Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тренировочный зал)
Замок Баст
AgonyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:36 | Сообщение # 136 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Девушка попыталась сосредоточиться, но вместо того, чтобы поставить блок, смогла только не пролететь от Силового Толчка назад, а стоя на ногах, проехать по полу. Правда, столкновение со стеной от этого было не намного мягче, но все же. В общем, Эгони уже сама поняла, что тренировка ее вымотала и она сильно устала, поэтому ученица покачала головой, деактивировала меч и повесила рукоятку на пояс.
LexxДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:06 | Сообщение # 137 | Offline
Награды: 284
Дарт Энгер немедленно подскочил к ней, занес для удара меч и... и конечно же не стал атаковать. Он только обозначил намеченный удар в шею. Эгони устала, здесь уже не было никаких сомнений. Даже на защиту у нее уже не было сил. Что до самого Верховного Инквизитора, то он конечно тоже замотался, а к тому же заскучал, но естественно не устал. Ведь если бы он был сейчас измотан в его титуле вообще не было бы никакого смысла.
-Поздравляю Эгони, - протянул Дарт Энгер. - Ты убита... Но убита Лордом. Экзамен на Ситха-Воина сдан. Ученику было бы не под силу сражаться со мной столько времени. Надеюсь, ты довольна этим обстоятельством...
"Ну я то уж точно доволен..." - мысленно усмехнулся ситх.
-А теперь отдых и медитации. Кстати... Этот, ммм... костюмчик... тебе идет... Весьма идет, Эгони. Хотя я не представляю тот наряд, который бы тебе не шел... Мде... Пожалуй я пойду. Нужно многое, очень многое узнать...
Дарт Энгер улыбнулся девушке, прежней, дружеской улыбкой, а затем развернулся и деактивировав клинок, покинул тренировочный зал.
AgonyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:12 | Сообщение # 138 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Услышав слова "Ты убита", девушка немного расстроилась, а вот последующие слова обрадовали ее и довольно сильно. Теперь она уже не Ситх-Ученик, а Ситх-Воин, а это большой плюс. И, разумеется, Эгони была довольна. Комплимент ей понравился и она также улыбнулась в ответ на улыбку Лорда Энгера, а потом направилась к выходу, имея конечной точкой назначения свои покои.
Форум » Архив ФРПГ » Галактическая Империя » Вьюн » Замок Баст (Тренировочный зал)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: