Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
Замок Баст
LexxДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:24 | Сообщение # 121 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Верховный Инквизитор довольно заулыбался. Он и сам был рад, что отправится на празднование дня рождения Мандалора с Эгони. Так уж получалось, что вместе с девушкой он выбирался куда-нибудь достаточно редко. Поэтому, такую возможность упускать было нельзя. Ситхи, в конце концов, тоже люди. Думать же о тех, кто считал иначе - не следовало. Они внимания явно не заслуживали.
-Не стоит благодарить меня. Лучше вместе отблагодарим Мандалора.
"Нужно еще будет придумать, что ему подарить... Есть одна мысль, конечно... Да, это станет прекрасным дополнением для его посоха... И, что самое главное, подарок может оказаться уникальным, ведь такой штучки нет даже у меня... "
Дарт Энгер прикрыл глаза. Лорд чувствовал, что еще немного и он опоздает... Скоро начнется кислотный дождь. Значит, ему нужно немедленно идти на балкон.
Регент кивнул Эгони и отправился переодеваться. На балкон он вышел, как и ранее, обнаженным по пояс и вооруженным лишь одним мечом.
Первая капля дождя упала в двух метрах от него, но Верховный Инквизитор активировал меч еще в тот момент, когда она была в полете. Дарт Энгер усмехнулся. Он чувствовал себя прекрасно. Так, словно немного помолодел и хорошенько отдохнул.
"Давай... Посмотрим что ты можешь... "
Кислотный дождь принял вызов и решил показать все, на что он был способен. Верховному Инквизитору пришлось сочетать комбинации трех стилей, чтобы успешно противостоять столь сильному и непредсказуемому сопернику. Помимо этого, Дарту Энгеру необходимо было двигаться с нечеловеческой скоростью. Со стороны могло показаться, что размытым стал не только клинок красного меча, но и сам Регент. Вероятно, зрелище было впечатляющем. Впрочем, об этом ситх не задумывался. Не до того было...
Очередное движение и мышцы начинают ныть. Сердце колотится как бешеное, словно стремится вырваться из груди. Полуобнаженному Регенту, находящемуся на открытой площадке становится жарко. Он тяжело дышит и даже почти задыхается. Понимает, что время работает против него. Но знает, что за ним стоит Темная Сторона - Сила, которая может обмануть даже такого мощного соперника, которой превращает молодых и энергичных людей в старых развалин.
Дождь заканчивается. Верховный Инквизитор останавливается и затем вовсе замирает. Он не двигается и только выполняет дыхательные упражнения. Болит голова, стучит в висках... перед глазами плывут черные круги... Еще совсем недавно чувствовавший себя прекрасно, Регент осознает, что ему сейчас плохо. Вот только он все равно рад. Экзамен сдан. Этот дождь был таким же, как тогда. Он не стал слабее. Титул его по праву.
AgonyДата: Пятница, 19.04.2013, 19:12 | Сообщение # 122 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
- Верно, - согласилась Эгони. Как ни странно, она тоже в этот миг задумалась над тем, что следует подарить Мандалору. Пожалуй, это нелегкий вопрос... От размышлений Инквизитора отвлекло то, что Лорд Энгер кивнул ей и направился к гардеробу.
"Если он не будет против, можно посмотреть что-нибудь из артефактов. Но с этим тогда и обратиться следует уже на Корусканте, а пока отложим этот вопрос"
Когда Верховный Инквизитор переоделся и вышел на балкон, девушка проследовала туда же. Остановившись у входа, она с легкой улыбкой наблюдала за ходом тренировки. Делать это было интересно и приятно. Танец со световым мечом под усиливающимся кислотным дождем был завораживающим, опасным и от того еще более красивым. Всполохи от клинка мелькали с огромной скоростью, представляясь широкой алой лентой, развеваемой на сильном ветру. Да и сам Регент перемещался из одной части балкона в другую с не меньшей скоростью. Разобрать все движения отчетливо просто не представлялось возможным.
Бой с каплями дождя был впечатляющим. Когда он закончился, Эгони, наконец, удалось отчетливо увидеть и самого Лорда Ситха, и его световой меч. Девушка видела, в каком состоянии находился Энгер и чего ему стоило выдержать подобную тренировку. Инквизитор поймала его взгляд.
- Ты великолепно держался! - Сказала она, широко, ободряюще улыбнувшись.
LexxДата: Суббота, 20.04.2013, 16:15 | Сообщение # 123 | Offline
Lord of Laziness
-Ты великолепно держался!
С Эгони нельзя было не согласиться, так как она была абсолютно права. Верховный Инквизитор прекрасно держался и, что самое главное, сумел победить стихию. Правда, нельзя было расслабляться и льстить себе. Еще пару недель назад он не выдержал бы такой экзамен. Только каждодневные тренировки и особый настрой помогли ему. Не стоило об этом забывать.
-Рано списывать со счетов Регента, не правда ли? - улыбнувшись, задал вопрос Дарт Энгер.
Какое-то время он еще восстанавливал дыхание и успокаивался, не уходя с балкона. Сила молчала, а это значило, что следующий дождь должен был начаться не так уж и скоро. Значит, можно было спокойно постоять.
Дарт Энгер деактивировал клинок, повесил рукоять меча на пояс и постояв еще минут десять, отправился в душ. Верховный Инквизитор пробыл там почти час, а выйдя, начал собирать вещи. Правда, улетать сразу, он не стал. Следовало провести инспекцию и поговорить с новым комендантом замка.
Все это отняло еще пару часов. Таким образом, покинуть Вьюн раньше запланированного срока не получилось. Впрочем, сделать это никто и не стремился. Ситхи не спешили.

--> Орбита Вьюна
AgonyДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:42 | Сообщение # 124 | Offline
Ну почти «Л»
- Разумеется, - со всё той же улыбкой ответила Эгони. Она и вовсе считала, что отнюдь не скоро настанет такой момент, когда Лорда Энгера можно будет списывать со счетов, как он выразился. Да и вообще, о столь далеком будущем пока что не хотелось думать. По крайней мере, о мрачных его сторонах - точно.

За то время, пока Верховный Инквизитор разбирался с делами, девушка тоже нашла себе занятия. Она окончательно собрала вещи, подготовилась к полету и некоторое время провела за чтением, удобно устроившись на диване. Впрочем, довольно скоро этот приятный процесс был прерван - пора было покидать Вьюн. И теперь уже этот факт воспринимался иначе, более положительно, чем такая же идея, посещавшая голову Эгони некоторое время назад, во время отсутствия Дарта Энгера.

--> Орбита Вьюна
LexxДата: Пятница, 14.11.2014, 14:10 | Сообщение # 125 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

--> Резиденция Лорда Энгера (Корускант)

Вьюн, по традиции, встретил хозяина замка Баст и его спутников кислотным дождем. Пропитанная Темной Стороной Силы планета явно хотела хоть как-нибудь навредить прибывшим сюда людям. Конечно же, у нее ничего не вышло. Сначала люди находились под защитой прочного, да к тому же прикрытого щитом корпуса шаттла. Ну а путь от посадочной площадки до ворот замка они преодолели по крытой галерее, прекрасно защитившей их от воздействия ядовитых капель.
Вскоре, Регент и первый помощник консула оказались в просторных покоях, примыкающих к тронному залу замка Баст. Гвардейцы, сопровождавшие Дарта Энгера и его любимую женщину, тут же заняли свои посты как на входе в тронный зал, так и в самом зале.
-Придется отложить на завтра, - тихо произнес Верховный Инквизитор, подойдя к окну.
Говорил он, разумеется, о экзамене. О том самом, который уже много раз был им сдан. Экзамен этот был ничем иным как поединком ситха против агрессивно настроенной планеты. Обычно, это происходило так: Дарт Энгер раздевался по пояс и выходил на балкон вооруженный лишь одним световым мечом. Далее, используя меч и Силу, Верховный Инквизитор противостоял кислотному дождю. Экзамен считался сданным лишь в том случае, если обнаженной плоти не коснулась ни одна капля.
Такой способ проверки собственных навыков обращения с мечом и Силой был придуман предком Верховного Инквизитор, основателем Правила Двух, Дартом Бейном. Только Бейн противостоял обычному дождю. Ну а его потомок просто усовершенствовал метод.
-Мне нужен настоящий ливень, но сегодня ждать его не следует.
Верховный Инквизитор развернулся и посмотрев Эгони в глаза, добавил:
-Когда-нибудь на моем месте окажется Рейнард. И я уверен, что он сможет победить стихию. Он наша плоть и кровь, сын Лорда, потомок двух великих родов. Так что иначе и быть не может.
Когда-то Регент думал о том, что его и Эгони не должны были связывать любовные отношения. И лишь несколько лет назад он понял, что ошибался. Как настоящий ситх, он имел право на все. В том числе и на любовь. Тем более, что любовь, как оказалось, вовсе не помешала ему продолжить дело Ордена.
AgonyДата: Суббота, 15.11.2014, 15:21 | Сообщение # 126 | Offline
Ну почти «Л»
НПС-Персоналия Эгони (Ситла Шан)

--> Резиденция Лорда Энгера (Корускант)

Первый помощник консула действительно давно здесь не была, и поэтому внимательно осматривала все помещения, которые они проходили. Ей вспоминались прежние посещения Вьюна, связанные с ними события...
Эгони подошла к тому же окну, что и Регент, и внимательно взглянула на лениво капающие с неба кислотные капли. Несмотря на их скорость, они все так же оставались опасными для всего живого, что могло под них попасть. Не беря в расчет исключения...
- Да, сегодня дождь весьма слабый.
Такой для боя со стихией явно не подходил. Впрочем, так было даже лучше, к чему спешить?
Когда Лорд Энгер повернулся к ней, женщина поймала его взгляд и улыбнулась в ответ на слова об их сыне.
- И я уверена, что он справится, - ответила она, мягко сжимая ладонь мужчины.
Рейнард имел очень большой потенциал, быстро учился и, несомненно, со временем имел все шансы стать очень могущественным ситхом.
Бывшая ученица Верховного Инквизитора и сама когда-то думала о том, что их чувства нарушают сами основы правил Ордена Ситхов, и, в итоге, перевесит либо одно, либо другое. Однако Сила распорядилась иначе, позволив сохранить все, что было дорого, как Энгеру, так и Эгони.
LexxДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:54 | Сообщение # 127 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

Верховный Инквизитор покивал головой, улыбнулся Эгони в ответ и медленно провел ладонью по руке, а затем плечу и спине любимой женщины. Как и прежде, Эгони понимала его с полуслова, что было очень важно. Многие, из окружавших Регента людей лишь делали вид, что понимали его. Боялись грозного Лорда или заискивали перед ним. Покойный Комиссар Империи мог понять Дарта Энгера и поговорить с ним как с равным. Но, его не стало. Зато Эгони были с ним. Да, только на время ее отпуска, но все же.
"Пусть только кто-нибудь попробует разлучить нас... "
Однажды, когда покойная Императрица чуть было не разлучила Дарта Энгера и Эгони, Верховный Инквизитор пообещал утопить столицу Империи в крови. Никто даже не сомневался в том, что он действительно мог пойти на такое ради любимой женщины.
"Республиканцы, джедаи, Принципат, террористы... Вы все познаете что такое страдание, если посмеете навредить ей или моему сыну... Клянусь... "
Регент глубоко вдохнул и выдохнул. Как и прежде, он умел завести себя, мог разбудить в себе все темные эмоции. Но сейчас в этом не было необходимости. Нужно было успокоиться.
Эгони наверняка что-то почувствовала. Поэтому, Верховный Инквизитор поспешил успокоить и ее:
-Все нормально. Это я так... Нахлынуло что-то. Просто понял, как сильно я вас люблю.

Очень рано проснувшись, Верховный Инквизитор встал, надел предназначенные для тренировок штаны и обувь, и вооружившись одним световым мечом с рукоятью, украшенной электрумом в честь победы над Тальдирой, подошел к окну. Скоро должен был начаться дождь. Дарт Энгер, как и прежде, чувствовал это.
"Как раньше... Лишь ты и я... "
Регент вышел на огромный балкон и закрыл за собой дверь. Прошелся по открытой площадке, остановился возле парапета. Подкинул вверх рукоять меча, подхватил ее с помощью Силы, заставил висеть в воздухе. Усмехнулся, с помощью Силы же активировал. Притянул обратно в правую руку, поудобнее перехватил, нанес несколько ударов невидимому противнику и удовлетворенно кивнул.
Первая капля кислотного дождя упала метрах в десяти от него. Вторая, намного ближе. Третья с шипением растворились, попав на красный клинок, выставленный Верховным Инквизитором над головой.
"Началось... "
Едва начавшись, дождь тут же начал набирать силу. Он словно питался темными эмоциями Верховного Инквизитора, который с нечеловеческой скоростью передвигался по балкону, подставляя под капли дождя клинок меча. Регент не смог бы уклониться от такого количества капель без Силы, которая уже даже не подсказывала ему что делать, а просто управляла его движениями. Однако, даже этого было мало. Совсем скоро начался настоящий ливень и Верховный Инквизитор понял, что еще чуть-чуть и он перестанет успевать подставлять под капли свой единственный меч. Второй клинок тоже не помог бы ему... Ситуация выходила из-под контроля. Дождь был слишком сильным.
"Проклятье... "
Давно на Вьюне такого не было. Стихия словно решила наказать самоуверенного Лорда, показать ему, что он ничто по сравнению с ней. Однако, Верховный Инквизитор не собирался сдаваться. Он сам был стихией, так как мог использовать Силу, которой была подвластна сами жизнь и даже смерть.
"Не так быстро... "
Регент уже хотел соткать из нитей Силы некое подобие полусферического плаща, дабы прикрыть себя хотя бы со спины. Однако, это было слишком просто. Вместо этого, он телекинетически отбивал каждую каплю, под которую не успевал подставить клинок меча. Долго, разумеется, так продолжаться не могло. Но стихия, получив достойный отпор, словно успокоилась... Дождь резко прекратился.
"Да неужели... "
Тяжело дыша, даже почти задыхаясь, Верховный Инквизитор деактивировал клинок. Регент раз за разом пытался восстановить дыхание, но у него ничего не получалось.
"Давно такого дождя не было... "
Верховный Инквизитор не в первый раз выходил на этот балкон. Но сражаться с таким ливнем ему, до этого раза, приходилось лишь однажды. Тогда он сумел сдать экзамен. Сейчас он тоже достиг своей цели и был этому рад. Но, его немного огорчало то, что сегодня он сделал это иначе. Да, ни одна капля кислотного дождя не коснулась его тела. Но для этого ему пришлось приложить дополнительные усилия. Раньше в этом не было необходимости.
Через пару минут Регент восстановил дыхание. Снова подошел к парапету. И довольно заулыбался. Верховный Инквизитор начал размышлять о том, что существует несколько способов достижения одной и той же цели. Неважно как, главное достигнуть - так он решил. Ну а в том, что он приложил дополнительные усилия, виноват он сам. В конце концов, достаточно просто заключить себя в кокон сотканный из нитей Силы и у самого сильного кислотного дождя не будет шансов. Бегать с мечом - это хорошо, но всему свое время. Старое тело, пусть и прошедшее через процедуру омоложения, уже не может делать то, что делало тело молодое. Да, следовало признать, что Верховный Инквизитор был уже не так быстр, как раньше. Но кто сказал, что побеждает лишь самый быстрый? Это не так. Побеждает сильнейший. А он по-прежнему силен, потому что потеряв в чем-то одном, он приобрел в другом. Да, скорость уже не та. Но иные и с такой не смогут двигаться никогда. Зато использовать Силу, после создания голокрона, ему было гораздо легче, чем раньше.
Да, молодой Лорд, быть может, чуть быстрее и уж конечно физически сильнее, чем Регент. Ну и что? Кто позволит ему воспользоваться этим преимуществом?
"Я точно не позволю... "
Поединок двух могущественных адептов - это нечто большее, чем размахивание мечами. Та же скорость не решила исход поединка с Тальдирой. Или с Тремейном.
"Экзамен на Лорда сдан... Только морально устарел сей экзамен... "
Верховный Инквизитор ушел с балкона. Больше ему нечего было здесь делать.
AgonyДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:18 | Сообщение # 128 | Offline
Ну почти «Л»

Эгони улыбнулась шире, почувствовав приятные прикосновения ладони мужчины. Но тут же она ощутила вдруг и смену его настроения, и не только благодаря Силе: на лице Верховного Инквизитора возникла мрачная тень. Он явно думал о чем-то неприятном.
Женщина вздохнула, обняла Энгера за пояс, прижалась к нему, мягко оперлась лбом о плечо. Она не знала, о чем именно он думал, но если бы знала, то почувствовала бы то же самое. Первый помощник консула и представить себе не могла, в каком окажется гневе, если с ее любимым мужчиной или с их сыном что-то случится... и что этот гнев за собой повлечет.
- Мы тоже очень сильно тебя любим, - медленно поглаживая его спину, тихо проговорила Эгони.

Утром, после привычных процедур, бывшая ученица Лорда Энгера не упустила возможности понаблюдать за его сражением с весьма опасной и своенравной стихией. Бой был красивым и завораживающим, и по мнению Эгони, Верховный Инквизитор прекрасно справился. Она внимательно наблюдала за происходящим, и не упустила из вида, что он использовал для отражения капель кислоты не только световой меч, но и Силу - капли отлетали в стороны и там, где алого клинка и близко не было. Однако, имело ли это значение, если, в конечном счете, Регент все равно выиграл? Женщина считала, что нет. Наоборот, найдя уязвимое место в обороне, он тут же придумал действенный выход из ситуации.
- Ты блестяще справился, - улыбнувшись, заметила она, когда Энгер покинул балкон. - Дождик сегодня выдался сильный...
LexxДата: Вторник, 18.11.2014, 18:01 | Сообщение # 129 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

-Тоже так думаю, - произнес Верховный Инквизитор, улыбнувшись Эгони в ответ. - Как раз такой, какой и был нужен, чтобы проверить себя и сделать определенные выводы.
Регент положил рукоять меча на столик, на котором было сложено остальное его оружие и отправился в душ. Вернулся Дарт Энгер минут через сорок. Можно было с уверенностью сказать, что в этот раз на водные процедуры он потратил не так уж много времени, так как иногда задерживался в душе на полтора, а то и на два часа.
-А вот теперь, с чувством выполненного долга, можно и позавтракать, - сказал Регент, усаживаясь за стол.
Когда Дарт Энгер и Эгони закончили завтракать, Верховный Инквизитор встал из-за стола и опять подошел к окну. Кислотный дождь снова поливал поверхность безжизненной планеты, но делал это лениво, без спешки. В этот раз никто не вызывал стихию на поединок и поэтому она вела себя соответствующим образом.
-Когда мне было тринадцать лет, я думал, что любую проблему можно решить используя грубую силу. Уже через год я доказал самому себе и четверым взрослым адептам, что это не так. Я победил их используя в большей степени хитрость, нежели силу. Реально оценивая свои возможности и соизмеряя их с возможностями моих врагов, я, как оказалось, все правильно рассчитал. Мои враги оказались уничтожены, а я остался жив. И вот, много лет спустя, я вдруг снова начал думать, что сильнее лишь тот, кто прикладывает больше усилий для борьбы с ядовитыми каплями кислотного дождя. Мне жаль, что я мог так ошибиться, но я рад, что смог наконец прозреть.
Подойдя к терминалу, Верховный Инквизитор нажал две кнопки и окна тут же затемнились почти до полной непрозрачности. Автоматически включилось освещение покоев.
-Я по-прежнему буду тренироваться таким образом. Но я перестану думать, что такая тренировка - это какой-то там экзамен.
AgonyДата: Четверг, 20.11.2014, 15:49 | Сообщение # 130 | Offline
Ну почти «Л»

Позавтракав, Эгони удобно расположилась на диване и устремила внимательный взор на Верховного Инквизитора. Тот, в свою очередь, разглядывал вид за окном. Размышления Энгера первый помощник консула сочла весьма интересными.
- А ведь верно, - задумчиво проговорила она. - Впрочем, главное, что это заблуждение не принесло вреда, и ты действительно увидел ситуацию с другой стороны.
Когда окна затемнились и включилось освещение, женщина улыбнулась. Долгое наблюдение за кислотным дождем навевало какую-то мрачную и тоскливую атмосферу.
LexxДата: Пятница, 21.11.2014, 16:28 | Сообщение # 131 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

-Еще, меня радует то, что в своем голокроне я упомянул об этих тренировках лишь вскользь и не придал им особого значения. Так что, тот, кто будет разговаривать с Дартом Энгером из голокрона, не повторит моей ошибки.
Широко улыбаясь, Верховный Инквизитор посмотрел в глаза Эгони. О созданном им голокроне, женщина до этого момента ничего не знала. Такая весть, по идее, должна была как минимум удивить ее.
-А поскольку голокрон я создал для Рейнарда...
Регент любил своего сына и, разумеется, заботился о нем. По-своему, конечно. Так, как мог заботиться лишь ситх и правитель Галактической Империи.
AgonyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:03 | Сообщение # 132 | Offline
Ну почти «Л»

"В своем голокроне?" - Удивленно подумала Эгони, пристально взглянув в глаза Верховному Инквизитору. О голокроне она слышала в первый раз. Лорд Энгер выбрал весьма эффективный и впечатляющий метод донесения до нее этой информации... Впрочем, нельзя было не признать, что так было куда интереснее.
- Так ты создал голокрон... - Улыбнувшись, протянула женщина. - Я уверена, он очень пригодится нашему сыну.
Она улыбнулась шире, поняв и оценив такую заботу о Рейнарде. Голокрон было довольно непросто создать. Это занимало очень много времени и отнимало много сил, и тем ценнее был такой поступок.
LexxДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:02 | Сообщение # 133 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

Да, весть о том, что Регент создал голокрон действительно удивила Эгони. Для того, чтобы заметить это, даже не нужно было быть адептом. Довольный произведенным эффектом, Верховный Инквизитор скромно улыбнулся и произнес:
-Я все-таки его создал, да. И однажды наступит момент, когда Рейнард это оценит.
Когда-то давно, Дарт Бейн из голокрона рассказал своему потомку о своих попытках создать "пирамидку с сюрпризом". Из рассказа создателя Правила Двух можно было заключить, что Бейну было проще передвинуть какую-нибудь планету с одного конца галактики на другой, чем создать голокрон.
-Карта галактики, - сказал Дарт Энгер посмотрев на терминал. - Выделить территорию Галактической Империи.
Сначала покои погрузились в темноту. А после, в темноте зажглись маленькие голографические шарики - все известные планеты галактики. Затем, около трети планет окрасились в красный цвет.
-Выделить территорию Доминации Чиссов.
Чиссам принадлежало огромное количество планет в Неизведанных Регионах. Все эти планеты были тут же окрашены в синий цвет. Терминал, кажется, обладал чувством юмора.
-Ксилла. Увеличить. Еще.
Все планеты превратились в крошечные голографические шарики. Ксилла выглядела среди них настоящим исполином. Несколько секунд Верховный Инквизитор потратил на изучение голографического изображения столицы Доминации Чиссов, а затем, прикрыв глаза, потянулся к этой планете с помощью Силы. Расстояние от Вьюна до Ксиллы было, мягко говоря, огромным. Но оно не имело значения для Лорда Ситха.
Дарт Энгер окинул взглядом орбиту Ксиллы. Взглянул на заснеженную поверхность планеты. Нашел под землей Чаплар - один из крупнейших городов Ксиллы и столицу этой планеты. Отыскал дом первого помощника консула. Увидел верных гвардейцев, охранявших сына Верховного Инквизитора. И наконец взглянул на самого Рейнарда.
Мальчик разложил на столе в мастерской детали, из которых намеревался изготовить световой меч. Свой собственный. До этого он пользовался мечом, который подарил ему отец.
-Да неужели, - прошептал Верховный Инквизитор. - Он собирается сделать...
Как оказалось, Рейнард собирался немного изменить меч, подаренный ему отцом и затем планировал создать точную копию измененной модели. Для чего это было ему нужно? Ответ был очевиден: Рейнард хотел владеть двумя мечами, из которых, при необходимости можно будет сделать двухклинковый меч.
-Умница...
Верховный Инквизитор открыл глаза и приказал терминалу убрать карту галактики и включить освещение.
AgonyДата: Вторник, 25.11.2014, 19:30 | Сообщение # 134 | Offline
Ну почти «Л»

- Несомненно, оценит, - улыбнувшись снова, ответила Эгони. В этом она ничуть не сомневалась. Их сын был очень любознательным и сообразительным. Ему нравилось учиться, рассматривать знания со всех сторон, пытаясь найти им новые применения, хотя бы в теории придумать что-то новое. И он не расстраивался и не опускал руки, даже если у него не все получалось сразу, а старательно шел к цели, преодолевая препятствия. Женщина также не сомневалась и в том, что его ждет немало открытий в будущем. Ребенок был действительно талантлив.
Первый помощник консула молча и с интересом наблюдала за действиями Дарта Энгера.
- Что ты видел? - С любопытством спросила Эгони, когда он закончил рассматривать далекую от Вьюна планету, карта была убрана, а освещение вновь включено. Женщина была уверена, что если Верховный Инквизитор оказался настолько впечатлен, то Рейнард явно делал какие-то успехи, только вот какие и в чем именно?
LexxДата: Среда, 26.11.2014, 13:28 | Сообщение # 135 | Offline
Lord of Laziness
Дарт Энгер

-Сейчас наш сын находится в мастерской, - взглянув любимой женщине в глаза, произнес Верховный Инквизитор. - Он собирается изменить подаренный ему меч и хочет сделать точную копию измененного меча. Несомненно, мальчик понимает, что владения двумя мечами дает возможность изучить намного больше комбинаций. А превращение двух мечей в один двухклинковый, в определенный момент, может настолько запутать врага, что он потеряется и в конце концов проиграет битву.
Дарт Энгер подошел к дивану и сел рядом с Эгони. Коснувшись ладонью ее бедра, он чуть прищурился и снова посмотрел в глаза женщины.
-Когда-то, этому научил тебя я. Мои уроки явно не пропали даром.
Ладонь Регента скользнула чуть выше. Взгляд Верховного Инквизитора сфокусировался на лице Эгони, а его губы слегка изогнулись в улыбке.
-Да и вообще все, что между нами было - это не просто так. Я всегда испытывал какие-то сомнения, думал, а правильно ли это или правильно ли то... Может, я наконец-то повзрослел? Или наоборот помолодел после рождения сына? Не знаю... Но знаю вот что: мы все делали и делаем правильно. Теперь я в этом нисколько не сомневаюсь.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тронный зал)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: