Ситла пришла в жилые блоки и нашла одну из свободных комнат, которую и заняла. Она приняла душ, переоделась в спальную одежду и легла спать. Сбор светового меча ее вымотал сильно, но она все же настраивала себя на то, чтобы встать раньше и не растягивать все это на более долгое время. Вскоре мысли исчезли, а девушка заснула. Проспала она до утра, а когда встала, оделась, то направилась в столовую, а оттуда сразу в мастерскую, где ее ожидал все тот же недоделанный меч.
Эгони пришла в ту комнату, которую нашла в предыдущий день и снова заняла ее. Приняв душ, она высушила голову, переоделась в спальную одежду и легла спать, размышляя над тем, что скоро ее световой меч будет уже готов. Да, на его создание было потрачено множество сил и времени и еще будет потрачено почти столько же, но результат того стоил, ведь с мечом она уже сможет себя защитить гораздо сильнее, чем просто Силой. Хотя во сне девушке и приснилось, что в последний момент вся работа испортилась, Ситла проснулась с хорошим настроением, потому что предчувствие говорило об обратном. Одевшись и завязав волосы в хвост, девушка отправилась в мастерскую, не завтракая, так, как предвкушение того, что вскоре меч уже будет создан уничтожало все лишние мысли и даже голод.
Эгони пришла в свою комнату, положила световой меч на стол, приняла душ, потратив на это примерно полчаса и, высушив голову, переоделась и легла спать. Радость от того, что она создала собственный световой меч была большой, поэтому никаких кошмаров Ситле не приснилось, как не приснились ей и видения, которые две ночи беспокоили ее. Проснулась ученица утром, вполне бодрая, одела темно-коричневые узкие брюки, чуть более темные сапоги до колена и фиолетовый топ на бретельках. Волосы она забрала в узел на затылке, чтобы не мешали, так, как была уверена, что в этот же день ей и понадобится ее новый меч - во время тренировки. Сам меч уже был повешен на пояс. Собственно, девушка не стала проверять спит Верховный Инквизитор или нет, а просто направилась к его покоям, размышляя, что даже, если спит, то быть наглым, вламываясь в покои и прерывая сон можно не одному ему.
Медленно шагая по жилому блоку, поддерживая Эгони, Дарт Энгер занимался осмотром этого помещения, которое было буквально утыкано дверьми. Строители постарались и здесь, не лишив даже такое прозаичное помещение замка, изящества. Вроде бы, ничего такого здесь и не было, а все равно чувствовался вкус хозяина замка. Вот так, рассматривая стены, потолок, пол и двери жилого блока, Верховный Инквизитор со своей ученицей наконец дошел и до ее покоев. Они конечно же оказались запертыми, но против Великой Силы не могла устоять ни одна дверь. По мнению Лорда Энгера, конечно же. Войдя внутрь и мигом оценив обстановку, Верховный Инквизитор повел девушку к кровати. Ну а после он аккуратно уложил ее на нее. И он даже ухитрился сделать это так, что со стороны его действия казались небрежными. -Хм... Эгони, а у тебя ничего так, - бросил Дарт Энгер небрежно... - Но... Я пожалуй пойду. До скорого... Верховный Инквизитор величественно развернулся и нарочито медленно пошел к двери, ведущей в коридор.
Эгони присела на кровати и улыбнулась брошенному промежду прочим комплименту. Также она сказала мягким тоном: - Благодарю, до встречи… - но ей почему-то хотелось остановить Лорда Энгера, девушка сама не понимала, зачем, но почему-то ей хотелось, чтобы он был рядом. "Да что со мной…?", - пронеслась в голове мысль. Она заметила, что и он сам шел медленно, вероятно ожидая, что его остановят. Девушка покачала головой, разрываемая противоположными чувствами. "Как я объясню? Почему я захотела, чтобы он остался? Как я объясню, если сама не знаю ответа? Это безумие какое-то…", она нервничала и даже сжала ладони, не обращая внимания на то, как ногти, пусть и недлинные, впиваются в кожу, причиняя боль. Но та не привела ее в трезвомыслящее состояние. Эгони разжала ладони и попыталась понять себя. "Это слабость. Недостойно Ситха проявлять слабость! Зачем тебе его останавливать, ты что, ребенок, нуждающийся в поддержке взрослых? Нет, вот и нечего тут!", другая же ее часть говорила обратное "Мне плевать, я хочу, чтобы он остался, был рядом, это не слабость." Эгони тяжело, так, что это было слышно не только ей, вздохнула, все еще терзаемая противоположными чувствами.
Когда Дарт Энгер покинул ее покои, Эгони со злости на себя сжала левую руку и резко ударила по кровати. "Почему?! Почему я не сказала?", - думала она, слышала удаляющиеся громкие шаги и, еле подавляя желание пойти следом трезвой мыслью, что пойти сейчас было бы несколько сложно… Девушка собрала в себе всю силу воли подавила в себе желание заплакать от боли, появившейся внутри, у нее лишь заблестели на несколько секунд глаза. Ситла покачала недовольно головой и легла отдыхать, только сняв сапоги. Она легла на бок, положив голову на согнутую левую руку и чуть присогнув ноги и слушала повисшую в комнате тишину, стараясь уйти от своих мыслей и самокритики. Так прошло полчаса, а потом Эгони провалилась в сон. Проспала она часа три, после чего проснулась в довольно плохом настроении, ей снились какие-то кошмары, которые она и вспоминать не хотела. Вместо этого девушка сняла уже не нужные бакта-накладки. Не нужные потому, что рана уже полностью исчезла, забрав с собой и боль. А потом Ситла отправилась в душ, пробыла там с полчаса, вышла, высушила голову и одела чистую, подходящую для тренировок одежду. На пояс также был повешен меч. Настроение после душа сменилось с плохого на нормальное, а Эгони направилась к покоям Главы Ордена, дабы сказать ему о готовности к тренировке.
Девушка пришла к своим покоям, отворила дверь Силой и зашла внутрь. Там она уже закрыла дверь Силой, переоделась в ночную сорочку, распустила волосы и легла спать. Но засыпать она не спешила, многое стоило обдумать. И она обдумывала, не особенно обращая внимание на то, сколько времени прошло. Но зато заснула она, уже поняв довольно многое и разобравшись в себе. Утром она проснулась в хорошем настроении, приняла душ, переоделась в черный костюм, завязала волосы в узел на затылке, повесила на пояс меч и направилась в тренировочный зал, где, как она чувствовала находился Лорд Энгер.
Эгони пришла в свои покои, закрыла Силой дверь, сняла с пояса меч, бросила одежду в чистящий блок и отправилась в душ, где провела с полчаса. Потом вышла, высушила волосы, переоделась в белый топ, черные брюки и черные сапоги и отправилась в трапезную. Вернувшись оттуда, девушка села в кресло и погрузилась в размышления. Подумав обо всем, о чем хотела, она погрузилась уже в состояние медитации.
Эгони получила через Силу сообщение придти в покои Лорда Энгера. Она вышла из состояния медитации, поднялась с кресла, прицепила на пояс свой световой меч, завязала волосы в хвост и покинула свои покои, закрыв за собой дверь Силой. Вскоре она уже прошла по коридорам, и впереди показался тронный зал. По дороге девушка размышляла, зачем ее вызвали, но так и не пришла к твердой уверенности, так, как предположений хватало, а вот истину узнать предстояло лишь через несколько минут.
Ученица пришла в свои покои и начала тщательно осматривать шкаф, в поисках открытой и вызывающей одежды. Вскоре она нашла короткий черный топ, без рукавов, не держащийся на бретельках и не доходящий до брюк на пол-ладони. Сами брюки были черного цвета, обтягивающие, обувь – черные короткие сапоги на платформе. Также она нашла красивый серебряный кулон, который повесила на шею, серебряные длинные серьги, черную сумку, подходящую к костюму, в которую поместился меч, послала сообщение с терминала принести ей наручники и бластер. Нашлись не обычные, а антисиловые, впрочем, это было даже плюсом. "Мало ли…" Бластер и наручники девушка также убрала в сумку - та была довольно вместительной, также туда отправились и документы и разрешение прилетать на планеты Империи, и, самое важное - датапад с информацией о Мартине Лемаке. Волосы Эгони распустила и вновь завязала, но хвост уже был сделан выше. Оглядев результат в зеркале, девушка осталась довольна и направилась к воротам замка. Теперь, когда ее голова была не забита мыслями, что еще надо сделать для подготовки к заданию, она не могла выкинуть из головы момент поцелуя, ощущения, что испытала тогда, усиливающиеся чувства...
Эгони вышла из покоев Лорда Энгера, прошла по тронному залу и направилась в свои покои. Придя в них, она сняла меч с пояса, убрала все из сумки и разложила. В принципе, ничего не было лишним, поэтому она оставила вещи себе, не особо интересуясь, кому они ранее принадлежали. А потом девушка пошла в душ, а одежду отправила в чистящий блок. В душе она провела с полчаса, потом переоделась в недлинную ночную сорочку зеленого цвета и легла спать, размышляя о прошедшем дне.
Девушка проспала до утра, никакие видения ее не посещали, казалось, они больше не желали ей являться. Эгони направилась в душ, а когда вышла, нашла темно-синий топ, черные брюки и сапоги, прицепила на пояс меч, завязала волосы в узел на затылке и направилась в трапезную. Вернувшись из трапезной, девушка мысленно улыбнулась и вновь покинула свои покои, направляясь к покоям Лорда Энгера. "Не дам человеку спокойно поспать… ну, да ладно. Надеюсь, в меня не полетят опять метательные ножи или что-то в том духе…"
Эгони пришла в свои покои и направилась сразу в душ, отправив одежду в чистящий блок, а меч на столик. Вышла она из душа спустя полчаса, высушила волосы, одела белую блузку с короткими рукавами и треугольным вырезом, черные брюки и сапоги. Потом она села в кресло и стала размышлять над тренировкой. Правда приходилось еще периодически возвращаться на основную тему, так, как мысли с нее съезжали в другое русло. Закончив со всеми размышлениями и анализом, девушка погрузилась в состояние медитации и провела в нем часа два или около того. Потом Эгони отправилась в трапезную, пообедала и вернулась в свои покои, вновь села в кресло и погрузилась в медитацию.
Дарт Энгер зашел в покои Эгони, с легкостью открыв дверь Силой. Он нисколько не стеснялся заходить к своей ученице ранее, а уж сейчас, когда их связывало нечто большее, чем идея сохранения Ордена Ситхов, он, как ему казалось, имел право беспокоить девушку в абсолютно любое время. Кстати, как оказалось, Эгони не спала. По достаточно забавному стечению обстоятельств, она тоже медитировала, только сидя в кресле, с удобствами, а не так как он, на полу. В принципе, наверное можно было не сомневаться в том, что она чувствовала его присутствие, но все же, можно было смело констатировать то, что глаз Эгони так и не открыла. Либо, она привыкла к таким визитам Верховного Инквизитора, либо она все же было далека отсюда, зайдя в состоянии медитации в далекие дали. Дарт Энгер, улыбаясь, подошел к креслу в котором сидела девушка и зашел ей за спину. А затем он опустил свои ладони на ее плечи и стал слегка массировать ей, вне всякого сомнения, доставляя этими нехитрыми манипуляциями удовольствие девушке. Пожалуй, Лорд Ситх не удивился бы, начни девушка мурлыкать от наслаждения...