. Через несколько минут он начал тяжело дышать. А еще через несколько минут его тело покрылось каплями пота. Но он все равно, упрямо продолжал отражать атаки кислотного дождя. Наконец, ливень усилился и стал падать сплошной стеной. Дарт Энгер тяжело задышал, но все равно не стал сдаваться. И он был награжден за это. Дождь разом стих. Опасные капли более не падали с неба. Верховный Инквизитор остановился. Он посмотрел в небо и безумно захохотал. Его смех был холодным, торжествующим, он более походил на смех старика, которого очень сильно чем-то обрадовали. Красное лезвие с шипением убралось в эмиттер. Восстановив дыхание, Дарт Энгер несколько минут просто смотрел на открывшийся ему пейзаж. Тренировка прошла успешно. Он доказал себе, что ничем не уступает себе же, но более молодому. А значит он еще долгое время не будет уступать Эгони и именно поэтому будет обучать ее, делать сильнее, и конечно же будет просто жить.
Верховный Инквизитор медленно вышел с балкона и оказался в своей комнате, смежной с тронным залом. Он бросил меч на кровать и прошел в ванную комнату, которая также была соединена с покоями Верховного Инквизитора. Там он посмотрел на себя, усмехнулся, а затем, раздевшись, тщательно вымылся. После этого он вышел из душа, оделся в домашний халат, который прихватил с собой, улетая с Бисса, и уселся за терминал. Он уже давно не связывался с адмиралом Танарисом, который в данный момент руководил его секретным проектом. Да и сам адмирал не спешил докладывать. А это явно было неправильно. Особенно в таком, очень и очень важном деле. И вот, устроившись в кресле поудобнее, Верховный Инквизитор включил терминал и мгновенно связался с Биссом, по секретному каналу, который знал только он и еще несколько самых важных лиц в Новой Империи. В число этих лиц, кстати, входил Комиссар Империи по вопросам безопасности и внешней политике, Дарт Монтинир-Син, который, между прочим, точно также очень давно не связывался с Верховным Инквизитором по поводу также достаточно важного дела. Хотя, Комиссар мог пока еще не до конца расследовать дело. А пустых разговоров он вовсе не любил и, скорее всего именно по этому не беспокоил Дарта Энгера.
-Адмирал Танарис на связи, - произнесла возникшая перед Дартом Энгером, миниатюрная голограмма.
-Добрый день, адмирал, - мягко произнес Дарт Энгер. – Что-то я давно вас не слышал и не видел, Квентин. Знаете, это очень неправильно. Я все-таки просил вас докладывать…
-Милорд, - спокойно отозвался адмирал. – Я бы давно вышел с вами на связь, но генерал Валентайн отказывался сообщить мне ваше местонахождение. Видите ли, он говорил, что это слишком секретно. А обращаться к Инквизиторам… Вы же знаете, что я их…
-Меня не волнуют ваши отношения с Инквизиторами, адмирал, - холодно произнес Дарт Энгер. – И если вы не хотите попасть в их руки, то должны в дальнейшем более четко следовать инструкциям, Квентин. А теперь, давайте поговорим о деле.
-Да, милорд. Дело движется. Да, не так как хотелось бы, но все движется. Деньги, которые поступили с вашего счета, сейчас находятся в деле. На них закуплено множество важнейших узлов и деталей и теперь их монтируют на корпус корабля.
-Это радует, адмирал, - спокойно произнес Лорд Ситх. - Как вы думаете, когда строительство может быть, хотя бы предположительно, завершено?
-Милорд, тяжело об этом говорить. В условиях абсолютной секретности, да еще и с весьма скудным финансированием, постройка корабля такого класса, это весьма непредсказуемое дело. Наш проект, пока что…
-Мой проект, - гаркнул Верховный Инквизитор. – Это мой проект, адмирал. А не наш. И я хочу, чтобы его строительство было ускорено, адмирал.
-Милорд… Это не так просто. Мы делаем все возможное…
-Я надеюсь на это, адмирал, - прошипел Дарт Энгер. – Поймите вы наконец, это очень важно для нас. Для нас, адмирал, на этот раз для нас. Мой проект важен для нас. А провал этого проекта приведет к трагическим последствиям, Квентин.
-Да, милорд, - покорно ответил адмирал Танарис.
-И не забывайте о докладах, адмирал. Об устных докладах, - раздраженно добавил Лорд Ситх. – А то у меня появляется ощущение, что вы обо мне забываете.
-Я понял вас, милорд, - спокойно ответил Танарис.
-До связи, адмирал.
-До связи, милорд.
Дарт Энгер отключил терминал и закала себе обед, который дроиды очень скоро ему принесли. И вот уже прошло полдня. После обеда, Дарт Энгер вновь планировал тренировку, а после нее он даже и не знал чем заняться. Но оказывается, про него наконец-то вспомнили все высшие офицеры Империи, которые буквально завалили Верховного Инквизитора докладами. В общем-то, еще полтора дня прошло очень быстро, так как Дарт Энгер сидел и разгребал многочисленные рапорты. И вот, под конец второго дня, Лорд Ситх через Силу почувствовал, как его ученица сообщила ему, что она справилась со сборкой своего светового меча.
"Между прочим, тренировки под кислотным дождем, показали, что мне нужен посох. Кажется, настало время его наконец-то сконструировать и научится им пользоваться…"
Итак, передав Эгони ответное сообщение, в котором сообщалось, что ей следует прийти сюда утром следующего дня, когда Верховный Инквизитор проснется, Дарт Энгер решил заняться докладами, которыми должны были, наконец-то, закончится. После этого, в планы входил лишь сон.
AgonyДата: Среда, 30.06.2010, 14:31 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Ситла пришла к покоям Лорда Энгера и остановилась, раздумывая, постучать, отправить сообщение через Силу или зайти? В общем, она решила зайти, поэтому аккуратно и бесшумно отодвинула дверь Силой, зайдя внутрь, а затем, также аккуратно ее и закрыла, устремив свой взгляд на спящего Ситха и думая - проснется он от одного ее прихода или нет, а также полетят ли в нее Силовые Молнии или еще что-нибудь. Вероятностей было много и гадать было лень, поэтому оставалось ждать, что произойдет на самом деле. "Если не проснется так, можно попробовать сказать вслух приветствие или... Нет, слишком уж нагло... Хотя...", - размышляла Эгони.
LexxДата: Среда, 30.06.2010, 14:40 | Сообщение # 5 | Offline
Lord of Laziness
Верховный Инквизитор знал как Дарт Сидиус стал Лордом Ситхом. Он убил своего Мастера во сне. Именно поэтому, Дарт Энгер осторожничал и никогда не позволял своему восприятию выключатся полностью. И вот, почувствовав сквозь сон, что в покоях находится кто-то посторонний, а может просто незваный гость, Верховный Инквизитор тут же принял положение сидя и быстро притянув Силой метательный нож, швырнул его в посетителя. И только потом, он разобрался, что формулировка была ошибочной. К нему вошла Эгони, а значит посетительница.
"А что, звонок на двери уже сняли?" - мысленно спросил сам себя Лорд Ситх - "И Силу наверное тоже отменили указом республиканского президента... Аааа... Нет, это все не то... Просто я будил Эгони два раза, а она теперь решила пробить пенальти... Вот оно в чем дело..."
Вслед за этой мыслью, весьма объемной, пришла другая. Дарт Энгер вспомнил, что спит обычно обнаженным. Сейчас, одеяло конечно прикрывало то, что обычно не принято показывать народу, но все равно, несмотря на свой, в принципе далеко не безобразный вид, он немного нервничал.
"И что это со мной... Не помню, чтобы я раньше стеснялся хоть кому-то показать обнаженный торс... Старею..." - заключил Верховный Инквизитор также мысленно.
AgonyДата: Среда, 30.06.2010, 15:09 | Сообщение # 6 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка использовала ускорение Силы, отодвинула голову вправо и поймала метательный нож рукой, даже не поранившись, после чего перевернула его в руке и отлеветировала Силой туда, где он лежал изначально. На лице Ситлы застыла легкая усмешка.
- Доброе утро, Лорд Энгер. Похоже, Вы очень рады гостям и, по-моему, я пришла слишком рано, - все с той же усмешкой на губах, сказала она, - Сообщите мне через Силу, когда надо будет придти...
Ученица грациозно повернулась спиной к Ситху и направилась к выходу из покоев, размышляя, остановит он ее или нет.
LexxДата: Среда, 30.06.2010, 15:22 | Сообщение # 7 | Offline
Lord of Laziness
-Если бы в бою на световых мечах, ты была бы столь искусна как в наглости, Эгони, ты бы давно могла сразится со мной на равных, - медленно, словно смакуя слова, произнес Лорд Ситх. - А сообщение мною уже было послано, причем достаточно давно. Я велел прийти тебе утром. Сейчас утро. По-моему все просто.
Верховный Инквизитор очень внимательно посмотрел на свою ученицу, на ее одежду, на ее спину и понял, что причина его нервозности, кроется именно в Эгони. И что самое интересное, Лорд Ситх уже и вовсе не считал это странным, как мог бы посчитать хотя бы неделю назад. Да, что-то в нем самом менялось, причем значительно.
"Ну и? Да нет... А все же может... Ну не знаю я... Да и почему... Хм... Да ну? Ну да..." - примерно вот такой кавардак, творился сейчас в голове Верховного Инквизитора.
-В общем, жди. Можно и не за дверью, - насмешливо произнес Дарт Энгер, заворачиваясь в одеяло и делаю на уровне пояса узел, чтобы оно не упало в самый неподходящий момент. После этого он спокойно и даже наверное величественно встал и пошел в душ. Следом за ним по воздуху проплыли сапоги, штаны и жилетка.
AgonyДата: Среда, 30.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8 | Offline
Ну почти «Л»
Услышав слова Лорда Энгера, Ситла улыбнулась, остановилась уже почти возле двери и повернулась. Все-таки она не ошиблась, больше решив, что ее все же остановят. Ждать за дверью девушке не хотелось, поэтому она заняла одно из кресел и погрузилась в какие-то свои размышления. Отчасти ее беспокоила ее наглость, с другой стороны, для Ситха наглость не минус; отчасти Эгони размышляла о том, что довольно часто думает о Дарте Энгере, и не просто, как о своем учителе. Она точно знала, что он ей нравится и возможно, даже больше, чем просто нравится, но эти чувства были непривычны для девушки, она немного боялась их и, отчасти, боялась, что Верховный Инквизитор отрицательно к ним отнесется, решит, что они будут мешать ее обучению. Да и кто сказал, что он сам что-то к ней чувствует? По крайней мере, по его поведению понять что-либо было трудно.
LexxДата: Среда, 30.06.2010, 16:21 | Сообщение # 9 | Offline
Lord of Laziness
Верховный Инквизитор, войдя в душ, бросил в сторону одеяло и почувствовал, что теперь он перестает быть похожим на клоуна. После этого, Лорд Ситх развесил свою одежду, приставил к входной двери ванной сапоги и через несколько минут, уже спокойно стоял под ледяными струями воды. Так прошло минут двадцать. После этого, как и положено, Дарт Энгер нежился под струями уже теплой воды. В общем, можно было с уверенностью сказать, то, что девушка, пускай даже и ученица, ожидающая его, никак не влияла на его водные процедуры.
-Ну вот теперь хоть на штурм четвертого Явина, - потягиваясь, произнес Лорд Ситх.
Он отключил воду, вытерся и тут же надел на себя стандартный тренировочный костюм, состоящий из черных кожаных брюк и красной, даже бордовой, жилетки, а также темных сапог. Выглядел он теперь эффектно и пожалуй, что даже стильно. Впрочем, ничего удивительного в этом не было. Сноб есть сноб... он всегда выглядит прекрасно.
Выйдя из душа, Лорд Ситх быстро подошел к столу, также быстро повесил все свое вооружение на пояс и сделав знак Эгони, пошел прочь из своих покоев.
Вскоре он и Эгони покинули уже и тронный зал и отправились в зал для тренировок.
LexxДата: Суббота, 03.07.2010, 20:26 | Сообщение # 10 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер, быстрой походкой, очень сильно топая ногами, дошел до тронного зала и своим видом очень сильно напугал патруль из четверых штурмовиков. Их испуг был настолько силен, что Верховный Инквизитор непроизвольно начал им питаться. Но, парни в белой броне нисколько не интересовали Дарта Энгера. Всего его мысли были заняты только одним человеком. Ситлой Шан, которая теперь звалась не иначе как Эгони. Лорд Ситх надеялся, что она найдет повод, чтобы сказать ему одну простую фразу: "Останься". Но нет. Она не нашла. И Верховный Инквизитор был очень расстроен. Он не мог простить себе слабость, на которую не был получен ответ...
"Это... Да у меня слов нет... Что там слов, у меня мыслей нет... Да, теперь и скрывать нечего, она мне нравится, но... Но наверное это чувство... Да нет же, оно взаимно, я точно знаю... Тогда что случилось?"
Дарт Энгер прошел тронный зал насквозь и вошел в свои покои. Он быстро подошел к мини-бару и налил себе в бокал, на два пальца, абракса. И, не отходя от мини-бара, залпом поглотил алкоголь. А после этого сел в кресло перед терминалом и пообещал себе, сидеть так до тех пор, пока сама Эгони не заговорит о тренировках.
"Вот так! Буду сидеть здесь и точка!"
AgonyДата: Суббота, 03.07.2010, 22:21 | Сообщение # 11 | Offline
Ну почти «Л»
Ситла прошла по тронному залу и нагло, без стука, зашла в покои Лорда Энгера, сначала отворив дверь Силой, а потом закрыв. Верховного Инквизитора она обнаружила в кресле возле терминала. Девушка не спешила что-либо говорить, а просто стояла и смотрела на Дарта Энгера задумчивым взглядом. "Интересно, что на этот раз в меня полетит..? Хотя, он же не спал, наверняка почувствовал, что иду я еще за несколько минут до моего появления здесь. Но это, все же, не гарантия, что в меня ничего не полетит... И он злится на меня или расстроен… Я это чувствую."
- Лорд Энгер, - осторожно произнесла она.
LexxДата: Суббота, 03.07.2010, 23:02 | Сообщение # 12 | Offline
Lord of Laziness
Да, он конечно ее почувствовал, ведь иначе и быть не могло. И наградил достаточно хмурым взглядом. К тому времени, когда Эгони пришла сюда, Дарт Энгер уже успел несколько раз принять все тот же абракс. Голубой коньяк был как всегда прекрасен, но Верховный Инквизитор не чувствовал вкуса. Он просто пил, потому что организм требовал сильного алкоголя. Коллекционное вино, которое находилось в мини-баре, несмотря на всего его достоинства, сильным не было. А поскольку больше ничего в запасах Лорда Ситха не было, выхода не оставалось.
-Лорд Энгер
Он заметил осторожность в ее словах и усмехнулся. Ему даже стало интересно, что она от него ожидала... Возможно какого-то взрыва и проявления всех эмоций Лорда Ситха?
-Да, Эгони, - слегка осипшим голосом, произнес Дарт Энгер.
AgonyДата: Суббота, 03.07.2010, 23:25 | Сообщение # 13 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка неодобрительно покачала головой, почуяв через усиленное Силой восприятие запах какого-то алкогольного напитка. "Ну, зачем же так-то?" Ощущение вины, возникшее при пущенном в ее сторону хмуром взгляде, разом усилилось. А также до Эгони дошло, что проводить тренировку, когда он в таком состоянии, не стоит. "Теперь даже сказать нечего… Хотя, нет. Есть."
- Можно узнать, почему Вы так расстроились? – спросила мягким тоном. Дело было не в том, что она не знала ответа. Она, как раз, знала. Ей было интересно, сможет ли он прямо и честно сказать или же нет. Это было достаточно важным моментом.
LexxДата: Суббота, 03.07.2010, 23:34 | Сообщение # 14 | Offline
Lord of Laziness
"Что ты скажешь ей Лорд Энгер?" - у самого себя спросил Верховный Инквизитор. - "Что? Будешь прикрывать свои эмоции враньем, как джедаи? Возможно уйдешь от ответа? Или же ответишь честно? Страшно, правда? Лорд Ситх, который не должен ведать страха, банально боится отвечать честно. Это более чем забавно Лорд Энгер..."
-Наверное мне следовало немного скрыть свое недовольство и прежде всего убрать абракс, - медленно проговорил Дарт Энгер. - Забавно, Эгони, но ты наверняка спрашиваешь меня о том, что тебе известно. Об этом говорит осторожный тон, твое настроение в целом и еще множество мелких факторов. Но ты, вроде бы, никогда не делаешь хоть что-то просто так, - рассудительно заметил Верховный Инквизитор, - а значит и этот вопрос не связан с обычным любопытством. Я намерен дать честный ответ. Я неравнодушен к тебе Эгони. Не просто как Мастер к ученице. Я вообще неравнодушен к тебе. Ситх не должен быть привязан хоть к кому-нибудь. Но я убежден, что так говорили те, кто не испытывал настоящих и сильных чувств.
Наверное абракс все же сделал свое дело. Дарт Энгер был достаточно откровенен, что бывало очень редко.
-Ты пришла, чтобы задать этот вопрос или же, ты хотела что-то еще? - нет, он не прогонял ее. Просто интересовался.
AgonyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:00 | Сообщение # 15 | Offline
Ну почти «Л»
Сказать, что она пришла за ответом на вопрос, было бы неправильно. По крайней мере, не полностью правильно, так, как в основном, она пришла из-за тренировки. Но тренировка, похоже, отменялась, девушка прекрасно понимала, что Лорд Энгер не в настроении, а услышав честный ответ, она и вовсе забыла про какую-то там тренировку.
- Раз Вы ответили честно, то и я должна ответить честно, хотя, думаю, Вы в курсе. Я тоже неравнодушна к Вам. И да, я знала ответ, просто мне хотелось услышать эти слова от Вас, а не строить предположения. А еще надоело держать это в себе, хотелось сказать самой, иметь повод… - ответила она искренне, все тем же мягким голосом. А еще ее смущало обращение на "Вы", по крайней мере, когда рядом не было посторонних, учитывая, что она чувствовала к Дарту Энгеру. Впрочем, последний вопрос Лорда Энгера остался без ответа.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: