Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
Замок Баст
LexxДата: Четверг, 08.07.2010, 18:31 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 284
Верховный Инквизитор мрачно заухмылялся. Эгони запомнила достаточно, чтобы провести следствие. Да, это будет весьма громкое дело. На скамье подсудимых окажутся двое высших офицеров. Адмирал и генерал, это серьезно.
-Эдор Дорнелли, командующих охранным флотом столицы Империи - Корусканта, - задумчиво произнес Дарт Энгер. - Если мои предположения верны, но Лемаку нужны его услуги для того, чтобы спокойно посещать как Имперский Центр, так и другие планеты. А еще, Дорнелли посвящен в часть моих планов, он знает про "Затмение". Такая информация может очень сильно заинтересовать нашего темного джедая. Ее можно дорого продать хотя бы той же Новой Республике, - Лорд Ситх скривился, представляя что будет, если Дорнелли предаст его, а Лемак в свою очередь этим предательством воспользуется. - Ты хорошо потрудилась, Эгони...
Дарт Энгер подошел к ней ближе, приобнял за талию правой рукой, а левой провел по спине в области лопаток.
-Лемак сильнее тебя, но это временно. Нельзя быть чуть-чуть темным. Он остановился в своем развитии и без идеологии ситхов, которую он не примет, ему не подняться выше. Другое дело - ты. Обещаю, следующая ваша встреча произойдет тогда, когда ваши силы будут равны, - произнеся это, Верховный Инквизитор наклонился к лицу девушки и медленно поцеловал ее в губы...
AgonyДата: Четверг, 08.07.2010, 18:52 | Сообщение # 32 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Эгони почувствовала, как он обнял ее своей рукой, в которой чувствовалась сила, потом приятное прикосновение к спине, поцелуй… Девушка одновременно обвила своими руками шею Энгера и ответила его на поцелуй своим, нежным и страстным, который, казалось, длился вечно. Она чувствовала одновременно трепет и удовольствие, радость и даже счастье, некую целостность. Все эти чувства перемешались в ней, переполняя.
LexxДата: Четверг, 08.07.2010, 18:59 | Сообщение # 33 | Offline
В эту минуту Верховному Инквизитору было очень хорошо... Хотя это наверное не то слово, которым можно выразить его состояние... Скорее всего ему было легко, именно легко. Легко от того, что ему не нужно скрывать своих чувств, легко от того, что чувства эти взаимны и легко от того, что Эгони вернулась с задания целой и невредимой.
Когда их губы разомкнулись, в глазах Дарта Энгера было обожание. Он мягко опустил вторую руку на талию девушки и заулыбался. Ему было приятно чувствовать ее мягкую кожу, ему было приятно просто поглаживать ее...
-Тебе стоит отдохнуть, хотя бы немного, - нежно (насколько это вообще возможно для Главы Инквизитория) произнес он. - Перелет, скорее всего, утомил тебя...
AgonyДата: Четверг, 08.07.2010, 19:10 | Сообщение # 34 | Offline
Ну почти «Л»
Девушка мягко улыбнулась, чувствуя, что все те ощущения не пропадают, а держатся внутри нее. Нежный голос Энгера был очень приятным слуху, Эгони даже не сразу разобрала смысл сказанного, а когда разобрала, почувствовала, что не хочет отпускать его и уходить. Но, все же, Лорд Ситх был прав, перелет действительно утомил девушку, поэтому, она слегка кивнула, коснулась губами его щеки, почувствовав ими теплую, приятную кожу и перестала обвивать его шею и грациозно направилась к выходу.
LexxДата: Пятница, 09.07.2010, 13:21 | Сообщение # 35 | Offline
Проводив Эгони взглядом, Верховный Инквизитор сразу же приступил к делу. Он сел в кресло, за терминал, и немедленно связался с Томасом Валентайном, генералом ИСБ. Когда бравый генерал ответил на вызов, Дарт Энгер без промедления сообщил, что адмирала Дорнелли следует немедленно арестовать и предъявить обвинения. Томас все понял и пообещал Дарту Энгеру действовать быстро. После этого, Верховный Инквизитор спокойно откинулся в кресле и расслабился. Как только Дорнелли будет арестован, он сразу же расскажет зачем Мартин Лемак встречался с ним, ну а главное, кто еще присутствовал на этой беседе.
"Предателям не жить спокойно в Новой Империи" - мрачно подумал Лорд Ситх, отправляясь в душ, а оттуда в постель. Время было уже поздним и поэтому нужно было ложиться и отдыхать.
AgonyДата: Пятница, 09.07.2010, 17:17 | Сообщение # 36 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони прошла по коридорам замка и пришла в тронный зал. Далее прошла по нему и, осторожно открыв дверь покоев Лорда Энгера Силой, зашла внутрь, после чего вновь закрыла дверь Силой, также бесшумно. Улыбнувшись, девушка подошла к спящему Энгеру, присела на кровать, наклонилась, поцеловала его в губы и провела своей рукой по его щеке.
- Доброе утро.
LexxДата: Пятница, 09.07.2010, 17:24 | Сообщение # 37 | Offline
Спать Верховный Инквизитор перестал уже тогда, когда кто-то присел на его кровать. Этим кем-то оказалась Эгони... Ну что ж, конечно же ей было позволено будить его, садится на кровать, смотреть его личные вещи и так далее и тому подобное. Другой же (иди даже другая) на ее месте сейчас валялся бы на полу с разорванным сердцем. А может с чем-нибудь еще, кроме сердца. Ну в общем как-то так.
Поцелуй был очень приятен, как и мягкое прикосновение к его лицу. Наверное именно поэтому Лорд Ситх обнял девушку за плечи и поцеловал ее в ответ. А затем улыбнулся и произнес:
-Тебе вновь нужны мои тренерские услуги? - его тон был более чем шутливым. Поэтому вряд ли можно было воспринять эти слова неправильно.
AgonyДата: Пятница, 09.07.2010, 17:47 | Сообщение # 38 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони было приятно чувствовать его поцелуй и объятия. После же сказанных Лордом Энгером слов, она засмеялась.
- Куда больше мне просто хотелось тебя увидеть, разбудить и это было очень приятно… - девушка улыбнулась и добавила, - Но и это тоже верно.
Эгони рассматривала лицо Верховного Инквизитора, запоминая каждую деталь. Оно было красивым, а желтые глаза завораживали, притягивали. Девушка чувствовала спокойную радость и счастье, находясь рядом с Энгером.
LexxДата: Пятница, 09.07.2010, 18:05 | Сообщение # 39 | Offline
Дарт Энгер ласково провел рукой по ее щеке. Потом он погладил ее по виску, добрался до волос... и понял что собранные в узел на затылке они смотрятся чуть менее эффектно чем тогда, когда распущены.
-Ну тогда, сейчас Лорд Ситх наконец пересилит свою лень, наденет на себя что-нибудь и пойдет тренировать столь красивую девушку фехтованию и использованию Силы. Хотя... у девушек наверное есть две Силы...
Верховный Инквизитор заулыбался, мягко уложил Эгони справа от себя и вдруг резко накрыл ее, вместе с головой, своим же собственным одеялом. А пока она выпутывалась из него, он уже ушел в ванную комнату и вернулся уже умывшемся и полностью одетым в свой, с недавних пор, стандартный тренировочный костюм - кожаные брюки, темно-бордовая жилетка, черные сапоги...
-Ну пойдем, ученица, - засмеялся он, вешая на пояс свой набор оружия.
AgonyДата: Пятница, 09.07.2010, 18:23 | Сообщение # 40 | Offline
Ну почти «Л»
Эгони засмеялась поступку Ситха и, когда все же скинула с себя одеяло, то он уже исчез из комнаты в ванную. Девушка поднялась с кровати, застелила ее, но, чисто из лени, сделала это Силой, а сама заняла одно из кресел. Когда Лорд Энгер вышел из ванной и сказал, что уже нужно идти, она поднялась из кресла и, улыбнувшись ему, направилась с ним к тренировочному залу.
LexxДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:25 | Сообщение # 41 | Offline
Лорд Энгер пересек тронный зал и зашел в свои покои. Он сразу же отправился к терминалу и увидел, что новых сообщений на нем нет. Это значило лишь то, что генерал Валентайн пока еще либо не поймал адмирала Эдора Дорнелли, либо не вызнал у того, зачем он собственно приходил на встречу с Мартином Лемаком. Хотя пожалуй, отсутствие сообщений значило гораздо больше. Ни докладов, ни рапортов… Либо ничего не происходит, либо все распустились… Кстати, Верховный Инквизитор, размышляя о всем этом, снова вспомнил о Комиссаре и просьбе, которую Дарт Энгер тому высказал… Кажется Дарт Монтинир-Син очень не спешил… Что ж, когда-нибудь и сам Лорд Энгер не будет особо спешить. Возможно тогда Комиссар поймет, что иногда все же нужно работать. Личные проблемы, это важно… Но государственные гораздо важнее.
Дарт Энгер бросил взгляд на хронометр и с удивлением обнаружил, что до вечера и ночи очень много времени. Может, он зря так быстро закончил тренировку с Эгони и отправил ее на отдых? Хотя, пожалуй нет, не зря. Она усвоила несколько уроков и теперь нуждалась в их тщательном анализе. Без этого анализа, учеба же вообще невозможна. Между прочим, Верховный Инквизитор уже который раз удивлялся тому, что он так удачно нашел себе ученицу… Впрочем, можно без преувеличения сказать, что она нашлась сама. Хотя… Не будь Инквизитория, разве он смог бы сейчас тренировать эту девушку и возлагать на нее большие надежды? Конечно нет. Не будь этого тайного подразделения, Эгони либо спокойно улетела бы на свою планету, где сидел ее компаньон, либо она бы сейчас занималась полезными (но не для здоровья) работами на Кесселе. Да, постичь волю Силы порой так сложно…
Итак, подождав еще несколько минут, а вдруг появится сообщения, Верховный Инквизитор сморщился и с решительным видом стащил с себя жилетку. Он снял с себя, также, и пояс с оружием, оставив в правой руке искривленную рукоять своего любимого светового меча. И вот в таком вот виде он и отправился на тот самый балкон, на котором он практиковался в тайне от своей ученицы.
Кислотный дождь еще не начался. Но Верховный Инквизитор чувствовал, что скоро упадет первая капля, а за ней с неба польются сотни других. Так и произошло. Минуты не прошло и вот Дарт Энгер уже исполняет сложный танец с активированным световым мечом, отражая капли кислотного дождя и просто уворачиваясь от них. В этот раз, уже далеко не первый, ему было куда проще делать это. Еще раз, он доказал себе, что без тренировок нельзя достичь совершенства. Практика и еще раз практика. Без этого из сильного Лорда Ситха он просто превратится в ситха-демагога, размышляющего о том, что владение Силой важный элемент и что в этом деле можно достичь невероятных высот.
"Куда полезнее действия, доказывающие это, чем пустые размышления…"
Дарт Энгер тренировался до тех пор, пока он не начал уставать. Ну а когда первые следы усталости, были уже налицо, Верховный Инквизитор вышел с балкона, деактивировал световой меч и с удивлением обнаружил, что кислотный дождь уже закончился. Впрочем, вскоре он должен был начаться вновь.
Лорд Ситх швырнул рукоять светового меча на кровать и отправился в душ. Выйдя оттуда, примерно через час, Дарт Энгер сложил оружие на положенном столе и несколькими взмахами рук, привел все в идеальный порядок. А затем, Верховный Инквизитор сел в кресло и понял, что генерал Валентайн уже несколько раз пытался с ним связаться… Да, тренировка, как оказалось, отняла у Энгера драгоценные минуты…
-Генерал Валентайн, - связываясь с управлением ИСБ, произнес Дарт Энгер. – Я бы несколько занят, когда вы хотели поговорить со мной… Но теперь я свободен. Есть новости?
-Да, милорд, - отозвался первый заместитель Комиссара ИСБ. – Новости есть. Эдор Дорнелли наконец заговорил. Теперь нам известны цели Мартина Лемака. К тому же, адмирал поведал нам очень много интересного о самой организации предателя. Думаю, ИСБ под силу взять в разработку Лемака и его Синдикат.
-Отлично, генерал, отлично, - весело произнес Дарт Энгер. – Я думаю вам немедленно стоит заняться этим делом. Лишите Лемака всего, используйте любые разумные средства. Без своего Синдиката он будет обречен либо на гибель, либо на поимку…
"Хотя он может что-нибудь придумать… Глупцом он явно не слыл…"
-Да, господин Верховный Инквизитор, - отозвался генерал. – Я понял вас.
Дарт Энгер кивнул и выключил связь. После этого он вышел на середину своих покоев, сел на пол, поджав под себя ноги и закрыв глаза, ушел в медитативное состояние, концентрируясь на Темной Стороне Силы. В этом состоянии он пробыл до самого утра...
Это было утро интересного дня... Прежде всего день этот должен быть стать интересен Эгони. Так как именно в этот день ей предстояло тренироваться до потери сознания... Но для начало ее нужно было разбудить, если она конечно спала... Итак, хмыкнув собственным мыслям, Верховный Инквизитор облачился с тренировочное одеяние, прицепил пояс с оружием и покинул свои покои.
LexxДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:31 | Сообщение # 42 | Offline
Дарт Энгер зашел в свои покои, которые были расположены в смежным с тронным залом помещении и привычным жестом, сорвав с пояса ремень, на котором уютно расположилось оружие, бросил его на столик. Далее он пошел к терминалу, который светился от принятых сообщений. Сев в кресло перед компьютером, Верховный Инквизитор начал просматривать послания. Главными среди них были сообщения от Комиссара Империи (сообщение Дарта Монтинира-Сина было ретранслировано со «Следователя») и заместителя главы Имперской Службы Безопасности.
Сообщение от Дарта Монтинира-Сина содержало некоторые опасения по поводу серьезной активности дроидов, да-да, именно дроидов. Признаться, на этот счет у Дарта Энгера ничего не было. Верховный Инквизитор обычно занимался владеющими Силой, а не теми, кто состоял из металла и мог быть подобием человека. Но Комиссар был прав. Ситуация с железками становилась чрезвычайной и обсудить ее следовало. Поэтому он немедленно отправил Монтиниру-Сину ответное послание, содержащее просьбу о личной встрече.
Генерал Томас Валентайн же, сообщал о том, что ИСБ наконец-то все выяснило у адмирала Эдора Дорнелли и генерала О'Веллимора. Это не могло не радовать Верховного Инквизитора. Ситуацию с Мартином Лемаком нужно было наконец-то прояснить. Итак, Дарт Энгер немедленно связался с Корускантом. Ответил ему, разумеется, сам Валентайн.
-Генерал Валентайн на связи, - спокойно произнес он.
-Приветствую вас, генерал, - также спокойно ответил Дарт Энгер. – Мне пришло ваше сообщение. Насколько я понимаю, расследование подошло к концу, ведь так?
-О да, милорд. Наконец-то обвиняемые во всем сознались. Они, как вы и предполагали, решили поработать на предателя Империи. Знаете, число их договоров, в общем сложности, перевалило за десяток. Чего там только нет… Обещания дать Лемаку пропуски-ключи на планеты Империи. Обещая помочь в технической и даже материальной части… В общем там потянет даже не на один расстрел, милорд.
-Отлично. Я очень рад, Томас. Но меня по прежнему волнует сам Лемак. Что с охотой на него? Насколько я знаю, вы ведь проследили за ним…
-Милорд… К сожалению, здесь мы потерпели фиаско. Понимаете ли, Службы обложила его на Рилоте, но он был замаскирован и к тому же ему помогли местные власти.
-Он ушел даже от йсаламири? – недоверчиво спросил Дарт Энгер.
-К сожалению, милорд.
-Печально, генерал, очень печально. Конечно же, теперь он не оставил следов, да?
-Именно так, милорд… Я думаю, он залег на дно…
-Не факт, генерал, не факт. Ищите его. Всех, кого вы задействовали в облаве, должны также продолжать действовать. Вы даже представить себе не можете как это важно, генерал. Мартин Лемак слишком много знает. И эти знания не должны попасть в открытый доступ. Найдите его, и приведите ко мне.
-Да, милорд, - покорно ответил генерал.
-Кстати, что там с Мандалором? Надеюсь, мой приказ был выполнен?
-Конечно, милорд. Признаться, я сам хотел полететь туда, но меня опередил один из Инквизиторов. Он сказал, чтобы я не вмешивался и сказал, что сам справиться.
-Чудно. Его имя?
-Инквизитора, милорд?
-Ну не Мандалора же…
-Оливер Лойд
-Прекрасно. Что ж, он знает, что нужно делать. Держите меня в курсе, генерал. Всего вам наилучшего, Томас. Не забывайте о Лемаке.
-Да, милорд. Спасибо, милорд.
Верховный Инквизитор отключил терминал и побрел в душ. Приняв его, он кинул одежду в чистящий блок и отправился спать. Этот день и эта ночь были тяжелыми. Дарту Энгеру требовался надлежащий отдых.
LexxДата: Вторник, 20.07.2010, 13:39 | Сообщение # 43 | Offline
Верховный Инквизитор Империи проснулся рано. Настолько рано, что ему, ввиду скверного настроения, хотелось кого-нибудь придушить, прирезать, распотрошить или расплавить молниями. Но душить, резать, потрошить и плавить было не кого, поэтому Дарту Энгеру пришлось просто встать.
Походив немного по покоям, главный палач Империи пришел к выводу, что ему надоел замок Баст, а самое главное - ему надоела эта планета, которая совершенно не радует глаз, а кроме того постоянно напоминает о себе кислотными дождями, из-за которых почти невозможен выход на свежий воздух.
"Может все-таки стоит заняться восстановлением Коррибана? Хотя нет, лучше не тратить деньги и пустить их на проект. Кстати, адмирал Танарис давненько не выходил на связь. Неужели опять проблемы возникли..?"
Дарт Энгер перестал мерить шагами покои и взяв в руки рукоять светового меча, отправился на тренировку с кислотным дождем. Он чувствовал, что тот, вот-вот начнется.
Конечно же он угадал. Кислотный дождь начался, едва только Лорд Ситх переступил порог балкона. Что же, скорее всего уже последняя тренировка с одним из самых хитрых противников началась. Кстати, Верховный Инквизитор был собой доволен. В свои года ох сохранил главное - силу и ловкость. Ни одна капля не задела его и он, чрезвычайно довольный собой, отправился в душ.
Как и положено человеку, который чудовищно сильно следит за собой, Дарт Энгер провел в ванной комнате не менее часа. Затем он вышел и подойдя к шкафу с одеждой, начал выбирать себе наряд. Остановился он на красивом бардовом костюме, который прикрывала сверху алая мантия. И мантия и сам костюм были также расшиты золотом. Наверное, где-нибудь на Татуине или попросту на нижних уровнях Корусканта, за одну только мантию могли совершенно спокойно лишить жизни - так она была дорога.
Итак, окончательно решил покинуть планету, Верховный Инквизитор одел под мантию пояс с оружием и оставив сообщение для Эгони - идти на посадочную площадку, а также прочитав все донесения разведки, среди которых была также информация о дроидах, начавших грандиозную деятельность, Верховный Инквизитор покинул свои покои и отправился прямиком туда, где стояли шаттлы. Правда сначала ему предстояло пройти сквозь ворота замка.
LexxДата: Вторник, 08.01.2013, 16:54 | Сообщение # 44 | Offline
--> Посадочная площадка

Оставив теневых стражей у дверей, Верховный Инквизитор вошел в тронный зал. Здесь, как и на посадочной площадке, за два года, ничего не изменилось. И ничего удивительного, разумеется, в этом не было. Два года, которые замок "прожил" без хозяина - срок изрядный. Но, поскольку помещение не было заброшено, здесь все находилось в таком же состоянии, в каком было оставлено Верховным Инквизитором.
С этим местом Дарта Энгера многое связывало. Именно здесь он признался Эгони в любви, а она ответила ему взаимностью. Пожалуй, это событие было одним из важнейших в его жизни. А может и самым главным.
Покои Верховного Инквизитора располагались здесь же, в смежном с тронным, зале. Здесь царил образцовый порядок. И, сюда уже успели доставить вещи Дарта Энгера. Вероятно, это сделали в то время, пока Регент осматривал замок Баст вместе с комендантом. Кстати, осмотр не выявил даже малейших нарушений. Это было заслугой коменданта, поэтому Верховный Инквизитор пообещал наградить его. Вполне возможно, что верный идеалам Империи, офицер, достаточно долго находящийся на службе, получит даже Орден Лояльности. Одну из самых высоких наград Галактической Империи, которая обеспечивала награжденному достойную старость и высокое положение в обществе. Немногие удостаивались чести носить этот орден. Еще меньше было тех, у кого их было два. И только у единиц кроме Орденов Лояльности, на груди светился Орден "Воля Императора" - высшая награда Империи.
Дарт Энгер снял и аккуратно положил инквизиторский плащ на стул и стал размышлять о том, что ему нужно сделать в первую очередь. Перед глазами тут же появился образ Эгони. Улыбнувшись, Дарт Энгер подошел к терминалу и отправил девушке письмо. Верховный Инквизитор не поскупился на теплые слова, а кроме того, все-таки пригласил девушку на Вьюн. Негоже ей было встречать новый год в одиночестве. Это неправильно.
Стоило Регенту подумать о тренировки, как на терминал тут же поступил голосовой вызов от начальника Генерального Штаба Вооруженных Сил Галактической Империи, Эдвина Джонсона.
-Генерал?
Верховный Инквизитор никогда не сомневался в том, что военные смогут найти его на любой планете галактики, если только он сам не захочет скрыться. И вот, его теория была подтверждена.
-Милорд, хорошие новости.
-Уже радует, генерал. Что там у нас?
-Закончены испытания Звездного Разрушителя класса "Победа", третьей модификации. Отчеты отправлены вам. В целом, флотские довольны данной машиной. Они считают ее лучшим средним крейсером из тех, что им доводилось видеть.
-Прекрасно. Запускайте в серию. Решите вопрос со старыми "Победами". Нельзя просто взять и уничтожить их. Нужно вернуть хотя бы часть потраченных на новую модель денег.
-Вопрос уже практически решен, милорд. Этот корабль - весьма популярен. Поэтому, многие корабли будут проданы на запчасти. Иные же мы продадим полностью.
-Возможно, мы даже разрешим кому-нибудь строить ее по лицензии. Но, к этому вопросу стоит вернуться позднее. Что-то еще?
-Да, милорд. Мы заменили все "Карраки" новыми моделями. Кроме того, заменена часть "Уланов". И, наконец-то, построен первый Звездный Разрушитель класса "Император" четвертой модификации.
-Прекрасно. Как только появятся первые результаты тестов - пришли их мне.
-Милорд, только одно...
-Что?
-"Четверка" дороже "тройки". Кроме того, мы планируем комплектовать новую машину как минимум двумя эскадрильями СИД-Защитников.
-Насколько дороже?
-На 20%, милорд.
-Это скверно. Но, с этим ничего не поделать. Я согласен комплектовать "четверки" многоцелевыми истребителями. Это повысит живучесть и огневую мощь авиации. Работайте, генерал.
-Так точно, милорд.
Верховный Инквизитор прервал вызов и все-таки решил, что сегодня нужно обязательно провести тренировку. Разумеется, не совсем обычную. Ведь не просто же так он прилетел сюда... Нет-нет, настала пора снова вспомнить об усовершенствованном методе Дарта Бейна. Тем более, что вскоре кислотный дождь снова должен был начаться.
Дарт Энгер разделся по пояс, надел черные кожаные штаны, черные же сапоги, взял в руку меч с искривленной рукоятью и отправился на просторный балкон. Защитное поле было отключено и поэтому, Лорда Ситха ничего не защищало. Кроме его самого.
Первая каля упала на пол в метре от Верховного Инквизитора. Вторая и третья уже поближе. Четвертую и последующую Дарт Энгер поймал активированным клинком светового меча. С каждой секундой дождь все усиливался, хотя до настоящего ливня было все-таки далековато. Но даже в таких условиях, Верховный Инквизитор справлялся со своей задачей с трудом. Уже три раза его чуть было не зацепили капли кислоты.
Дарт Энгер старался как мог. Он постоянно перемешался, крутил меч над головой и старался не сбить дыхание. Вся его Сила была направлена на одно: не позволить каплям дождя зацепить себя. Пока, он все-таки справлялся. Но, два года назад у него получалось намного лучше.
Дождь неожиданно прекратился. Все еще помахивая мечом над головой, Дарт Энгер нахмурился и недовольно покачал головой. Ему не нравилось то, что он сейчас продемонстрировал. Да, кому-то вообще не удалось бы подобное. Но он должен был быть сильнее!
"Только тренировки... Помогут только тренировки... "
Два года назад дождь шел сплошной стеной. Всего несколько секунд, но все же. И тогда ни одна капля не коснулась тела Верховного Инквизитора. Сегодня тоже. Но сегодня дождь был не таким интенсивным.
"Скверно... "
Регент деактивировал клинок и пошел прочь с балкона. Защитное поле было активировано в тот момент, когда он закрыл балконную дверь. Бросив рукоять меча на стул, Верховный Инквизитор отправился в душ. Там он провел часа полтора. Топиться, Дарт Энгер, разумеется не пробовал. Просто, Лорд Ситх следил за собой слишком тщательно. В этом и был секрет его "зависаний" в душевой.
AgonyДата: Четверг, 10.01.2013, 20:44 | Сообщение # 45 | Offline
Ну почти «Л»
--> Посадочная площадка

Миновав ворота и несколько помещений замка Баст, Эгони попала в тронный зал. Как ей и сказали, Лорда Энгера в нем не было, но он находился где-то поблизости, так как в данный момент пребывал на тренировке. Подумав о том, что ей и самой надо будет потренироваться в ближайшее время, девушка стала прохаживаться по залу, внимательно его осматривая.
Минут через пятнадцать, когда это занятие порядком утомило, она села на диван и, прикрыв глаза, стала ожидать появления Верховного Инквизитора. Но просто отдыхать ей тоже не хотелось.
Сконцентрировавшись, Ситх-Воин с помощью Силы начала осматривать помещения замка. Мир приобрел серые оттенки, а люди в нем казались точками, имевшими тот или иной цвет, достаточно понятно для любого адепта характеризовавший его обладателей.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
Поиск: